на главную
об игре
Batman: Arkham Origins 16.10.2013

Batman Arkham Origins "A Cold, Cold Heart". Мнения и ожидани

Собственно, вот тизер

www.youtube.com/watch?v=eUbNNtupBDg

Что скажете? Думаю, будет что-то необычное. В тизере показана массовка(Ну или граждане), что вполне может означать присутствие онных в игре. Это очень хорошо. + показан Брюс без костюма Летучей Мыши, возможно часть DLC будет за него. Так же надеюсь, что будет по концепции Bethesda - DLC вшито в саму игру, а не отдельным пунктом в меню игры. Пишите ваши мнения и фантазии. хотелось бы конечно сюжета продолжительностью на 1/3 самой игры, никак не меньше и новые локации, ранее не показанные ни в одной игре

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Я рад, что будет новый экспериментальный костюм Бэтмена, новые термальные перчатки и бэтаранги. Надеюсь, что DLC будет длится не менее 4-ех часов, что можно будет поиграть за Брюса Уэйна и в общем я очень жду его. Правда разочаровала дата выхода, но вероятно это обусловлено тем, что разработчики готовят что-то глобальное.

4

Маловероятно, что вшито, да и костюмчик наверняка Брюс припрятал неподалеку. А все массовку Фриз пустит на мороженое :)

2

тизер не плох но вот глобального от wb явно ждать не стоит

2

Я надеюсь, хоть в этом DLC добавят робина в сингл.

2

где искать замороженные жертвы карту вылажали хатябы

0

за калибалься искать

0

так-то не плохо но коротковато вышло.

0

Подскажите, не пойму как устанавливать патч, указывал путь к игре: c:\games\batman origin, потом копировал содержимое папки CODEX (в ней была папка SinglePlayer с 3-мя файлами ) туда же...появлялась ошибка и всё. Походу неправильно и не туда копирую файлы.

0

Народ, кто купил, скажите ЭУ-шный костюм в мультиплеер добавился?
И входит ли эта DLC в состав Season Pass?

0

Олегamop

Входит в СП, но про МП не знаю

0