на главную
об игре
Batman: Arkham Origins 16.10.2013

Чем заняться в игре?

чем можно заняться в игре помимо сюжетной линии есть ли какие нибудь квесты или типо того

просто я игру собираюсь купить

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Как и в любых других играх, можно взяться за различные доп. задания, также испытания на прокачку снаряжения.

4

Oleg1500jk
увы но бывает что не во всех играх есть доп задания взять к примеру игру мафия 2 там только сюжет

вот поэтому я и спрашиваю

к примеру какие доп задания?

-1

Ely Maze
Прочитать список миссий в интернете для начала

3

ТОМАС АНДЕРСОН
меня интересует какие именно доп задания и сколько их а не список миссий в сюжете

я имею виду доп задания которые не встречаются в сюжете к примеру спасите людей ну и все в таком роде

ну а если я прочитаю список то я могу открыть для себя детали сюжета чего я не хочу

-1

Ely Maze
Игру покупать стоит явно, особенно если нрав стелс и классные драки, доп заданий там достаточно, (поимка суперзлодеев , дедшот, пингвин, загадочник итд), великолепные доп задания по расследованию убийств (прилетел на метсо преступление, просканировал его (очень интересный гемплей) вычислил преступника, поймал его) конечно в рыцаре аркхема больше интересных квестов, но для 13 года тут неплохой опен мир для бэтмена.

3
MrDemonRush написал:
Это не рыцарь, это Ориджинс. Тут нет бетмобиля, есть только дерьмово настроенный FreeFlow, сомнительного качества основной сюжет и неплохие допквесты.

Ох что то я тупанул не посмотрел название игры.

Я бы тогда посоветовал лучше купить автору Batman: Arkham Knight.

1

saa0891
Соглашусь последний Бэтс лучший))А так вся трилогия от Rocksteady, а также Origins отличными получились.

3
Ely Maze написал:
просто я игру собираюсь купить

Игру однозначно стоит купить (я правда покупал Premium Edition всего за 500 рублей,когда была огромная скидка),теперь когда нет технических проблем играть одно удовольствие (если бы разрабы не накосячили на релизе,было бы достойное завершение серии),по мне так это одна из лучших частей серии,к тому же тут добавили бетмобиль (странно что этого не сделали раньше) и он отлично вписывается в игру,с ним есть интересные миссии в том числе и дополнительные,и головоломки опять же завязанные на бетмобиле,да и вообще дополнительных заданий там хватает.

0

saa0891
Это не рыцарь, это Ориджинс. Тут нет бетмобиля, есть только дерьмово настроенный FreeFlow, сомнительного качества основной сюжет и неплохие допквесты.

-2

MrDemonRush
saa0891
Oleg1500jk
кстати так к слову на рыцаря щас скидка


но увы он мне не пойдет да и денег не хватает а я хочу купить ключ Ориджинс за 169 руб

0
Комментарий удален

Dzhamal96
пк и я именно хочу купить что бы избежать разных глюков и багов и еще не наловить вирусов

вот пример скажем так мясо

что бы ты взял

мясо которое тебе дают бесплатно но оно может оказаться протухщим

или купить свежое мясо которое не нанесет тебе вреда

да пример ни самый хороший но схожесть есть

я не хочу наловить вирусов на пк да и почти не где качать

-4

Ely Maze
не проще было видео тут?!

0

Pumpkinhead - Halloween
внятные видео я не нашел

0