на главную
об игре
Batman: Arkham Origins 16.10.2013

Делимся сейвами

Скиньте пожалуйста сейв, после того как набиваешь морду дезстроку. Ибо я идиот и случайно нажал кнопку удалить. Заранее спасибо.

Комментарии: 277
Ваш комментарий

http://yadi.sk/d/88Wlw9D8BdZFj
Мой сейв,тут пройден дефстроук и багнутая вышка.Где-то 13% пройдено.
путь:C:\ProgramData\Steam\Fenixx\209000\storage
У кого репак не от феникса,то вместо Феникса может быть к примеру "RLD!" и т.п.
PS Если будете подменять в новой игре,то надо пройти хотя бы до первого автосохранения,чтобы появилась папка с сохранениями и потом подменить файлы

8

дайте сейвы, у меня слетели по не ясной для меня причине

5

НАРОООД! НУЖЕН СЕЙВ где проходишь МЕДНОГОЛОВКУ, ПРИМЕРНО 45% СЮЖЕТА И 12% ОБЩЕЕ прохождение!!!!

5

Народ а у кого нибудь есть сейв для таблетки RELOADED, после битвы с дефстроука (на коробе) ???
А то заново проходить не очень хочется(((

4

Скиньте кто-нибудь сейв после медноголовки.

4

Кто может сейв после прохождения медноголовки кинуть, заранее спасибо.

3

http://dfiles.ru/files/6whigmbit
(RELOADED)
путь:C:\ProgramData\Steam
Пройдено 11%. Сейв после битвы с дедстроуком. Пройдена глючная вышка.

3

Ребят, у меня на сталелетийном заводе глюк. После отравления медноголовкой на лифте у меня игра глючит. При перезапуске вижу только черный экран, но звук слышу. Пробовал ставить на минимальные но не помогает. Может кто нить хотяб сейв кинуть после этого чтоли.... не прет по новой

3

У меня виснет как раз после выхода из лифта. Так что лучше либо во время боя с медноголовкой, либо сразу после.

3

Если у кого будет сейв после дестроука Reloaded таблетки, скиньте пожалуйста.

2

http://dfiles.ru/files/f1n4ji0ra
11-13% Полицейский участок, на руках ударный детонатор. Глючная башня пройдена. Высокий уровень сложности.
Путь: C:\ProgramData\Steam
(RELOADED)

2

бэтс провалился в текстуры на миссии "птица", скиньте пожалуйста сейвы после отеля

2

кто может кинуть сейв после того, как Бэтмен поднялся на лифте отравленный медноголовкой, или около этого места?

2

aleks9369
и я проволился,обидно ужас,выполнил уже два испытание полностью в ТР,криворукие разработчики((((

2

Кто может сейв после прохождения медноголовки кинуть, заранее спасибо. Плииииииииззззз!!!!!!!!!!!!!!

2

mama007
BatmanSinglePlayer\Binaries\Win32\Profile\Saves

1

byteme
у меня здесь лежат C:\ProgramData\Steam\RLD!\209000\storage

1

пацаны !! может кто знает, как убрать повреждения на костюме??

1

drb26dett
не говори за всех, у меня не было этого бага

1

Marrio_star
аналогичная ситуация( Три дня уже ищу. А ведь есть, кто прошли. И , засранцы, не выкладывают

1

скиньте сейф 100% или перед комнатой энигмы(не могу пройти сраную вышку)

1

ребят, помогите пожалуйста: у меня случился фатальный баг: выпрыгнув из заминированного джокером пентхауса, я не зацепился за вертолёт, а потом он вообще исчез. у кого-нибудь есть сохранение до или после этого самого злополучного момента? просто я уже второй раз прохожу из-за багов и реально обидно за потраченное время.

1

Есть сэйвы где энигма продена не важно сколько процентов только что бы эта б***ская энигма пройдена

1

Помогите кто нибудь!!!! Зарание огромное спасибо

1

Есть у кого сейв - миссия на корабле, там еще снайперы, скиньте пожалуйста)

1

Скиньте сейв со 100% пройденной игрой!!! ОЧЕНЬ нужно..............

1

Чуваки помогите... Выручайте!!!! Где в batman arkham origins с Таблеткой: Вшита (3DM SteamEm) находяца сохранения ????

1

нужны сейвы после расследования убийства которое в пентхаусе Джокера примерно 14%!!!!!!!!!!!!!

1

скинте плиз сейв медноголовки

1

То же самое,кто может скинуть сейв с медноголовкой сильно выручит

1

Abitur777
В настройках управления внизу выбери строчку "изменить раскладку клавиатуры".

1

Я не заметил как вы все делитесь СЕЙВАМИ...

1

Ребят)скиньте пожалуйста кто нибудь сэйв после выхода из лифта сталелитейного завода

1

скиньте кто-нибудь сохранение перед битвой с дефстройком, плиз!

1

electroTOSH
лол чел там у тебя только 56% всей игры )))

1

Кто просил сохранение после второй битвы с Бэйном, получайте:
rusfolder.com/38713897
asdsss
Сохранения лежат Documents and Settings\All Users\Application Data\Steam\RLD!\209000\storage

1

Кто нибудь дайте плиз сейв после первой глушилки 4% ато вней вылетает fatal error !!!!!!!

1

нужен сэйв после драки с медноголовкой заранее спасибо

1

Ребята выручайте 14% глав сюжета,не работает пробел на вышке связи Бернли внутри когда после вздома вышки решетка закрывается не могу залесть в шахту вентиляции скиньте пожалуста сейвы чуть позже этого,Так обидно (((

спасибо за ранее жду

1

Слушайте, а может кто выложить сейф, где пройдена новая игра +, на сложном уровне сложности, чтобы я мог Я - и есть ночь пройти на сложном, пожалуйста, а то удалил игру, а сейфы с ней слетели...

1

народ пооооооожалуйста скиньте сейв после миссии с медноголовкой

1

Скиньте плз сейв с полностью пройденной игрой т.е. 100% но чтобы новая игра+ не была пройдена, спс заранее.

1

Скажи где они лежат, я тебе скину.

0

Глянь в Документах/WB Games/Batman Arkham Origins

0

Хм, там нет папки с сейвам (._. )

0

Troy.
Сейчас попытаюсь поковыряться по файлам и найти.

0

Всё облазил. Хрен знает где они лежат. Придётся заново проходить.

0

Pashteeeet
У меня лицензия, если что.

0

А где лежат сохранения , если таблетка Ali213 emu ???

0

lotosov06
у меня там ничерта нет... может они опять виндовс лайв врубили?

0

C:\ProgramData\Steam там ищи все глянь там число 299000

0

lotosov06
спасибо нашел,только там оказалась пусто((

0

я переставил более свежую версию, и прямо сейчас буду играть, скину как пройду.

0

ребят, кому не сложно скиньте сейв, когда битва с кроком начинается) а то у меня выкидывает, как только начинается ролик на крыше(

0

а что делать если лицензия, куда сейфы сохранять?

0

Дайте сейв после того как снайперов бить перед пингвином

0

Я бы скинул сейвы от reloadead но я хз где они лежат((

0

byteme
C:\ProgramData\Steam\RLD!\209000\storage

0

ну так где сейв то после чувака с палкой ?

0

так есть у кого сейв битвы с кроком на крыше?

0

выложил бы, но не знаю где лежат. И не кто не знает. У меня не ясно совсем где они.

0

byteme
И не кто не знает.
Ты за всех то не говори.
Проще простого найти: по маске 200900 на системном диске. Если ты понаставил кучу таблеток, папок будет несколько.
А вообще в любом кряке есть .INI файл в нем все прописано.

0

ну найдите плиз( очень надо( не могу дальше пройти( вылетает на ролике( а я вобще все части этой игры обожаю) очень поиграть хочется)

0

Вот уж блин, засейвился перед битвой с Бейном, на след. день включил - загружает на месте перед битвой с дедстроуком О_о
Если у кого-то есть сейв в отеле с джокером или перед битвой с бєйном - плиз, скиньте.

0

drb26dett
твой сейв на финальной битве с анарки - после неё нет никаких завязок миссий и на карте пусто...

0

просто у многих папка ProgramData скрыта) зайдите на диск С и нажмите в верху:
упорядочнить=>параметры папок и поиска=>вид=>показывать скрытые папки, файлы и диски)
и сейвы находятся С:\ProgramData\Steam
и скиньте кому не сложно сейв битвы с кроком на крыше) ну или после битвы)

0

byteme
А ты не в курсе как сложность игры поменять?

0

https://www.dropbox.com/s/l0a6e16uunuvu6y/209000.rar
ребят помогите пройти если кому не лень, (нада взять ударный детонатор в пещере Бетмена, но у меня зависает быстрое перемещение) мои сохранения, пройдите в пещеру и дайте сылку на сохранку

0

Ryuksvart
При старте новой игры, мейби..
Damon4ik
Чувак!! Я как раз после этой миссии играю. Сейчас скину сейвы! :)

0

byteme
Я не о том...Я скачал твой сейв, но там высокий уровень сложности, а я хотел на средний сменить:)

0

Ryuksvart
к сожалению я не знаю как.

0

не знаю как у кого у меня тут сохранение)) D:\GAMES\Batman Arkham Origins\Binaries\Win32\Profile\

0

Сергей Черевко
У тебя лицуха?

0

byteme, спасибо за ссылку.
Что может быть хуже, чем перепроходить 4 часа игры из-за чёртового сейва:)

0

oldredcamaro
у меня так и получилось.. поставил репак уже от 25 числа, и пока с сейвами все в порядке. И управление не сбрасывается на дефолтовские настройки.

0

byteme
а дальше участка не проходил случайно?

0

oldredcamaro
я в подвале под ним. Медленно прохожу.
По прицепу пробежал чутка, свернул, Давидыча посмотрел немного, развернул, пробежал чутка, и опять свернул)))

0

byteme
Ясно, я то уж понадеялся, что ты до бейна дошёл))

0

Сейчас - спать. Дойду завтра вечером. Скину сейвы перед ним и после него.

0

byteme
буду очень благодарен

0

Очень нужен сейв на корабле пингвина. я там когда карателя убиваю и иду до комнаты со стрелками, то пропадают текстуры, а когда перезапустил то вообще проваливаться начал...

0

byteme
так это далеко) у меня тока 1%) меня выкидывает на ролике, там где черная маска на вертолёте улетает) с тюрьмы) вот полсе этого ролика мне сейв нужен)

0

просто там от начала игры минут 10 играть) а у тебя уже 13% пройдено)

0

Damon4ik
Я побочные миссии выполняю, вот и процент большой.

0

oldredcamaro

На карте пусто,потому что там ещё баг,на миссию "найти черную маску",точнее,просто на карте нету отметки миссии.Посмотри любое видео прохождения и просто запомни местоположение миссии и иди туда.Этот баг у всех.

0

Скиньте кто нибудь 20-25% сэйв а то свой удалил по случайности с 21 процентом

0

Вчера все же получилось самому с помощью бага пройти баганую вышку...Сколько ж радости у меня было))) Теперь со спокойной душой буду играть дальше))

0

Парни, выручайте. Дошел до битвы с Бэйном и во время сохранения вылетела игра, соответственно получилось битое сохранение и игра не запускается - очень нужны сейвы до битвы. Ребята, кто дошел, дайте ссылку, пожалуйста. Играю на среднем уровне сложности, если что :)

0

Нужен сейф с пройдённой кампанией и со всеми собранными блоками данных энигмы, но чтобы не были пройдены дополнительные задания, а то я почти всё прошёл и у меня появился баг с допросами на Птице, теперь дальше пройти не могу, Помогите пожалуйста.

0

byteme
так хотелось бы самому их проходить)

0

byteme
скинь, если не сложно там, где ролик с вертолётом закончился) очень надо, правда) очень благодарен буду)

0

drb26dett
можешь сказать где найти черную маску, а то на карте не отмечено?

0

Damon4ik
Это самое начало что-ли?

0

30-35% тюрьма блэкгейт или до нее, пожалуйста

0

люди!!! кто всю игру прошёл? всё собрал и завершил испытания тёмного рыцаря??? мне сейвы нужны, всё открыл уже, половину игры + прошёл, у меня сейвы слетели, до глубины души обидно, не могу, войдите в положение, помогите чем можете!!!!

0

пытаюсь найти сейвы по инету, найти не могу

0

ZaKTomSK
Вот вот, я тебе о чём и говорю, настроения нет даже запускать Бэтса, странно что ни кто не выкладывает

0

byteme
ну да) самое начало) там когда он на крышу залазит) ролик начинается) и после ролика сразу битва с ящером) вот эту битву мне и нужно)

0

да вбейте в поиск SpSave_v2_0.sgd Это файл сохранения

0

slipknot326
так у меня сейвы не робят, надо полностью папки кидать, их прото гейма не видят

0

СКИНЬТЕ, КТО МОЖЕТ, СЕЙВ БИТВЫ С ЯЩЕРОМ В НАЧАЛЕ(((

0

Damon4ik
Там же не далеко, чё сам не можешь? или трабла какая то?

0

Marrio_star
не далеко) но выкидывает на ролике)

0

Marrio_star
скинь сейв, если не сложно)

0

Marrio_star
спасибо, большущее тебе)

0

Damon4ik
Обращайся, надеюсь получилось

0

Marrio_star
так там 57% пройдено) ты точно тот скинул?)))

0

Damon4ik
странно, уверен был что этот, там 1% всего, ща точно этот! проверил Бро

0

Damon4ik
ты проверь, отпишись, а я спать

0

Marrio_star
странно, и тут пишет 57%(

0

Damon4ik
Быть того не может, вот ещё, если и этот 57%, я не знаю в чём проблема http://yadi.sk/d/vbwP31ZsBk5mi

0

Marrio_star
теперь 1%) а ты появляешься сразу после ролика?

0

Marrio_star
слышь, бро) а можешь скинуть сейв уже в пещере, сразу после боя с ящером) а то всё равно чёт вылетает)

0

скиньте , там где на корабле сначалу снайперов мочишь а потом к Пингвину идешь плз

0

Перед битвой с бейном ещё ни у кого нет?)

0

glavbuh2012
я разделяю твою боль бро)

0

Как и обещал.
http://dfiles.ru/files/89882q56t
Перед битвой с Бейном. Сложность высокая. Глючная вышка пройдена. Глючная миссия со-шляпником тоже.
Путь:C:\ProgramData\Steam
(RELOADED)

0

Сейчас ему наваляю и выложу после битвы с Бейном :)

0

нужен сейв перед пингвином. Репак от феникса

0

adamael
Я вот кстати путаюсь. У меня (RELOADED) а в папке стим лежит папка Fenixx где сейвы. Поясни.

0

oldredcamaro
http://dfiles.ru/files/hf2yuyote
Лови. Я побил этого подонка.
И так.
Сейв после битвы с Бейном. Сложность высокая. Глючная вышка пройдена. Глючная миссия со-шляпником тоже.
Путь:C:\ProgramData\Steam
(RELOADED)
Чуть выше пост с сейвом перед битвой с бейном.

0

byteme
Cпасибо, ті спас мой вечер))

0

Damon4ik
я не знаю, Бро, я как с кроком появился, автосохранение появилось я и вышел сразу, могу скинуть уже в пещере

0

скиньте сейв после битвы с бейном в отеле.

0

Marrio_star
бро) а что со сылкой?) пишет ничего не найдено(

0

Damon4ik
тебя чё то долго не было, ща залью

0

Damon4ik
там короче уже в пещере, после крокодила, лови Бро

0

Marrio_star
Скинь с пройденой игрой,а то все твои прошлые ссылки не робят уже

0

Mitchell_M.D
просто я их с яндекса грохнул

0

пытаюсь пройти на 100% если получится и хватит нервов, скину

0

Сейв на 5 процентах дайте пожалуйста

0

нужен сейв с собранными блоками и уничтоженными ретрансляторами, есть у кого нибудь такой?

0

кому нужен сейв Где надо взломать сервер готемской полиции (пройдена баговая вышка у Бернли )??

0

есть у кого сейв с полным прохождением игры на 100% ну или чтоб сюжетка была пройдена а сайды нет?

0

adamael
Такая же проблема,помогите,оч над!или хотя бы подскажите,что сделать что бы текстуры не пропадали

0

livitskiy

мне тоже такой же. только если игра на 100 пройдена то сайды хоть как пройдены, иначе было бы не 100

0

ftp://95.84.160.244/pub_03/games_01/BatmanAO_S/
для прохождения глюка-вышки, использовал Cheat Engine

0

livitskiy
сюжетка проидена, сеив игры + сюжетка непроидена но проиден глюк-вышка

0

Пройденно всё кроме Энигмы (блоки собранны лишь немного и рейтронсляторы,вышки хакнуты) Так же не пройденна тренировка ДР и испытания ТР.Знаки Анархии и аудиозаписи персонажей,так же не все трофеи и досье нету одного.Игру Новая + не начинал купленны все улучшения! кроме не открытых. http://yadi.sk/d/ZjkQnbeKBuHwf

0

drb26dett
Спасибо вам дружище!

0

пацаны скиньте сейв с момента когда джокера посадили и я с бэйном только 1 раз подрался....просто костбмы поставил и все слетело и англ язык стал....как его изменить?

0

АХТУНГ! У кого-нибудь есть сейв, где пройдена только основная сюжетная линия до титров и ничего больше? (чтобы не были пройдены доп. миссии, блоки энигмы и т.д.) А тоя на Птице улетел в текстуры и сейвы накрылись медным тазом, уже второй раз перепрохожу одно и тоже)

0

мне просто охота поиграть в костюме худший кошмар. А для него нужен 100% сейв

0

Marrio_star
Ещё никто не прошол у самого только 35 %.

0

paine.graffiti
Да никак только переустанавливать игру. кстати сейвы кажись сдесь D:\Games\Batman Arkham Origins\SinglePlayer\Binaries\Win32\ >>Profile\Saves всунь туда старые с C:\ProgramData\Steam\SEYTER\209000\storage или C:\ProgramData\Steam\Fenixx\209000\storage но англ. так и останется. так-что лучше переустанови игру.

0

парни,а есть у кого то сейв где пройдены все испытание ТР?

0

Народ, нужен сейв почти в начале, миссия на корабле, когда нужно найти пингвина. Суть в том, что в самом корабле после битвы с шайкой бандитов, там нужно на плоту перебраться в другую комнату с помощью крюка( кто проходил поймёт). Так вот, кому не сложно-запилите сейв после этихго плота, я не знаю что там даьше, но хотелось бы ближайший после этого сейв.

0

есть сейв на 76%, на задании птицы, после битвы с Бэйном, новая игра +, собрано всё, достижения все, кроме худший кошмар на 4ом ранге

0

Marrio_star

в студию, пожайлуста

0

http://yadi.sk/d/r6y35XMHBxmUo
у меня сейвы в папке с игрой, со всеми DLCшными костюмами

0

Marrio_star

Спасибо. Как пройдешь 100%, пиши и выкладывай сюда. ОК?

0

Vilgefortz
Обращайся, как пройду я скину, ща времени не хватает

0

olegsh
Предзаказ и покупка? при чём здесь?

0

нужен сейф после прохождение основного мисии на среднем или высоком уровне чтобы получить достум к новая игра +

0

есть у кого-нибудь сейв на битве с дефстроуком?

0

у кого есть сейв после второй битвы с Бэйном?Когда его воскрешаю...(((((((((((((((

0

Скиньте сейв со 100% пройденной игрой!!! ОЧЕНЬ нужно..............

0

У кого есть сейвы в парке аттракционов?желательно на лёгком или нормально уровне сложности)Очень надо либо чуть дальше\раньше

0

скиньте сейв на среднем уровне после битвы с бейном в отеле, а то установил патч и сейв пропал

0

Ну что кто нибудь прошел на сто процентов?
P.S:Ну если не кто не прошел,пойду проходить. Может буду первым)

0

Скиньте кто нибудь сейв со 100% пройденной игрой плиз

0

Мне осталось только доп.миссии пройти в режиме Я и есть ночь.

0

пожалуйста даите сейв после битвы с croc-ом пожалуйста

0

есть у кого сейв основная компания на норме или сложном 100% БЕЗ прохождений сторонних квестов?! а то этот глючный бейн меня выбессил, не могу пройти игру! ппц, просто! =(

0

Сейв со Сталелитейного завода нужен ребята!

0

nikita.marochkin
Я сейчас там, только на режиме я и есть ночь

0

киньте плиз сейв после прохождения Бэтмэн поймал в воздухе Джокера и Веном улетает. . ато поставил 3й патч а он стер сейвы.

0

byteme
скинул сохраненку, управление хер пойми какое тупо не могу взрывчатый гель на стенку нанести, как поменять? в настройках геймпад виндоус стоит а мне надо на клаву и мышь

0

Чуваки помогите... Выручайте!!!! Нужны 100 сохранения со всеми загадками инигмы, что бы была открыта новая игра+

0

Собрал все загадками инигмы... Переустановил игру... сохранка проала... ни хачу их заново собирать... А новые костюмы бэтмана поносить хочется!)

0

Абзац неужели так трудно выложить сохранения со всеми загадками инигмы?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! что бы была открыта новая игра+

0

Дайте сейв после битвы с бейном.

0

Продолжен сейв на нормале - сюжет 100%, все второстепенные задания выполнены, все загадки Риддлера, все символы Анарки, все записи Пинкпи, чуть добавил в испытаниях Бэтмана.

Более подробно:
Сюжет 100%
Особо опасные 100%
Испытания Темного рыцаря 11/15 15/15 3/15 15/15
Улучшения и предметы Улучшений УейнТек 58/59 32/32 7/7 20/20 200/200 70/70 24/24 8/8 9/9 Трофеев-персонажей 45/46 Эскизы 66/120 Костюмы 2/4
Режим Испытаний 36/36 11/72 13/72 0/108

http://yadi.sk/d/J_N7gzjnC98Nt


Предлагаю продолжать сейв и выкладывать тут.

0

Здравствуйте. Помогите пожалуйста с сейвом. Нужен сейв игры после битвы с Бейном в пентхаусе Джокера. Желательно, чтобы игра была пройдена на высокой сложности и выполнены все побочные миссии до этого момента (а то мне не очень хочется их снова проходить). Также неадеюсь, что в игре не будет использован никакой трейнер. А то я тут один сейв скачал, так теперь у меня бесконечная надпись tab новый уровень из-за того, что присутствует куча очков опыта, которые уже девать некуда. Напрягает эта надпись. Сейвы можно кидать по адресу bratello2005@mail.ru. Спасибо.

0

Пройдите, пожалуйста, битву с Бэйном, никак не получается его замочить.... Вот сэйв:
http://yadi.sk/d/uETONIkuC9PaV
Прошёл прошёл прошёл )))))

0

люди у каво есть сейв после битвы со светляком , а то я застрял когда БЭТ прилетает в пещеру, нада вытащить
дворецкого из под завала а он стоит как вкопаный и не вытаскивает !

0

uswer
а он стоит как вкопаный и не вытаскивает !
Скинь свой багованный сейв, посмотрим.

0

такой вот БАГ у меня вот скрины :

http://s2.ipicture.ru/Gallery/Viewfull/33369953.html

http://s2.ipicture.ru/Gallery/Viewfull/33370023.html

БЭТ стоит как вкопанный и ничего не делает какие кнопки не жми !

скиньте плиз сейф после этого момента , когда он вытащил альфреда ,
а то у меня дальше не идёт !

0

скиньте сейф после финальных титров (пошел собирать компроматы в отеле и застрял там - не выйти)

0

сам сделал кароч, вот сохранение перед боем с дефстроуком http://rghost.ru/49983898 это тем кто хочет заработать достижение "игра на контратаках"

0

electroTOSH

костюм худший кошмар открыт?

0

Так скинет кто нить сейвы после битвы с Бейном ?уже 10 дней подряд тут просят...

0

chikatillo

да сложного в битве с Бэйном? Или даже после какой именно? Там не одна

0

Vilgefortz
Я о баге который портит сейвы после 2й битвы с Бейном, когда его реанимируешь , уже много раз писали а сейв так не кто и не выложил...

0

electroTOSH
дак у тебя не пройден даже режим "я и есть ночь" :)

0

Ребят, подскажите где лежат save на пиратке кряк reloaded

0

29SkyriM29
''открыто всё что только возможно на среднем уровне сложности''

0

энигма перед самой комнатой и все знаки анарки, буду весьма признателен

0

Вот 99%-http://rghost.ru/50008058
100%выложу когда пройду

0

Прошел только что Я и есть ночь - полностью с выполнением всего и вся на 100% - статистика общая так и осталась 99%.

Т.е. игра, игра+ и Я и есть ночь каждые пройдены на 100% с выполнением всего. Выполнено (не мной) все состяязания Бэтмана и часть за дефстрока. Вот сейв (третий) если интересно.

http://yadi.sk/d/reNxJtr0CKo2Z

0

byteme
большое спасибо за сейв в участке, очень выручил, а то мой слетел

0

Ребята выручайте. Не могу взять два компромата Энигмы и поймать преступника в Бернли, т.к. текстуры зданий пропадают.
Может у кого-нибудь получится, игра не будет глючить. Вот ссылка на мой сейв http://rusfolder.com/38717534
Просьба захватить преступника(он уже отмечен), взять компроматы и скинуть сохранение тут. Буду признателен.

0

Samum2000
скачал,запустил игру,думал что щас начну новую,выберу костюм и поиграю немного
хрен там,новой игры не начать не в каком режиме,это печально

0

вот с 2 битвы с бэйном 1 в отеле 2 в тюрьме и дохуя выполнено кароч http://rghost.ru/50022522 http://rghost.ru/50022564

0

Aleks843
уже вышло достаточно патчей для игры,скачай обновленный рипак и сам пройди вышку

0

Samum2000
ну испытания после всей игры - это уныло...никогда не играю на очки

0

electroTOSH выручи еще разок, не могу пройти гробницу Сайруса Пинкни и отсканировать последнию страницу.
http://rghost.ru/50038366

0

скиньте сейв перед битвой с дезстроуком пожалуйста!!

0

Всем привет.Скиньте пожалуйста сохранение перед отелем.

0

здравствуйте, скиньте плиз сейв после светлячка, а то game save manager сохранил только папку настроек а не самих сейвов((

0

aleks9369
таже история с птицей в клубе и не дагодался сейвы скопировать заранее.выручайте пожалуста.есть у кого сейвы перед боем с птицей в клубе или после него?

0

люди пожалуйста у кого есть сейв из полицейского участка! проблема с деструктором!
у меня глюк там одна дверь не открывается, хотя по всем правилам должна!
кто поможет буду безмерно благодарен!

0

КТО Нибудь!!! Мне нужен сейв (Самое начало игры, когда Бетс находит карту памяти и поднимается по лестнице). У меня на этом моменте вылетает :( КОМУ нетрудно, прошу, выложите, или дайте ссылку.

0

John The Revelator
Вылетает с таблицей FATAL ERROR OZZY ???

0

Sofeldo
Да нет, вылетает без всяких объяснений, а насчёт Оззи посмотри здесь: http://community.wbgames.com/t5/Support-for-PC/quot-Fatal-error-Ozzy-quot-appears-AFTER-patch/td-p/25407

0

Скиньте пожалуйста сейвы с разу после полицейского участка! На среднем уровне сложности (последний репак от Fenix) Или ткните кто нибудь где лежат! Именно на среднем уровне сложности на высоком я уже находил но не мое это!

0

Дайте сохранение ДО боя с Джокером если можно то с легкой сложностью игры

0

Народ пожалуйста помогите! Нужен сейв с этого момента Дошёл до момента когда надо проникнуть в полицейский участок и посмотреть труп человека БЕйна это после того как подрался с бейном на крыше и случайно удалил(( прошёл уничтожил ящики пингвина и прошёл шляпника!средний уровень сложности

0

Люди помогите, забросил игру на ПС3 , нужны сейвы для ПК - 41 % сюжета. Есть у кого ? может кто столько же прошел ? + - 4%

0

fazercool
А у тебя на 41% прохождения для PS3 не остались в консоле????

0

Ауу? Не уж-то не у кого нет сейва с пройденной "новая игра +" на сложном уровне сложности?

0

fazercool
так может поделишься????

0

syabaea
погоди , только достану с плойки их

0

syabaea
http://yadi.sk/d/V-8RXblPDhWiK - Сейв для PS3 41% сюжета

Поделитесь точно таким же для ПК

0

Неприятный очень баг словил на Х-боксе (прошитый, игру купил почти в день выхода у торгаша, продающего пиратские диски): пройдено 59 % сюжета (отель Роял), всего 31 %. Бэтмен зачекпойнтился за текстурами, летит в бесконечность, и дальше не пройти никак. Но пох на побочку, может, кто-то мог бы кинуть сэйвы чтоб было 50 сюжетки или около того, а то для Х-ящика пока в нете не вижу.

0

fazercool
Спасибо конечно!!!
Но вы не могли бы просто сахраненку скинуть через:
игра-утилита управления сохраненными данными после выбрать сейф на бетмана и копировать на флешку и после выложить сюда!!!
Я это сохранение тогда добавлю просто как дополнительное и все!!!!

0

syabaea
Хорошо , вечером сделаю

0

пожалуйста скиньте сейв 17-20% игры

0

скинте силку на ту част где нужно пойти в полицеский участок с папкои профил у меня его нет и наверное за етого игра несохраняется у меня сборка рг механник

0

Ребзя кто нить поделитесь сейвом на 58 % прохождения
У меня втора битва с бейном глючит (в тюрьме) Бэйн тупить начинает и не атакует.

Буду очень благодарен за помощь!

0

lotosov06
Спасибо Друг оч помог!!!

0

lotosov06
Спасибо Друг оч помог!!!

0

Люди добрые, помогите найти сейв, где пройдена ТОЛЬКО сюжетная компания ???

Очень хочу пройти "новую игру +", но так, чтобы НЕ были пройдены доп. миссии и ВСЕ остальные побочные собирательства.

0

Помогите пожалуйста у меня уже второй пропадают сохранения в игре у кого нибудь есть сейв с анарки качал с торрента даже не знаю в чем дело.

0

http://rghost.ru/49987264
100% сохранение,все открыто,все пройдено

-1

Vilgefortz
открыто всё что только возможно на среднем уровне сложности
29SkyriM29
лол ты...испытание сам пройди и будет 100%

-1

electroTOSH
Естественно. Все пройдено полностью - о чем я и написал. Игра, Игра+ и Я и есть ночь- пройдено все, включая доп. задания, все найдено и собрано. Тут чисто можно загрузиться и пошариться по городу. Можешь за Дефстрока испытания проходить.

-1

electroTOSH
Хмм... Странно,у меня ссылка работает.
http://rghost.ru/50008058

-1

electroTOSH
Спасибо, выручил.

-1

может кто пройти багнуутую вышку? rghost.ru/50036292

-1

Ребята,отправьте в личку сэйв до битвы с дезстроуком) Подраться с ним хочется)

-1
-1

помогите нужен сейв в полицейском участке сложность нормальная

-1

JekaJuve
Если тебе скинуть сейв, перед самой битвой, игра все-равно зависнет.
Решение проблемы я описывал тут: http://forums.playground.ru/batman_arkham_3/799170/

-1

есть у кого сейв 20-25 % ?как раз когда появляется задание где надо бится со стрелком или после битвы со змеёй на заводе

-1

У кого есть сейв после полицейского участка? играл на среднем таблетка Reloaded, заново влом проходить, сейвы слетели сами по себе((

-1

Народ,вот я скачал сейв с 100% пройденной игрой из раздела Читы,есть идеи как начать новую игру?,ибо хочется со всеми открытыми плюшками по проходить,или скинте плз сейв с открытыми всеми навыками ватмана за испытния итд,но не начатой новой игрой +,с высокой сложностью.

-1

Привет всем. Скиньте кто нибудь сохранение на нормальном уровне сложности сразу после битвы с бейном в отеле. Там ещё нужно будет за Джокера поиграть.

-1

Просмотрите форум, здесь этих сейвов уйма

-2