на главную
об игре
Batman: Arkham Origins 16.10.2013

Fatal Error

После того как проходит заставка в игре написано"щелкните здесь , чтобы начать" щелкаю левой кнопкой мыши написано "поиск загружаемого контента . Подождите" а затем игра вылетает. Пишет Fatal error! Ozzy {2013-09....}. Пробовал удалять файл BMEngine.ini не помогает. Что делать?

Комментарии: 30
Ваш комментарий

тоже самое,

возможно корявое обновление, играл со дня релиза, все норм, вчера захожу и хрен, ошибка

1

Ребят, у кого пиратка - такая фигня лично у меня была во время самой игры, причем в самых неожиданных местах - иногда во время боев, иногда во время полета, а бывало даже при прослушивании аудиозаписи.
Помогло выключение 11-го директа, и полноэкранного режима. После этого вылетов не было.

1

помогите пожалуйста такая проблема как только бетмен собирается добивать мистера фриза игра сразу же вылетает и выдаёт вот такую ошибку

1

отключи директ 11 в этом файле можно и директ 10

П.С. у самого такая ошибка, только я могу чуть-чуть поиграть, а отключение директа мне лично не помогло

0

Пробовал не помогло. Игра работала нормально, а поменял настройки графики на максимум и все зайти не могу. Игру пытался переустановить н не помогает

0

Фатальная ошибка !

Ozzy_ [ 2013 - 09 - 09 _12 . 00 ] 297 208 2013 - 09 - 09 _12 . 00,01 ( Wwise : 2012,2 . 1 # 4427) Game

Address = 0xc739fd (filename not found) [in C:\Program Files(x86)\Steam\steamapps\common\Batman Arkham
У кого такая ошибка помогите плз

0

Такая же проблемма. Batman: Arkham Origins выдает ошибку fatal error ozzy. Играл несколько дней, все было отлично! Вчера включил, все настройки вернулись в стандартный режим и пропали сохранения. Я поменял обратно разрешение и настройки граффики на которых играл, перезапустил игру (хотел найти те сохранения)...и после перезапуска выдает Fatal error. Обновлял все дрова и все что можно было! Переустанавливал несколько раз игру. Файлы удалял, которые советуют на некоторых сайтах удалить(типо настройки возвращают), менял в мультиплеере настройки чтобы в сингле были они, один хрен! Тоже самое! Хелп! Тему наверх!

ПС. И самое интересное что, когда я приобрел игру....я менял разные настройки игры...игра работала стабильно! Но после вчерашнего обновления все пошло на перекосяк!

0

У меня онлайн режим работает , а вот в компании выдает ошибку.

0

Да у меня лицуха. я весь стим удалил со всеми играми, а потом все заново переустановил. Убрал галочку не помогло. Линкани ссылку где ты это прочитал.

0

Там не ссылка, там чел просто написал...тоже самое что и я тут

0

Ясно Мне все равно не помогло

0

напишите как проблему решить

0

неделю уже зайти не могу в интернете ни что не написано, написал в техподдержку ответили

"Техническая поддержка для этой игры или программы предоставляется ее разработчиком или издателем. Пожалуйста, пройдите по ссылке, предоставленной ниже, чтобы связаться с соответствующей службой поддержки:

Название: Batman: Arkham Origins
Ссылка: http://support.steampowered.com/kb_article.php?ref=1277-EYIV-0081&l=russian&tpg=1

Пожалуйста, попробуйте выполнить рекомендации, описанные на этой странице, если вы сталкиваетесь с техническими проблемами. Если вы не сможете найти решение на этой странице, нажмите на синюю ссылку «Связаться с поддержкой» (Contact Support).

Вы также можете найти решение этой проблемы на нашем официальном русскоязычном форуме:

http://steamcommunity.com/discussions/forum/26/?l=russian

Или на форуме этой игры/программы (воспользуйтесь поиском, чтобы найти нужный форум):

http://steamcommunity.com/discussions/?l=russian#games"
Там все по англ. у меня с ним тяжко. Если есть кто дружит с языком помогите ответы наверняка есть.

0

попробовал не помогло

0

я удалил ее, но она опять восстанавливается в папке так , что не помогает

0

Я запускал она вылетает когда написано "поиск загружаемого контента . Подождите" а затем игра вылетает. и все пишет
"Fatal error! Ozzy {2013-09....} и т.д.. У меня лицуха.

0

Люди помогите !!! как удалить Стим или восстановить , если нет на компе , но есть в риестре ???

у меня из за этого стима бэтман не устанавливается !!!

0

При планировании с крыши дома, когда ищеш пингвина игра зависает вылетает Appcrash и после вот такое окно:

У меня Windows 7 x32 процессор 3.2 гц 4 гб озу, видеокарта 1024 мб, DirectX 11, Microsoft visual C++ 2010. Кто знает решение проблемы просьба ответить.

0

Сейчас вообще пишет " Steam must be running in order.........." ппц фуфло толкнули.

-1

Заработало!!!!!Народ не слушайте это дерьмо про драйвера какие то файлы и всякую хрень. После того патча просто сохранения слетели и теперь не запускаеться. Как я сделал - на диске С есть скрытая папка ProgramData...после того как мы ее сделали видимой, открываем, ищем Steam, далее будет папка RLD!....удаляйте все с нее...там лежат сохранения. После открываем сам Стим, и отключаем у игры Облако! И ДА ВАЖНОЕ САМОЕ! Запустите Стим в автономный режим, а потом включайте игру!

-1

Открыл стим в папке ProgramData он пустой у меня, там нет RLD . И не понял какое облако?

-1

у тебя лиц? облако в Стиме (Steam Cloud).....заходишь в Стим, открываешь свойства игры - Обновление, и там будет клоуд...убираешь галочку. А вот на счет сохранения не знаю почему нету....там должны быть папки с цифрами типо - 20900 и тд (этот способ я на форуме в стиме вычитал, помогло)

-1

binnic
но она опять восстанавливается в папке так , что не помогает
Отключи облако Steam.
И не пользуйтесь вы этим геморроем и будет счастье в играх:) И баги и глюки пропадут.

-1

свершилось. Значит надо отключить Steam Cloud удалить сохранения из steam/userdata/139138186 удалить папку 209000 и все

-1

парни я нашёл выход нужно удалить сохранения из steam/userdata/139138186 удалить папку 209000 и всё у меня заработало

-2

из корзины удалял полностью надо удалить 209000

-2

запускать пробовал там по идее при запуске после удаления ты сможеш создать новое сохранение

-2