на главную
об игре
Batman: Arkham Origins 16.10.2013

И мертвые восстанут?!

Много постов с сожалениями о гибели персонажей.И это понятно,но долго ли они
будут мертвы?
О Расе и Талии переживать не стоит совсем.Еще до следующего заката их тела,с помощью лиги убийц, будут опушены в яму Лазаря(она не одна).И Талия еще родит
Брюсу сына,а Рас попортит темному рыцарю немало крови своими атаками!
Клейфеста убить непросто и наврядли он умер в этот раз.Растворить его в воде насовсем нельзя(он и из реки выходил живым).
Хьюго Стрейндж в комиксах и от побоев умирал(решив продать тайну личности Бэтмена на аукционе он не учел что преступники решат ее просто из него выбить)и в реку с двумя пулями в груди падал и ядом Пугала насмерть травился.А потом появлялся
снова живым и здоровым.
Джокер? А вы уверены что он мертв? Его бандиты неуверены.Они хорошо знают как он любит черный юмор!А что может быть смешнее чем заставить врага винить себя в его смерти.Клейфест мог играть сразу двоих Джокеров.Сыграть "смерть" Джокера ему как бывшему актеру было бы несложно. Джокер очень театрально умирает,через две минуты после разбиения пробирки с лекарством.
Если он все-таки умер то и это еще не конец.И не важно поднимет ли его корпус черных фонарей(черное кольцо смерти ему подойдет идеально)или клонирует злейщий
союзник Лекс Лютор.Важно то, что Готэм еще не раз содрогнется от его смеха!

Комментарии: 31
Ваш комментарий

romanino
Да ты чтО??? Ты первый, кто это увидел!1!

9

А теперь ещё одна неплохая загадка, ребятки! Видели ли мы за всю игру настоящего Джокера хоть раз?

Считать я ещё не разучился, а что-то мне подсказывает, что Джокер не стал бы вставлять себе зубы, да и вставные выделялись бы на фоне его собственных, присмотритесь-ка:

- Но может быть разработчики просто забыли об этой мелочи? - спросите вы. - А вот и нет! - отвечу я вам. Так как в первом раннем тизере, где Джокер совсем по-другому выглядел, они почему-то выбитые зубы не забыли сделать. И именно так теперь настоящий Джокер и выглядит, мне кажется.
Вот вам и сам видос, чтобы напомнить:

&oref=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DW73_hcyc6Dg&has_verified=1

9

Держите финальную порцию загадок!


Пробирка в левой руке...



взрыв,оглушение...




очнулся...пробирка в правой руке!

Потом "Джокер" бросается на Бэтмена с ножом...

и втыкает его(специально) в ту руку, которой Бэтмен держит пробирку!


Итоги:сначала,слово Маэстро!

А теперь, моё мнение:Джокер опять сумел обмануть Бэтмена.Клейфест в игре изображал двух Джокеров и хотя сам он упал в яму Лазаря, отделенный от него второй "Джокер" продолжал свой спектакль.Когда Бэтмена оглушило,у него забрали лекарство,а взамен вложили ему в руку подделку.Настоящее унес Джокер,а Клейфест, заставив Бэтмена уронить подделку,уничтожил единственную улику.Теперь Джокер, выпив лекарство,сидит в закрытом театре и на пару с Харли Квин смеется над глупым "Рыцарем Ночи"! Зачем ему пить лекарство на глазах у Бэтмена? Чтобы опять оказаться в тюрьме,или психушке? А так он и свободен и здоров!

7

ilya2011

Если с Джокером еще могут быть разные мнения, то Рас с Талией живы точно! Повторю для т невнимательных -- яма Лазаря не одна, известно как минимум пять таких ям, расположенных в разных точках мира.

7

Если включить особое виденье бэтмэна(забыл как называется) то можно увидеть что у глиноликого нет скелета и органов.
Когда бэтмен в финале смотрел на джокера своим особым виденьем то все есть.

7

Джокер мертв. Это однозначно. Но не забываем еще о Харли Квин, которая, как мы знаем была влюблена в Джокера. Хоть она и тупая, но достаточно опасная, чтобы как нибудь навредить Бэтмену. Месть! Я предпологаю, что это и будет завязкой следующей части трилогии.

4

зачем фанатам вся эта театральная показуха и таинственность? что за намекнуть хотят нам разрабы?
как скрыть тайну о величайшего детектива в мире? нужно оставить её на виду прямо у него под длинным носом... и ждать.

4

boitsov
это уже рассматривалось.(говорить "боян2 уже не прикольно)

3

ScareCrow2033
чего???что за г несешь,разрабы закрывать серию никак не будут,и идей у них есть как минимум на еще 2 части

3

какого джокера харли квинн спасала из аркхема???

3

Mr_Y
ага, ради какой то там (XD) игры заварили кашу про уход Марка Хеммила из роли джокера, про якобы "смерть" джокера, специально наняли актёра, озвучивающего его, похожего голосом на озвучку Марка Хеммила, чтобы показать типо правдоподобность смерти джокера и уход Марка Хеммила.
И я до сих пор не понимаю, либо мы - фанаты внушили себе эту чепуху, либо разработчики создадут действительно стоящую игру про бэтмена?!!!!

3

Джокер Рипнется только тогда когда Бэтс рипнется.

2

dirter
а я и не говорю что они ее закрывать будут)) просто назвал последствия подобных эпик винов. насчет 2 частей не уверен - щас в моде трилогии)

1

Во первых почему Джокер не захотел бы вставлять зубы? А во вторых - возможно ему вытащили остальные и заменили всю челюсть.

1

Привет вам от Ридлера! Когда два означают три?


Этот "мертв".


А этот здоров.

0

Опуская умершего человека в яму лазаря, его можно воскресить(Бэтмен: Под красным колпаком), может Рас Аль Гул объединится с Джокером, когда воскресит его, кстати в игру можно добавить Джейсона Тодда(2 Робина)

0

Don Markos



Вот Раса-то мы в следущей части и не увидим.Он после каждого воскрещенния делает
перерыв в своей миссии.Воставшие из мертвых,с помощью ямы Лазаря,получают временное помутнение расудка.А когда он придет в себя, то займется составлением плана.

0

Забыл сказать про Соломона Гранди.В игре говорится что убить его окончательно нельзя.Это правда.Когда он умирает его душа возращается, в ту топь куда бросили Сайруса Голда.Там из болотных растений вырастает новое тело Гранди.Интересно то что каждый раз Гранди меняется--становясь более или менее сильным,алчным,злым или добрым.Это зависит от-того какая часть души Сайруса главенствует в этом теле.
В одной своей реинкарнации он помогал супергероям,в другой стал так умен что разработал (боясь умереть и опять стать тупым)план операции по захвату неуязмимого тела для себя.
http://dccomics.narod.ru/com/JLA/JLA_V4_01.html

0

можно было бы в роли врагов использовать Хаша и Красного Колпака.

0

В комиксах герои\злодеи всегда возвращаются. Ждем новостей, сейчас гадать рановато.

0

Mr_Y
тогда где и что всё это время делал настоящий джокер?

0

Don Thomas Falcone
DLC Harley Quinn's Revenge

0

TEXMODER
Оставили на 3 часть это, как вариант, чтобы сохранить интригу не раскрыли...

0

boitsov
Но бетмен запечатал все кроме одной.И неизвестно знает Рас что она открыта или нет.

0

Где моя 9-ка по этой игре?!?

-1

TEXMODER
А вот и думай теперь...

-1

если джокер воскреснет я буду капец как разочарован. после такой подачи (а ведь все тупо смотрели в экран в конце, да?) нельзя делать из этого утку и разрабы это понимают. они сейчас в полной ж... - либо закрывать серию, либо делать сюжет помасштабнее, а это проблема.

-2

я думаю самым лучшим решением проблемы с джокером было бы признание бэтмена психом то есть весь Arkham City это лишь его плод воображения на самом же деле в то время пока Хьюго обрабатывал Бэтмена Джокер захватил Готэм сити тогда сюжет будет помасштабнее)

-8

будет сын джокера я нашёл тест на беременость у харли

-11