на главную
об игре
Batman: Arkham Origins 16.10.2013

Как победить дефстроука?

Как победить дефстроука после того, как сбиваешь ему маску? Он все мои удары контратачит.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Прикольная схватка с ним, особенно после Шокера :)

32

NightHawkreal
Дааа, с Шокером было очень сложно ))

32

Надо правильно выждать момент для контратаки. Битва с ним, не поощряет поспешных действий. Главное, вовремя увидеть значок контратаки и тогда бой с ним будет не таким уж сложным.

16

Кнопку контратаки нужно один раз жать а не лупить по ней. Он када атакует появляется подсказка контратаки в этот момент и нужно жать, таких моментов у него за одну атаку несколько.
Я сам попарился пока вычислил.

15

BODOLA7, Hephaest, спасибо! После вашего совета победил Дефстроука с первого раза!

9

blax37rus
Ну так хардкор,я уже готовлюсь к бою с шокером,думаю щас мне люлей надает,а тут на тебе нокаут с ноги втащил бетс,смешно.
А дестроука со второго раза прошел,там не надо долбить по кнопке контратаки,а нажимать ее в ключевые моменты вот и все.

9

Vilgefortz
КОГДА СИНЕМ, не позже не раньше, загорается контратака, потом атака, потом контратака, потом атака, потом контратака, потом атака, потом контратака. Игра 2-х кнопочная!!! Откуда такие казуалы пошли что такую игру пройти не могут...

9

Я его тягосил крюком, 2 раза баганул, и он провалился под текстуры

5

Lex2156
Ага и Джокер подсобит не плохо)))

5

Там каждые минут 5 после контратаки он кидает вспышку и потом прыгает на тебя, в этот момент надо часто щелкать котратаку пока он не отлетит потом его пинать и после этого снимается 30% жизни у врага - так три раза и он труп. Самое главное все остальное время во время нажимать контратаку.

4

kostya500
Ты,видимо,до Светлячка еще не дошел :D

4

после прохождения всей игры сделал вывод дефстроук самый классный босс, битва с ним потрясающая, я просто сидел и наслаждался

4

blax37rus
Ну я так понимаю с шокером в дальнейшем, нам предстоит еще сразиться.

3

GregorNN
Близко, но немного ошибся. Он это делает не каждые 5 минут, а после того как снимешь у него некоторое кол-во хп.

3

Velianter
Да все легко и просто,так что не знаю что может вызвать осложнение.

3

У меня через раз появляется кнопка? А когда он с мечом то вообще её нету!

3

Шокера то легко было уложить ! Вот с дефстроуком я помаялся , пока добрые людишки не написали , что надо один раз контрудар нажимать , а я как бешенный по 5 раз жму )) Спасибо BODOLA7 , помог ))

3

Blitzwing
C ним бой не интересный

3

Вообще не могу победить этого дефстроука, убивает в одном и том же месте мечом, при этом надписи контратаки нет, равно как и игра не реагирует на нажатие правой кнопки. Этот казел взлетает вверх и с разворота убивает бэтмена, совершенно игнорируются все мои потуги предотвратить это. Может баг) я уже думаю.
Можно как-то этот бой миновать, скачать чё нить?
Никакой он, товарищи, этот бой не интересный и не понтитесь. Фигли захватывающего нажимать по сигналу две клавиши мыши и один раз бэткоготь)

3

Его вообще нефиг бить, он за всю схватку меня только 2 раза торкнулся, вы не смешите людей плз, если уже казуалки не можете пройти, тогда вам в симсы, ребята...

3

Т.Е НАЖИМАТЬ КОГДА ПОЯВЛЯЕТСЯ КНОПКА КОНТРАТАКИ? а В ДРУГОЕ ВРЕМЯ НЕ НАДО? ДАЖЕ КОГДА У НИХ СЦЕПЛЕНИЕ? И ВО ВРЕМЯ ПРОСТО БОЯ? А НИЧЕ ЧТО ОН МЕНЯ ПО ЗДОРОЬЮ ЗДОРОВ ФИГАЧИТ&

2

iSe7en
Есть там все. Глаза разуй.

2

контроатака это левая или правая кнопка мыши

2

ioiooio
У меня это Y ну на коробке играю :)

2

Я тоже с ним подза****ся(((((

2

BODOLA7
после вашего совета победила его))) с первого раза! спасибо)))))))))

2

никак не мог пройти его, смотрел гайд в ютубе, типо надо на контратаках, даже скачал чит, но потом вырубил его, и в голову пришла мысль,
Часть 1 (пока он в маске), играем на контратаках (если хотите чтоб Дефстроук перестал болтать и сразу стал атаковать кидаем быстрые бетаранги (по умолчанию двойное нажатие "1" )),
Часть 2 (маска снята), бросаем бетаранги он злиться и идет на вас, играем на контратаках и используем быстрый беткоготь (по умолчанию двойное нажатие "2" ) , после пару выстрелов из беткоготя, он подпрыгивает и бросает баллон, вы уворачиваетесь и баллон попадает в дефстроука и у него немного сносятся HP, и сразу бросаем беткоготь (два три раза), когда он будет на расстоянии удара - атакует Бетман выполнит бросок и повалит его, при этом сносится довольно прилично HP (по сравнению с обычными ударами),
Часть 3 (с мечом) уворачиваемся от летящих баллнов, используем беткоготь и выполняем бросок (как ниже описал), немного атакуем на контратах.
Используя данную тактику победил со 2 раза, если сможете вовремя уклоняться от летящего баллона, то победа обеспена, в конце осталось около половина HP.

2

Manblax
Нахера так голову ломать, нападай и контратачь, все. Там только один момент, когда нужно его крюком подтянуть... не важно, он тебя атакует или ты, просто контратачь вовремя и все... че тут сложного то?

3

Я его сейчас запросто уложу, главное изучить все его движения и приемы, и еще "во время" блокировать!

2

не защищаться,а только на атаке двигаться и всё))ну и не забывать контратаковать в нужный момент

2

blax37rus
да я вабще семь пальцев сломал от такого сложного комбо

2

Я придерживался другой стратегии, тк. тупо стоять и ждать очень скучно для меня.
И еще на втором-третьем этапе не видно, эффективна ли защита, и какой урон после касания ты получил.
Правой кнопкой пользовался для отражения
крюка,
летящих бочек,
по надписи на экране
атак сверху после дымовой гранаты.
Но не для отражения обычных ударов (рука, копье, меч), Вместо этого- всегда кувырок.
1 этап
подтягивание (22)- удар (лкм)
двигаемся не на ногах, а кувырками (пробел+W)
если подтянуть не удается (он уклонился), прыжок ему за спину, и снова подтягивание-удар.
4-5 подтягиваний хватает, чтобы он бросил гранату,
а это капитуляция.
работаем правой кнопкой, потом мочим
2 этап
все то же самое, но здесь двигаться надо быстрей, и постоянно сокращать дистанцию.
ждать когда он на вас прыгнет, не надо, постоянно идем на него.
вместо правой кнопки при контратаках используем кувырок и опять заходим за спину, далее подтягивание. очень важно после каждого подтягивания успеть дать ему по морде,
у него, видимо, какой-то счетчик есть.
если он начал использовать крюк и кидать бочки, значит все идет по плану.
от крюка можно успеть уклониться, а можно и не успеть- ничего страшного,
главное отбивать бочки.
правую кнопку используем при:
-надписи на экране ( у меня всего два раза появилась)
-отражении крюка
-отражении бочек
дымовая граната= капитуляция
работаем правой кнопкой, потом мочим
3 этап
здесь главное не отпускать его далеко- кувырками сокращаем дистанцию (двигаемся не только прямо, но и вбок)
самый опасный момент, когда он уходит в дальний угол и начинает стрелять. здесь надо обязательно сбить ему прицел батарангом (11) или крюком, если достанете (максимально приблизившись). стоять на месте нельзя, вы мишень !!!
вместо контрудара- кувырок за спину и подтягивание-удар.
правую кнопку используем при:
-надписи на экране
-отражении крюка
-отражении бочек
дымовая граната= капитуляция
работаем правой кнопкой, потом мочим
играл на среднем, прошел со второго раза

2

bvx17
Чего? На среднем вообще изи его пройти. Какая тактика? Я на НГ+ пройти не могу. На нг+ предупреждение контратак нет вообще (в любом бое не предупреждают об атаках). Особенно от меча бомбит, когда анимация может длится 0,5 сек. + урон увеличенный от ударов. Средний изи.

-2

HungryМне тоже это интересно))

1

Может не втему но куда идти после боя с дефстроком дверь в бойлерную закрыта это баг или что?

0

Очень легкий босс, у которого в арсенале всего одна фишка (и которая ломает все шаблоны битемапщикам, заставляя их раз за разом умирать в этой драке). Контратаку нужно прожимать один раз, и в ровно в нужный момент. С пониманием этого противник тупо закликивается всухую, безо всяких крюков и бэтарангов.

0

DenchikAYE
ИДИОТИНА ДО ТУДА ДОХОДИТЬ ЧАСА ДВА МАКСИМУМ!!!!

-4

Никуя ты задрот уже до туда дошел.

-26

Да пошел он уже 4 часа игра никак пройти не могу, максимум удавалось снять с него шлем и сломать палку, а мечом он меня убивает. Буду ждать читы.

-30