на главную
об игре
Batman: Arkham Origins 16.10.2013

Как получить "Худший кошмар ранг - 14 Троих одним махом"

Всем привет! Люди помогите немогу выполнить испытание Худший кошмар ранг - 14 чего только не пробывал не получается может кто выполнил и подскажет где именно буду благодарен спасибо всем.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

вот наглядный пример:

&feature=player_detailpage&list=PL7BtBhpHsbHXe-FPlBVsoq7mqEUl2feqw#t=166
смотреть с 2:46
но, лично я тоже сейчас пытаюсь его сделать, в этой же локациия, но в новой игре плюс. никак не получается, так как почти все противники бронированные и взрывом не вырубаются.

2

Ты походу что-то перепутал емаё нужно пропаном троих убить... а насчёт того что я дно оббесуть?

1

А я на сложности Я и есть ночь где Сиониса (Он же Чёрная Маска) спасти нужно и допросить если получиться я скажу тебе где и как.)

1

Просто если систему Тёмный рыцарь выполнить на 100% а мне 2 испытания мешают вот 14 ранг и 15 тама Костюм Тёмного Рыцаря дадут.

1

Dkarm
Слушай спасибо тебе видяшка помогла.

1

Keegator
а мне нет(( так и не смог 14 сделать(

1

Короче нужно чтобы двое лежали в отрубе и один рядом стоял тогда бросай пропан и всё ок будет я так зедалал

1

Пиши если что обьясню как нибудь))

1

ага, всё получилось. Короче, правда, главное, чтобы все кроме того, в кого бросаешь баллон, были уже оглушенными, тогда пофиг, в броне или нет.

1

В сочетании с электроперчатками этот прием на Т становится оружием массового поражения.

1

В полицейском участке где толпа бьёт бомжа. Делается очень просто - сталкиваемся двоих когтем, а потом к третьему цепляем балон

1