на главную
об игре
Batman: Arkham Origins 16.10.2013

Как установить сломанное DLC в ПК версию ?

Всем привет. Ребята, в общем, я тут увидел видео на ютубе в котором чувак рассказывает что можно установить эксклюзивные скины Бэтмена с консольной версии игры в ПК версию. Я конечно попробовал их установить но у меня ничего не получается, потому что указанных файлов с форматом wad нету. Поэтому, если можно, я бы хотел вас попросить помочь мне в их установке

p.s - речь идет о скинах Classic TV Series и Knightfall

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Не ставил, но там ничего сложного нету, скачай репак уже со вшитым Knightfall если не получается.

2

CreMat0ry
зачем мне репак если есть лицензия ?, и да, я репака не нашел подобного в инете, поэтому, я тебя прошу, если можешь то скинь уже готовый мод с wad файлами которые автор того видео указывал и показывал, если конечно тебе несложно. Буду очень благодарен

1

Игра Batman Arkham Origin сделана на движке Unreal Engine 3, моды к играм на этом движке подключать можно, но есть одно но, чтобы мод загружался, нужно чтобы папки и файлы с модом были указаны в исполнительном файле, поэтому, в играх на UE3 перед выпуском дополнений, идет обновление игры. Поэтому, подключить моды не предусмотренные разработчиком к игре на UE3 не возможно.
Конечно, есть вероятность, что разрабы могли чуток налажать, и прописать моды для консольной версии и в ПК-версии, в таком случае, установка мода возможна. Не могу сказать, применимо ли это к данной ситуации.
Если это видео не фейк, то нужные тебе файлы поищи в консольной версии.

1

LorDofDemons167
А блока учётки не боишся в стиме ? Там совсем другой другой метод установки.

0

gmh4589
Какой фэйк ? =) Оно реально есть. Такая же беда как с комнатами акведука для Dead Space 2, и PSP Weapons для Assassin's Creed 2. P.S. Файлы в сети лежат уже больше месяца

0

CreMat0ry
Dead Space 2 и Assassin's Creed 2 не на UE3, а как там обстоит дело с установкой дополнений, без понятия. А что видео есть, не сомневаюсь, а слово "fake" в переводе с английского значит "подделка".

0

CreMat0ry
Во первых у меня не стимовская лицензия, ибо покупал я её в магазине и привязана она к WB... там чему то, не знаю точного названия. Во вторых у меня есть и пиратка со всеми DLC которую мне друг подогнал, так что боятся мне нечего.

Ну так что, ты мне уже готовый мод с недостающими файлами скинешь или нет ?, говори сразу

0

gmh4589
Причём тут UE3 вообще не ясно, если используюстся консольные файлы. Но да ладно проехали
LorDofDemons167
Скинул в ЛС

0

CreMat0ry
А можно и мне скинуть эти файлы? Я пробовал разблокировать эти 2 костюма, но у меня не получилось. И скиньте ссылку на видео с этими модами на РС

0