на главную
об игре
Batman: Arkham Origins 16.10.2013

Очередной баг

Собственно, при прохождении Новой игры+ в полицейском участке возник баг. По сюжету нужно было прежде чем заходить в серверную - взять из комнаты улик деструктор, а так как он у меня уже был, я сразу взломал серверную. Как итог - задание "Взять деструктор" осталось висеть. Когда я всё таки взял "второй" деструктор - осталось висеть задание "Войти в серверную и бла бла" и никак не убирается. Как исправить это? Задания дальше идут нормально, но это так и висит, глаза мозолит.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

сам виноват. Не баг это, скрипт не может прочесть ваши действия. Надо было делать как говорят задания

2

Vilgefortz
Кстати в АС такой шняги не было. Когда у тебя уже есть гаджет которым ты бы мог пройти дальше по сюжету в Новой Игре+, Бэтмен пафосно говорит "на это нет времени", таким образом чтобы скрипты все сработали верно

0

Sanctus_Echinus
Вот я думал что здесь точно так же будет, но у Warner Brothers Montreal, видимо, своя атмосфера.

Кстати, баг через некоторое время сам прошел, зря разработчиков так сильно ругал.

0

MihaеL
Всё таки вина разрабов, там и так с токо багов. Я например не могу протйи невидимого мстителя 9ур где надо оглушить плащом, контратаковать и добить, всё так делал а не засчитывали((( че за х?

0

как пройти баг с лифтом в канализации?

0

очень жаль, что с такой прекрасной серией как Arkham произошло это..

0