на главную
об игре
Batman: Arkham Origins 16.10.2013

Пиратские DLC с консолей на ПК - нужна помощь в установке!

Всем привет. В общем, нашел я тут видео где чувак якобы втирает что скины Knightfall и скин из старого ТВ сериала, можно установить также и на ПК, и при этом этот чувак показывает как всё это делать. В общем, я решил скачать ту папку с файлами, которую предлагал тот чувак, установил всё как он написал, вот, точка в точку точно также установил:

Скопировал скачанную папку в папку с игрой, нашел другую папку, скопировал из той другой папки нужные файлы, которых у меня оказалось не 8 а 3, ну и переименовал то что было в то что автор написал в инструкции.

В итоге я получил дырку от бублика а не скины указанные автором того видео на ютубе!.

В связи с этим я обращаюсь к вам, если есть желающие помочь то я вас очень прошу, не жмитесь, ибо тут и так Arkham Knight в душу нагадила, поэтому, чтобы хоть как-то себя утешить, хочется хоть во что нибудь сыграть. В общем, отпишитесь кто пробовал устанавливать то, о чем автор втирал.

Кстати чуть не забыл, вот то видео где автор втирает что эти эксклюзивные скины можно установить на ПК:

Комментарии: 3
Ваш комментарий

где чувак якобы втирает какую-то дичь.

0

ого!, что это у вас из сайтом ???, я написал одну тему а получилось аж три!, странно!

-2