на главную
об игре
Batman: Arkham Origins 16.10.2013

Пойдет ли игра на таком пк

мне хотелось бы узнать пойдет ли игра на мой пк на низких настройках и какой будет FPS



видео карта nvidia geforce gt 730

Комментарии: 18
Ваш комментарий

сравнивать не про бывал где написано системка твоей пк. и то что в стиме написано?!

2

Pumpkinhead - Halloween
если бы я разбирался в сист требованиях я бы не написал сюда

-2

полетит
на ультрах и выше
фпс 999

1

Frendzy
мда 999 фпс это не смешно

ну а если серьезно то как пойдет?

-1

Ely Maze
Игра 2013 года, у тебя пк пойдёт на 2015-16 год, так что пойдёт, будет где-то 30 фпс, это только в худшем случае. На скрине предоставлены сис. требования из steam. Сравни и узнаешь.
P.S. И не надо тут говорить, что у тебя слабый пк. Вот у меня слабый пк 2008 года, с тех времён я его не обновлял: стоит Windows 7 Начальная, 2 gb RAM, одноядерный процессор AMD, видеокарта Nvidia GT 520. К слову на этом пк я играл в Crysis 2 (на низких с 1024x768 разрешением и выдавало 20 фпс с редкими фризами), The Witcher 3 с фиксами на графику шло 6 фпс (если честно, я думал, что пк сгорит). Так что у тебя потянет эта игра.

3

Jeekryu
дело в том что я не разбираюсь в системках а почему я спрашиваю потому что я хочу ее купить на игромагаз

0

Ely Maze
Я тоже временами не разбираюсь в сис. требованиях. Просто сравниваю свою систему с требованиями к игре, и если характеристики немного схожи, то покупаю/скачиваю. Ещё можно скачать пиратку и потестить, если пойдёт, то можно покупать. Если бы ты покупал(а) в Steam, то можно было бы купить, скачать и потестить. Если выдаёт норм фпс, то оставляй, а если тебя не удовлетворяет кол-во фпс, то ворачивай деньги.

0

Jeekryu
так дело в том что если в стиме купить поиграть теперь где то 15 мин если выпадет карточка то игру вернуть нельзя переделали теперь не надо 2 часа играть чтобы получить карточку ну а если игра лагать будет то ее может и брат скачать у него вон ведьмак 3 на ультрах без лагов

или это у меня у одного так выпадают они?

-1

бла-бла-бла...768 мб видеопамяти скромно помолчит в сторонке

0

Ely Maze
у меня был старый ноут слабый я на низких 60 фпс спакойно запускал

-1

На минималках в 1280х720 пойти должна. У меня комп ненамного хуже был когда я эту игру брал

-2

Если будешь резать разрешение до 1600х900, а настройки до низких, то кадров 40 получишь.
Но сдаётся мне, что шансы ловить фризы всё равно остаются.

-3

OkGo
ну мое разрешение экрана 1280х1024 но я делаю всегда меньше

-1