на главную
об игре
Batman: Arkham Origins 16.10.2013

Проблема с вышкой связи Бернли!

Прибежал значит к этой вышке, залез в комнату, взломал комп.
Вход в комнату закрылся и осталась вентиляционная шахта, сломал крышку в эту шатху, жму F меня притягивает к ней и все, не лезет в саму шахту, спрыгивал и пытался снова залезть, не как не выходит.
Кто сталкивался и прошел отпиши ребят.

Комментарии: 48
Ваш комментарий

У меня тоже самое, наверное баг.

5

кароч у тех в кого проблема с вентиляционной системой на вышке Бернли :
скачайте Сheat Engine
те кто умеют пользоваться - поставьте значения X,Y,Z на такие :
x: -91185.54688
y: 29977.125
z: 9584.150391
это телепортнёт Бетмена прямо перед дверьми в вышке )))

5

Zlobass
Для тех у кого Бетс прыгал НЕ вверх а в сторону, нашел решение проблемы. Оказалось, что все решается так же как и с багом Рас-аль-гула в предыдущей части.

Надо только в настройках графики поставить все на минимум и спокойно пройти за тем методом который описывают другие счастливчики) У меня получилось с 2-3 раза. Удачи всем!

4

Люди у кого ещё нифига не получилось. Я дам один совет: когда приседаете, то не забудьте потрясти камеру из стороны в сторону.

&feature=youtube_gdata

3

Прошу прощения за срач, а что за баг был с Рас Аальгулом? Пять раз проходил, всё норм было. Просто любопытно)

3

народ че за фигня у меня бэтс только пару раз невысоко в сторону отлетал и все, а видимо когда должен взлетать через забор застревает на трубе раздвинув руки!!

2

Zlobass

Такая же проблема, если удается взлететь, то только немного вверх и в сторону. Так как показывают на видео не получается.

2

нифега не помогло( буду ждать патча в стиме((((((( поиграл блин в лицуху(((((((((((

2

ComeOnluMi
Да уж наконец то открыл баганутую вышку,на удивления 3 минуты потратил,только спланировал сел чуть чуть по приседал и все сразу к вышке взлетел.

1

умора как только ты до этого додумался. кстати в танках тож такой баг есть если танк в текстурах застревает его подкидывает метрев на 300 ))))

1

Может кто-то сбросьте сейв после или перед миссией в полицейском участке с разблокированной вышкой?
 
У меня сейвы находятся в папке: Batman Arkham Origins \ SinglePlayer \ Binaries \ Win32 \ Profile \ Saves

1

час приседал стоя, лежа, боком, вообще не прыгает, и графу меньше делал хотя и так на минимум стояла

1

это быстрее чем приседать на трубе ( не у всех это выходит)

1

simpson.bond
вот именно в эти места меня и кидает уже раз десятый оказываюсь на это гребаном кондиционере!

0

simpson.bond
АЛЕЛУЯ, я готов тебя расчеловать!! )

0

а что делать с вышкой на парковой улице?

0

хмм у меня тож прыгал хз куда потом я перестал приседать ток тогда он у меня как надо взлетел

0

simpson.bond
Чёрт побери! Спасибо! Наконец я открыл вышку!

0

Мне вот интересно, будет фикс этой вышки, или разрабы сами проходили таким вот незамысловатым образом, и решили пусть так и будет)))

0

Jarod777
Наконец то я прошел её!! И не каких танцеф с бубнов с этими приседаниями.Чувак респект тебе за видос.

0

AngelatoR91
Там внутри, нужно метнуть управляемый батаранг так, чтобы он получил заряд электричества от панели слева и потом попал в щиток с предохранителями

0

Тренер реально помог - спасибо чувак!!!!))))

0

вот не могу никак залезть,тоже на F и ваще на всё что можно нажимал,я так и не понял чем это лечится?

0

gamer49692
патчем, я решил не ставить, т.к. чтобы сохранки не слетели и туча проблем не вышло, попробую с чит энджин, должно сработать,
И вопрос всем, она структуру игры не портит? там типа надо взломать консоль и т.д.

0

нихрена не получается так как в видео((((

0

gamer49692
А с чит энджин? координаты вписывал?

0

sherlock1371
вот мануал смотрю,как эти координаты вставить)

0

у меня чит энджин не показывает процессы(((

0

gamer49692
скачай патч №3 и не парься )))

0

спс огромное ,всё получилось,взлетел))),правда долго пришлось попотеть,а главное я верил и получилось.вера-сила.

0

Установил патч,слетел русский язык. Как исправить?

0

Открой файл "3DMGAME.ini параметры конфигурации " с текстового редактора и переименуй строку
Language=english на Language=russian и нажми закрыть.

0

Спасибо други, глитч сработал!

0

Короче шляпа! Ниче не работает, никуда не прыгает! Хрень полная!
Вот и как пройти эту вышку?

0

Sergo Ubica
Подскажи хоть ты, как их и где тыкать )))

0

eschko, патчем уже пофиксили эту проблему давно.

0

Mr. Arkham
Сорь, не в курсах - нет инета, с тела туплюсь...
Скинь ссылочку на патч плз...

0

Респект автору видео!!!!!!!!!!! Реально работает !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С П А С И Б О !! !! !! ))))))))))))))

0

Илья Куланин
С П А С И Б О !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

попытался повторит все что советует Jarod777 не получилось, там где должны быть цифры у меня одни вопросы везде. Но я нашел другой способ и короче, пацаны, всем у кого ничего не получилось ни приседания, ни прыжки ни координаты, если патчи не установились и тому подобное. Советую следующее. Скачиваете программу которую советует Jarod777 скачиваете файл как он тоже советует. в общем делаете все как он советует до момента поиска значений координат местоположения бэтмена. Надо чтоб программа соединилась с игрой, дальше в программе тыкаете в пункт Enable - Scripts - Cheat Handler - Fly. Тыкаете в него так чтоб в квадратике слева появился крестик, входите в игру, нажимаете копку 2 на дополнительной клавиатуре это активирует режим полета, потом направляете взгляд в небо и нажимаете кнопку движения вперед W, при этом бэтмен летит куда вам надо в небе подлетайте к точке над крышей этого дома, опять нажмите кнопку 2 на дополнительной клавиатуре, он свалится куда вам надо и в общем все. я думаю лучше крестик после этого в программе убрать, чтоб не получилось никаких неприятных неожиданностей. Использование фичи конечно на свой страх и риск потому что фиг знает как она может повлиять на игру на той или иной машине, но у меня все сработало хорошо.

0

Anderdog
ага
у меня тож нужно крч ищите как пройти "название игры" вышку бернли и всё там показывают
у кого получилось напишите мне

0

Та же проблема,что и у автора.
ComeOnluMi,спасибо за видео.Попробую.
P.S. Благодарю еще раз.Действительно этот метод работает. 5 минут на трубе прыгал,и залез.

-1

ComeOnluMi

Да, шоковые перчатки тоже по сюжету

-1

ComeOnluMi

Когда появится по сюжету клейкая граната кидай ее в воду, потом ей же залепи трубы с паром.

-11