на главную
об игре
Batman: Arkham Origins 16.10.2013

Работает ли мультиплеер в данный момент?

я натыкался на всякие старые темы что сервера отключили но там кто то говорил что отключили а кто говорил что они работают

можно ли поиграть в мультиплеер в 2019 году для того что бы выбить ачивки?

Комментарии: 28
Ваш комментарий

У вас чё, Гугл сломался? Сервера отключили 4 декабря 2016 года. Смысл в покупке есть, одиночка годная и длс про Фриза отличное. Но мультиплеер не работает

5

TheHouse
RestlessDreams91
Ну да ладно хоть я ее уже купил но лишним не будет все равно 150 потратил на ключ

0

Ely Maze
Проблема в другом. Мультиплеерные достижения получить уже нереально.

2

RestlessDreams91
Ну за то я попробую сделать мод вытащить все костюмы из мульта в обычную игру

Посто там есть костюмы из city а именнт бетмен будущего не знаю почему но он мне нравится видать потому что я в детстве смотрел мульт где появился этот костюм

0

TheHouse
RestlessDreams91
у меня появился вопрос связанный с одним костюмом то есть с возможностью его получения

костюм

One Million Batman



Способ получения:
Зарегистрироваться на официальном сайте игры и авторизироваться в системе WBID непосредственно в игре (в мультиплеере).

к нему теперь тоже доступ закрыт или все же его можно открыть?

0

Ely Maze
Увы, да, этот костюм теперь не доступен

0

Заходим в сообщество стима по игре Arkham Origins - обсуждения. Серфим темы по работе мультиплеера.
Вот, например, тема:
https://steamcommunity.com/app/209000/discussions/0/1743357605561365937/
Делаем выводы.
Ничего сложного ведь, а времени потрачено примерно 5 минут.

3

Тоже интересует этот вопрос. Есть ли смысл в покупке и работает ли мультиплеер?

2

Ely Maze
Привет) Так там можно сейчас выбить ачивки?

1

гтанезапускается
на счет мультиплеерных ачивок я так и не понял

0

Ely Maze
Даже не пробовал их получить?) Я тоже купить хочу. Хотел спросить тех у кого уже есть игра)

0
Комментарий удален

kot942011
А как, если не секрет?

0
Комментарий удален

kot942011
Система автоматическая, пользователей огромное количество, она могла ещё даже не добраться до тебя. Такие вещи срабатывают не сразу

0

https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2428818467 Мульт работает если изменить одну букву в файле руководства по ссылке - у меня заработал только народу нет - никто почти про это не знает - читайте - щас мульт работает 13.05.21 20:09

-1