на главную
об игре
Batman: Arkham Origins 16.10.2013

Русская озвучка

Вопрос предельно стандартный, сделает ли 1С русскую озвучку или будет все тоже самое что и с City??????

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Edward Kenuey
Ты с ума сошел что-ли? Новый Диск отлично озвучили Arkham Asylum, все голоса подобрали идеально, особенно Джокера. Это как раз редкий пример, когда русская озвучка просто шикарна. А 1С раздолбаи мать их, под предлогом мол "оригинал лучше" наживаются на халяве, делая только субтитры "и так купят, нахрена затрачиваться на озвучку?" Уроды.

51

Ну во-первых они нас спрашивать не будут, уже инфа появилась, что сделают субтитры, а во-вторых я прекрасно понимаю всех тех, кто ратует за оригинальную озвучку, она по-любому лучше нашей. Но есть одно но. Из-за сабов в прошлой части столько всего упустил. Сколько диалогов не успеваешь прочесть во время экшена - треть точно, особенно когда летишь по городу, а бандиты между собой переговариваются. Так что лучше уж плохая, но наша озвучка.

41

Я бы не сказал что плохо,голос бэтмену вполне подходил,так что пусть переводят полностью.1С более менее делают,не то что Бука)

26

Предлагаю сделать петицию, чтобы 1С распустили, ибо совсем обленились. Уже нормальные игровые ХИТЫ не могут озвучить, а сабы если по существу и школьники могут запилить. Хорошо хоть в бф4 озвучку сделаю))т

11

будет все тоже самое что и с City

10

KAPRAL27
Ты что такое несешь то, окаянный!?

10

Fitterr
Здесь указан бразильский вариант португальского языка ("бразильский португальский" написано в одной строке)! Это как американский английский или австрийский немецкий.

10

Жаль, что озвучки нет. В АА озвучка была отличтая, особенно у Джокера. Во вторую часть все не могу начать играть, субтитры бесят просто. Когда уже локализаторы поймут, что БОЛЬШИНСТВО игроков ЗА озвучку, а орут как всегда 10% недовольных, но делают это громче всех.

9

Не выйдет не какая петиция=) Разработчики Другие у игры + издатель запретил Нашим Озвучивать игру=(

7

Мне кажется первый Бетмен был и останется лучшим из серии, ибо и озвучка была превосходной и сюжет тянул..
P.S. Новый дизайн PG убог...

7

Наконец то допрошел игруню. Багов море, серые улицы(никакой оживленности), неинтересные загадки и некоторые второстепенные миссии.. Но, сюжет вытянул, некоторые кат-сцены поразительны, восхитительны, хочется пересматривать снова и снова... Джокер как всегда неподражаем, иной раз создавалось впечатление, что Бетс восхищался им. Понравился момент со шляпником. напомнило Пугало в 1 части, саундтрек идеально вписан. На этом вроде бы и все, Игра короткая, пройдя на 48% я собрал почти все доки Энигмы, прошел всю сюжетную и второстепенную главы, создалось впечатление, что если проходить только основу, то процентов 15-20 от всего прохождения займет. Часов может 5-6... Вообщем подводя итоги, я все же остался при своем мнении, что 1 часть шедевральна и ее пока никто не переплюнул. Всем удачи. Это лишь мое мнение.

7

KAPRAL27
Первую часть замечательно локализовал Новый Диск, потом серию почему-то передали 1С (как и серии Witcher и Tomb Raider)! Сначала думал, что вторую часть не озвучили из-за того, что одновременно они локализовали Skyrim, поэтому времени не хватило! Не знаю, в чем причина, но точно не в WB, т.к. остальные локализации игры полные (хотя точно не знаю)! 1С слишком часто грешат тем, что не переводят озвучку игр. По поводу фанатов оригинальной озвучки - идеальным вариантом была бы возможность выбора языка озвучки и субтитров (как в Золотом издании Mass Effect, например).
P.S. Бразильского языка нет, в Бразилии официальный язык - португальский )))

6

Edward Kenuey

[GaMeR_007]
"в топку русские озвучки они убоги, субтитры онли" Когда же вы вымрите уже. Не нравится озвучка, скачай на английском

5

Если будут только сабы, скачаю торрент в знак протеста(((

4

alexandr1988
Не знаю, в чем причина, но точно не в WB
Как знать, как знать. Не заплатила WB локализаторам, вот и нет.
И чего копья ломать - не будет офф. русской озвучки.
Кто не может играть с сабами - значит не судьба:)
P.S. 1C не локализатор, а дистрибьютор.
Бразильского языка нет, в Бразилии официальный язык - португальский )))
Ну это не для Steam:)

4

Вообщем прошел половину игры, ощущения смутные... Режим детектива теперь великолепен, атмосфера все так же пугает и завораживает, боевка стала получше... Но на этом как бы пока все, допройду, отпишусь.

3

Мне нравится озвучка в АА,жаль что в сити и оригин ее нету(

3

Сделали бы озвучку как в АС3

1

К несчастью не будет это решение "Уорнер Бразерс", они так гордятся своими актерами озвучки (на самом деле есть чем гордиться) , что выдвинули условие локализаторам: сделать только субтитры. В России много команд, которые занимаются переводами абсолютно бесплатно, но они делают только текст. Так что не жди, что когда-нибудь появится перевод-озвучка.

0

AlexGamer9
Так гордятся, что стимовская версия ещё на 5 языков озвучена, помимо английского?

0

meteor89
Не загоняй тут я прошёл сюжет без загадок и доп. миссий и - 46...

-2

Русской озвучки нет и не будет, и так думаю будет еще очень долго. Те кто желал смерти сотрудникам 1С полные кретины. Сами подумайте - издатели субтитры и сами могут сделать и они думают что мы можем и без озвучки обойтись. Всё пошло от компании Electronic Arts, они первые отказались от озвучки в игре Dead Spsce 2, а по их примеру отказались и остальные. Люди пробовали писать в Electronic Arts, им высылали заранее подготовленные ответы на сообщения, типа мы прочитали ваше письмо рассмотрели вашу просьбу/притенению, но ничего сделать не сможем.
Вот такие вот дела.

-6

В первой игре голоса Пугала Ридлера и Плюша не понравились
Джокер и Бэтмен далеки от оригинала но в игру более чем вписовались

-10

На хрен нужна озвучка оригинальная гораздо лучше больше половине голосов в Лечебнице не подходило персонажам, а по мне так только 2-4 голоса нормально подобрали это Гордану самый нормальный остальные 3 это Барбара (Оракул), Джокер (так себе по сути) и Пугало (то же не очень).

-11

Этому Джокеру до М.Х. как ползком до Готэма, он и на психа не похож. А Пугало-Репетур это вообще ужас.

-15

Что за паника.? Игра полностью локализована,. на торрентах уже есть ps3 версия с полным фул переводом.

-17

в топку русские озвучки они убоги, субтитры онли

-49

Лучше пусть не переводят!!! Я люблю озвучку!
Но в Batman AA было очень УБОГО озвучено!
Так что лучше не надо)))

-52