на главную
об игре
Batman: Arkham Origins 16.10.2013

Система "Темный рыцарь"

Застрял на этом этапе. Выполнил все задачи этого пункта, но его не засчитали. Может что сделал не так? Кто уже прошел этот участок, отпишитесь как вы его сделали

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Купер_только_я
Может что сделал не так?
В описании неправильно написано: "Свесившись с выступа....."
Надо сидеть над противником на перилах\переходе.

1

grev_4
На улице звуковые бетаранги неправильно работают. Работают нормально только в зданиях.

1

Прохожу на харде. После битвы с шокером я не получил шоковые перчатки. Я к его трупу подходил, вертелся, нажимал кнопочки, чтобы взять перчатки. Но бэтмен говорит, что ему пингвина искать надо. Потом вернулся, а трупа его уже нет. Щас в полицейском участке по сюжету, а это уже далеко. Но у меня их нет(

1

TEXMODER
Перчатки дадут дальше по сюжету, не расстраивайся, всё у тебя нормально

1

Fitterr
то есть не в позе летучей мыши висеть с высокой точки?

0

Я всё выполнял, но в разных локациях и не засчитали.Получается нужно всё сделать в одном месте.Вопрос: в городе можно это выполнить или нет?

0

где взять шоковые перчатки энигму пройти не могу

0

-Женёк-
с электрошокера, по сюжету даются

0

да у меня и шокера нет( мисий пока нет остался только энигма а там нужно зелёные штуки собрать вот там и нужны эти перчатки я уже всю карту облазел может что зделать нужно?

0

Надо сидеть над противником на перилах\переходе.
Т.е. не на горгульях?

0

Блин нифа не получается! Взрывчатый гель-есть! Захват из-за угла-есть! Удар из вентиляции-есть! Но вот последнее я никак не пойму. Убил с горгульи и убил с выступа(зацепился за край и скинул вниз)-нихрена!

0

Купер_только_я
Надо сидеть над противником на перилах\переходе. Не под ним, и не на горгулье

0

Как выполнить "Используйте звуковой бэтаранг, чтобы подманить врага", а то что-то не догоняю. Кидаю, как сказано в подсказке, рядом с врагом, но враг никак не реагирует, либо начинает смотреть в ту сторону, откуда кинули.

0

grev_4
Некоторые враги не реагируют на звук, я на нескольких пробовал. И нужно так сделать три раза, тогда засчитают. Пробуй кидать как можно ближе к врагу.

0

Как выполнить задание с баллоном пропана, где надо троих за раз вырубить? У меня все три режима пройдены по сюжетной линии (Новая игра, Новая игра+, Я и есть ночь). Единственные оставшиеся комнаты хищника - это доп. миссии Черной маски и Дедшота. И ни там ни там нет этих баллонов с пропаном. То есть я не смогу теперь получить в "Система темный рыцарь" ранг "Худший кошмар"?

0

Народ а после прохождения сюжета реально пройти не пройденные испытания?

0

Купер_только_я
слушай а как seve установить?

-1