на главную
об игре
Batman: Arkham Origins 16.10.2013

Вопросы по прохождению [x]

Вообщем не могу найти Лэйзи Тауэрс. Миссия не отображается. У кого была такая проблема?

Комментарии: 276
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Ребят обидный баг, на вышке бернли бет хватается за край шахты и влезть в нее не может.Консоль взломана и соотвественно окно закрылось решеткой.Других выходов нет.Сорри за скриншот, прогу удалил, а стандартными средствами только с включенным меню.Но и так увидеть можно.

11

что делать при отключении 2 ой ввышки 9туда нужно забиравться сбоку и использовать управляемый бет-коготь. после отключение есть решетка вверху, но бетмен туда не лезет. хз че делать. кто нить проходил уже?

6

Короче там баг у всех, абсолютно.Используйте быстрое перемещение.Правда даже взломав консоль, вышка показана как не разблокированная((((

5

Не могу Найти блок данных Энигмы в данной облости помогите=(

4

Игорь Family
Деструктором обезвредь.

4

Solow

прям с самого начало смотри.
у кого проблемы с Лэйси Таурс\Lacey Towers.

3

10:15 при выходе из лифта встаёт((((((((((

3

santey88
Чтоб подобрать блок данных тебе дадут гаджет по сюжету,раньше туда не попадёшь.
.

3

Ребят подскажите. Не пойму как офис пингвина найти после того как на арене подрался и шокера вырубил. По карте нужно попасть в дверь над самолетом, но как до нее добраться?

2

Как попасть в вышку которая как бы на острове находится(верхняя правая на карте)?

2

saints777
При этом в одной битве... если б кто разъяснил поподробней.

2

WardenMan
проходи дальше по сюжету,там ты получишь гаджет который поможет тебе опустить элеватор

2

Все отлично,затупил =\ С боссом все ок.

2

kostya500
Там одна будет доп. миссия,вот там ее и встретишь

2

raider1990
В общем справа здание с гаргульями, делаешь ускорение крюком в сторону документа на гаргулье с которой ближе лететь к документу, если что можешь пикирование сделать или как там оно называется, надеюсь понятно объяснил)

2

leftdead666
Когтем дверь зацепить, потом деструктором обезвредить.

2

Миссия называется: выясните местонахождения черной маски.

1

Еще вопрос по миссии с безумным шляпником. не могу разобраться с 3-мя дверями, Над которыми висят картины.

1

Sixvitander
Там есть проход направо - иди туда включай режим детектива и взрывай прозрачную стену гелем.

1

Есть вероятность что тут система от пиратства такая как в Batman Arkham Asylum. Там был баг с нераскрытым плащом.
ПС: хотя судя по баг репортам/гневными комментами в стиме, игра реально ужасно багнутая.
Сначала 7 поставил игре, потом 6 влепил.

1

Muser.
слишком спешишь, когда он атакует подожди подольше, контратака проваливается если нажимать ПКМ слишком рано.

1

Velianter
это просто ****** это задание,как можно 20КРИТИЧЕСКИХ УДАРОВ НАНЕСТИ?КАК? у меня макс. было 10,просто жесть...

1

парни ,а как этой бред выполнить:"нанести удар через вентиляцию,взрывчастым гелем ,с уступа и за углом",я их все сделал,но не проходится,кто прошел его помогите

1

Ребят я в округе даймонда вышку не могу открыть, там глушика в здании,что бы к ней попасть надо опустить элеватор но блин как его опускать?Все разглядел ничего не нашел,а в режиме детектива он оранжевый значит какое то взаимодействие с ним должно быть.Подскажите.

1

saints777
Спасибо а то час морочился,хоть подсказали бы в игре что мол гаджет нужен.

1

Рябята помогите, на миссии где надо найти пингвина на 1 палубе нужно проплыть на плотике, у меня беткоготь не отпускает металическое кольцо. Как от него отцепиться???

1

Niklog
беткоготь не отпускает металическое кольцо.
Ctrl - отменяет все.

1

igorilla_07
вышки разблокировать надо,читать надо было внимательней.

1

Прошу помощи! После того как бэтса отравила медоголовка или как там ее, иду за лекарством, по пути встречаю дворецкого, комиссара, потом в лифте девушка с широкой улыбкой и как только доезжаю доверху при открытии двери лифта "Перекращено выполнение программы Batman Arkham Origins" Помогите пожалуйста:(

1

Ну ребят, забрался кто на здание Soder Cola в округе Diamond? 8 испытание на "Защитника Готема", как залезать то?!

1

Я наверное совсем тупой,но как пройти горячий воздух?

1

Funkerman_52
бомбами\гренами замораживающими типа, их дадут по мере прохождения

1

Verbatam
Каждый раз,когда появляется желтый значок над атакующим с холодным оружием нужно нажимать в любую сторону и пкм(после 3 раза Бэтман вырубает спец.приемом нападающего).ВНИМАНИЕ,если зажать пкм и нажимать в стороны,то Бэтман просто будет уворачиваться и конце НЕ ВЫРУБИТ нападающего.

1

парни, как запускать этот агрегат? пытаюсь ворваться в вышку связи в округе даймонд

1

Knightindale
короче,разбил я с начала зеленый ящик у входа,перебив бандитов,потом рядом с вышкой внизу увидел еще один ящик зеленый и там тоже кучка ,их перебил,ящик разбил, вернулся к вышке,тока нет, опять бандиты появились,сейчас наверное их перебью и зайду спокойно))

1

Кто-нибудь выполнял испытание хищника, седьмое кажется, "разнообразие решающих ударов"? Там надо сделать решающий удары взрывом геля, из решетки, с уступа и из-за угла. Это нужно сделать за один раунд или просто вообще? Потому что вроде бы каждый сделал, но ничего не засчиталось. Не могу теперь получить взрывающийся звуковой бэтэранг.

И ещё вопрос: мне показалось, или за прохождений карт испытаний тоже дается опыт в основную игру? это только если запускать из игры в бэтпещере или в любом случае? и можно тогда испытания тоже выполнять на этих картах? они зачтутся?

1

Система "темный рыцарь", категория "худший кошмар". Ранг 3: "завершите битву в режиме "хищник", оставаясь невидимым. Как это выполнить?убивал нескольких человек получал награду невидимый но ранг не открывался

1

Привет всем!
Прошел до того момента, когда Бейн узнал, что Бэтмен - это Брюс Уейн. ( Второй еще какой-то комп. взорвал )
Сказано было после этого идти в пещеру. Ну вот прихожу и ничего далее не происходит.

1

Tomsoon
Сначала нужно разобраться со Светлячком.

1

Помогите вот с этим компроматом. Гелем взорвал стену, а там пусто. Но маркер указывает прямо на эту комнатку =(

1

Вопрос как бумерангом управлять? в миссии где надо предохранители збить чтоб дверь открыть!

0

DjFeat

там где 2 с обеих сторон от двери? Нужно нажимать быстро 2 раза 1-ку.

0

Кароче прошел этот момент с помощью ютуба... точка миссий бывает пропадает, бетмэн лагает в воздухе непонятно что вытанцовывая, пропадал под текстуры... глюки, баги... WB что же вы наделали, отдав эту игру в корявые руки.

0

Velianter
Напиши плиз примерно где эта точка,я тож застрял

0

Миссия где ищешь пингвина! Там ещё радио вышка в ней там 2 двери. Рядом со второй дверью предохранители! через разрыв около первой двери где ещё электричество бьёт надо запустить управляемый бумеранг.Первое как выбрать управляемый бумеранг он Мегает в арсенале но выбрать не могу и второе как им управлять!?

0

DjFeat
в миссии где надо предохранители збить чтоб дверь открыть!
Надо зарядить бэтаранг, ищи поблизости эл. дугу и через нее пускай девайс:)
DjFeat
но выбрать не могу и второе как им управлять!?
Выбор - "="
Управление - зажать обе кнопки мыши и крутиться.

0

Fitterr
я то всё знаю но бумеранг не доходит до цели им управлять надо!!как???

0

DjFeat
а что значит крутиться?
Тренироваться:)

0

Spaunidze
Это баг. Сама игра один сплошной баг. Думаю забить на нее пока что.

0

а испытания Шивы кто нибудь проходил уже? Застрял на отключении 2 рубильников(((

0

HardyN7
Проходи компанию, дадут гаджет и ты пройдешь её.

0

завтрял возле двери в серверную, нужен деструктор, обошел все не могу никак продвинутся дальше, дверь слева от серверной закрыта, что делать?

0

evg4
попробуй еще раз в дверь которая слева. она открыться должна.
застрял в стране чудес со шляпником. нужно бетарангами сбить фонари что бы опустить мост. как это сделать нету прицела чтобы попасть по этим фанарям

0

Spaunidze
тупо закрыто и дальше сообщение выводится "дверь заперта"

0

у меня было так : сначала я пошел в левую дверь. было написано что закрыто. потом в ту,которую по прямой . дальше тож оббегавл как дурак. все. потом возвращаюсь а дверь уже открывается).кароч хз

0

Spaunidze
и на это спасибо, буду пробовать может повезет)

0

Ребят , убил этого железно ниндзю, потом куда-то ушел этот пингвин с бабами, было заперто, пошел расследовал преступление , а дальше что делать я хз, написано узнать про черную маску

0

kostya500
Выше смотри видео, я которое скинул.
Это самый первый мой коммент, кстати, про этот баг.

0

Подскажите, может кто проходил, в миссии Безумного шляпника, не пойму куда идти и что делать дальше. Спасибо.

0

Кто-нибудь дошел до тюрьмы Блэкгейт? Там в одном месте нужно включить насос, чтобы поднять уровень воды. Так вот, чтобы его включить, надо зарядить бэтаранг током и попасть в щиток. Проблема в том, что я там все облетал, нету нигде тока. У кого-то также было?
P.S. Все, разобрался)

0

Arson01
Куда идти после убийства Дефстроука?
После убийства ты забираешь "Управляемый бэтакоготь" и.... дальше поймешь.
Дверь открыта в "Бойлерную".

0

Fitterr
у меня также, там дверь не открывается, это баг кароч, видео посмотрел только что, в нормальной версии все открывается.
миссию перезагрузил все норм стало.

0

кто нашел решение, когда выходишь от пингвина, задание "Найти черную маску" ? выяснить местонахождение черной маски, маркера нету.

0

народ,выручайте!! Не могу получить 9-й ранг Продвинутая контратака в системе "Темный мститель" в разделе Невидимый мститель,делаю все как там написано в подсказке,нажимаю среднюю кнопку,глушу противника,тут же контратакую,другого противника,не сбрасывая множитель,и сразу добиваю оглушенного,и ничего не происходит испытание не проходится,в чем прорблема,может кто видео этого испытания сможет выложить,на ютюбе вроде нет,а то обидно,гаджет не могу прокачать.

0

Luddanik
Там легко, прям как ты сказал делается... но вот как 12 ранг выполнить вообще непонятно.

0

Velianter
так я ж говорю,что так и делаю,а не получается,может надо с самого начала схватки все время глушить ,контратаковать,добивать и так пока всех не завалю,не получив урона???

0

Помогите, застрял на битве с Дефстроуком.Когда я атакую он контратакует, но е не могу отбивать его атаки.

0

народ,выручайте!! Не могу получить 9-й ранг Продвинутая контратака в системе "Темный мститель" в разделе Невидимый мститель,делаю все как там написано в подсказке,нажимаю среднюю кнопку,глушу противника,тут же контратакую,другого противника,не сбрасывая множитель,и сразу добиваю оглушенного,и ничего не происходит испытание не проходится,в чем прорблема,может кто видео этого испытания сможет выложить,на ютюбе вроде нет,а то обидно,гаджет не могу прокачать.
может надо с самого начала схватки все время глушить ,контратаковать,добивать и так пока всех не завалю,не получив урона???

0

Всем привет. Так как со шляпником на мосту поразить бэтарангом цель????

0

Velianter
а ты ответил на мой 1 или 2 вопрос?),просто может помогу тебе)))

0

Да все пробовал. Все мимо. Не могу найти точку бросания. Мышкой не получается (как в первой части со скелетами) HELP!!!!!! ЗАВИС.

0

ВСЕ. Прошел. Просто надо было встать на мостик, когда нет тока, а потом бросать.Всем спасибо.

0

Игра то прикольная. Токо там один минус: лаги.

0

"нанести удар через вентиляцию,взрывчастым гелем ,с уступа и за углом" - не получается гелем вырубить противника, т.к. он у меня сенсорный и срабатывает автоматом, а противника при этом просто оглушает (( подскажите мож чё недопонял.

0

Система "темный рыцарь", категория "худший кошмар". Ранг 3: "завершите битву в режиме "хищник", оставаясь невидимым. Как это выполнить? Вынес двух противников бесшумно, даже тела не успели увидеть, дали ранг битвы "совершенный хищник (S)", а испытание все равно не выполнено.

0

попробуй чтоб врагов минимум трое было, может в этом проблема. получил без проблем.

0

помогите найти код или подскажите как попасть в дверь, где с другой стороны находится пулеметная турель? миссия найти джокера это после банка

0

Luddanik
чтобы повиснуть нужно удерживать F

0

ребята ответьте мне про турельку пожалуйста уж очень хочется пройти

0

andronio414
спасибо. а как захватить супостата на краю крыши?

0

andronio414
там сверху(перед дверью)есть вентиляционная труба в нее лезешь

0

Помогите братаны!
Помощницу пингвина закрыл в клетке, открыл дверь к пингвину(над самолетом), но забраться не могу(( там вроде нужен управляемый бэт-коготь вот где его взять? или там по другому?

0

Bradford
Иди прямо(ну куда Бэтмен смотрит) Там с помощью геля взрывного стену сломаешь

0

как разлочить точки быстрого перемещения. выполняю доп.миссии, точки остаются красными, не работают и приходится бегать туда-сюда по карте или они только по ходу сюжета начинают работать? пришел в красную, думал побелеет - нифига

0

кстати ребята у кого осталась проблема с вышкой загляните в тему "баги" на форуме там есть ответ

0

Fitterr
там просто 2 вида бумерангов 1 обычный а другой управляющийся просто выбери его а потом с помощю управления мышкой направь на генератор

0

блин шокер или как его там на барже у пингвина вырубился с 1го удара так и должно быть?

0

Когда в Бойлерной нужно попасть в зал где бои,дверь закрыта,как её открыть?

0

Densplanet
направо через пар иди потом отпишись как шокера победтл а то он у меня с 1го удара вылетел блина босс называется

0

в битве с дедшотом, у него остается совсем чуть-чуть хп и он бежит, невосприимчивый к ударам, и убивает заложника мгновенно. Это так и должно быть или баг? ( если так и должно скажите как его остановить)

0

Ребят прошел игру , почему я не дрался с одной женщиной, которую нанял черная маска

0

registr-nt
надо чтобы гель был с одной стороный стены, а противник с другой; тогда камни в его сторону летят, тож тупил сначала =)

0

В мисси со светлячком на мосту не могу найти бомбу. Где её искать?

0

kostya500
Не дошел до нее пока,ну я так понял ты про Шиву или как там ее,особо не запоминал всех.

0

кто подскажет как на эту башню забраться? чтоб файл забрать...

0

raider1990
Попробую на самом близком расстоянии бэткрюком его взять.

0

HammerSmith22
спасиб) но я уже с другого здания сумел залететь)

0

raider1990
Окай)

Люди, кто столкнулся и справился с проблемой как у меня (выше написано), откликнитесь(

0

Павел Давыдов
спасибо за подсказку! До этого внимания не обратил, где на стене кулак нарисован гель сам срабатывает, а где взрыв - ты контролируешь. И где носит капитана очевидность, когда нать :D

0

Помогите братаны!
Помощницу пингвина закрыл в клетке, открыл дверь к пингвину(над самолетом), но забраться не могу(( там вроде нужен управляемый бэт-коготь вот где его взять? или там по другому?

0

бэйна в психушке перкаченного и раздутого как проходить, кто осили уже его, альфред что-то чешет про электрические двери, но так нифига не понял\ не получается сделать, это когда джокер бунт устраиваает в дурилке

0

2 раза бейна толкнул из укрытия на дверки жизни осталось у него треть и все на этом ступор, больше жизни у него убавить у меня не получается

0

Ребята,спасите-помогите,не могу в самом начале убить чувака в броне(играю с клавы),вроде делаю как нарисовано,но я уже замонался не пройти мне,а мой джойстик не подходит(камера крутится)

0

Кто может подсказать про драку с джокером в блекгейте? А то швыряю его в стекло и он режет меня осколками без остановки ,а заблокировать не дает ,да и само предупреждение об атаке появляется после смерти. Может делаю что-то не так.

0

Такой вот глупый вопрос: для прохождения ветки "защитник Готэма"(в системе "тёмный рыцарь") нужно завершить тренировки планирования в ДР... но на карте просто нет меток для этих тренировок. Они появятся по мере прохождения сюжета? Или их нужно самому искать?

0

Кто нибудь прошел безумного шляпника там где нужно стенку гелем взорвать,у меня чета стена гелем не мажется?

0

Испытание "предотвратить по одному преступлению в каждом районе". У меня остался только мост пионеров, но за пару часов, что налетал на нем и в его крестностях, у меня там спавнились только простые тройки врагов.
Ктонить знает как заставить сработать скрипт преступления или это очередной баг?

0

iiytunka
В часовне,когда Джокер берет два осколка должны появляться уведомления о контратаке,если у тебя нет,попробуй интуитивно.
fktrctq78
Миссия со шляпником немного багованая,но гель у меня наносился,возможно ты слишком рано отпрыгиваешь назад,дождись,пока он полностью нанесет.

0

RolandXIII
Тренировки ДП находятся на мосту Пионеров(1-ый этап тренировок)

0

ну так че бэйна в дурке никто еще не проходил? помогите пжлст, со вчерашнего дня с места не сдвинулся, может баг какой в игре

0

, на вышке бернли бет хватается за край шахты и влезть в нее не может.Консоль взломана и соотвественно окно закрылось решеткой.Других выходов нет. Это баг я так понял, так можно его как то пройти или нет???

0

есть у меня один вопрос по прохождению...вылетает на лифте...пичалька вообщем)

0

Shkapcheg
Что за проблема с Бэйном ? (пройдена вся игра)

0

Eskobar777
У всех такой баг,выход есть,когда взламываешь консоль и закрывается окно,нужно использовать быстрое перемещение,а затем,вбей в ютубе вот это Burnley communication tower и сделай как там показано,в итоге попадешь на вышку(сам все сделал,все открыто,все пройдено)

0

Garrus-1994
Проблема с лифтом решается снижением качества графики на низкие.

0

Shkapcheg
Бэйн проходится довольно таки легко,как Фриз в АС,прячешься в решетках,главное,чтобы он тебя не видел,и как только он проходит мимо,атакуешь со спины.Если ты атаковал в проходе,где есть камера с электро дверью,то как только ты пробежишь мимо неё,у тебя появится кнопка развернуть Бэйна,далее просто избиваешь его.После этого Бэйн начнет проверять все решетки,и тебе нужно будет нападать из других решеток(которые сзади)

0

Blitzwing
снижал не помогло. всё что можно только отключил, и даже разрешение экрана поставил на 640Х480, всё равно вылетает.

0

Ребят такой вопрос,дошел до отеля где джокер и надо найди блок питания,что б в него бэтаранг влетел,но где он находиться?

0

WardenMan
Отель большой.И блоков там много,сразу и не скажешь.Нужно что-то конкретнее ))

0

WardenMan
Все равно не могу понять,о чем ты :D Это уже в воссозданном "парке аттракционов" при отеле ?

0

Blitzwing
Да,это первый раз где в отеле нужно использовать управляемый бэтаранг.

0

Хочу ещё раз обратить внимание на блок данных Энигмы, в районе "Парковая улица" Облазил все что только можно там. Но его нет. Скажите, может кто находил? Баг ли это и у всех он есть?

0

D I S M A L
Эта не та,где надо нажать кнопку на крыше,потом полетать прямо к стене(на кнопку)оттолкнуться назад,нажать 3 кнопку и собрать блок данных ?

0

D I S M A L
Все,понял о каком идет речь.Идешь по улице налево,там будет дверь(это убежище Бэйна)там дальше поймешь.

0

Blitzwing
Вы про эту? Разумеется нет, она пройдена давно.

0

Blitzwing
да затупила видимо сама игра, выпрыгиваю, а он сразу хватает и ломает по полной, раза с 10-го прошлась без проблем

0

Не стал создавать отдельную тему,но может кто нибудь доходчиво объяснит как делать контрудар чувакам с ножами???если правую кнопку держать и уклоняться,нажимая WASD то уклоняется,но в какой момент нажимать пкм???через раз получается и эти уроды мне комбо сбивают!

0

Blitzwing
Перечитай мой пост,предупреждение появляется после того как он меня убивает ,да даже если как маньяку нажимать на контрудар ,то нихрена не происходит.

0

Verbatam
пкм надо держать и попутно нажимать WASD.

0

Подскажите мне тупарику, на вышке бернли я сделал всё как в ютубе, залазею на трубу а что там жать не врубаю падаю с нею постоянно(

0

Там просто на английском говорят . а я не понимаю что нажимать(

0

Никто не подскажет, как попасть в радио вышку в Парке аттракционов, всю оббегал входа не видать.

0

Askalante
Тебе по сюжету дадут гаджет, с помощью его и войдешь:)
Проходи сюжет

0

Askalante
Дам с помощью клейкой бомбы надо плод сделать в низу на море.

0

iiytunka
Дружище,без понятия,у самого за всю игру проблема была только с вышкой в Бернли.Попробуй скачать другой репак.

0

Eskobar777
Нужно встать в угол,и приседая идти в сторону ОТ угла,Бэтман взлетит,как на видео.Нужно попрактиковаться,чтобы получилось.Удачи.

0

Если у кого-то есть вопросы,можете писать в личку. Отвечу всем.

0

как взять блок Энигмы на Пионерском мосту возле большой статуи? или подскажите где он именно находиться, а то все облазил и не вижу где он, последний остался

0

Ребята такая проблема!!!!!!!
В миссии безумный шляпник,когда взрываешь гелем стену ,там плот на который надо встать и крюком тащить
Когда я подхожу к плоту он заскакивает на землю ,и уже ни как его не стащить в воду,что делать ?????

0

Проблема решена,просто перезапустил игру и все

0

Casha
Тебе нужны перчатки,откроются по сюжету

0

Нужны перчатки Шокера, дадут по сюжету.

0

Опять запарился,миссия расследовать драку бандитов,прилетел на маркер там ничего нету,только шайка бандитов ,я схватку выигрываю и всё больше там делать нечего

0

Это где дерется большая толпа? Нужно когда всех отлупишь найти одного, который еще в адеквате и допросить.

0

Мужики, подскажите. НЕ получается выполнить ранг 8 в невидимом мстителе. Подкатом сбить двух противников с ног. Это как надо? В бою или без боя? Враги ж замечают ещё на подбеге к ним. или это всё же баг?

0

Ребят подскажите как взять блок данных на "Сталелитейном заводе" в месте где спускаешься на лифте в скрытые технические помещения ведущие в нарколабораторию. Там сбоку прям у самой двери за решеткой блок данных который открывается с помощью секвенсора. Сквозь решетку секвенсор не видит панель для взлома. Вроде все облазил внимательно осмотрел но не нашел способ открыть решетку да и вообще хоть как то взломать панель. Все навыки и гаджеты прокачаны так что по сути должно работать.


0

D I S M A L
смотри над воротами где-то есть решетка, которую надо крюком снять и залесть в шахту

0

Всё разобрался. Там не решетка а дыра пробитая в трубе на потолке, по ней лезешь и попадаешь туда. Спасибо.

0

Ребятки, помогите. В миссии с Дедшотом, когда я оставляю ему хп на последнии пару ударов, он резко бежит к заложнику и убивает его. Дедшота в этот момент не как не остановить. Подскажите, что делать?

0

SVALKER1
нужно не попадаться ему на глаза, добить оставшихся бандитов (или не добивай) и со спины вальнуть Дедшота (он периодически вертится)

0

Кто-нибудь брал железку Энигмы с крыши здания с рекламой местной колы, недалеко от здания банка?

0

Velianter

Спасибо,видео помогло при решении проблемы с маркером задания.
Может ещё в чём поможет.

0

Ребят, в Готем сити роял, как прошли эту турель? никаких нету ни вентиляционных шахт, ни дверей. есть кто прошел?

0

как взять блок энигмы на пионерском мосту посередине возле статуи мужика? где он там вообще находиться?

0

А как к пингвину пройти? Там в низу пар идет и хрень зеленая, бетарангом никак.

0

так как на арену попасть? Уже все перепробовал.

0

Евгений Дубровский
Перед надуванием шариков,светятся рожи в определенном порядке,вот в таком порядке и бей шарики.

0

Куда идти после драки с Медноголовкой (copperhead)??

Вообще по сюжету искать след электроперчаток, но на карте этого нет. И следующей сюжетной миссии тоже на карте нет.

В задании пишется победить copperhead, но это уже сделано!

0

Ребята где ящик с оружием коболпотта ,который на его корабле ,там только охрана ,а ящика нет!!

0

Виктор Смирнов
....,а ящика нет!!
Ящик в контейнере, который висит над охраной.

0

Завтра к 7 утра в военкомат с вещами,дак сейчас пытаюсь по максимуму пройти

0

пацаны может кто знает , как убрать повреждения на костюме ???

0

Кто-нибудь знает, где блок в театре на корабле?

0

Не могу найти компромат в этом районе, может кто знает, где его найти?

0

Стрелка показывает в крышу дома? Я тоже этот ищу.

0

Вышка связи в промышленном районе ,там блок надо найти где он там!

0

Как пройти вышку связи в "Парке Аттракционов"? Внизу есть крюки, а плота или лодки нет. Наверху тоже никакого прохода нет.

0

taurux
Там где ты чуваков бьёшь ,хрень надо сломать ,с зелёным экраном и такая же внизу есть по правую сторону !

0

Компроматы обязательно собирать, чтобы расправиться с Энигмой?

0

Холерик
Я нашел, блок в схроне Бэйна, под землей под этим местом.

0

Вышка в промышленном районе- помогите пройти
Такая беда- полностью пройденый сюжет, все гаджеты в наличии, с багом на бауэри с вашей помощью тоже справился. А здесь ну никак не пойму, что делать. Там была пнель какая то слева- я ее разбил, а решетка все равно под напряжением(

0

NightHawkreal
Этот схрон по сюжету откроется? А то я туда попасть не могу.
Knightindale
Если типо компьютера зеленого, то ищи еще один

0

Knightindale
Внизу рядом с вышкой поищи, там еще бандиты стоят, их надо перебить и разбить зеленый компьютер.

0

Все кто ищют злополущный блок,НА ПАРКОВОЙ УЛИЦЕ,ОН ГДЕ К БЕЙНУ ИДТИ!

0

Проблема с заданием Птица - расследовать драку бандитов. Посмотрел прохождение на ютьюбе - на точке должен быть нехилый такой махач, человек на 20, но у меня там стоят 4 бандита, и после их убийства ничего не происходит.

0

Короче проблема всем известная вышка связи в бернкли или как то там,я секвенсором разблокировал код,я стоял перед окном и секвенсер достал,но вышка всеравно не разблокировалась!

0

Что за гаджен?писали что после победы над Деструком, но он там не канает.Как попасть под башню?

0

Осталось два компромата в Ковентри ,но их не показывает на карте да и так я их не видел,но нажимаешь ТАБ и там смотришь стату енигмы,то он показывает местоположение этих компроматов,но их блин нет!!!!!!!!

0

Всё спасибо с вышкой получилось!!!, Кстате на икс бокс, включил бага с вышкой не было ради интиреса проверил)

0

где найти ящик с оружием на корабле пингвина?

0

Buffalo2008
где найти ящик с оружием на корабле пингвина?
Ящик находится в контейнере, подвешенном на кране.

0

Так никто не знает ответ на баг с миссией птицы,тоже самое,4 бандита,всех укладываю и все,ничего не происходит.

0

Примерно после выхода из полицейского участка обнаружил, что быстрое перемещение не работает нельзя быстро перелететь ни в бэтпещеру, ни в другой (открытый) район. Это баг или так задумано?

0

Ребят как вообще запустить игру ?Я установил ,запускаю ярлык и ничего не происходит !!!!!Но в диспетчере задач она запущена и работает ,Че делать ??Уже репаков 5-6 скачал ,одна и та же хрень!!!

0

У кого баг с открытием двери слева от серверной, надо попытаться взломать серверную, после бэтмэн скажет что не получиться, будет слышен звук открытия и дверь слева открывается нормально

0

Виктор Смирнов
К нему по сюжету попасть можно? просто я вроде нашел место, не далеко от компромата, но там дверь закрыта, и Бэтмен сказал, что нужно найти другой вход!

0

Нет скрина самого места? Я по карте не помню, но здесь точно брал.

0

Hortoss
все облазил нигде найти не могу
Он находится за этой "легко разрушаемой дверью".

0

Ребят дайте ссылку откуда скачаивали ....

0

Laziz15
Ребят дайте ссылку откуда скачаивали ....
Тык.

0

Помогите парковая улица как зайти в здание что то похожее на церковь там 1 блок памяти дверь закрыта вокруг все облазил

0

!!!!Fitterr
Хахахахахх подьебал !!
Не ну реально все из стима брали что ли ??Дайте ссылку на пиратку ..

0

alex e
Церква откроется по дополнительной миссии черной маски.

0

В игре встретил море багов, играю на лицензии.
Прошел почти всю сюжетку, открыл внутреигровые ачивки, собрал все блоки данных. И провалился в текстуры, где произошло автосохранение.
40 Часов игры коту под хвост. Вы просто не представляете какое это ощущение...

0

NightHawkreal
у меня нет больше миссий и блок остался последний

0

Помогите миссия в полицейской участке, задача выбраться на карте показывает что выход где то в изоляторе, но хоть убейте не вижу его

0

Ребята,помогите!
Купил лицензию с сезонным пропуском через стим.Мне пишут,что надо зарегить WB ID,для доступа к эксклюзиву...Пытаюсь,принимая кучу соглашений еще через игру.Дальше говорят-введите майл и пароль...Где вводить,куда вводить?Там одна строка и дальше кнопка продолжить,но набить ничего нельзя!

0

народ, а что? костюма Batman Beyond в этой части не будет?

0

pavloalex
Через мультиплеер зарегистрируйся.

0

GrummY123
отруби инет, затем игру - синхронизации по выходу в стиме не произойдет же

доиграешь недостающее и делов))

0

Кто-нибудь знает, где компромат в театре на корабле?

0

Холерик
...зарегелся,пришло письмо на почту.Кликнул на ссылку,на сайте написали,что костюм будет после перезапуска игры.На самом сайте вводить данные почты и пароля,под которым зарегелся,чтобы войти на сам сайт?

0

pavloalex
Я на сайт вобще не заходил, только по почте регистрацию подтвердил и все!

0

Люди помогите, не могу выполнить 14 испытание из 15 "Защитник Готэма" там надо во всех районах предотвратить преступление, всего 9 районов и 7 из 9 уже зачистил, остались два района очень маленьких это Мост и какой-то Музей, я минут 40 летал туда сюда ждал когда в этих маленьких районах будут преступление но всё тщетно, что делать помогите может способ какой есть чтобы там по быстрее началось какое-нибудь преступление??? Уже реально замучался, другие районы большие там просто летаешь и сами по себе как-то появляются, но в этих двух оставшихся просто }l{опа почти час и нечего((((((

0

А как пройти вышку в округе Даймонд? Там прибор начинает глючить и всё на этом.
Холерик
Ага, спс

0

callmegod
Там вроде генератор надо запитать, спуститься вниз на люльке и отключить генератор помех, а дальше как обычно!

0

можно ли как-то пробраться в комнату Энигмы?

0

Deadpool290
Отключить ВООБЩЕ ВСЕ ретрансляторы.

0

Застрял в канализации под полицейским участком. Миссия - "обследовать труп в морге". Не могу вернуться назад, так как лифт наверху.


0

может кто-нибудь скинуть карту нахождения блоков 12 компромата, а то баг произошел, информатор не появляется

0

Где найти 20-го осведомителя ридлера? Он вроде должен отдать секреты по мосту.

0

Помогите плз маркера нет. Что делать?

0

А как пользоваться звуковым бэтарангом? Как только не пытался его использовать, чтобы ликвидировать врагов.
Кидаю, враг начинает паниковать, я его сзади убираю, а испытание не засчитывается.

0

Проверь что именно это задание следующее по списку. Нужно чтобы было несколько врагов, чтобы отманить одного. И сделать это нужно три разаэ

0

dkarm
я встал на этом заданий без него сто процентов игры народ дайте видео как сделать или хоть подскажите

0

dkarm
Сам долблюсь с этим же испытанием, а на картах испытаний не засчитывается.

0

ALGAMBRO
да его походу за всю игру только в двух местах сделать можно

0

boji
это должна быть камерная битва в отдельном помещение, а не просто стычка со случайными мобами на крыше

0

Кто нибудь знает в какой папке у этой игры сохранения?

0

dkarm
проходил в (тренировка)испытании ничего не изменилось(и что нужно именно сделать тихо убить что они трупы своих друзей не нашли или с трупами можно?

0

Ребята,как выбирать,собственно,задания?В первых 2х частях легко было,а здесь не пойму...Как смотреть основное оно<или второстепенное?Сейчас вишу на расследовании убийства(где чела выкинули и чемоданчик над ним).Вроде знаю,кто убил,но КАК посмотреть-выбрать задание?

0

Tomsoon
Проверь компьютер бэтмена в пещере

0

Подскажите,как видеть задания на карте и где о них инфа,пожалуйста!Не могу понять,как выбрать побочные и основные задания.Был у пингвина-замочил дядю с шестом и мечом,выбрался из корабля.Теперь мне пишут,что надо найти Лэси Таурейс.Где ее искать,как?Как вообще с картой заданий работать-не понимаю...Там одни рейтрансляторы да информаторы отображаются.Какое-то расследование было-найти убийцу мужика с чемонадом,так за 5 минут его сделал.Как находить задания по игре или выходить на сюжет?

0

РЕБЯТА ПОМОГИТЕ ,ОСТАЛОСЬ ДВА БЛОКА КОМПРОМАТА ,ОБА В КОНВЕНТРИ НА КАРТЕ НЕ ОТОБРАЖАЮТСЯ.ТОЛЬКО КОГДА ЗАХОДИШЬ В СТАТИСТИКУ К ЕНИГМЕ ТАМ НА КАРТЕ ОНИ ЕСТЬ,БЫЛ НА ТЕХ МЕСТАХ ИХ ТАМ НЕТУ,И ЧТО ДЕЛАТЬ С МИССИЕЙ ПТИЦЫ

0

ПОМОГИТЕ найти компромат 18 на крыше полицейского участка , уже всё переискал

0

pavloalex
В менюшке героя. Выбираешь список самых опасных и бэкспейсом отмечаешь прям там, какое задание будет активным. А всё остальное, всегда есть на карте.
boji
Нужно, чтобы не подняли тревоги. Можешь даже подвешивать их на верёвке, народ запаникует, но если не увидят тебя, испытание засчитывается. Можешь, тупо всех сзади устранять. Даже если найдут труп, это, ничего не меняет. Главное на глаза не попасться.

0

Tomsoon
как как, читать что тебе пишут по сюжету и смотришь куда сюжетные миссии на карте указывают.
на мост иди короче.

0

Эх ждем 8 ноября, в день релиза на дисковых носителях.
Некоторые зарубежные порталы пишут, что мол патч будет в этот день.

0

Кто-нибудь знает,где найти наркотики Чёрной Маски на Мосту Пионеров?Указатель Бэтмена показывает,что как будто наверх нужно лететь,но туда не цепляется крюком.

0

CartesCrushen
лететь нужно вниз под мост

0

CartesCrushen
где найти наркотики Чёрной Маски на Мосту Пионеров?
Под мостом, средний ярус.

0

всем спасибо за ответ,уже проверил и нашёл.

0

Ребята,как выйти на сюжетные задания?Т,е Не могу понять,как выбрать основное задание.Был у пингвина-замочил дядю с шестом и мечом,выбрался из корабля.Теперь мне пишут,что надо найти Лэси Таурейс.Где ее искать,как?

0

Всем привет! Не могу пройти задание в системе темный рыцарь, защитник готэма, 15 ранг, где надо предотвратить преступления в каждом районе Готэма, всего районов 9, в 8 нашел где были преступления, а в 9 районе - Мост пионеров, никак не происходит оно, два часа над этим мостом летал туда-сюда, никакого толку, может кто знает как пройти?

0

Руслан Тё
попробуй новую игру+ плюс начать. в самом начале сюжета у меня стабильно на мосту преступления возникали

0

dkarm
В самом начале у меня тоже возникали), может баг, будет ждать патча...

0

Народ,нужен совет по блоку Энигмы. Один из последних остался на корабле Пингвина,на носу,где есть генератор и три нажимных плиты. Питаешь генератор перчатками,потом нужно нажать поочередно эти 3 плиты на время. Но чтобы не делал ничего не выходит ... как это можно пройти ? Вроде есть все снаряжения ,кроме одного. Или может я не правильно что делаю. Подскажите,буду благодарен.

0

fantom24
Там нельзя земли касаться, можно только перелетать с одной точки на другую. Ускоритель крюка в помощь

0

Народ, я все ретрансляторы уничтожил, вышки все взломал, сломал сервер Энигмы, а дверь закрыта. Какая-то глушилка.

0

Руслан Тё
Не на мосту, а Шелдон парке будет преступление. Там по-моему только 1 точка и есть, перед башней Чудес, где 2 пары копов труться и чел 1 ходит. Только если ты все прошел, на балконах будут снайперы, их желательно снять до боя.

0

possibleetso
Та же фигня была. Глушилка исчезла только после того как я все данные Энигмы собрал, и сюжетку закончил. Там подарок для тех кто знаком с Archam Asylum/

0

fallout1987
Над дверьми картины висят, нужно идти в ту дверь где кролик на картине.

-1

Snake MD
Тему выше читай. Самый первый мой коммент. Пользуйтесь поиском по странице.

-1

еп аная игра,как чувака на краю замочить для испытания надо,во первых хрен найдешь чтоб он там стоял,а во вторых тыпо ничего не происходит,стою внизу жду когда враг подойдет к краю,нажимаю как сказано F потом два раза пробел для ускорения,тупо пролетает мимо,вообще задрала игра вот таким вот нововведениями,половину испытаний вообще не понятно как пройти,я уже выше писал,про продвинутый контр удар. Бесит что бэтман,на одни уступы залезает на другие почему то нет. когда на крыш враги,и ты снизу на нее беткогтем залезаешь,он может один раз повиснуть на уступе,возле враг,а вдругой раз он залезает на крышу к врагам и палится,как это контролировать понятия не имею,игра подбешивает, бесит что инвертированный управляемый бетранг!!!!!

-1

Blitzwing
Ну это когда мы спасаем мужиком от электрического разряда там дальше дырка с электричеством.

-1

Fitterr
я понял что я на долго засел здесь на уровне с этой тренировкой! знал бы не купил это г-но который бетман зовется ну ладно спасибо за помощь!!

-4