на главную
об игре
Batman: Arkham Origins 16.10.2013

Впечатления от DLC Cold,Cold Heart

Завтра уже выходит! Во сколько по московскому времени уже можно скачать будет, как думаете?

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Crazy andrey
Интенсивней работай пальцем на мышке.

7

отличное дополнение. приятный сюжет и геймплей не на скучивает, а посл битва с Фризом вообще шик "Месть Харли Квинн нервно курит в стороне"

5

Классное DLC ! Намного круче чем Месть Харли Квин !

4

В steam'е уже доступна. 249 рублей стоит.

3

Тоже только что прошел, мне понравилось DLC! В конце классно сделали бой с Фризом и в начале в особняке дали побегать за Брюса Вэйна, что тоже неплохо. Не понравился новый дизайн (атмосфера) Готема, какой-то красный город сделали)) Но для единичного разнообразия тоже сойдёт.
DLC на уровне Месть Харли Куин, но DLC МХК мне все-таки больше понравилось. 250 рублей я бы конечно за него не отдал, ждите лучше скидки! Я вон в конце марта по 75% скидке урвал игру и сезонный пропуск и нормально :)))

3

29SkyriM29
И без Season pass'а будет.

2

ну че уже доступна или как

2

Интересно, во сколько она доступна будет...

2

22 или 23 скорее всего по Москве.

2

AriellaPrendermi
Ты бы знал как я интенсивно работал пальцем на мышке....

2

заметил только что косяк который был в arkham asylum -- проваливаешься под текстуры на месте когда в клубе My alibi перебил всех бандитов

2

Marquess
Счастливчик ты...А вот я так и не прошел из-за багов. И мне очень нравится Origins..Но все же есть предел в забагованности.

2

Frost_47

Хз. Я как только появитсяя возьму 4 копии. Одну себе, другие друзьям. И в благодарность разработчикам за их труд

1

Ассассин_Алексей
Да, если у тебя есть Season pass

1

Ачивменты http://www.xboxachievements.com/game/batman-arkham-origins/achievements/
Вес дополнения для ИксБокса - 1.87 Гб

1

Ахаха у меня все норм открыл)

1

Как длс, кто поиграл? Основную сюжетку обязательно проходить?

1

Расскажите пожалуйста что будет если разморозить всех 20 мирных жителей? Я нашел 19, дальше искать лень. А также что будет если идентифицировать 12 знаков Анарки?

1

Единственное что понравилось в дополнении это бой с Фризом. Очень напряженный и интересный чем в Arkham City.

1

Разработчики как обычно не тестировали игру....Уже в самом начале встретил два бага. Один из них - просто открывающая рот Вики Вейл, а второй - Бэтмен не может открыть дверь.

0

только что прошел ничего так на один раз хватит отличие от Месть харли квинн в том что после прохождения сюжета можно дальше в этом костюме двигаться

0

InternetJustice

ни одного бага за все длц не было. Вам уже видимо все доставляет обсирать эту классную игру

0

Неплохое DLC, Уэйн Манор с погромом, история Фриза, Город показался более живым чем в оригинале. бой с Фризом немного однообразен, но в целом неплох. Жаль мало моих любимых каратистов.

0

Баг - прозрачные волосы Вики Вейл

0

0936Y
Ты не кукарекай на людей не разобравшись в их версии игры. Лицензия в стиме на следующий же день скачала патч на 28 метров. Только после этого смог пройти.

0

I4igoK

да хз. Если у тебя лицензия можешь через оверлей открыть руководства и там собирать по картам эти знаки

-1

Господа с пиратками, вам вообще кукарекать про баги не положено. Решили сэкономить - прошу мириться с последствиями молча. Прошел и игру и длс - ни одного бага не заметил.
По поводу дополнения, только что прошел. Прохождение только сюжета займет примерно часа 3-4. Понравилось в принципе все, очень достойно представили Фриза и бой с ним, классный новый костюм, пара новых геймплейных фишек. Учитывая, что со скидкой купил сизон пасс - вообще не жалею. В целом длс далеко не халтура, сделан на качественном уровне. Кто оценил летописи, тот и его оценит.

-1

Ну и? На следующий день смог исправили, о каких тогда багах, препятствующих прохождению, идет речь?

-1

подожду годный продукт от доверенных рокстеди. Иисус, верни мне мои, зря потраченные в первый день начала продаж, 799 шекелей, за чуть больше, чем полностью, унылый ориджинс(

-2

Marquess, в неё можно нормально играть, если о первых двух частях вообще не слышал.Тот же COD штампуется каждый год без всяких изменений, таже ситуация и здесь.Warner Bros. просто повторили первые две игры.В 3 раз это уже не классно.

-2

Не знаю, что так всем понравилось это dlc.Что оригинальная игра - бесконечный самоповтор, что dlc.Дополнение короткое, но надоесть успевает знатно.Всё теже побегушки туда-сюда, побей столько то бандитов, победи босса.

По поводу багов: не мигает левая кнопка мыши, когда нужно двигать объекты.Ещё у меня почему-то в некоторых локациях мерцали текстуры.(не знаю, что на игру нашло, в оригинале такого не было)

-3