на главную
об игре
Batman: Arkham Asylum 25.08.2009

240 Загадок (Помощь в выполнении)

Давайте здесь собирать решение этих головоломок ну в смысле где надо щелкнуть чтоб загадка была разгадана.(скрины описание)

Комментарии: 473
Ваш комментарий

Deen1 И что дали? Что то я слышал про разгадку самого большого секрета Аркхема при нахождении всех Ридлеровских нычек

4

в кабинете директора как тока заходишь, ищи ввреху место где зацепиться, там среди полок будут ещё 3, по крайней мере я их последними нашёл

4

Чувак razis, спасибо тебе большое! Три раза переустановил игру, оббежал блин весь остров вдоль и поперёк! Думал - баг. Читы искал, взломщики, чтобы эту мелочь обойти, уже психанул, хотел забить, но чисто случайно наткнулся на твой пост. Вот вроде 15 лет назад ты его написал, а до сих пор людей спасаешь! Ты сам словно Бэтмен, появился тогда, когда я отчаялся! Надеюсь у тебя в жизни всё сложилось хорошо, жена любящая, дети, ипотеку выплатил досрочно:)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ну они отображают секреты, причём все сразу и записи, и трофеи и загадки.
не точное местоположение, а примерную область нахождения секрета

Ziggety

вроде вот это

3

Подскажите, где находятся все челюсти Джокера в особняке Аркхэма. Начал искать после прохождения всей игры. Весь особняк облазил и так не нашел. Неоднократно пытался их найти и во время первого визита. Все безуспешно. Нашел только 17 штук. Обидно получается все загадки решил, кроме этой. Очень глупо получилось.
Или все челюсти Джокера загружаются только после первого визита в особняк?

3

Кто реально собрал 20 челюстей Джокера в особняке Аркхэма? Ничего не получается. Собрал 17 штук. Помогите плиз!!!!

2

Я вот не могу понять кое-чего... На каждой локации есть нарисованный знак вопроса, его видно только в режиме детектива. Когда жму на нем "Х", пишет "решение частично найдено". Это как понимать?
И еще. Загадка одна есть - Now Isee it, now you don't. Не могу решить. Прихожу на ее место, там тупо стена. Жму на Х - пишет что объект слаборазличим. Но там дальше конец локации... О_о
Как ее решить?

1

Насколько я понял,они появляться рандомно в разных местах...Поскольку проходя через одно место я не нашёл ничего,а возвращаясь обратно наткнулся на челюсти

1

Razis, огромное спасибо помогло. Как раз я там и не догадался челюсти разбить. :)

1

не могу решить загадку, "Эта величайшая семья возвышается над городом"
Подскажите..)

1

qen

ЗА морем находится башня WET Просканируй ее

1

Башня Уэйнов с огромной буквой W видна с крыши Аркхамского особняка

1

RUSH82
помоги решить закадку Самая знаминитая семья в готхеме высится над городом ,то я это вижу-то ты нет,У головоломки много сторон а видны не многие

1

DerSizeS, спасибо. Нашел "свою" челюсть в кабинете обследования. Вот скрин (отметил красным кружком место), мб кому-нибудь пригодится: http://pic.ipicture.ru/uploads/091003/UXgTIfz7ET.jpg

UPD Такой вопрос возник - я думал, что для завершения игры на 100% надо проходить испытания, но вот пройдя первые пять я не заметил никаких изменений - как было 84%, так и осталось. Прибавились лишь проценты в графу Испытания. Что думаете по этому поводу, товарищи?

1

SOLOS Lexus017
Ну когда соберешь все загадки откроются все испытания, призы, биографии и Риддлера арестуют. А больше ниче.
Masyator
Напротив вопроса колонна в ней выемка, туда можно залезть!
Сергей Н
Поищи в кабинете надзирателя, наверху

1

pobegai4ik
Никак не попадешь, значит, раз закрыла. Потерпи либо до победы над плющом, либо до конца игры. Потом все можно будет собрать

1

Лучше описывать те, которые не получаются и просить помощи )

0

Вот лично не могу разгадать в южном коридоре особняка загадку, "Эта ужасная головоломка возникла буквально из неоткуда" я все сканером общелкал не могу найти вот нужна помощь.

0

у меня вопрос, я нашел карту Ридлера, там когда открываеш карту острова Аркхем, бегают вопросительные знаки, с большой скоростью и их много, по карте начал их искать, подбегаю к одному (по карте) а там толком ничего нету, в чем юмор то?

0

Ziggety ищи лучше у меня тож так было. Но некоторые загадки можно найти только с помощью спец. крюка который дают ближе к концу.

0

ыыы, мне прет имя Ридлера - Эдвард Нигма

0

NinjaVombad
Вот эту не могу найти что там нужно щелкнуть чтоб защитилась она.

0

Beckham_2
Спец гель дадут будишь их клеить и взрывать.

0

Все загадки собрать очень сложно...Собрал кое как около 200 штук,а вот с остальными мучение уже возиться

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Antichrist90
Если не ошибаюсь, ты об этом

А вообще загадки и в правду очень сложные и неординарные. В этой например знак в проёме а точка на потолке и нужно правильно встать, что бы загадка зачиталась

0

про знак и точку я и так понял, а встать не могу правильно((

0

Встал как на скрине, заработало, спасибо большое))

0

Отслась всего 1на загадка на острове )) Как туда залесть?:
http://piccy.info/view/1779b5f3d0050041497a19c4a7fa178b/
http://piccy.info/view/a36c6ee76064c8c9c53cbf49bb5dc48b/

0

xGimlIx95
такая же проблема
подозреваю что никак и надо было её брать, когда мы прыгали по скалам после второго раза в пещере

0

сделал все загадки вообще изи мод если догнать как))) Но немогу найти человека(правда в ломы искать) из историй Амадея Аркхама, кто нить нашёл его?

0

FeLman, мужик, подскажи плиз про человека из историй Амадея Аркхама? всё облазил - нихера не нашл:(

0

Блин, ктонибудь вообще знает кто етот сраный человек-дух из историй Амадея Аркхема - всю игру прошёл, все 240 секретов открыл, а тут застрял:-(

0

xGimlIx95 можно зайти с другой стороны слева от отделения интесивной терапии есть чугунная ограда за ней дверь которая ведёт в эти пещеры

0

ура - я решил последнюю загадку!!! я нашёл последнее сообщение духа из историй Амадея Аркхема, то которое не показано на карте!! ищите его в тюремном блоке в зале управления безопастностью в помещении с мониторами на полу!!!

0

как прочитать\просмореть хроники архема ? одно из испытаний ридлера

0

Spaunidze (как прочитать\просмореть хроники архема ? одно из испытаний ридлера)
сканируй их как загадки

0

Подскажите, как отгадать знак вопроса в пещерах, он нарисован на потолке, сам знак вижу, а точку не могу найти((

0

и есче вопрос....через силовые поля как пробратся?

0

По мере прохождения дадут сначала прибор для взлома силовых полей, его нужно будет апгрейдить - увеличить дальность действия, потому дадут прокачанный крюк, которым можно ломать стены. А про загадку не совсем понял - дай скриншот.

0

и это надо фоткать?...Место то самое....счас попробую ,спасибо!

0

а я думал что на точку надо встать:)

0

а я думал что на точку надо встать:)

0

Вот есче вопросы....как выключить Электричесвто чтобы пробратся на ту сторону,и как взять тот вопросительный знак....тама нету решеток я хз как туда залезть! :(

0

Ближе к концу игры дадут лебёдку, при помощи которой можно преодолевать вот такие вот препятствия. Хотя я тупо пробежал по воде - там дальше есть рубильник для отключения чтобы назад вернуться

А под потолок надо пролезть из комнаты, в которой 2 охранника и один возится с компьютером. там есть решётка

0

Оранжерея.
1 - в зале с горгульями вроде бы на втором этаже слева от двери у стены стоит поднос, чайник и чашки
2 - когда джокер взрывает проход, лезем в вентиляцию. По пути смотрим под ноги, там будет решётка, где лежат перчатки и маска крысолова
4 - в комнате, где доктора вистя в клетках на одной из стен висит скелет или трупак - точно не помню
Северная часть острова
1 - там вроде бы есть камера, в которой висит плакат "Vote For Dent" (ссылка на двуликого)
Западная часть острова
1 - в комнате, где на тебя упал лифт в самом начале игры, потом второй лифт опускается чтобы был доступ в логово крока. Между этими двумя лифтами есть вентиляция, там комнатка с фото бетмена
2 - нужен прокачанный на дальность взломщик. Во дворе над Тюремными Блоками запертое силовое поле, взламываем его и видим, что кто то рассадил трупы охранников у стола и дал им карты.

насчёт "Мои загадки видны тем, у кого верная жизненная позиция" позже дам скрин, ибо словами трудно объяснить

0

помогите решить закадку Самая знаминитая семья в готхеме высится над городом ,то я это вижу-то ты нет,У головоломки много сторон а видны не многие

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

RUSH82 вот так вот:


xAlexMercer Это всё вроде уже было, смотри выше

0

Восточная часть как ето ришить загадку напишите со скрином ПЛЗЗЗ!!!
Мои загадки видны тем, у кого верная жизненая позиция (ето загадка)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот вам ваша жизненная позиция. В начале ошибся, ибо загадки как то похоже называются. Выше приведено решение загадки в Садах, в помещении, в которое ведёт вентиляция из комнаты с заваленным взрывом проходом

Насчёт комнаты с газом - когда получишь тройной крюк и тросомёт, то идёшь в комнату, где два охранника возятся с компом, залезаешь на вентиляцию, ломаешь стенку, затем через всё комнату с газом фигачишь тройной крюк и перелетаешь при помощи тросомёта

0

to RUSH82
1) Про особняк Архема. Надо забраться на самую высокую башню особняка (причем на ее верхний ярус) и посмотреть вниз на одну из его крыш - увидишь знак вопроса.


2) там где приз под решеткой - тупо спрыгиваешь вниз и забираешь вроде.

3) про чаепитие, если еще интересно - надо сфоткать чайных набор (чайник с чашками) скромно стоит это дело на видном месте в одной из первых комнат (Центральная оранжерея), там где горгульи есть. Примерно на среднем ярусе.


4) Про крысолова, если интересно: входим в комнату, перемахиваем через воду и сразу ныряем в вентиляцию (дырка внизу). Продвигаемся по вентиляции и смотрим под ноги:


PS. ты б вопросы чтоль нумеровал и писал в один пост, а то не понятно как отвечать

0

Как посоветовал Lubber, совмещаю всё в 1 пост. Потом буду его обновлять.
И так начинаем.

Оранжерея.
1.Когда начинается чаепитие в Стране чудес?(Центральная оранжерея)
Ответ: Как зашли в комнату, идём вперёд на левую лестницу, поднимаемся, и чуть дальше слева в стене будут стоять, чайник и чашки. (спасибо NinjaVombad) (За скриншот, спасибо Lubber.)
2.Чтобы вести за собой армию, одного обаяния Крысолову не хватит?(Затопленный коридор)
Ответ:когда джокер взрывает проход, лезем в вентиляцию. По пути смотрим под ноги, там будет решётка, где лежат перчатки и маска крысолова. (спасибо NinjaVombad) (За скриншот, спасибо Lubber.)
3. Это дань уважения деяниям Бешеного Пса?(Затопленный коридор)
Ответ: Вот эта статуя.
4. В саду нет шкафа, поэтому, кое-кто использует вместо него крышу? (Вольеры)
Ответ: Спасибо NinjaVombad
5. Как попасть сюда?
Ответ: Надо спрыгнуть вниз и забраться под эту решетку. и по ней доползти. (спасибо Lubber.)
6. Эту загадку разгадает только тот, у кого иной взгляд на жизнь.
Ответ: (спасибо NinjaVombad)

Северная часть острова
1. Взглянем правде в лицо. Дентов два?
Ответ: Тут правый домик.

Вот эти плакаты. Спасибо NinjaVombad

Западная часть острова
1. Сведёт ли газ Пугала тебя с ума, когда рухнут преграды?
Ответ:

2. Зсасз считает, что ты сможешь оценить его работу.
Ответ: нужен прокачанный на дальность взломщик. Во дворе над Тюремными Блоками запертое силовое поле, взламываем его и видим, что кто то рассадил трупы охранников у стола и дал им карты. (Спасибо NinjaVombad)

Восточная часть острова.
1.Самая знаменитая семья в готтеме высится над городом.
Ответ: Вот эта башня, с буквой W.
2.Мои загадки видны тем, у кого верная жизненная позиция.

(Спасибо NinjaVombad)

Тюремный блок.
1. Как попасть сюда.

Ответ: когда получишь тройной крюк и тросомёт, то идёшь в комнату, где два охранника возятся с компом, залезаешь на вентиляцию, ломаешь стенку, затем через всё комнату с газом фигачишь тройной крюк и перелетаешь при помощи тросомёта. (Спасибо NinjaVombad)

Благоддарю за создание данного мануала NinjaVombad,Lubber, Себя, и остальных участников форума.

0

Народ, у меня ситуация аналогична той, что у xGimlIx95. Осталось только одна загадка и не могу найти ее. Походу она показана на его скрине, но туда попасть не могу(.

0

eFEDRin, чувак, можешь подробней описать? а то я так смекнул, что ты нашел просто одно из сообщений. может кто-нибудь поделится более подробной инфой насчет того, где искать последнюю часть дневников духа Аркхама и самого этого чувака?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Уточнение по п.5

Надо спрыгнуть вниз и забраться под эту решетку:

0

я разгодал 238 загадок(не собрал только челюсти в 2х места)

0

Lubber, спасибо. сам уже успел найти. последнее сообщение свое удаляю, в таком случае. чтобы не спойлерить :-)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

to October_Night
Вы не там ищете. Там карта наслаивается. Вам в другой слой надо. Просто идите на Север Архема, оттуда продвидайтесь в пещеру. Не заходя в дверь, включите режим детектива и обернитесь - увидите стенку разрушаемую. Тут была стенка:
Также этот приз видно если глядя на дырку входа в скалу крюком зацепиться чуть повыше - там увидете за балками приз, который вам нужен. Вот отсюда его будет видно:

0

Доктор Джонатон Крейн готов поднять страх на новую глубину. Кто знает где это?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

to Lubber
Блин на такой херне застрять..Спасибо)

to Baldahin
решетка почти в конце шахты со стороны целого лифта


0

кто нашел последнее послание Амодэйла Аркчема?

0

Согласно нашим записям, здесь запросили странный перевод, это в архиве (особняк Аркхем) что это? подскажите плиз!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Для Yura_Bond_007

Входим сюда:

Фотографируем это безобразие:

0

Спс, я просто туда пока не могу пройти вот поэтому и не подумал что оно там!

0

EvaNe
Там наверно надо найти какого то человека, вообщем я ща тож над этим мучаюсь, да когда я хотел найти Главного надзирателся его не окозалось в тюремном блоке может быть в него дух вселился :)

0

Да кстати у меня соброно 241 загадка О_о

0

to Troy2998 and EvaNe
Там, где оставили Шарпа проверьте пол

0

Мои загадки видны тем у кого верная жизненная позиция.Помогите плиз

0

Baldahin В каком помищении :) желательно скрин

0

October_Night
Спасибо тебе большое хотя это и было предсказуемо и понятно но серовно спасибо что дал подсказку :)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Для Baldahin
Тут уже есть ответ на твой вопрос - большой пост с картинками несколькими постами выше.

0

Вопрос как рушить стены к которым не подойти (на высоте) и как вернуться в первую локацию.

0

такой вопрос: а что полагается в игре за нахождение всех 240 загадок? только почётное звание the Drot или что то ещё?)

а если серьёзно, то сейчас появилась проблема: в некоторых локациях остались загадки, которые до этого не успел или забыл разгадать, но эти места теперь заблокированы (из за разросшихся растений) и пройти к ним невозможно. подскажите, эти растения исчезнут ещё до конца игры или уже нет?

0

Для Eppa
В конце игры гаджет для этого дадут. Аналогично с первой локацией - ближе к концу игры туда снова отправят - тогда и попадешь.
Для ar4ie
Отомстишь Риддлеру, если найдешь все отгадки. Растения к концу игры частично вымрут - откроются проходы.

0

да исчезнут после прохождения игры,сможеш свободно двигатся по острову

0

вопрос когда вы собирали загадки после прохождения если у вас осталась чтото в морге или в медблоке как выходили из шахты лифта?

0

to Wer3wolf
Там все через вентиляцию. И вход и выход.

0

но как покинуть вообще ту локацию я свалился кажется сверзу в шахту лифта от меть плиз маркер на карте где выход http://img223.mail.ru/img223/7619/lift.png

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

+1 помогите куда надо попасть поставил красный крест

0

to Wer3wolf
Ну так вон на карте видно вентиляционный ход от лифта - узкая белая дорожка от лифта к желтому сектору (в котором ты). Это вход/выход из шахты на нижний уровень. Там еще есть отвилка в комнату с башкой маникена под Харли - очередной одгадкой. Чтоб попасть на верхний - используешь крюк, забираешься и ныряешь в другую вентиляцию.

Я лазил после прохождения вверх/вниз по шахте - проблем не было.

0

в сам морг дверь не открывается вот в чем косяк
(по крайне мере та где морда джокера нарисована)
я уже истыкался пробел

0

Для McEclipse
Пишешь про морг, а крестик не на нем ставишь. Морг вроде самое южное помещение. А крестик у тебя в заброшеной палате.
Советую тебе пройти игру до момента, когда победишь Плющ - на твоем этапе просто перекрыты маршруты, чтоб ты не отвлекался.

На вопрос "как добраться" я отвечал в последних постах в теме 240 загадок. Там с другой стороны надо обойти и использовать улучшеный крюк.

0

сюжет я уже прошел и плющ поебадил соотвтетственно просто взял не свой скрин и поставил крест куда надо попасть поэтому и на нем написано задание
короче морг это или нет а попасть мне надо туда где крест
а дверь туда не открывается (тупо не появляется действе) хотя видимых причин топу нет (если тока что то с другой стороны двери)

0

Lubber спасибо!

а ещё такой вопрос: как сломать хрупкие стены, которые находятся не прямо по ходу движения (которые взрываются гелем) а на определённой высоте? чем их пробить?

и што там про улучшенный крюк? когда он появляется примерно?

0

Улучшеный крюк - это я так ошибочно называю тройной бэткоготь как мне подсказали в соседней теме. Появляется он последним из гаджетов. Примерно после победы над Плющ. Им и ломаются такие стены. Также как решетки вытягивать будешь.

0

именно улучшеный крюком появится ближе к концу

0

может кто нибудь мне моможет покинуть это место http://img40.mail.ru/img40/6152/vihod.png вот скрин и вот сейв плиз зайдите в мой сейв выйдите от туда и киньте сейв сюда же www.megaupload.com/?d=ZC40X8WZ Заранее благодарю.

0

А где найти последнюю хронику аркхема, а то уменя 240 загадок найдено, а последней нигде нет

0

все попал я в эту палату
оказывается был прото глюк после перезапуска игры дверь оказалась открытьой)
все загадки нашел осталось пройти поединки)

0

McEclipse а как ты от туда вышел? я просто в той же локации а выйти никак не могу

0

будь другом помоги у меня видимо глюк в игре я в этой шахте уже часа 4 торчу возьми мой сейв выйди от туда и кинь сейв сюда

0

Сей-час присмотрелся и двери наверху шахты закрыты уже 300 раз перезаходил они всеравно закрыты. Из шахты ну никак, уже думаю сначала проходить если никто не поможет

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Да не в двери тебе выходить. Поднимсь на верх по шахте и найди там вентиляционную решетку над кабиной лифта.

0

держите в помощь http://www.stratege.ru/forums/showthread.php?t=371 все 240

0

Как пройти последние 2 загадки а точнее даже не 2 а одну и одну. Разгадал 239 неразгаданная это челюсти в Особняке (игра пройдена) как закончить?
Собравсе откровения Духа Аркхема а там еще один залоченный его где-то искать?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Все уже отвечали.
Про духа - тема с знаком Спойлер, про челюсти: Это кабинет надзирателя.

0

Что будет после нахождения всех Загадок скажите плиз

0

Ридлера повяжут. Он поматерится, захочет посвятить последнюю загадку Готему, но раздастся вой сирен и он отправится в Аркхэм )

0

нашол прикол!....Помните Злодея ,который был вечно молодым из-за елексира Салазара?Его труп можно найти когда ишем Др.Янга Тама есче его ногу сфоткать надо,так вот после прохождение ,пакет в которым был его труп ,счас открыт а трупа нету :)))

0

Прошу выложить карту где показаны все болтуны Джокера в Особнеке ПЛС!

0

а как пройти Промитей. Охранники больше всего его ищут и ненавидят!?

0

Всё ! разгадал все загадки!,а что надо зделать чтобы получить последнию запись духа Аркхема? Завершить игру на 100%?(пока что 84% тк не играал есче в испытания)

0

Возникла такая проблема - прошел игру, нашел 239 из 240 загадок. Осталось одна загадка, а именно найти 1 (у меня собрано 19 из 20) челюсть в Медблоке. Обошел его весь - не могу никак найти.

pic.ipicture.ru/uploads/091003/thumbs/rxwNWJH844.jpg

Вот схема Медблока, на всякий случай:

pic.ipicture.ru/uploads/091003/thumbs/lzVlnFe4a5.jpg

Может кто-то сталкивался с такой проблемой? Спасибо!

0

NLO12
В комнате охранников, которых ты спас (там где была Харли и надо было обезвредить бомбу за 30 сек). Надо ультрокогтем сломать стену и перебраться туда с помощью тросомета. Там будет кусок газеты на стене. Это и есть решение загадки.
P.S. Надеюсь ничего не перепутал =))

0

Вопрос про тюремный блок.
Ответ: когда получишь тройной крюк и тросомёт, то идёшь в комнату, где два охранника возятся с компом, залезаешь на вентиляцию, ломаешь стенку, затем через всё комнату с газом фигачишь тройной крюк и перелетаешь при помощи тросомёта. (Спасибо NinjaVombad)

Я закончил игру и теперь бегаю добираю 5-6 загадок. И у меня проход в комнату где охранники, закрыт полем. У кого-нибудь была такая тема?

0

С другой стороны надо поле убрать ...Стену уберь крюком ,прыгай туда при помоши той фигни...которая помогает по уступам всяким бегать,но сначала газ убери.

0

Испытания надо не просто пройти, а заработать в них по три летучих мыши. Тогда повысится процент пройденых испытаний и процент пройденой игры в общем.

0

free_ionik
я не могу попасть в комнату с газом, чтобы его убрать. Я не могу там вообще никуда пройти. В том-то и дело. захожу в локацию, налево - поле, прямо - дверь запертая, рядом по коридору - еще поле, за которым вопросик-приз.

Может это быть из-за пиратки?

0

Для rozisagod
Да, походу у тебя попадос. После спасения охранников по сюжету левое защитное поле должно быть убрано. Т.е. в твоем случае - баг.

0

Действительно,где последняя запись духа Аркхема?

0

У меня проблема с комнатой накачаной газом. Игру прошел, добиваю эти загадки Ридлера, в этой комнате до сих пор газ, а еще две загадки там не разгадано: [URL=http://radikal.ru/F/s49.radikal.ru/i125/0910/2d/e6dc35589d73.jpg.html][IMG]http://s49.radikal.ru/i125/0910/2d/e6dc35589d73t.jpg[/IMG][/URL]
Спрятаны они на первм этаже, где газ, вот как до них добраться?

0

Xadjee
надо включить вентилятор чтобы газ ушел! ищи щиток и запускай в него бэторангом!

0

2Никита Владимирович

Последняя запись находится в тюремном блоке, там, где остался Шарп, в смотровой площадке. Там нарисован круг со словами "Бэтмен". Сфотай его и услышишь последнюю речь )

0

Что нужно делать со знаками вопроса нарисованными краской???
Я фотографирую пишет "решение частично найдено"

0

Нужно найти половинку вопроса и точку от него. Совместить их под нужным ракурсом и сфотографировать.

0

Rockman[KZ]

Спасибо!Я,догадывался,что это Шарп)

0

Вот, если кому-нибудь нужно - сейв пройденной игры со всеми загадками (240/240):

http://ifolder.ru/14315580 (save)
http://ifolder.ru/14316637 (xlive)

0

Что Шарп, это дух Аркхема, легко догадаться. Он первый кто пришел в голову когда прослушал все записи. Правда пока не удостоверился была вероятность, что еще кто-то из охранников. Но с гораздо меньшей вероятностью.

0

Подскажите как попасть сюда http:/pictur.ipicture.ru/uploads/091005/y6oQ885R3I.jpg

0

Buffon, не работает ссылка.

UPD И вообще мой совет всем - используйте карты Риддлера. Я самостоятельно нашел по ним все загадки (кроме одной челюсти в Медблоке). Поверьте, так гораздо интереснее.

0

ребята прошел сам на 100% игру но вы замечали что в игре 241 загадка хроники аркхима одной не хватает где искать статистика 240 но заметил недавно

0

А у меня 250 разгадано 250/240

0

А у меня 250 разгадано 250/240

0

Что скажет Джек о Готеме, настройся и узнаешь.
Помогите решить плииииииииииииз

0

В коридоре стоит радио по которому передают репортаж Джека Райдера

0

отбой я сам уже решил но все равно спасибо за помощь
а кстати у меня осталось тока челюсти собрать

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
QuickPost
QuickPost

Подскажите, где они находятся и как к ним попасть???

0

подскажите пожалуйста где находятся пещеры?

0

Для Lendon

1) Загадка та, что северней на карте: Идешь на север Аркхема, там в пещеру. Входишь в проход в скале, поднимаешься по первой двери - оборачиваешься - вышибаешь стенку ультрабэтгогтем. Если эту взял, то стоя в этой комнате за балками видно будет другой знак вопроса (туда очень просто попасть с внешней стороны скалы. Они просто рядом трудно определить какой тебе нужен.

2) Загадка, что южнее: забираешься на крышу медблока на северную часть. Там, используя тросомет долетаешь до ниши в скале. Приз видно отчетливо с крыши медблока.

Для AxelV777
Вход в пещеру изначально находится на севере Аркхема. Если встать лицом к входу в корпусу Интенсивной террапии, то здание надо обогнуть слева и найти проход в скале.

0

Lubber

Та, что южнее, я взял про которую ты говоришь, это какая-то другая. У меня предположения что они где-то под землей ибо когда открываю загадки ридлера у меня все разгаданы (когда на поверхности нахожусь)

0

Для Lendon
Кстати да - проверь в какой зоне осталась загадка - зоны переключаются на странице загадок (там где картинка, элюстрирующая зону есть стрелки - жимкай мышкой).
Под землей эта загадка быть не может - ибо ее тогда не на карте острова бы рисовали, а на соответствующей карте подземной зоны.
Касательно этой загадки есть еще предположение: значит иди по маршруту как шел в пещеру для первой загадки, но войди в дверь, дойди до зала с кучей черепов - там есть стенка, которую можно взорвать. Вроде примерно в этом месте.

0

народ помогите !загадка про пугало !тамже где про семью!че делать с загадкой там где про зсраза загадка!че делать с загадкой про пугало!

0

Для ope3dol

про Сзаса - нужен гаджет ... плин не помню как правильно зовется - типа электронный взломщик. А также должен быть навык удоленного взлома систем. Если есть - забирайся с крюком на уступ чуть выше входа в Тюремный блок и взламывай защитное поле.

про пугало - нужен гаджет ультрабэткоготь (aka тройной бэткоготь) им выломать хлипкую стенку на высоте 10 метров над уровнем земли около двери в переход с восточной части острова в северную.

0

Честно говоря ожидал большего вознаграждения за решение всех загадок,даже несмотря на то,что всетаки получил от них удовольствие...)

0

life4kife
а ты испытания все прошел?

0

не а ток начал гамать))))а как разгадать загадку (загадку разгадает токо тот у кого другая жизненая позиция и похоже что вся королевская конница растоптала всю королевскую рать!)помогите пллз

0

Про "конницу и рать" - надо сфоткать разломанные игрушки на скамейке в Ботаническом саду.
А касательно "жизненной позиции" - таких загадок в игре навалом.
Если задаете вопрос о загадке - ОБЯЗАТЕЛЬНО пишите локацию в которой загадка!

0

vladti
нет,только одиночную кампанию+все секреты

0

life4kife
а вот теперь попробуй пойти ещё и все испытания!!!!!!!!!

0

Отпишитесь плизз, как загадку про двуликого решить!!!!!!!!!!
Это там, где в тюряге, за Шарпи с Квинн идти!

0

Carnage,тама должна комната быть,развешенная постерами типа "Vote for DENT!"

0

Lubber Спс за ответ про 20-ю челюсть в Особняке. У меня такая же проблема была (и последняя загадка). Уж не чаял найти ).

0

если про позицию, то надо искать в режиме детектива знак вопроса... только там прикол будет в том что будет верхняя часть знака и точка отдельо над найти такуб позицию чтобы эти части образовывали целый знак вопроса.

0

помогите пожалуйста с загадками в интенсивной терапии!!!

0

"в этой загадке много сторон а видны не многие"

0

народ а кто нашол последнею "загадка хроники аркхима" 24-ю??? Не подскажете где она????

0

в комнате надзирателя на полу!

0

eviltouch

Если это в комнате, где были охранники с автоматами, то на одном из окон в режиме детектива виден знак вопроса, подойди к знаку вопроса и посмотри чуть правее на противоположной стене буде точка их надо совместить и отсканировать.

0

и еще загадка в отделении интенсивной терапии "доктор джонатан крейн готов поднять страх на новую глубину"

0

eviltouch
это в шахте лифта там есть ход в комнату там карта на стене!

0

просто поворот в вентиляции не замечал =)

0

а как скриншоты выкладывать?? а то че то не получаеться =)

0

eviltouch
к себе в галерею, потом сюда ссылку на скрин

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

как этот приз достать?

0

Вернись назад, спрыгни в низ, за спиной будет проход к бункеру Бэтмена, на последнем подъеме, обернись назад и будет стенка которую уберешь с помощью Ультрабэтакогтя

0

а есть ли он у него?????????!!!!!!!!!!!

0

спасибо )) теперь все загадки нашел =)

0

Народ помагите с загадкой про жизненую позицию я вылез на башню нашол знак вопроса сканирую его а мне пишет решение частично найдено, я уже и спускался к знаку и тд непайму что нада сделать

0

оу разгадал уже) у меня тока неполучаеться найти отгадку в развалинах де нельзя зацепиться крюком

0

ТАм где про инной взгляд на жизнь есть стена за ней знак вопроса как туда пробраться подскажите

0

xa4apuri88
ты должен найти еще и точку к знаку их совместить итогда все получится!

0

да нашол я, а вот тамже сразу стена если врубить режим то видно шо за ней знак вопроса его подобрать моно, а стену нада снести както а там выступов нету а на лебёдке к ней прилетаю и падаю, фиг его знает шо делать(

0

всё сори я нашол крюк стены ломаю терь шо дурной)

0

Пацы помогите плиз,загадка в отделении Интенсивной терапии в вестебюле загадка с вопрос звучит так,У головоломки столько сторон а видны немногие.Вопрос нашёл а точку нет помагите плиззз

0

нашол 210 из 240 загадок, ща буду ещё искать, просто так я это не оставлю))

0

bernCS
http://www.gamesradar.com/f/batman-arkham-asylum-riddler-guide/a-2009082614217603032/p-6#riddles6
третий пост(видео) Вводиш любую дату и смотриш видеоролик(если ты имел ввиду Пещеры-Главный канализационный узел-У головоломки столько сторон,а видны немногие.)

0

bernCS

Стой внутри комнаты что наверху и смотри на вопрос, при этом подойди в плотную к окну на котором он нарисован. Посмотри на стену правее главного входа. Точка будет на стене.

0

Последняя загадка осталась – Хроника Аркхема в Заброшенной палате ( Ботанические сады). Даже догадываюсь где находится, но вот как добраться до нее…

0

Народ. Все прошел все открыл, но в Особняке осталось 3 челюсти найти... все облазил, то ли я тупой, то ли чертов баг... Бесит меня это 239/240... Не расскажете, где там вообще эти челюсти джокера валяются...plzzzz

0

Mr OreguRu

Как загадка называется? Или остался знак вопроса?

0

Уфф… Все-таки нашел ее. Находится где и предполагал, - на самом верху, вот только не сразу сообразил спланировать по прямой, все пытался при помощи тросомета перелететь :)

0

У меня четыре вопроса:

1)
Местонахождение "Тюремный блок"
Описание "Когда что-то перед тобой, но всё скрыто из-вида"
Скриншот: http://pikucha.ru/188895

2)
Местонахождение "Окрестности тюремного блока"
Описание "Ты видиш то, что вижу Я! Нет. Тогда возможно, я в более выйгрышной позиции."
Скриншот: http://pikucha.ru/188896

3)
Местонахождение "Медецинский комплекс"
Описание "На вопрос ответить лишь с новой перспективы. Разве ты не согласен".
Скриншот: http://pikucha.ru/188897

4)
Местонахождение "Аркхем Север"
Описание "Вот я это вижу, авот ты и НЕТ!".
Скриншот: http://pikucha.ru/188898

0

2)
Местонахождение "Окрестности тюремного блока"
Описание "Ты видиш то, что вижу Я! Нет. Тогда возможно, я в более выйгрышной позиции."
Скриншот: pikucha.ru/188896
там сверху смотреть, знак вопроса будет, остальные так по карте не могу вспомнить

0

Кто нибудь может выложить расположение карт местоположения загадок Риддлера на всех локациях?

0

Локация - Медблок.Как попасть и взять запись из комнаты,где был Бич?Там два входа в то помещение.Один завален столами,а в другой вообще не входит(там ещё лицо Джокера на двери)
Не могу найти 2 болтуна в западной части.
А что Нигма говорит в своей последней записи??)

0

Укропчик

Скрины самого места бы не помешали

1)

Смотреть с возвышения где был рубильник убирающий газ.

3)

В этом помещении есть пол который можно взорвать, он на втором этаже, его взрываешь, вопрос будет на первом этаже на полу, точка на втором под ногами.

4)

Если правильно помню место, то стоит полуразрушенный дом, в нем есть арка на первом этаже, смотреть на верх оставаясь снаружи.

Все это соответсвенно в режиме детектива.

0

Тюремный блок.
Прошел всю игру. Дверь закрыта, к охранникам закрыто.
http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/24303913.html

0

Люди помогите плиз, пследняя загадка - там какие-то бочки нагромаждены, и когда я пытаюсь сфотать пишет либо что объект слишком мал, либо что он загорожен. Давно не играл, поэтому пишу так. Это в локации на улице, рядом с перевернутой скорой помощью, там в пещерке еще дух Аркхема,ее можно открыть только ультрабэткогтем. Сорри, скринов сделать не могу - играю на боксе

0

NorscaNorse, подальше отойди и сфокусируйся на объекте

0

А я все загадки выбил! Спасибо этому форуму и некоторым зарубежным сайтам.

0

Да разве так интересно играть? Ну, я имею в виду, не самому разгадывать загадки, а смотреть ответы на них в этой теме? Загадки ведь простые. Лично я все отгадал сам и, скажу вам честно, мне очень нравилось отгадывать их. Прямо детектив, а не Бэтмен) Это ведь одна из самых важных достопримечательностей игры. К тому же, это очень интересно:)
P.S. Первый раз заглянул в эту тему, потому, как только что отгадал все, и теперь уже нет опасности нарваться на спойлер. Был действительно удивлен, что многие не могут отгадать даже самые элементарные загадки. Впрочем, каждый играет как может.

Мой совет: если не хотите париться с разгадыванием, просто найдите "Карты Риддлера". На них все секреты обозначены.

0

да загадки эт интересно!

0

Splite Gamer XX
Куда дальше?Я почти отовсюду пробовал уже...И что я там собсно должен увидеть?
Геральт из Ривии
Полностью согласен)Я нашел сам все загадки кроме 2х: последние челюсти в и вот эта херь...

0

Я пол часа назад закончил искать загадки, нашёл последнюю на маленьком островке за пещерой Бэтмана, ух и ругался же Риддлер!! Потом разгадал личность духа Аркхема. Почти всё нашёл сам, только 3 последние челюсти в особняке найти не мог, пришлось на этом форуме искать, спасибо Razis'у.

0

Тюремный блок.
Прошел всю игру. Дверь закрыта, к охранникам закрыто.
ipicture.ru/Gallery/Viewfull/24303913.html
Как туда попасть? Помогите

0

Это где морда лица джокера на двери нарисована? Туда ты не войдешь, эта локация сделана только для финальной битвы. Если хочешь пройти в тюремный блок, то тебе нужно идти левее, там будет настоящая дверь.

0

Ну, это там где ты гнался за Харли , и там где надо было спасти двоих охранников. Так вот после окончания игры проход к ним закрыт ( это баг?), а загадки не взять.

0

Сорри, не обратил внимания на web адрес. Там, по моему, нужно стать перед дверью ( где главный вход в эту комнату), она тебя просканирует и откроется, там два охранника пытаются газ откачать, зайди к ним в комнату, залазь наверх, из противоположной стенки кусок можно выломать, воспользуйся ультрабэткогтём, затем метни бэтаранг в пульт управления за этим куском, газ откачается, осталось тока загадки найти. Все проходы должны быть открыты, я сам там загадки искал после прохождения сюжета, всё получилось.

0

я сам там загадки искал после прохождения сюжета, всё получилось.

вот-вот и я

0

Спасибо, но проблема в том что дверь к охранникам которые пытаются газ откачать закрыта (электро-поле). Я думаю что это баг пиратки.

0

Хм... Видать и правда пиратка глючит, я там ща побегал, то силовое поле перед охранниками ты, по моему, должен был отключить ещё во время прохождения.

0

Да я помню я его отключил, но он каким-то махом снова работает.

0

Да разве так интересно играть? Ну, я имею в виду, не самому разгадывать загадки, а смотреть ответы на них в этой теме? Загадки ведь простые. Лично я все отгадал сам и, скажу вам честно, мне очень нравилось отгадывать их. Прямо детектив, а не Бэтмен) Это ведь одна из самых важных достопримечательностей игры. К тому же, это очень интересно:)
P.S. Первый раз заглянул в эту тему, потому, как только что отгадал все, и теперь уже нет опасности нарваться на спойлер. Был действительно удивлен, что многие не могут отгадать даже самые элементарные загадки. Впрочем, каждый играет как может.

С обычными загадками проблем то нету, а вот с фигурками в виде вопросов... Поэтому пришлось искать по форумам где на некоторых локациях лежат карты загадок, чтобы в игре самому по ним ориентироваться.

0

Когда самую прикольную девушку Харли запирают на замок- стоит подбирать сейчас загадки?
\ после взлома открывается камера номер... , заходишь, берешь очередной ? и Харли говорит, что ты попался\
выход из камеры нашел только через чекпо.

0

А у меня 250 разгадано 250/240

Подскажи пожалуйста 241 нашел а где еще 9?

0

где найти чувака который оставляет записи Амадея (241 загадка)?

0

он-это начальник тюрмы,иди туда,где ты его оставил(в тюремном блоке)и сфоткай то что на полу.

0

Скажите пожалуйста, после прохождения игры, как попасть в пещеру (если не трудно скрин)?

0

а не получается так же как в предыдущие разы?

0

Fantom1k
Из своего убежища попробуй, и вообше ты хотя бы пытался?

0

Народ!! прошёл всю игру нашёл 240 секретов. почему написано что завершено 84% ??? в игре полазил понял что не нашёл 1 загадку.... тогда получается их 241..... в чём дело? )

0

cheeeter
надо выполнить еще все испытания!

0

vladti
Я думал у испытаний свои проценты завершения))) это каторые открылись после секретов да??

0

это те в которых тебе надо, либо с кем нибудь подраться на очки, либо убить всех на карте в стэлс режиме.

0

блин парни 1 осталась помогите:в пещерах "У головоломки столько сторон, а видны не многие." http://i.playground.ru/i/18/48/32/00/pix/image.jpg
где точка не магу найти помогите пожалуйсто или выложите скрин))

0

ищи с права там должна быть!

0

vladti все равно не магу все облазил уже(

0

Народ, помогите. Прочёл выше, но всё равно не могу найти. Загадка "Доктор Крэйн готов поднять страх..." Скиньте кому не влом скрин
или подробно обьясните где находится она. На какой высоте в это грёбаной шахте? И куда там заходить? Вопрос
зелёный на карте есть, а шахта-то большая... В общем, прошу помочь.

0

CARNAGE72
ТОЧКА В выемке в столбе правом! туда можно залезть!

0

vladti не знаю....не магу найти ее и все

0

CARNAGE72,тут поищи http://www.gamesradar.com/f/batman-arkham-asylum-riddler-guide/a-2009082614217603032/p-6#secrets_map6

0

1gastat1 спасибо очень помогло!

0

У кого есть карта челюстей в медблоке,где-то пропустил не могу найти одну.

0

хз я игру прошел 10 раз впервые загадки все за 2 дня собрал юзайте бэтсканер)

0

cheeeter да но к игровым процентам добовлятся когда делаеш 3 мыши

0

Народ!кто может напишите или дайте ссылку на русское прохожденте 240 загадок

0

Помогите я нашол все загадки но осталась одна челюсть Джокера никак найти не могу.

0

ALCOCODEN
А побольше информации дать нельзя? Эти челюсти есть в каждой локации.

0

Кто нибудь нашел разгадку в архиве, где нужно было спасать однорукого охранника, что то про странную радиопередачу или ак то так.

И еще, с какой стороны обходить поле, чтобы попасть к охранникам спасенным от газа?

0

немогу найти 1 последнюю челюсть в особняке аркхема(
в медблоке и интенсивной терапии осталось по 3 челюсти

напишите пожалуйста точное месторасполажение всех челюстей в особняке медблоке и интенсивной терапии

0

народ, я хз как решить 2 загадки 1-это "в этой комнате погибли даже 2 самых опасных преступника"-это где заключённые в клетках бесяца,2) это "ета чудовищная загадко возникла буквально ниоткуда"-это перед 2 пугалом

0

и ищо я кто хз как в морге загадку рещить,там нада банку сфоткать вблизи и откроеца досье белая акула.......а вот я хз как решить загадку-"вверх вниз,вниз вверх,есть такое не у всех,около твоей разбитой тачки

0

последнее это качели ищи!

0

помогите с челюстями плиз

0

короче челюсти в коробках и тд и в тайных комнатках

0

Нарол хелп с загадкой про газ пугала на севере и про зсазса что должен оценить ты его работу

0

про зсаса ето где наверху мужики за столом мертвые сидят,там сиквинатором поле защитное откроешь и вуаля
а про глаз,это про бочки,забираешься на так сказать арку в западной части острова у двери, в режиме детектива разглядываешь,и наверху будет стенка,лекго ломающаяся,ломаешь ее,и сканируешь бочки,вот и все

0

НАРОД,Я ТАКУЮ ПРИКОЛЬНУЮ ВЕЩЬ В ИГРЕ ОТКАПАЛ,КОРОЧЕ ГДЕ САМАЯ ВЫСОКАЯ ТОЧКА НА КАРТЕ(там ещё загадка про верные пути) ТУДА ЗАЛЕЗАЕШЬ И ЛЕТИШЬ В СТОРОНУ НА СЕВЕР К ДВЕРИ СКОЛЬКО СМОЖЕШЬ,И КАК СЯДЕШЬ ДАЮТ ТРОФЕЙ НОЧНОГО ЛЕТАТЕЛЯ))))

0

у меня ещё 1 вопрос)))загадка в тюрьме "в этой камере сочтены дни даже самых опасных преступников",бля всё облазил хз где ответ

0

поищи камеру.кторая полностью вся исклеена календарными листками.скаинруй и все

0

немогу найти челюсть в особняке(

0

Кто нибудь подскажите в пещере в главном канализационном узле есть загадка у головоломки много сторон а видны немногие, так вот вопрос я нашел а точку не могу найти. где её найти и откуда лучше выровнять.

0

Все еще не могу понять как добраться до загадок в тюремном блоке где газ, оба прохода закрыто полями. А как попасть в комнату с охранниками не представляю.

0

Господа,а когда соберёшь все загадки,там типа какой-то бонус дают или загадки так чисто символически для ума?

0

Помогите!Не могу найти или приз ридлера либо голос архема!
Отделение интенсивной терапии.Проход к камерам.Игра талдычит что приз между тонкой стенкой!Уже надоело искать!
http://4picture.ru/show-image.php?id=51c99ca6ddb3f0ea1217caf70ce4a400

0

Спасибо! Наконец то нашел.

0

Еще вопрос. Как найти хроники аркхема в ботанических садах в заброшенной палате?

0

Хаджа-Баджа,а там типа в конце после всей это галиматьи ролик покажут,про Риддлера?

0

Я нашел все загадки 240/240, но не хватает одной хроники аркхема. Где ее искать? Подскажите кто знает.

0

Masyator
В тюремном блоке где ты оставил Шарпа. Просканируй там пол.
Solos Lexus017
Не, просто когда все отгадаешь, то риддлер захочет загадать свою последнюю загадку про Готэм и тут раздается вой сирен, полиция арестовывает риддлера. Это не ролик, просто во время игры все это слышно по наушнику ну или че там у Бэтмана :))

0

Хаджа-Баджа,спасибо за информацию буду знать если что)

0

Хаджа-Баджа, спасибо за помощь!!!

0

Подскажите как добраться до маленького острова в пещерах. Осталась последняя загадка)))

0

до какого маленького острова,поподробней пожалуйста)))и если можно скирн))

0

Легко!Забираешься на окошко каменной башни и летишь на плаще на остров

0

я когда проходил не заморачивался на загадках но когда всю игру прошёл ужаснулся я оказалось открыл всего 110 загадок

0

Почти так же, собирал загадки в Фрии плее.

0

NeRoNchik скрин выложить не могу.(((. Там одна такая загадка в пещере.)
Che[GeW]ara а где это окошко искать? Выше написано, что слева от терапии, так я там всё пролез. И первый и второй этаж, и даже как то на 3ем побывал.=)

0

Что нужно сделать для выполнения загадки"Доктор Джонатан Крейн готов поднять страх на новую глубину."?

0

спуститься в шахту лифта и там будет комната с разными планами на стенах!

0

Спасибо!Сегодня наконец-то нашел.Теперь у меня пройдены все 240 загадок.

0

я нашел ВСЕ загадки и в том числе 241 (последняя запись хроник) , но все равно пишет что я нашел 240. Почему ?

0

Так у всех, последняя хроника не считается. Это как бы конец процесса ипания тебе мозг.

0

Во фриплее некоторые проходы закрываються, особенно в тюремном блоке

0

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!
Собрал 239 загадок!Но с одной не могу справится месяц!
В пещерах (главный канализационный узел) есть знак вопроса.Из сообщений форума я понял что точка в колонне!НО КАК ТУДА ПОПАСТЬ???
Поподробнее можно отписаться!Взаранее спасибо!

0

Поищи по форуму, кто то выкладывал видео с Йу туба.

0

не могу загадку разгадать в главном тюремном блоке: два чела один голос а оружия нет

0

Skripac
если не изменяет память это автомат томсона на стене висит!

0

в западной части острова загадка про газ пугала

0

Pips32
Я пикировал с самого верха, пришлось облететь колонну, потому что вход выемку с другой отороны от вопроса, смотреть нужно через щель.

0

как взять приз в кабинете доктора янг на карте он вроде есть а найти не могу

0

не могу в особняке 3 челюсти найти всё облазил

0

Skripac

Ага! Я тоже долго заморачивался - где в особняке еще 3 челюсти найти - всё облазил и нигде не было! Я уж стал было думать что это какой-то баг игры, вот и не хватает 3-х челюстей (хотя какой тут может быть баг - игра-то лицуха у меня, вот вроде и не должно быть никаких серъезных багов)! Оказалось, что облазил я там в особняке не всё! Нужно пройти из главного зала особняка в правую дверь и дойти там по коридору где стоит стенд с очками женщины-кошки до самой последней комнаты (кабинет Шарпа по-моему) с многочисленными картотеками в ней! И в этой комнате посмотреть наверх - там будет вход на балкон (на котором тоже находятся картотечные шкафчики), который расположен как раз по периметру всей комнаты и залезть на него можно только с помощью крюка - отдельно ведущей двери на него нет! Вот на этом балконе и находятся 3 недостающих челюсти, которые прыгают там между шкафчиков с картотеками!
Я сам наткнулся на тот балкон совершенно случайно - просто мышкой дернул вверх как-то и обнаружил его!
В общем напишешь - получилось ли у тебя!

0

Taddey
Большое спасибо теперь осталось только 241 найти

0

Тут ещё писали про трофей ночного летателя, скажите пожал где самая верхняя точка

0

башню часами ищи,она у особняка вроде или у мед блока

0

Слушайте а кто нить знает что за однорукий чел в красной одежде(который ещё возле последней записи амадея архема)Он для чего нибудь нужен?

0

Я знаю.Поэтому и спросил.

0

Есть у него руки. И он умеет превращатся в разых людей.

0

Подскажите где найти последнюю хронику Амадея Аркхема?

0

это вроде квинси шарп

0

В саду нет шкафа, поэтому кое-кто использует вместо него крышу
Как решить вот эту загадку?
Только не говорите что наверху скрин есть, он залит криво и его не видно во всяком случае у меня.

0

Clam
В тюремном блоке. Там где заперся директор тюрьмы. Рубка будет открыта, и на полу будет хроника.

0

А в чём заключается суть последней хроники аркхама?? Просто я забыл взять одну в комнате с газом, а узнать концовку хочецца!

0

А в чём заключается суть последней хроники аркхама?? Просто я забыл взять одну в комнате с газом, а узнать концовку хочецца!
Аналогично.

0

Народ подскажите!!!!
значит человек летучая мышь стоит в пещерах, там еще загадка "У головоломки столько сторон, а видны немногие" я стою и смотрю вверх под арку там вопросительный знак, но без точки (не могу найти точку)
P.S. перпендикулярно арки под которой нарисован вопросительный знак есть возвышенности я стою на них и смотрю на эту арку (угол зрения минимален как понимаете) мне выдает "Решение не выровнено"

0

Che[GeW]ara
я вчера тоже голову ломал про это, это короче про пугало загадка, там почти в самом низу где падает один из лифтов, точно не помню какой, но там есть решетка в этой шахте туда залезешь найдешь комнату где все обляпано листиками сканируешь и все

0

scrudge,значит точка наверно рядом где то))поищи внимательней

0

да я уже нашел:))
теперь осталось в каждом секторе по челюсти найти и пройду всё))
дак а ридлера я живьем найду или нет?)

0

Люди, нужна помощь, в главном узле канализации есть загадка: "У головоломки много сторон, но видимы лишь некоторые" Единственное, что нашел- это знак вопроса на потолке, что делать?

0

Если кто может, плиз, киньте скрин!!!
Заранее спасибо)

0

scrudge,нет,там мусора в готэме его отловят,ты просто координаты местоположения им отправишь и все))
Ririan,ты сам пришли скрин,глянем))

0

Всем здарова!подскажите кто нибудь разгадку загадки в Особняке где найти записки доктора Янг задание "Эта дьявольская загадка появляется просто с неба" ну как то так кто играл поймет,что делать там надо не пойму,подхожу к знаку вопроса в режиме детектив,пишет решение найдено частично,что дальше там делать?зарание спасибо!

0

DigitalPirat ищи точку она будет где-то рядом и сопоставляй точку и знак !

0

vladti все спасибо тебе,по твоей наводке снял все таки чехлы что за точка и что там надо делать,она находится сверху на трубе с противоположной стороны,надо стать возле точки так что бы виден был полноценный знак вопроса

0

NeRoNchik Я бы с радостью кинул, но я не знаю, как это сделать(

0

Ririan,для начала загружаешь желаемую картинку на пг,дальше открываешь ее,и там внизу три ссылки.выбираешь ссылку,где написано умееньшенная картинка или что то типа того,копируешь,встявляешьв текст сообщения и вуаля.картинка на форуме))

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ