на главную
об игре
Batman: Arkham Asylum 25.08.2009

Есть ли уже готовый репак с дополнением за Джокера ??

Всем привет!. В общем, у меня есть лицензия Batman Arkham Asylum, но, она жутко глючная т.к то текстуры продают, то крюк не цепляется, то игра зависает на одном и том же месте, а игра то ещё самая первая с той гребаной Game for Windows Live. В связи с этим я бы хотел знать, есть ли репак Batman Arkham Asylum Goty Edition без Game for Windows Live, со спираченым DLC, который позволяет сыграть за Джокера в режиме испытаний ???, если есть то скиньте ссылку, ибо хочется поиграть в нормальную игру без лагов да и ещё за Джокера. Спасибо заранее!

p.s - ссылку желательно на репак через торрент

Комментарии: 10
Ваш комментарий

LorDofDemons167
GOTY Edition припиши и профит.

2

Официально доп за Джокера выходил только на PS3. Да, собственно, ничего особенного в нем нет, невелика потеря. Если у тебя реально лицензия, то ты можешь активировать GOTY версию в Steam. Вводи ключ в клиенте Steam. Если не схавает, пиши в поддержку WB Games, тебе пришлют код активации Steam версии.

1

А предложение "Arkham Asylum скачать торрент репак" уже запретили в поисковиках?

0

XBoy360
прикинь, запретили!. А вообще я вбивал, выдает всякое дерьмо обрезанное и с глюками, но чтобы нормальный репак + с дополнением игры за Джокера... нет, такого не находит!

0

Пытаюсь утянуть такой с торрентино уже месяц. Но, увы, игру никто не раздаёт, собственно поэтому скорость скачки нулевая.

0

Но ссылку дать могу (в личку, разумеется). Правда толку от этого нет.

0

Tiger Goose
я со стимом не дружу

0

moonchild69
опа!, спасибо, буду как говорится должен ))

0

LorDofDemons167
Подружиться не сложно))

0