на главную
об игре
Batman: Arkham Asylum 25.08.2009

Где искать отпечатки доктора янг, в поместье "Аркхем" ?

Помогите.Не могу найти отпечатки доктора янг в поместье аркхем.Люстру уранил,спас 2 охранников,обшарил там все в режиме детектив,ни чего не могу найти

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Cazeler
в морге нужно настройки на минимум поставить и всё путём будет

1

при входе в игру вылетает следующая ошибка
отказано в доступе по пути "C:/Program Files/Eidos/Batman Arkham Asylum/BmGame/Config/:
что делать??
помогите пожалуйста... уже третий раза игру поставил, все разные репаки...

0

Люди помогите! Кто сталкивался с проблемой в морге кода вылетает, после осмотра мешков с трупами.
Если есть "Скайп" пишите туда звать Ёрик, ник скайпа dcl906.

0

снизь настройки на минимум!

0

Помогите подробностями. или скриншотом может быть... все как в первом сообщении люстру уронил, спас 2х людей, общарил везде и все, и книжные полки все обнюхал, и выходил из библиотеки и входил обратно, потратил уже 2 часа, не могу найти куда дальше идти чтобы найти формулы в записках

0

посмотрел ролик на ютубе где эта записка, в режиме детектива там ниче нет, сканирование этих полок ничего не дает. Но вот в ролике он смотрит на эти стены не в синем цвете (режиме детектива), а в желто-зеленом. Может в этом все дело? Как его включить такой режим?

0

Нет. Надо идти сначала в кабинет доктора Янг, и там будут улики, по которым можно будет найти следы.

0

Ну я не знаю попробуй лучше поискать там ти сканируешь улику и с лево от охранников(есле ти стоишь перед ними лицом к лицу) должни бить отпечатки на книжках!

-1