на главную
об игре
Batman: Arkham Asylum 25.08.2009

Несколько интересующих меня вопросов!. - прошу ответить на них если не сложно

Всем привет. Я тут решился всё же пройти игру Batman Arkham Asylum так как раньше не мог из за миссии с Киллером Кроком, но, так как я много чего узнал то меня стали волновать несколько вопросов на которые я бы хотел получить "КОНКРЕТНЫЙ" ответ.

1. Первый вопрос касается бага в игре который мне спокоя не дает, и баг заключается в том что, когда я прохожу пещеру Киллера Крока и всё остальное, дойдя до момента когда нужно идти в сады чтобы победить Ядовитого Плюща, то, у меня игра начинает глючить, в итоге все мутировавшие растения исчезают на острове, а когда я захожу в сады то как раз на самом входе появляется какая то невидимая стена, которая меня не пускает вперед, и не дает пройти дальше - отсюда вопрос: Есть ли решение этой проблемы ?. Сразу говорю что у меня пиратка, которую я купил ещё в то время когда игра вышла, а версия пиратки 1.0, поэтому хотелось бы знать решение этой проблемы, ибо я переустановил игру по новой и пытаюсь снова пройти это всё.

2. Я тут видел видео где можно играть за Джокера в режиме испытаний и на ПК версии игры - поэтому отсюда вопрос: На какую именно версию игры ставится данное дополнение ?, ибо я ставил на свою т.к 1.0 и игра просто не запустилась.

3. На ютубе я недавно увидел что можно играть за Бэтмена в бронированном костюме, но я не знаю как его открыть - отсюда опять же вопрос: Как открыть данный костюм и можно ли им играть в режиме истории ???

это пока все интересующие меня вопрос об данной игре, и если вас не затруднит то пожалуйста, ответьте на них, но, я вас прошу отвечать прямо и ясно, чтобы сразу было понятно что и как делать. Спасибо заранее!.

p.s - я заню что игра уже довольно старая для 2015 года, но, желание сыграть во что то такое сильнее чем старость игры :)

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Сразу говорю что у меня пиратка, которую я купил ещё в то время когда игра вышла, а версия пиратки 1.0, поэтому хотелось бы знать решение этой проблемы, ибо я переустановил игру по новой и пытаюсь снова пройти это всё.
У тебя похоже пиратка которую стащили еще до официального выхода игры, эти глюки не исправить, надо качать или покупать другую, свежую пиратку, а лучше купи лицензию, эта игра стоит того и проблем не будет.

Я тут видел видео где можно играть за Джокера в режиме испытаний и на ПК версии игры - поэтому отсюда вопрос: На какую именно версию игры ставится данное дополнение ?, ибо я ставил на свою т.к 1.0 и игра просто не запустилась.
Версий всего две 1.0 и 1.1, отличаются они между собой только тем что в 1.1 есть NVIDIA PhysX, а дополнение не работает наверняка из-за твоей глючной пиратки.

На ютубе я недавно увидел что можно играть за Бэтмена в бронированном костюме, но я не знаю как его открыть - отсюда опять же вопрос: Как открыть данный костюм и можно ли им играть в режиме истории ???
Этот костюм открывается после прохождения игры и играть в этом костюме можно только в режиме испытаний.

3

dimakozhanov
спасибо за ответ, но, я вот сейчас игру прошел так как оставалось пару миссий и глюков не заметил, по крайней мере уже, и я не знаю с чем может быть связан этой глюк, ибо получается так что, он появляется только если что то не так сделать, ну да в общем не важно!, сейчас попробую скачать дополнение ещё раз и установить, быть может сработает.

1

1. Тебе нужен нормальный кряк, он ещё запускается как трейнер, и нужно снижать настройки графы в эпизодах с пугалом. Раньше он тут в Файлах лежал, а сейчас что-то не нахожу.
2.Для работы этого DLC нужен патч 1.1. поставить его на пиратку возможно, хоть и не без извращений.

0