Зарегистрируйся и начни получать бонусы уже сегодня!
9.4пользователи (2182)
моя оценка
подробнее об игре и системные требования

Платформы и даты выходаPlayStation 3, Xbox 360 — 24.08.2009
PC — 14.09.2009

Официальный сайт: www.batmanarkhamasylum.com
Разработчик: RockSteady Studios
Издатель: Eidos Interactive

Замечательный экшен с Бэтменом в главной роли.

Аркхем. Место, где по темным, внушающим ужас коридорам прокатываются раскаты нечеловеческого, душераздирающего хохота. Угрозы, проклятия и злобное хихиканье сопровождают охранников и врачей во время обхода. Здесь обитают самые страшные и отвратительные злодеи, которые вынашивают планы мести легендарному Бэтмену. В стремлении уничтожить заклятого врага объединились извращенные, чудовищно искаженные умы преступных гениев. Ловушка расставлена, жертва подходит к дверям, но попадет ли летучая мышь в тщательно подготовленные силки?

Станьте ночным хищником, уничтожьте психопатов одного за другим! Как действовать, решать только вам. Любите жестокие рукопашные схватки и добивания – испугайте противника и сокрушите его серией мощных ударов. Предпочитаете действовать под покровом тьмы? Вам помогут навыки Темного рыцаря и технические устройства, включая знаменитый бэтаранг. Джокер и его подручные думают, что смогут перехитрить вас. Не в этой жизни! Сезон охоты на самых опасных преступников Готэма уже открыт, и психбольница – лучшее место для окончательной разборки.

Минимальные требования

Процессор: Intel Pentium 4 3GHz или AMD Athlon 64 3500+
Оперативная память: 1 GB RAM
Видеокарта: nVidia 6600 или ATI 1300
Свободное место на жестком диске: 9 GB
Рекомендуемые требования

Процессор: Core 2 Duo E6600 (2.4Ghz) или Athlon 64 X2 4600+
Оперативная память: 2 GB RAM
Видеокарта: nVidia 9800GTX или ATI 3870
Свободное место на жестком диске: 9 GB

Форум Batman: Arkham Asylum

написать ответ

ошибка при запуске игры

• #
    сначала было все нормально играл все отлично, единственное сохраняться нельзя было..проблема с сохранениями как у многих.игра лицензионная.games for windows зарегистрировал другую страну не Россию в, заходит в игру ввожу там имя и пароль ,затем просит скачать обновления скачиваю прям там вроде скачалось опять захожу в игру и пишет опять по новой зарегистрируйтесь и скачайте обновления.сколько их можно качать ? до бесконечности ? ладно потом решил обновить через Microsoft Games For Windows Marketplace устанавливаю его затем он пишет для использования программного обеспечения Games for windows необходим помощник по входу windows live id скачал устанавливаю но он не установился из-за ошибки мастера установки. короче у меня в игру вообще не заходит теперь выдает ошибку:

History:FMOD:42200/4200 Game

Ordinal651()Address=0x4013a67(filename not found)
    Address=0x453c0a9(filename not found)
    Address=0x4544558(filename not found)
    Ordinal5011()Address=0x3fd60ad(filename not found)
    Ordinal5011()Address=0x3fd52228(filename not found)
    Ordinal5011()Address=0x3fd55db(filename not found)
    Ordinal5011()Address=0x3fd57a4(filename not found)

и дальше в этом духе. в игру не заходит вообще зашибись...помогите пожалуйста народ
    123....
    Статус: оффлайн
    Рейтинг эксперта: 7
    0+
  • #
    создай автономный профиль и играй!!
    tabak96
    Рейтинг эксперта: 6
    0+
  • #
    все решил проблему с запуском игры, удалил windows live , удалил игру, реестр почистил. Теперь игра запускается нормально наконец то...осталось с сохранениями разобраться, профиль нормально создать
    123....
    0+
  • #
    А попдробней можно как ты решил эту проблему(не пиши в личку пусть все узнают решение проблему),123....!Зачем ты удалил угру(я 3 раза переутанавливал игру не помгло)?А как почистить реестор,что именно чистить,и где находится реестор!?
    Mexanuk19942012
    1+
  • #
    я удалил игру, удалил windows live, у меня програмка была ccleaner она испраляет ошибки в windows вроде неполадки всякие , и там есть функция почистить реестр исправить ошибки, может это и помогло потом я заново все переустановил и все заработало. т.е ошибка не выскакивала. у меня игра лицензионная
    123....
    0+
  • #
    ша попробую!!
    Mexanuk19942012
    0+
  • #
    также у меня ошибка при запуске игры!не помогло
    Mexanuk19942012
    0+
  • #
    Народ, нужна ваша помощь, сегодня купил лицуху B: A. A., ну как обычно установил и все дела, запускаю игру выскакивает ошибка: Прекращена работа программы "BmGame". Далее нажимаю "закрыть программу" и выскакивает сообщение: GENERAL protection fault! History: FMOD: 42200/42200 Game
    RaiseException() Address = 0x75849673 (filename not found) [in C:Windowssystem32 KERNELBASE.dll]
    GColor::GetHS() Address = 0x1c595a (filename not found) [in D:ИгрыBinariesShippingPC-BmGame.exe]
    Что делать? помогите
    MrRamil2251
    0+
  • #
    привет всем непоможете с игрой
    что делать если при запуске игры поивляется окно и там написано
    " Ошибка при инициализации приложения (0xc000007d). Для выхода из приложения нажмите ОК "
    Что делать????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Heroes2465
    0+
  • #
    У всех у кого такая или подобие такой ошибки при запусе: pix.playground.ru/view/544785.jpg!"Заходим" в папку с игрой и удаляем ShippingPC-BmGame.exe.cfg(НЕ ЗАБУДТЕ СЛЕЛАТЬ КОПИЮ) и все игра запускается!У меня по крайне мере пошла игра!
    Mexanuk19942012
    1+
  • #
    Спасибо за помощ друзья))))
    Scorp_770
    0+
  • #
    123 и pirat-maniak спасибо вам большое
    Scorp_770
    0+
  • #
    кто нибудь может помочь вот с этой проблемой? pix.playground.ru/840398/46257/601897/
    tracer_vandall
    0+
  • #
    сделал как написал Pirat-maniak теперь просто черный экран после запуска, диспетчер пишет что игра работает, не виснет, может кто знает решение?
    DarthMIX
    0+
  • #
    Я Сделал как сказал Pirat-maniak вё заработало, но у меня live в игре не хочит появятся я нажимаю home и ни чего не происходит а в игре сохранения не работают!!Помогите плизз!!
    Игорь9621
    0+
  • #
    Друзья, помогите пожалуйста! Дошёл до второго кошмара Batman'a и на площадке где крутятся две большие шестерёнки я никак не могу зацепиться крюком за выступ! Курсор крюка перечёркнут! Может у кого был такой глюк??? Чего теперь делать? Не хочется заново проходить игру...
    Alex Mak
    0+
  • #
    люди у меня вылетает игра с боем где Бича валить это ещЁ после первой встречи с пугало что делать А?!
    nikrko2
    0+
  • #
    Pirat-maniak спасибо помогло шас токо с сохранением надо разобраться(
    MaikpoIce
    0+
  • #
    ребят сделал как вы посоветовали. Игра запустилась, но с сохранением никак, не получается табличка лайв просто не появляется. начал игру без сохранения дошёл до морга, там выбило, что теперь заново проходить =( Помогите!!!
    alexsanic
    0+
  • #
    alexsanic
    переустанови у меня получилось!
    андрейгусев
    0+
  • #
    ребят что делать???

у меня в этой игре мыльты не работают!
    BoOmZ
    0+
  • #
    ребят что делать???

BoOmZ
    0+
  • #
    ребят что делать???

BoOmZ
    0+
  • #
    Ребят решил проблему.....надо всего лишь обновить windows в панели управления!! хд
    Krip01
    0+
  • #
    Pirat-maniak
    Спасибо за совет! После удаления файла конфигурации "ShippingPC-BmGame.exe.cfg" заработало!
    Еще установил Microsoft .NET Framework 4.
    Megatron7
    1+
  • #
    Pirat-maniak
    Действительно заработало, спасибо за совет!!!!
    FireFox91
    1+
  • #
    А вот у меня такая ошибка:SeculLauncher: failed to start application. [9000]. Не подскажите что тут можно сделать?
    Сергей Кривич
    0+
  • #
    Люди HELP!!!
    У меня выскакивает при запуске:

Что делать?!
    Flex_Shepard
    0+
B
i
u
Спойлер

Вы уверены что хотите удалить этот комментарий?