на главную
об игре
Batman: Arkham Asylum 25.08.2009

Ошибка при запуске игры

сначала было все нормально играл все отлично, единственное сохраняться нельзя было..проблема с сохранениями как у многих.игра лицензионная.games for windows зарегистрировал другую страну не Россию в, заходит в игру ввожу там имя и пароль ,затем просит скачать обновления скачиваю прям там вроде скачалось опять захожу в игру и пишет опять по новой зарегистрируйтесь и скачайте обновления.сколько их можно качать ? до бесконечности ? ладно потом решил обновить через Microsoft Games For Windows Marketplace устанавливаю его затем он пишет для использования программного обеспечения Games for windows необходим помощник по входу windows live id скачал устанавливаю но он не установился из-за ошибки мастера установки. короче у меня в игру вообще не заходит теперь выдает ошибку:

Message
General protection fault
History:FMOD:42200/4200 Game

Ordinal651()Address=0x4013a67(filename not found)
Address=0x453c0a9(filename not found)
Address=0x4544558(filename not found)
Ordinal5011()Address=0x3fd60ad(filename not found)
Ordinal5011()Address=0x3fd52228(filename not found)
Ordinal5011()Address=0x3fd55db(filename not found)
Ordinal5011()Address=0x3fd57a4(filename not found)

и дальше в этом духе. в игру не заходит вообще зашибись...помогите пожалуйста народ

Комментарии: 42
Ваш комментарий

У всех у кого такая или подобие такой ошибки при запуске: pix.playground.ru/view/544785.jpg. Заходим в папку с игрой и удаляем ShippingPC-BmGame.exe.cfg(НЕ ЗАБУДЬТЕ СДЕЛАТЬ КОПИЮ) и все игра запускается!У меня по крайне мере пошла игра!

3

Mexanuk19942012
от души, мне тоже помогло!)))

0

Pirat-maniak
Спасибо за совет! После удаления файла конфигурации "ShippingPC-BmGame.exe.cfg" заработало!
Еще установил Microsoft .NET Framework 4.

2

А подробней можно как ты решил эту проблему(не пиши в личку, пусть все узнают решение проблему)? Зачем ты удалил игру(я 3 раза переустанавливал игру не помогло)? А как почистить реестр,что именно чистить,и где находится реестр!?

1

Народ, нужна ваша помощь, сегодня купил лицуху B: A. A., ну как обычно установил и все дела, запускаю игру выскакивает ошибка: Прекращена работа программы "BmGame". Далее нажимаю "закрыть программу" и выскакивает сообщение: GENERAL protection fault! History: FMOD: 42200/42200 Game
RaiseException() Address = 0x75849673 (filename not found) [in C:Windowssystem32 KERNELBASE.dll]
GColor::GetHS() Address = 0x1c595a (filename not found) [in D:ИгрыBinariesShippingPC-BmGame.exe]
Что делать? помогите

1

Pirat-maniak
Действительно заработало, спасибо за совет!!!!

1

Вылетает при запуске выскакивает:
ShippingPC-BmGame.exe
Порядковый номер 42 не найдет в библиотеке DLL
C:\Windows\SYSTEM32\xlive.dll
Помогите!!

1

всё перепробовал не работает ((((

1

GygoGu
https://forums.playground.ru/dirt_rally/problema_s_zapuskom-861868/#comment-13398954

0

создай автономный профиль и играй!!

0

все решил проблему с запуском игры, удалил windows live , удалил игру, реестр почистил. Теперь игра запускается нормально наконец то...осталось с сохранениями разобраться, профиль нормально создать

0

я удалил игру, удалил windows live, у меня програмка была ccleaner она испраляет ошибки в windows вроде неполадки всякие , и там есть функция почистить реестр исправить ошибки, может это и помогло потом я заново все переустановил и все заработало. т.е ошибка не выскакивала. у меня игра лицензионная

0

привет всем непоможете с игрой
что делать если при запуске игры поивляется окно и там написано
" Ошибка при инициализации приложения (0xc000007d). Для выхода из приложения нажмите ОК "
Что делать????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Спасибо за помощ друзья))))

0

123 и pirat-maniak спасибо вам большое

0

кто нибудь может помочь вот с этой проблемой? http://pix.playground.ru/840398/46257/601897/

0

сделал как написал Pirat-maniak теперь просто черный экран после запуска, диспетчер пишет что игра работает, не виснет, может кто знает решение?

0

Я Сделал как сказал Pirat-maniak вё заработало, но у меня live в игре не хочит появятся я нажимаю home и ни чего не происходит а в игре сохранения не работают!!Помогите плизз!!

0

Друзья, помогите пожалуйста! Дошёл до второго кошмара Batman'a и на площадке где крутятся две большие шестерёнки я никак не могу зацепиться крюком за выступ! Курсор крюка перечёркнут! Может у кого был такой глюк??? Чего теперь делать? Не хочется заново проходить игру...

0

люди у меня вылетает игра с боем где Бича валить это ещЁ после первой встречи с пугало что делать А?!

0

Pirat-maniak спасибо помогло шас токо с сохранением надо разобраться(

0

ребят сделал как вы посоветовали. Игра запустилась, но с сохранением никак, не получается табличка лайв просто не появляется. начал игру без сохранения дошёл до морга, там выбило, что теперь заново проходить =( Помогите!!!

0

alexsanic
переустанови у меня получилось!

0

ребят что делать???

у меня в этой игре мыльты не работают!

0

ребят что делать???



у меня в этой игре мыльты не работают!

0

Ребят решил проблему.....надо всего лишь обновить windows в панели управления!! хд

0

Люди HELP!!!
У меня выскакивает при запуске:


Что делать?!

0

Mexanuk19942012
спасибо большое тока твой совет и помог !

0

при запуске сразу прекращается работа. что делать?

0

А у меня игра вовсе не запускается, помогите !

0

ребят кто знает помогите. Пожалуйста.

0

Mexanuk19942012
Чувак та просто бог,уважуха тебе и ремспект,реально помог

0

Евгений Манянин
Ашот Согомонян
Пожалуйста. Всегда рад помочь... когда настроение есть.

0

ребята помогите пишет ошибка bmlauncher что делать? раньше всё запускалась компьютер почистиили и теперь такая ошибка

0

.Играл без вылетов и лагов.Пиратская версия которая работает без Windows Live.Два дня не играл и вот вылазит такая ошибка

0

народ спасибо очень выручили с 43 ошибкой и BMкой

0

Народ, такой вопрос, при первом запуске всё работало отлично, прошёл момент с Бичем и закрыл игру. При последующих попытках запустить игру - вылетает при показе логотипов компаний без какой либо надписи или ошибки. В чём может быть проблема? P.S. Скачивал репак от Игрухи

0

Arthes Menethil
Сейчас бы пиратить игру, которую можно за 100 рублей в стиме купить.

0

ребят что делать???







у меня в этой игре мыльты не работают!

-1

А вот у меня такая ошибка:SeculLauncher: failed to start application. [9000]. Не подскажите что тут можно сделать?

-1