на главную
об игре
Batman: Arkham Asylum 25.08.2009

Проблема с Microsoft NET Framework - нужна помощь!!

Всем привет. В общем, решил я тут Batman Arkham Asylum установить на старом компе, где до сих пор стоит Win XP SP3, так вот, установил я версию GOTY EDITION которая не требует Game for Windows Live, но, при запуске игры вылазит сообщение, содержание которого вы видите на скриншоте ниже.

Если там нажать на "продолжить" то появится лаунчер игры, в котором ничего не будет написано, а если попытаться запустить саму игру без лаунчера, то вылезет вот таких две ошибки:

Если здесь на форуме есть знатоки, которые уже знают как решить данную проблему то пожалуйста, отпишитесь!.

p.s - Microsoft Net framework обновлял до последней версии, но толку это никакого не дало!

p.p.s - Поставил бы Win 7 на старый комп, да видеокарта не тянет Win 7, и после установки вместо рабочего стола показывает черный экран.

Спойлер

p.p.s.s - Решил установить игру на старый комп потому, что на нем играю когда ноут занят кем-то из моих родственников, да и иногда друзья ко мне приходят и играю за старым компом во всякое, разное, старое )).

Комментарии: 7
Ваш комментарий

http://www.nvidia.com/object/physx-9.13.0725-driver.html

1

GRiDOX
спасибо. Установил, всё теперь работает. Я как-то не заметил что с этой фигней проблемы, но благо теперь всё решилось.

1

GRiDOX
Так это в этом проблема ???

0

Установи физикс который указал

0

GRiDOX
ты бы лучше ссылку дал, а то в гугле кучу их выдает, а нужного найти не могу

0