на главную
об игре
Batman: Arkham Asylum 25.08.2009

[СПОЙЛЕР] Последняя хроника Духа Аркхема!

Поскольку люди постоянно спрашивают, не смотря на то, что ответ есть в теме по прохождению рассказываю:
Найдя 19 частей хроники Духа Аркхема вы должны были догадаться, кто является современным носителем духа и составлял последние хроники, тогда вы поймете, где искать последнюю часть.
Если вы не поняли, то [внимание СПОЙЛЕР] после нахождения 19 частей вам надо отправиться в тюремный блок, в комнату надзирателя, забраться в будку, возвышающуюся по центру зала, и посмотреть на ее пол.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Ну что вы за мудаки такие ? Ну какая нахрен комната надзирателя ?
Она называется комната управления сигнализацией !

4

Комната надзирателя - это та, которая после камеры Плющ (aka Зеленая миля), проходишь зеленую милю - попадаешь в комнату надзирателя - там еще за стеклом Глиноликий сидит и превращается то в Кэша, то в Шарпа, то в Гордона.

Название комнаты же пишут, когда в нее входишь огромными буквами!

3

Lubber
А что это за там еще ходит из стороны в сторону в своей узкой камере он еще в красном комбинезоне и одна рука у него где-то под ним

1

И какой бонус ждёт того, кто соберёт все хроники Аркхема?

2

По-моему, никакого бонуса. Ну, кроме Достижения в LIVE.

2

Мда, в этом их промах, и накуя я это всё делал?

2

Дух Амадея Аркхема-Квинси Шарп.Когда соберешь все хроники,вернись в тюремный блок,в комнату управления.Там будет последнее послание.

2

до меня дошло уже:D хотя мне еще осталась половина)

1

qwerty100500
это не в этой комнате!!!!!!!!!!!!!!!

1

qwerty100500
Это не в той комнате, но в той локации. Если ты разрушил стену на первом этаже, она вроде там одна, то тебе будет виден залитый водой пол под электричеством, тебе надо на ту сторону комнаты, и справа будет последняя хроника.

1

Догадаться, в общем-то, не сложно. Достаточно почитать биографию Шарпа, внимательно послушать хроники и все станет ясно.

1

Дух Аркхема-дедок, который дает секвенатор кода-надзиратель Шарп

1

Нашол последнюю хронику, дед что то рассказал, и усё никаких бонусов, ничего(

1

Да вот, могли б за это чё нибудь и дать.

1

Да, ето меня тоже огорчило. Я все собрал и после последней ждал бонуса, а получил нечево, жалко.

1

За это дают только % в прохождение и Достижение в ГФВЛ.

1

Мдааа... жаль, что не дали ничего

1

Скажите кто это а то я так и не понял??

1

А я думал это джокер или Харли

1

круто,я незнал что ето квинси шарп)))

1

Да, я тоже с начала удивился.

1

Я так и думал, хотя игру еще не прошел. Просто увидел на статуе Шарпа (той которую еще Джокер потом разрисовал) надпись "Quincy Sharp - The voice of Arkham" (Квинси Шарп - Голос Аркхама)

1

есть где-нибудь запись всей хроники, лень самому искать всё

1

Я догадался что это Шарп во второй части хроники, потому что он говорит о событиях, которые не могли быть при Амадее, но с его позиции.

1

Lubber
что там должно быть видно а то у меня пишет что объект слабо различим даже на приближении!!!!!!!! и что комната это где камеры и пол был под электричеством ?

-2

все уже сам разобрался!!!!!!!!! а игра заканчиваться должна после этого или нет?

-2

Блин, немогу найти последнюю хронику и все!! всен в этой комнате с электрическими полами обшарил и ничего не нашел((

-2