на главную
об игре
Batman: Arkham Asylum 25.08.2009

Технические проблемы v.2

Комментарии: 702
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

ребята помогите пожалуйста вот такая ошибка


Microsoft Visual C++ Runtime Library

Runtime Error!

Program:

This application has requested the Runtime to terminate it in an unusual way.

Please contact the application's support team for more information

у меня windows 7 версия игры v1.0 купил в стиме
Сделал как qerolt не помогло !

2

У меня одна из самых распространённых проблем, у меня не цепляется крюк! Как эту проблему исправить, кто знает?

1

подскажите удалил аркхем азилум и сейчас решил установить в лаунчере не работает кнопка "установить игру" как бы игра уже установлена но нет не одного файла от этой игры.скачал с интернета но таже история.

1

Только начал проходить после прохождения Рыцаря Архама. И вылетел на сцене с Пугалом. Низкая детализация только помогает.

1

Парни. может быть я не к стати, но все-же. у меня знакомый скачал репак лицензии от нового диска. у него все ништяк запускается и при установке, запуске и т.д. никаких обидных замечаний не наблюдалось. он скинул репак мне, но единственное образ мы не устанавливали через даемон, а разорхивировали и установили через setup , но думаю это большой роли не играет верно?..так вот все ништяк устанавливается..без заминок, обновляется и т.д..но при входе в игру выскакивает такая ошибка -


Failed to find file for package Core for async preloading.

QA_APPROVED_BUILD_OCTOBER_2008 177051 19-08-2009 13:45.35 FMOD: 42200/42200 Game

RaiseException() Address = 0x7c812aeb (filename not found)
CxxThrowException() Address = 0x78158e89 (filename not found)
GetOutermost() Address = 0x5f2831 (filename not found)
Address = 0xe8781b4c (filename not found)

в ней говорится что-то насчет хрен знает чего, но чего-то (как сами видите) не найденно..система у меня ништяковская, physX установлен и включен..через ini я его и выключал и обратно включал...уберал все настройки в минимум..скачивал другой кряк (ну так..на всякий случай) вся та-же ошибка?..пожайлусто..если кто-то сталкивался либо-же в курсе что это х.йня..отпишите не поленитесь?) я за вас свечку поставлю)

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Привет у меня проблема после слов: "Кто нибудь видел вчерашний матч" (перед встречей с Кроком) появляется это
Помогите. Заранее Спасибо.

0

Люди скиньте конфиг с минимальными настройками графики и разрешения...Буду признателен...Поставил полную локализацию от Нового Диска и BmLauncher почему то перестал запускаться,поэтому не могу понизить настройки,чтобы пройти пугало...

0

игра сама сворячиваеться, как излечить?

0

кто щас на 39% игры?не могли бы скинуть на мыло сейв,а то во время игры свет вырубило и сейв испортился,а проходить заново неохота demanxxx@inbox.ru

0

народ !!!! это так розрабами задумано !!! я тоже по началу так думал а потом икран тимнеет и через пару сек появляется видео это проделки Пугола !!!!!!)

0

Купил лицензию, установил без проблем, запускаю, игра выдает окно "вы не вошли в профиль" и еще говорит, что нельзя будет сохранять игру. Что делать, как решить проблему, что за профиль и как в него войти?

0

Anri-QD Спасибо, что подсказал, а то я еще раз 5 переустанвливал и пытался бы найти способ решить эту проблему, которая и не проблема вовсе.

0

Так у меня одна проблемка нарисовалась - как поставить альтернативные костюмы которые ставятся через Texmod? У меня чё то ни как не хочет работать, какой костюм не ставлю всё равно остаётся этот блевотный стандартный костюм!((( Хочется в нормальном костюме побегать! Главное в демке работает, а в полной игре не хочет(((

0

Для shagohod1

http://forums.playground.ru/batman_arkham_asylum/577521/

0

Вот черт дернул купить меня пиратку (денег на лицензию не было). Я игру даже установить не могу. Выскакивает ошибка: "не могу открыть файл..." и пишет название файла. Причем файл на жестком диске и имеет расширение bmp. И каждый раз файл другой. Удаляешь - появляется снова. Может кто чем поможет?

0

беда такова - ты отслеживаешь отпечатки харли, затем это приводит тебя к потайной двери туда идешь и тебе дается задание два насоса отрубить, которые веном закачивают в реку, когда отключаешь второй приходишь в место где три запертых лифта и электро щитами блокируются выходы, джокер говорит что ты ему мешаешь и щас почувствуешь капельку его недовльства после чего в шахту лифта падает чувак под веномом ломает эту дверь и ты мочишься с ним а также теми обычными кто на лифте приезжает после этого в разбитую дверь идешь там крюками две дырки делаешь в шахте поднимаешься на верх и выбираешься из здания! и все, написано остановить джокера и все. куда идти на карте не показано и я там уже второй день колупаюсь! это из за игры или куда то идти надо?

0

CFoster-это связанно с твоим разрешением монитора,когда запускаешь instal ,тебе кудато в темр(temporary files) кидает картинку,которая должна быть во время установки,типа бекграунда,со мной такое случалось и у меня есть 2 способа решения-1) Открываешь диск проводником,ищешь exe установки,правый клик,свойства,совместимость,использовать разрешение экрана 640 на 480,применяешь,запускаешь). 2)Переходишь в папку,которую говорит что не нашел файл,там БУДЕТ этот рисунок,кинь его на рабочий стол,в свойствах посмотри разрешение этого изображения-и выставь себе его как стандартное разрешение монитора в контрольной панели видеокарты,или на рабочем столе правый клик(на висте) персонализация,и меняшь разрешение) Удачи!

0

LEGе0N
Первое не помогло. Второе - я такое разрешение даже поставить не могу - 790*512.

0

у меня ,когда бэтмен (примерно 30%) первый раз пытается открыть дверь в оранжерею-каждый раз вылет.скачал сейв на 56%-в круглой оранжерее падает в пропасть.пробывал с 56% вернуться обратно-ползет по вентиляции,уже видны текстуры зала(в который не может зайти с 30% ) картинка зависает-вылет!! такое началось с первых англ.репаков.потом скачивал два разных русских (механики и мегашара)+полную от ND-исчезли вылеты с с пугалом,вся игра идет прекрасно на самых высоких настройках,нигде никаких глюков и вылетов,кроме этого места!!с места,когда он выходит после победы над плющем(салют на небе) опять все ок-прекрасно доигрывается до конца.помогите,кто чем может!!!!

0

CFoster тогда попробуй установить с жесткого...

0

LEGе0N
Это я тоже пробовал - не помогло. Сегодня купил другой диск - установилась игра. Но вот в чем дело: исчезло планирование и удар в воздухе. Бэтман просто спрыгивает и все. Кто сталкивался?

0

Помогите!Я давно установил английскую версию Бэтмена,скачал на русском и удалил папку с игрой.Запускаю авторан пишет играть(а установить тёмным цветом и не выбирается),нажимаю играть, а он пишет не найден файл.Я через панель кправления решил её удалить,захожу в сетап пишет:удалить компоненты и сохранения,нажимаю да,пишет Ошибка не найден dll.Как её удалить?
AbraxamL (off)

0

FreiR,скачай другой екзешник(кряк)у меня тоже такое было,я качнул отсюда и все зачипок)

0

И еще: в особняке Аркхэма в комнате записей после того как цепляешься к вентиляции, чтобы взять запись, то улетаешь в темноту в прямом смысле слова. Можно с этим что-то сделать?

0

CFoster поищи другой путь,там почти на всех локах "естькудазацепитсяприлететьвебеня")

0

пишет при удалении: Error Number: 0x80040702
Description: Failed to load DLL: FirewallInstallHelper
Setup will now terminate

Что делать?

0

LEGе0N
Решил это перезапуском игры.

0

У меня такая проблема после победы над ядовитым плющем в ботаническом саду появилась невидимая стена что делать?

0

хлопцы, мог бы кто нибудь побыстрее скинуть мне 51% игры, уж больно надо, Snupic.ment@mail.ru-заранее благодарен

0

Почему у меня при запуске игры не всегда заходит в Windows Live?

0

Я запускаю бэтмена и обычно вверху экрана должна появляться беленькая табличка, которая оповещает нас о том, что мы вошли в Windows Live и можем сохраняться и использовать сейвы, а у меня табличка пропала и не появляется при нажатии Home. И теперь я не могу продолжать игру.

0

Всем привет. У меня такая проблема: не запускается лицензия. Проходят заставки фирм разрабов, потом логотип игры и черный экран. И все, ни чего не помогает, комп не висит. Просто черный экран и всё.

0

народ,помогите скиньте на мыло файл Launcher.ini он находится в ...BmGame/Config
behappykit@mail.ru
И еще,если вы знаете,если дело не в том,что этот файл испорчен,то почему он мне пишет что Failed to load file/директория файла/ Exiting???

0

riddick47 попробуй отключить физикс,снизь настройки.

0

LEGе0N Спасибо. Переустановил игру и все заработало :) Хрень какая то

0

ИЛИ скиньте плииз сейвку после прохождения 1-го босса плииз!

0

riddick47 Незачто)
[новый пользователь] переустанови гаму

0

HELP
После того как спас докторов нужно спуститься на лифте (ещё джокер что-то гонит мол ща обрежет тросы и хана тебе:) - как только начинаю спускаться вылетает синий экран и комп на перезагрузку. Так происходит постоянно - версия дров 190.62

0

помогите не запускается вообще пишет что не может найти d3dx9_39.dll, я их скопировал и установил в папку с игрой и в system32, все равно не пашет. У меня стоит Виста х64

0

Это файл ДиректX-а ... Обнови DirectX лучше всего с диска с игрой !

0

У меня 64 процентов игры задание "иди на вечеринку к джокеру" я прихожу на это место, а там никого нет. Даже ролик не появляется. что делать?

0

NLO12
Эта проблема решается переустановкой драйверов для видеокарты.

0

установил Direct из игры такаяже хрень, скачал с сайта свежий такаяже хрень, может Vista тупит?

0

OGOGO1111,попробуй скачать новый кряк,в большинстве случаев проподают баги

0

[LEGе0N]- кинь плииз ссылку на скачивание этого кряка, а то я в этом не шарю)))
И скоко он примерно весит,а то у меня лимит в день ограниченій((((
И куда его устанавливать?

0

НУ???Скинь ссылку на кряк....
Я в инете прочитал, правда что при установке кряка надо игру заново начять?

0

OGOGO1111 начинать заного не надо,посмотри в "ЧИТАХ",хотя...www.nodvd.net/255-batman-arkham-asylum-v10-enru-nodvd.html
И на PG-http://www.playground.ru/cheats/34826/

0

заменяешь exe файл,с которого игра запускается и все)

0

блин чё с геймпадом немогу! а это В а В это А именно в бэтмане!! и ещё где не аналоговые а просто четыре стрелки у меня на геймпаде ими выбирать оружие! но наискось ни как не выбирается!! чё такое??

0

у мну глайд не пашет, было у кавонить такое?

0

Помогите! С игрой все в порядке но у меня проблема c Games for Windows Life. Я вхожу в профиль, а он мне пишет что я не вошел в профиль. И я не могу теперь сохранятся. Че делать?

0

RevoTroop-www.nodvd.net/255-batman-arkham-asylum-v10-enru-nodvd.html-закинь в папку с игрой и подверди замену

0

Ребята ,у меня ещё одна проблема!!!!!!!У меня проблема с патчем .Когда нажимаю установку ,пробегает загрузка,а потом вискакивает ошибка ,желтый восклицательный знак ,как дорожный знак.Я низнаю что делать ,помогите кто сможет.Плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Суперганста, попробуй Games for WindowS Life переустановить. Только с какого нибудь другого диска, у меня такая же ***ня была

0

у меня игра временами жудко виснет, иногда вобще зависает так что надо перезапускать комп, помогите избавится от глюков, а то уже задолбало реально, я даже ставил все на минимум все равно не помагает, у меня комп для этой игры не слабый, Атлон 64 Х2 dual core 5200+, 2.7 ггц, 2 гига озу, и GF 9800, помогите!!!!

0

и еще когда я выключаю игру, то появляется черный екран, играет музыка из меню (как будто игра работает) и выключается гдето через 10 мин

0

народ помогите пожалуйста на моменте где Бэтмен должен спасти врачей выкидывает и синий экран.что делать.не знаю...подскажите?????

0

Кратос,снизь настройки графики,если не поможет-вырубай через деспетчер

0

Можно включть сглаживание на ATI? не доступно "Требуется Nvidea 8000 +" ха-ха

0

LEGе0N мой кряк тоже был с нодвд.нет и весил столько-же ...тем не менее твой кряк помог, пасиба)

0

RevoTroop пож,BUBLITRUBLI-в program files,если включить показывать скрытые файлы и папки ,будут 2 папки,1-Instal indormation,2-Uninstal information,удали обе,и все попрет

0

а где в винде 7ой включить показывать скрытые папки?=/

0

во открыл но тут есть только InstallShield Installation Information

0

Дошел до 54% и исчезли все противники. Тишь да гладь. Короче, куплю лицензию, а то это все уже достало.

0

Если вылезают ошибки и исчезают противники когда они так нужны!!! Вот ответ Купите лицензию или ждите скоро должны выйти пару сотен патчей!! Думаю к концу седущего года вы сможете в неё поиграть норм!!

0

TREY 33
мозгами то раскинь..либо цену глянь на сайте издателя, либо на трекерах ищи чтоб, скачать..

0

Всем привет!!!!!!!!!Кто может выложить ветку реестра? Очень надо для установки патча

0

Hi! у меня такая проблема...игра ди4айше тормозит. Дрова все свежие, комп достато4но мощный.(Phenom II X4 920 2,8GHz, Asus Crosshair II Formula, ASUS GTX260, 4GB Kingston Hyper X, Windows 7)вообще без понятия 4е делать..

0

KampotiG
могу предположить..PhysX включен? и в дровах тоже?

0

спасибо..я уже понял в 4ем дело...выключил PhysX и все пошло..но все равно странно. В настройках там указана моя видюха и настройки PhysX, рекомендуются средние, ставлю - дикие тормоза, выклю4аю - все нормально.....

0

Народ, помогите пожалуйста. Не могу назначить управление на клавиатуру. В стартовой менюшке где все настройки во вкладке "основное управление" только внизу какая то надпись про джойстик, а во вкладке "дополнительное управление" вообще всё пусто... Переустановка не помогает...

0

Кому интересно: новые дрова 191.07 с поддержкой Бэтмена вышли официально.

0

Lugnut
настройки меняются с помощью мини-приложения "Настройки", если у тебя WVista или W7 в меню "Игры" тыркаешь по Бетмену правой кнопкой мыши и выбираешь "Настройки", вкладка "Основное управление"..

0

KampotiG
У меня ХР. И никак не могу поменять...

0

Помогите у меня вопрос. Как поменять настройки видео, а то просто в меню нет это мож токо для лицух? Пиратка ибо денег пока нету : (

0

Настройки меняются в Batman Arkham Asylum\Binaries. Приложение BmLauncher

0

Спасибо ОГРОМНОЕ ТЕБЕ MasteRAssassiN !!!

0

очень прошу-скиньте кто-нибудь сейв ПОСЛЕ входа в оранжерею в ботсаде,когда он идет по следам Харли Квин!!!!!

0

Блин, скиньте файлик с настройками клавы, если такой имеется пожалуйста! streetcrew@inbox.ru

0

Помогите с проблемой. Начало игры, при первом же ролике где джокера привозят в тюрму вылетает из игры с ошибкой:

http://img159.imagevenue.com/img.php?image=51524_tr_122_560lo.JPG

Пробывал английскую и русскую версию, с разными патчами, всё одно и тоже. Хелп!

0

Народ!!!!! Кто нибудь решил эту проблему?:При запуске пишет SecuLancher:Failed To Start application [9000]

0

06.10.09 23:07 Народ!!!!! Кто нибудь решил эту проблему?:При запуске пишет SecuLancher:Failed To Start application [9000]
Cам разобрался.....

0
0

ребята помогите :Rendering thread exception:
Direct3DDevice->CreatePixelShader((DWORD*)&Code(0),(IDirect3DPixelShader9**)PixelShader.GetInitReference()) failed
at C:\Perforce\Rock\BmSubmission\UnrealEngine3\Development\Src\D3D9Drv\Src\D3D9Shaders.cpp:18
with error D3DERR_INVALIDCALL

FMOD: 42200/42200 Game

RaiseException() Address = 0x7c812aeb (filename not found)
CxxThrowException() Address = 0x78158e89 (filename not found)
GetOutermost() Address = 0x5f1fb1 (filename not found)
Address = 0xe8781b4c (filename not found)


FMOD: 42200/42200 Game

RaiseException() Address = 0x7c812aeb (filename not found)
CxxThrowException() Address = 0x78158e89 (filename not found)
GetOutermost() Address = 0x5f1fb1 (filename not found)
Address = 0xe8781b4c (filename not found

0

Купил лицензию, устанавливать, а фиг там. Выскакивает окно "идет подготовка к установке программы" на 80% процентах зависает и все тишина. Через диспетчер задач смотрб, а данная задача не отвичает. Подскажите, что делать? Просто в бешенстве от такой запары.

0

Кароч по поводу черного экрана после заставки - у меня было тоже самое, потому что перед этим я играл в английский перывй пак... Из Моих дкументов можно удалить все кроме сейвов в папке с бетманом и игра пойдет.

0

Люди ай нид хэлп!
У меня в ботаничеком саду(50%)Бэт идтивперёд не может будто там стена какая-то а в вентиляции крюком не зацепляется!

0

Помогите!!!
Короче, такое дело: я поставил патч 1.1 на D2D версию. На этой версии у меня уже стоял кряк с SecuLauncher'ом. После установки патча я поставил еще русик от Нового Диска, но при запуске этого самого SecuLauncher'ра игра пишет ошибку, похожую на ту, которая у macloni83. Тоже что-то там не найдено, что-то с движком и т.д. Помогите плиз.

0

СТЕНА НЕВИДИМАЯ!ладно,с ней разобрался гравитацию включил.перепрыгнул.потом в дверях проваливается вниз(когда к плющу заходить надо(там вообще за дверью ничего не видно)стоит купленная лицуха.в XP SP3/на 7й винде сейв не прохкатывает.ПОМОГИТЕ!!!

0

Ничего не понимаю, включаю в настройках PhysX - ругается что мой компьютер её не поддерживает и эта функция будет отключена. Карта GTS250, версия игры русская 1.1. При чём уровень выставляется (выкл., нормально и высокая), но всё равно ругается. В чём прикол?

0

А если у меня Radeon X1600 256 мб у меня пойдет

0

Люди нужна помощь. Вообщем в ботанический сад когда приходишь во второй раз уже мочить Плюща,после входа в дверь оранжереи
исчезают практич все текстуры,бэт проваливается вниз,хз че делать. стоит 7ая винда 32-bit,игра лица крякнутая.

0

А если у меня Radeon X1600 256 мб у меня пойдет
да

0

При чём уровень выставляется (выкл., нормально и высокая), но всё равно ругается. В чём прикол?
Просто рекомендованная карта под PhysX GTX 260. Поэтому и ругается. А при настройках физики на нормально на GTS250 игра будет спокойно идти.

0

MasteRAssassiN Так что, у всех кроме владельцев 260 и выше пишет что не поддерживается данная функция и будет отключена?
Играю спокойно и при положении "высокая", в 1280х1024, мультисемплинг 8, детализация высокая (освещение отражённым светом выкл., остальное всё включено). Иногда бывает чуть дёрнется, типа на доли секунды подлипает и всё. Далеко не заходил, возможно дальше во время горячих баталий и будут тормоза, но пока я их не заметил.

0

У меня игра то притормаживает то вылетает совсем.Игра превосходит рекомендованные требования,а такая хрень.Чё мне делать?(версия игры 1.00 от Нового диска)

0

BlOOD FIGHTER Если лицензия, тогда искать проблему у себя в системе, установить последние драйвера а также всё что требуется для игры.
Я так понял у тебя Радеон 1950, сегодня установил игру на машину с 1950ГТ, всё нормально (Новый Диск, репак 1.1)

ЗЫ Или скачать репак:)

0

У меня такая же фигня как и у Corrupt Физикс вроде есть ,но пишет что ваш компьютер не поддерживает!!!!!Помогите кто может!!!

0

Sector denis Может я немного неправильно обьяснился, PhysX работает, просто при переключении качества ругается, в игре всё работает.
Запусти встроенный бенчмарк с выключенным PhysX'ом и с включенным, разницу увидишь сразу если работает, хотя это и в игре сразу видно:)

0

servall
Чтобы это место пойти надо дрова для своей видюхи установить мне погло

0

Corrupt:большое спасибо.Нужно было только пропатчить её и поставить высокие настройки

0

парни помогите, у меня проблема с планированием! ставил разные кряки после установки ничего не помогает....на всякий пэ делал резервные копии...!!!!

0

юди!!!Помогите,я на 10%,Убиваю первого босса(Бейна ) и меня сразу вікидует и пишет ошибку:
ShippingPC-BmGame.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства.
Assertion failed: PersistentLevelOriginators.Num() > 0 [File:C:PerforceRockBmSubmissionUnrealEngine3DevelopmentSrcBmGameSrcBmGameLevelTransitionClasses.cpp] [Line: 1241]
Loading hasn't been started for Overworld,Overworld_A1,Overworld_A1_Audio,Overworld_A1_CH3,Overworld_A1_CLights,Overworld_A1_FX,Overworld_A1_Lights,Overworld_A1_Static,Overworld_A1_Tunnel, ()
Stack: Address = 0x0 (filename not found)


?INT?Version.ID.Unreal? ?INT?Version.ID.Local? FMOD: 42200/42200 Game

RaiseException() Address = 0x7c812a6b (filename not found)
CxxThrowException() Address = 0x78158e89 (filename not found)
GetOutermost() Address = 0x5f1fb1 (filename not found)
Address = 0xe8781b4c (filename not found)

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?????????? ХТО знает ответьте здесь или мне на емеил vakyla25@rambler.ru

0

Ребят тоже самое чё делать? Переустановка не помогает((((

0

Люди, проблема, как у Rastanova и servall, а именно:
Первый поход в Ботанический сад, во втором помещении(круглое - трехуровневое с гаргульями) оглушаю 6 противников, потом подхожу к двери, открываю ее и черный экран, если закрыть игру, то запустить ее можно будет только после перезагрузки, если же нажать Alt-Tab, а потом обратно переключиться на игру, то слышно звуки окружения, один раз даже получилось увидеть как Джокер, заваливает прохоД, но потом игра сразу врубила черный экран и усё. Как решать? Дайте сейв, умоляю, уже в бот.саде.

Написал программку, которая, каждый новый сейв засовывает в отдельный архив,думал начну с начала, может уровень загрузился неправильно, ан-нет - все равно черный экран(виснет т.е.). Пробовал на сакмых низких, эффект тот же. В психушке кстати тоже такое было, когда стену взрывал, чтоб достать "вопрос". У меня лицензия v1.0

Могу выложить сейв до оранжереи(только там наверно из-за хлайва он не подойдет, так?), может кто пройдет до следующего сейва, после завала Джокера?

0

Подмиссия: "пробраться в логово Крока через здание интенсивной терапии". После того как пробрался в здание, взломал электронный замок, иду и тут Бэтмен закашливаться начинает, дальше экран стал в разноцветные квадратики и фоном каша из звуков. Думал заглючило что-то коткретно, хотел уже перегружаться, но тут дальше всё пошло и я смотрю ролик где Бэтмена привязанного везут куда-то, а я иду сбоку Джокером. Потом опять в теле Бэтмена и Джокер расстреливает в упор. Жму "начать заново" и уже Бэтмен вылазит из могилы (дальше в очередной раз прятатья от Пугала). У кого-то так было? В частности глюк с экраном??

0

Игра вылетает с синим экраном смерти при спасении последнего врача. Кто нидь решил проблему такую?

0

такая же беда и у меня ,на том же месте!!после трех вылетов в экран смерти еще и сэйв навернулся !!!как решить проблему с синим экраном ??

0

Короче обнвил видео дрова и все стало ок, обновил с помощью Mobility Modderr Tool, ибо на ноуте по другому это сделать невозможно

0

не знаете в чем может быть проблема? Поиграв, впервые после того как спас 3 ученых, у всех персов, либо головы нет, либо наоборот - одна голова, а тела нет?

0

когда я в морге открываю мешки с трупами у меня появляется пугало и потом гдет через 7-8 сек игра вылетает

0

Скиньте кто нибудь сейф где после битвы с Бейном это 10%.( игра вылетает сразу после битвы с ним) Плиззз а то игра уже месяц на компе и ни как не решу эту проблему

0

Подскажите как настроить графику-звук. У меня в папке "Binaries" нет файла BmLauncher, есть только BmLauncherUtils.dll
Версия игры - локализованная. Я так понимаю, этот файл есть в англоязычной версии игры. Что делать?

0

У меня такая проблема. На 31% (точно не помню) где Джокер кинул охранника в воду под током и вот после этого момента в пещере куда пришлось лезть так как главный вход Джокер взорвал, я не могу подняться в дыру как будто он её не видит. У меня пиратка и всё происходит в Ботаническом Саду. Помогите плиз что где надо исправить!

0

Corrupt всё ты правельно объяснился.У меня всё работает но ругается при переключении качества физикса,как у тебя!!

0

Corrupt я так понял проблема с драйверами,надо новые скачать и проблем не будет!!!!

0

Помогите незапускается!!! Проблема таже как у Сельвина Саввы.

0

Sector denis Старые дрова у меня не задерживаются. :) Обновляю регулярно по мере выхода и не только на видео по возможности.
Просто интересно было ли у кого нибудь такое.
ЗЫ Это не проблема, т.к. игру уже прошёл и снёс.

0

Где в папке с игрой находится русская озвучка для видеороликов(просто надо её вырезать из глючной версии и вставить в нормальную версию в которой кроме английской все удалены)? Очень надо, заранее спасибо.

0

Люди!!!Помогите,я на 10%,Убиваю первого босса(Бейна ) и меня сразу вікидует и пишет ошибку:
ShippingPC-BmGame.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства.
Assertion failed: PersistentLevelOriginators.Num() > 0 [File:C:PerforceRockBmSubmissionUnrealEngine3DevelopmentSrcBmGameSrcBmGameLevelTransitionClasses.cpp] [Line: 1241]
Loading hasn't been started for Overworld,Overworld_A1,Overworld_A1_Audio,Overworld_A1_CH3,Overworld_A1_CLights,Overworld_A1_FX,Overworld_A1_Lights,Overworld_A1_Static,Overworld_A1_Tunnel, ()
Stack: Address = 0x0 (filename not found)


?INT?Version.ID.Unreal? ?INT?Version.ID.Local? FMOD: 42200/42200 Game

RaiseException() Address = 0x7c812a6b (filename not found)
CxxThrowException() Address = 0x78158e89 (filename not found)
GetOutermost() Address = 0x5f1fb1 (filename not found)
Address = 0xe8781b4c (filename not found)

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?????????

0

попробуй переустановите!!!
А если не поможет, купи лицуху!!!

0

пРОБОВАЛ И НИЧЕГО полная опа!!!!!!Скорей всего так и будет,Спасибо

0

народ помогите мне плиззззз!!!
может мне скинуть сейв когда встречаетесь с плющом что бы оно не разрушила остров!!!
это на 54%!!!
ато там где её корни стену поламали, там просто ничего нету и нельз пройти!!!Баг какойто!!
зараннее спасибо!!!

0

Vakyla25 попроси у кого то сейв после Бейна!!!

0

народ помогите мне плиззззз!!!
может мне скинуть сейв когда встречаетесь с плющом что бы оно не разрушила остров!!!
это на 54%!!!
ато там где её корни стену поламали, там просто ничего нету и нельз пройти!!!Баг какойто!!
зараннее спасибо!!!

0

народ у меня когда я убил громилу в лифте (где много еще бандитлов) нападало я потом вышел на поверхнность там все пусто ни одного человека растения исчезли цветков нет ни одного человека на карте таук должно быть???

0

бЛИН кто ни будь оешил проблему с ошибками???? я установил перепробовал все кряки а запустить игру так и не могу!! чет с Framework связанно!!!! бред какойто, эх как мня это выводит просто пзд! и я точно знаю что фиг кто че подскажет, ибо игнорировать будут

0

Люди, поскажите пож-ста, не было ли у кого проблемы как у меня: после нескольких минут игры начинаются жесткие тормрза вне зависимости от настроек графики, тормозит даже в меню так, что нельзя играть. Ставил и английскую версию и репак лицухи, пробьовал все кряки которые нашел в нете. У меня ати 4850, каталист 9.9, винда Хр 64 бит. Может кто подскажет как выйти на путь истины и решить проблему, ибо очень хочеться погамать.

0

Проблемка возникла тут... Проходил игру на хр, поставил 7-ку. сейвы скинул, а профиль Xlive скинуть не могу,на 7-ке пишет что к папке ограничен доступ... что делать? как мне на 7-ку скинуть это всё?

0

Товарищи скажите есть ли решение такой проблемы: 70% нужно попасть в ботанический сад и сразится с Ядовитым Плющом. При входе невидимая стена, но это не важно так как я её прошёл, важно другое когда заходишь в помещение, где обитает Плющ падаешь сквозь пол. В помещении нет никаких текстур и всего того, чем должна быть снабжена типичная локация. Заметил также что отсутствуют растения по всем локациям, начиная с выхода из пещеры. Есть ли решение данной проблемы?

0

Подскажите,кто нибудь разобрался с невидимыми стенами и где не цепляется крюком а то аж игру неохота устанавливать,а то потом по новому неохота проходить

0

блинн кто подскажет эта падла маленькая в маске дает 2:миню а пока я втлроглоовобождаю меня элеком гасит
тема охотата не мелкой не помню как зовут кинте на мыло если сможете хамство не премлю

0

подскажите кто-нибудь:
вылетела игра (синий экран смерти), запускаю её снова на карте нету маркера куда идти и вообще некоторые объекты пропали (задание помешать Джокеру загрязнить речку)

0

Народ!!!!! Кто нибудь решил эту проблему?:При запуске пишет SecuLancher:Failed To Start application [9000]

0

Пробовал играть на джойстике,камера вращается непрерывно.Пробовал в настройках игры исправить,ничего не получается.Кто знает что надо делать?

0

народ нужен хелп я запорол бетмана но он запускаеться с другого файла на прямую без предварительного окна в котором можно сделать настройки графы управления и т.д. скинте мне плиз файлик UserEngine.ini которой лежит в \Documents\Eidos\Batman Arkham Asylum\BmGame\Config с максимальными настройками но с выключеным физиксом

0

ну чю мне делать с запуском игры на 7винде???((((скажите пжааалусто

0

баг с ядовитым плющем не проходится, надо игру переустанавливать локация неправильно загрузилась

0

[Оффлайн] ЛСDark Corsair
17.10.09 20:02 Товарищи скажите есть ли решение такой проблемы: 70% нужно попасть в ботанический сад и сразится с Ядовитым Плющом. При входе невидимая стена, но это не важно так как я её прошёл, важно другое когда заходишь в помещение, где обитает Плющ падаешь сквозь пол. В помещении нет никаких текстур и всего того, чем должна быть снабжена типичная локация. Заметил также что отсутствуют растения по всем локациям, начиная с выхода из пещеры. Есть ли решение данной проблемы?

точно такая же проблема неподскажите? токо не 70% а 48% видео ща выложу

0

Всё запарился я с этой пираткой заказал через OZON лицензию.

0

Парни такая вот у меня проблема когда я второй раз встречаюсь с ядовитым плющем у меня нафиг исчезают все растения т.е. поясняю прежде чем зайти к ней я открываю дверь и batman туда проходит нет ничего пустота за дверью и он падает в бесконечность! Кто нить поможет может кто с талкивался с этой проблемой!???????????

0

Ну же мужики помогите я столько проблем решил самостоятельно а вот эта дрянь не решается обидно будет!!

0

К сведению прохождение капмании составляет 50%

0

Народ помогите мне плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Можите мне скинуть сейв после того как убиваешь бича у меня вылетает постоянно!!!!!! Это вроде 13%

0

Народ помогите мне плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Можите мне скинуть сейв после того как убиваешь бича у меня вылетает постоянно!!!!!! Это вроде 13%
Заранее спасибо!!!!!!!!!!
_sance_@mail.ru

0

Переустановил винду сохранив сэйвы. Игра их невидит - есть ли способ заставить игру видеть старые сэйвы?

0

SINOID
нужны так то файлы от профиля лайва, попробуй может назови так же профиль как и был или хз)

0

Переустановил винду сохранив сэйвы. Игра их невидит - есть ли способ заставить игру видеть старые сэйвы?
Нет, игра их видить уже не будет, так же как и любая другая игра, поддерживающая Live.

0

Ну а как тогда люди пользуются чужими сэйвами которые выложены в читах?

0

Привет всем! У меня ТРАБЛА, установил бэтмана, начинаю играть, НО что странно лайв не запускается и из за этого никак не могу сохраниться, ПОМОГИТЕ ПЛИЗ как запустить этот лайв???

0

для тех у кого проблемы при входе типа:
QA_APPROVED_BUILD_OCTOBER_2008 177051 19-08-2009 13:45.35 FMOD: 42200/42200 Game

RaiseException() Address = 0x7c812aeb (filename not found)
CxxThrowException() Address = 0x78158e89 (filename not found)
GetOutermost() Address = 0x5f2831 (filename not found)
Address = 0xe8781b4c (filename not found)
или что-то похожее на это. сейчас уже вспомнить.

... не знаю как у мими это получилось но факт остается!!!
Поставил репак. крякнул как наставляли великие умы. Скачал патч v1.1. Установить он себя не дал. я с горя заменил все совпадающие файлы, библиотеки в папке /Binaries игры из него. И установил PhysX_9.08.14_9.09.0814_SystemSoftware также находящийся в патче. Запустил игру через BmLauncher. Он попросил обновить дрова. Нажал OK и комп забыл про них О_о Настройки не трогал.
Нажал play.. и о чудо!!!

0

ТОВАРИЩИ! У МЕНЯ ЗАРАБОТАЛО!!!! УРА УРА УРА!!!! shagohod1 БУДЬ ТЕРПЕЛИВЫМ И НЕ ТЕРЯЙ НАДЕЖДЫ, ИБО Я ИГРУ 3 РАЗА ПЕРЕУСТАНАВЛИВАЛ!!!! Попробуй сначало снеси лайв, потом установи еще раз игру НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ.

0

Ну а как тогда люди пользуются чужими сэйвами которые выложены в читах?
если они с файлами от лайва, то работает

0

мля НЕТ ЛАЙВ ПОСЛЕ ПЕРЕЗАГРУЗКИ ОПЯТЬ ВЫРУБИЛСЯ

0

Народ помогите у мну игра тормозит ппц, в файле UserEngine менял как на максимум так и на минимум одинакого идёт, физикс отключён, если кто сталкивался с такой проблемой киньте сейвы настроек плз, весь форум обшарил нету или кто-нить дайте дельный совет =)

0

joni00007
конфиг для начала укажи свой)

0

видюха радеон х1300хт 1,5гига оперативы и проц 1,8

0

Помогите у меня геймпад Logitch Duaal Action. Когда я жму идти вперёд он идёт назад, когда жму идти назад Он идёт в перёд. Что делать??

0

Luka95
Скачай прогу Xpadder в ней можно выстовлять какая кнопка, за что будет отвечать.

0

Народ, сохранение от версии 1.0, на 53% застрял там где надо иди к плющу, открываю дверь и падаю в пропасть. КАк решить проблему? не переигрывая. Или же дайте сохр на 53% средняя сложность, и желательно что бы были собраны секреты.СПС заранее.

0

ЛЮДИ!У МЯ ПОСЛЕ5 МИНУТ,НАЧИНАИТ ТОРМАЗИТЬ ИГРА.ПО СИСТЕМНЫМ ВСЕ ПОДХОДИТ.У МЯ ТАКАЯ ХРЕНЬ БЫЛА С ГТА4,Я СКАЧАЛ С ЧИТОВ ПАТЧ X-LIVE И ВСЕ СТАЛО НОРМ.А КАК С БЭТМЭНОМ БЫТЬ.ЛЮДИ ОТЗОВИТЕСЬ!!!

0

Всем привет!У меня такая проблема-момент когда первый раз видишь крока игра зависает, появляются артефакты и перезагружается комп,потом так было еще несколько раз.Пробывал все-обновлял драйвера,ставил Directx с диска,отключал Physx.....
Ну короче задолбался я....Помогите люди!
P.S:Windows 7 bind 7600 Ultimate 64x.
Nvidia 191.07 64x версия.Лицензия.

0

Доброе время суток!!!!!!!!!
Мне выкидывает такую ошибку:

General protection fault!
History:QA_APPROVED_BUILD_OCTOBER_2008 177051 19-08-2009 13:45.35
FMOD: 42200/42200 Game
RaiseExseption()Address = 0x772dfbae (fielname not found) [in C:\Windows\system32\kernel32.dll]
GColor::GetHSI()Address = 0x1 c66300 (fielname not found) [in D:\Games\Batman-Arkham Asylum\Binaries\ShippingPC-BmGame.exe]
GColor::GetHSI()Address = 0x1 aa5ded (fielname not found) [in D:\Games\Batman-Arkham Asylum\Binaries\ShippingPC-BmGame.exe]
GColor::GetHSI()Address = 0x1 aa5ded (fielname not found) [in D:\Games\Batman-Arkham Asylum\Binaries\ShippingPC-BmGame.exe]

0

Разобрался, оказалось, что там даже не нужно напрягаться)))

0

Народ игра тупа вылетает на 8% процентах
В морге когда бетман открывает 3 мешок для трупов игра тупа вылетае что можно придумать

0

Народ!!! Я скачал 2 русик размером в 98MB а он перевёл только текст и озвучил видео а сами процессы озвучки в игре оставил на англ. языке!! Вопрос, почему у меня переведен только текст и видио на русском говорят а вот в самой игре во время схваток или просто прогулок говрят на английском??????? помогите мне так сложно было его скачать а тут вот такая лажа у всех остальных всё работает а вот у меня такая лажа хотя я игру прошёл раза два на англ. зыке но всё равно хочется поиграть на родном РУССКОМ языке)) Буду очень признателен если поможете!

0

Недавно обновил систему и решил поиграть в Бэтмена, но выявилась проблема: нашёл русскую лицензию и патч с Физиксом к ней, но в разных местах в начале игры(первый бой) комп виснет, экран становится разноцветным и звук начинает глючить. Спасает лишь экстренная перезагрузка или выключение. Играю на полном максимуме с поддержкой Физикса. Моя система: Windows Se7en, Intel Core2Duo E6750 2.69 GHz, 4 Gb RAM, nVidia GeForce 260 GTX 896 Mb, версия драйвера 8.16.11.9107(обновился при установке винды). Других лагов и тормозов не замечено. Помогите, кто может, не знаю, что делать:(

0

L1sard, не знаю, поможет ли, попробуй физикс вырубить, т.к от экстренный перезагрузки и до слетания винды недалеко)))

0

SMOKER94 Пробовал и Физикс вырубать - та же картина. Но главное - тормозов то вообще нет! Может ещё кто-нибудь подскажет что-нибудь, а то поиграть очень хочется, а что делать не знаю :(

0

Ну подскажите хоть что-нибудь, люди добрые, пожалуйста...

0

Вообще говорят что косяков много из за русификатора, попробуй установить на английском языке, а больше пока не знаю.

0

SMOKER94 Я русик не ставил, я скачал русскую лицку...

0

у меня такая фигня была в кризисе и код4 помог апгрейд дровов для видюхи , но потом во второй раз пришлось винду переставлять

0

народ, плз хелп.
уменя проблема на 57%-60% прохождения, когда надо вернуться в botanic garden и найти ПЛЮЩА, сначала у меня при входе пропали все растения (которые якобы после того как в ПЛЮЩ воткнули ТИТАН), а потом при входе в комнату где должна находиться ПЛЮЩ, у меня нет ни пола, ни стен, а просто зелень, затем я падаю и умираю.
Если кто знает что делать подскажите, просто очень хочется пройти до конца.
Заранее спасибо !!!!!!!!!!

0

SMOKER94 Может быть и в винде проблема... Но, дело в том, что винду поставил дней пять назад при обновлении компа.. Да уж, думаю снова на ХРюшу придется переходить...

0

Мужики помогите пожалуйста!
На 31% игры,когда спасаешь 2ух охранников от Куйнн-подружки Джокера,надо ее преследовать...
Проблема в том,что все психи,которые появляются после этого момента неубиваемы!Им необходимо сделать "решающий удар" но нет такой возможности.После дня мучений,я догадался их бросать на электрические барьеры.Прошел дальше,но попал в комнату где такого барьера нет=(
Я не знаю что делать с этим багом...как их поубивать,блин...
Влюбился в игру,а возможности играть нет=(

0

Люди!!!Помогите,я на 15%,Убиваю первого босса(Бейна ) и меня сразу вікидует и пишет ошибку:
ShippingPC-BmGame.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства.
Assertion failed: PersistentLevelOriginators.Num() > 0 [File:C:\Perforce\Rock\BmSubmission\UnrealEngine3\Development\Src\BmGame\Src\BmGameLevelTransitionClasses.cpp] [Line: 1241]
Loading hasn't been started for Overworld,Overworld_A1,Overworld_A1_Audio,Overworld_A1_CH3,Overworld_A1_CLights,Overworld_A1_FX,Overworld_A1_Lights,Overworld_A1_Static,Overworld_A1_Tunnel, ()
Stack: Address = 0x0 (filename not found)


?INT?Version.ID.Unreal? ?INT?Version.ID.Local? FMOD: 42200/42200 Game

RaiseException() Address = 0x7c812a6b (filename not found)
CxxThrowException() Address = 0x78158e89 (filename not found)
GetOutermost() Address = 0x5f1fb1 (filename not found)
Address = 0xe8781b4c (filename not found)

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?????????

0

нрод почему когда я убегаю от крока уже со спорами и его надо в ловушку заманить-детонатор сцуко не срабатывает !че за на?

0

Господа, помогите. Дошел до ботанического сада когда плюща надо убить. Захожу, а там не дает пройти невидемая стена. Что это? Глюк в игре или что то забыл... Все уже излазил, не найду что.....

0

Ребят, та же фигня что и у FreiR
Пишет при удалении: Error Number: 0x80040702
Description: Failed to load DLL: FirewallInstallHelper
Setup will now terminate

Как это исправить?

0

помогите с настройкой кодеков. Зависает со 2-ого ролика, где Джокера привозят к Доктору в самом начале. Скажите какая прога поможет. Очень хочется поиграть. игра нелицензионная.

0

sance у меня было тоже-самое но я несмог решить эту проблему,но я точно незнаю. я пробавал 2-ой диск но он даже не загрузился .единственый бетмен лицензионый пошёл

0

VanMor просто контр-атакуй психа когда он бежит на тебя или просто ударь его.

0

Народ скиньте кто нить реестр файл плз,а то патчи неставятся!

0

alltair,спасибо...это не от этого было...Я уже разобрался.Переустановил игру,и вроде все нормально.

0

народ, плз хелп.
уменя проблема на 57%-60% прохождения, когда надо вернуться в botanic garden и найти ПЛЮЩА, сначала у меня при входе пропали все растения (которые якобы после того как в ПЛЮЩ воткнули ТИТАН), а потом при входе в комнату где должна находиться ПЛЮЩ, у меня нет ни пола, ни стен, а просто зелень, затем я падаю и умираю.
Если кто знает что делать подскажите, просто очень хочется пройти до конца.
Заранее спасибо !!!!!!!!!!

0

народ, плз хелп.
уменя проблема на 57%-60% прохождения, когда надо вернуться в botanic garden и найти ПЛЮЩА, сначала у меня при входе пропали все растения (которые якобы после того как в ПЛЮЩ воткнули ТИТАН), а потом при входе в комнату где должна находиться ПЛЮЩ, у меня нет ни пола, ни стен, а просто зелень, затем я падаю и умираю.
Если кто знает что делать подскажите, просто очень хочется пройти до конца.
Заранее спасибо !!!!!!!!!!

0

Jigg1y
Попробуй НоДВД норм поставить у меня из за него такая трабла была.

0

так у меня и так ничего не просит просто установил и играю, ни alcohol, ни DAEMON у меня не установлен.
ну всё равно спс

0

Люди,помогите плиз,как только начинается первая миссия камера начинает сама вертеться по кругу,как будто я мышкой кручу,а её я не трогаю

0

Vitalyan123
Джойстик имееться?Если да то просто выруби его
З.Ы Народ скиньте реестр файл плз.
Jigg1y
Если патч неставил http://www.playground.ru/cheats/34681/ это попробуй ток придёться новую начать

0

чето я нифига не понял, почему при тесте выдает на 10 фпс больше, чем в самой игре? а для моей старой системки это губительно (((

0

Marongo
Даже незнаю как помочь,с такой проблемой нестакивался,попробуй ненужные фоновые программы вырубить типо аськи и т.д.

0

Люди у меня такая проблема вообщем когда надо идти в ботанические сады во второй раз уже после того как из логова Крока выходишь вообщем я зашол в ботанические сады и пройти не могу там мне стена мешает невидимая помогите плиз так интересно игру пройти)))

0

лицуху бери либо меняй кряк и все сначала

0

Люди хелп! У меня короче такая проблема: на 17% мне надо добраться до кабинета доктора Янга по северному коридору.Я вижу на стенке вентиляционное окно а буква F для крюка не появляется. Вот скрин. Помогите!
http://koydan.qipru.users.photofile.ru/photo/koydan.qipru/150210029/156522482.jpg

0

Облом! Не могу покинуть бэтпещеру т.к. не появляется знак для крюка!

0

Чо делать с крюком глючным? Помогите!

0

Народ я тут новенький не знаю, в какую тему свою проблему написать, короче ситуация такая, прошёл 39% там где с плющом, и мне пришлось переустанавливать винду ХР3, поставил ту же лицуху, профиля не сохранилрсь, сохранёнки я на всякий случай в другую папку кину, перед тем как переустанавливать, а теперь он мне пишет создайте новый профиль, я создал и кинул те сохранёнки в папку где они были до переустановки C:\Documents and Settings\администратор\My documents короче игра их не видит и предлагает начать сначала, помогите плииииз начать игру с тех сохранёнок, очень прошу вас форумчане

0

Уже не сможеш, так как сохранения нужны и профиль Лайв, а ты сохранения скопировал, а профиль Лайв нет.

0

Пройдите мне место где встречаешься с пуголом в третий раз, а то у меня там где прыгаешь на платформу не появляеться F (крюк). -Сейв прикреплю.- Или чё там нужно сделать, если я чото упустил. Вот мой e-mail: koval_ilya@mail.ru

0

Помогите решить проблему со вторым пришествием в Ботанический сад, до этого всё работало нормально . Ver 1.0 rus. Проблемы начались сначала при выходе из него ,но я решил её при помощи тросомета. теперь не могу войти туда.

0

у меня такая же проблема как у многих: 2-я встреча с Пугалом,не появляется крюк( F )-это на стадии 18%.Пожалуйста люди скиньте сейв после 19%(у кого завалялся).Очень хочется поиграть:) Заранее спасибо

0

Denver-26
там не появился, в другом не появится

0

Кто нибудь решил эту проблему?:При запуске пишет SecuLancher:Failed To Start application [9000]

0

люди почему звук есть только в роликах, а в самой игре нет? че делать?

0

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ С ЭТОЙ ОШИБКОЙ,А ТО Я ВСЕ ПРОЧИТАЛ НЕ НАШЕЛ НЕ ОДНОЙ СТОЯЩЕЙ ОШИБКИ ДЛЯ РАССМОТРЕНИЯ.БРЕД КАКОЙТО ЗАДАЕТЕ.А НА ЭТОТ ОТВЕТИТЬ НИКТО НЕ МОЖЕТ!!!!1

Failed to find file for package Core for async preloading.

QA_APPROVED_BUILD_OCTOBER_2008 177051 19-08-2009 13:45.35 FMOD: 42200/42200 Game

RaiseException() Address = 0x7c812aeb (filename not found)
CxxThrowException() Address = 0x78158e89 (filename not found)
GetOutermost() Address = 0x5f2831 (filename not found)
Address = 0xe8781b4c (filename not found)


_______________________________________________________________________________________________
2
Assertion failed: PersistentLevelOriginators.Num() > 0 [File:C:\Perforce\Rock\BmSubmission\UnrealEngine3\Development\Src\BmGame\Src\BmGameLevelTransitionClasses.cpp] [Line: 1241]
Loading hasn't been started for Overworld,Overworld_A1,Overworld_A1_Audio,Overworld_A1_CH3,Overworld_A1_CLights,Overworld_A1_FX,Overworld_A1_Lights,Overworld_A1_Static,Overworld_A1_Tunnel, ()
Stack: Address = 0x0 (filename not found)


?INT?Version.ID.Unreal? ?INT?Version.ID.Local? FMOD: 42200/42200 Game

RaiseException() Address = 0x7c812a6b (filename not found)
CxxThrowException() Address = 0x78158e89 (filename not found)
GetOutermost() Address = 0x5f1fb1 (filename not found)
Address = 0xe8781b4c (filename not found)
_________________________________________________________________________________
3

General protection fault!
History:QA_APPROVED_BUILD_OCTOBER_2008 177051 19-08-2009 13:45.35
FMOD: 42200/42200 Game
RaiseExseption()Address = 0x772dfbae (fielname not found) [in C:\Windows\system32\kernel32.dll]
GColor::GetHSI()Address = 0x1 c66300 (fielname not found) [in D:\Games\Batman-Arkham Asylum\Binaries\ShippingPC-BmGame.exe]
GColor::GetHSI()Address = 0x1 aa5ded (fielname not found) [in D:\Games\Batman-Arkham Asylum\Binaries\ShippingPC-BmGame.exe]
GColor::GetHSI()Address = 0x1 aa5ded (fielname not found) [in D:\Games\Batman-Arkham Asylum\Binaries\ShippingPC-BmGame.exe]


НУ ВЕЛИКИЕ УМЫ РЕШИТЕ ЭТИ ПРОБЛЕМЫ А НЕ СТРАДАЙТЕ ФИГНЕЙ...

0

ну так кто нибудь знает решение этой проблемы?
"При запуске пишет SecuLancher:Failed To Start application [9000]"

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

У меня просто траур....Постоянно выскакивает вот это окошко, и игра закрывается! А иногда и вовсе зависает намертво! Вот:


Я скачал этот оптимизатор для проца и всё равно такая вот фигня продолжается!

ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!

0

парни слышьте а я скачал недавно бэтмена нового того тчо аркхем асилум сначала всё норм уже почти до середины дошол и он начал глючит ьа я его переустонавливать в конце концов у мя слетела винда я воспользовался утилитой чтобы востоновить иксешний игры но уже устонавливат ьнеполучалось какаято непонятная фигня кода устонавливаеться вместо компнентов показываються чёрный окна системы чё делать незнаю в итоге токо устонавливаетсья файл удаления игры.

0

люди помогите проблемма с запуском игры вылезает ошибка

Sistem.Management. ManagementException: Exception of tipe
‘Sistem.Management. ManagementException’ was thrown.
at
Sistem.Management. ManagementException.ThrowWithExtendetInfo(Manageme
ntStatus errorCode)
at
Sistem.Management. ManagementObjectCollection.ManagementObjectEnumera
tor.MoveNext()
at BmLauncher.SistemInfo.GetInfo(String queryObject, Int32& count)

игра лицензионная

0

ЗДРАВСТВУЙТЕ, многоуважаемые геймеры! Я здесь новенький. Пришел к вам за советом и помощью, очень на вас надеюсь. У меня на 4% вылетает игра в синий экран и перезагружается комп. Это обновлять дрова или есть другая причина?

0

Все, я разобрался. Скачал с инета дрова, установил и игра пошла.

0

ну так кто нибудь знает решение этой проблемы?
"При запуске пишет SecuLancher:Failed To Start application [9000]"

0

Люди я здесь новенькийя остановился на 56%, перед тем, как нужно отключить 2 насоса, отключаешь, потом 3 лифта, разбараешься с кучей отморозков и здоровиком, после этого выбираешься по стенкам лифта наверч, я выхожу на поверхность из пещеры и у меня исчезают получаеться все растения и цветки, а в ботонический сад вообще не могу зайти, подскажите ребят, что за проблема?

0

Громов смотри "Вопросы по прохождению игры" там написано.

0

ребят помогите плиз:( у меня на 40 процентах когда я вхожу в ботанические сады что бы плюща прикончить, как только я захожу прохожу окло 4 метров и дальше меня не пускает. там раньше был толстый стебель но теперь его не показывает но пройти я не могу. помогите плиз. заранее благодарю.

0

ребят помогите плиз:( у меня на 40 процентах когда я вхожу в ботанические сады что бы плюща прикончить, как только я захожу прохожу окло 4 метров и дальше меня не пускает. там раньше был толстый стебель но теперь его не показывает но пройти я не могу. помогите плиз. заранее благодарю.

0

помогите!скачал с торрента луцензию от Нового Диска.ролики заедают ниче не понятно и не слышно и дут вот так:тык-тык-тык(xDDD не знал как изобразить) я их пропустил а после того как Бэтмен и джокер и мент какойто из лифта выходят начинается ролик и там показывают Бэтмена ролик завис видно лицо Бэтмена и ниче не происходит и ниче не нажимается даже игру свернуть не получается!пришлось комп перезагружать.что делать помогите!!!!!!

0

миша 007
Меньше пиратки покубать будеш.

CARNAGE72
Попробуй дрова обнови, глядиш поможет.

0

а если пол месяца назад обовлял то снова надо чтоли?

0

Укропчик
у меня вообще с файлам Bik какаято проблема))я установил Star Wars The Force Unleashed прошел несколько раз потом скачал патч открыл его он не захотел устанавливать т.к. не було оригинального exe. однако игра стала весить с 23 28гигов.и купил и при запуске игры начало выдавать ошибку я купил лицензию не патчил таже хрень. и скачивал лицензию с патчем и без ошибка.как только я убрал папку FMV где видео игра пошла но без видео там файлы Bik как с в этой игре не знаю что теперь делать!

0

Укропчик
у меня два совсем разных фирм диска и оба в этом месте не идут.

0

кто-нибудь играл в Batman на одноядернике? Как идёт? У меня 2 гига оперативы, 9800гт, но проц одноядерный 3000Мгц. - игра идёт медленно, даже не знаю как описать, как замедление включил!))


Так и должно быть? игры не принимает оджноядерные процессоры?

0

да вроде ниче шла игра на одном ядре, ясно дело настройки ниже ставили

0

Странно-странно! У меня на любых настройках такая ерунда! Физикс вроде выключен! Прям беда!

0

General protection fault!
History:QA_APPROVED_BUILD_OCTOBER_2008 177051 19-08-2009 13:45.35
FMOD: 42200/42200 Game
RaiseExseption()Address = 0x772dfbae (fielname not found)
GColor::GetHSI()Address = 0x1 c66300 (fielname not found)
GColor::GetHSI()Address = 0x1 aa5ded (fielname not found

Что делать? Все кряки перепробовал, долго думал, читал форумы, всё бесполезно!!! Никакие советы и примочки не помогают
(патчи ставить не пробовал),1)может в операционке дело? Это Win xp F class v 1.0 sp 3(((((((((((((( 2) И дрова для видяхи староватые,
но новые вообще вставать не хотят (видяха ATI mobility radeon hd 3470) Может ещё и из-за дров такое безобразие?
Кстати релиз игры от R.G. Mechanics... ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ!!! ПОЖАЙЛУСТА!

0

И причем потом вылазит ошибка "Память не может быть Read" и всё,игра не запускается, пробовал аглицкую версию с кряками ставить-безуспешно...сам релиз от R.G Mechanics вроде,читал,нормальный,глюков мало,а тут уменя не идет,хотя конфигурация компа подходит...

0

Saddler1989 попробуй физику сделать по меньше, а то ведь за нее проц отвечает, а так хз...., у тя кстати проц атлон или нет?

0

Окошко под именем "ShippingPC-BmGame.exe - Не удалось найти компонент" пишет, что "Приложению не удалось запуститься, поскольку xlive.dll не был найден. Повторная установка приложения может исправить эту проблему."
Че за хрень, я поиграть хочу, как это исправить?

0

запускаю игру, выскакивает вот это: BmLauncher - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства. Что делать???

0

Люди,Всем привет!Надеюсь на вашу помощь!Установил игру,включаю,черный экран и только всплывает games for windows!Че за хрень такая,может вы знаете?

0

А все,уже не надо!!!переустановка игры помогла!

0

Smoker 94 натолкнул на мысль установит физикс последней версии (а то была старая 2.6). Поставил на всякий случай репак версию физикс 9, ВСЕ РАБОТАЕТ!!! Заработало!!! Кто-то уже на форумах Playground говорил про необходимую установку физикс,но полные версии его устанавливаться не хотели, а репак физикса подошёл))))))))))))))) Всем рекомендую этот способ установки физикс PhysX_9.09.0814_SystemSoftware_RePack у кого не хочет запускаться игрушка с ошибками типа:

General protection fault!
History:QA_APPROVED_BUILD_OCTOBER_2008 177051 19-08-2009 13:45.35
FMOD: 42200/42200 Game
RaiseExseption()Address = 0x772dfbae (fielname not found)
GColor::GetHSI()Address = 0x1 c66300 (fielname not found)
GColor::GetHSI()Address = 0x1 aa5ded (fielname not found)

0

Hlelia, просто тупо ставь службу Лайв и только её (никаких запихиваний Xlive.dll по папкам Винды, это не поможет))))))))))))

0

люди помогите! у меня хрень с 3 трупами (вылетает)...хотел сбросить настройки на минимум, но не нашёл bmlauncher! подскажите что делать добрые люди!

0

где искать сохранения? в какой папке?

0

спасибо! а теперь у мня баг с крюком в пещере бэтмена, решётку убрал бэткоготем, а дальше не могу зацепится за решётку крюком. что делать?

0

Качать нармальный Кряк. Это распрастронённая проблема пиратских версий игры.

0

Помогите. Я врубаю игру, проходит реклама и все. Просто темный экран. Можно вызвать службу Games for Windows Live, но играть нельзя. Что делать?

0

привет!!!ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!!в самом начале игры как ведешь джокера в камеру,спускаешься по подьемнику, и идешь к двери ,дверь не открывается и охранники тупо прут в эту дверь!!помимо этого нет звука,но в видеороликах есть!!! ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ!!!

0

Визо Я начало плохо помню, но вроде там перед дверью нужно постоять, пока тя не просканируют...

0

EDVARD NIGMA долго стоял,минут 10 ждал,ниче не произошло,охранники с джокером прут в эту дверь,к тому же звука нет, тольк в видеороликах есь...

0

все,работает!!переустановил и норм!

0

как запустить игру с PxysX , если версия игры 1.0 на енглиш. руский только субтитры? скачал патч http://www.playground.ru/files/22699/ он не ставиться, видюха gf 8600 дрова 195. 62 , PxysX 9.09. и что то там дальше.

0

народ после битвы с бейном игра вылетает что делать поскажите плизз!!!!!!!!!!!!!!

0

ShippingPC-BmGame.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства.
Assertion failed: PersistentLevelOriginators.Num() > 0 [File:C:\Perforce\Rock\BmSubmission\UnrealEngine3\Development\Src\BmGame\Src\BmGameLevelTransitionClasses.cpp] [Line: 1241]
Loading hasn't been started for Overworld,Overworld_A1,Overworld_A1_Audio,Overworld_A1_CH3,Overworld_A1_CLights,Overworld_A1_FX,Overworld_A1_Lights,Overworld_A1_Static,Overworld_A1_Tunnel, ()
Stack: Address = 0x0 (filename not found)


?INT?Version.ID.Unreal? ?INT?Version.ID.Local? FMOD: 42200/42200 Game

RaiseException() Address = 0x7c812a6b (filename not found)
CxxThrowException() Address = 0x78158e89 (filename not found)
GetOutermost() Address = 0x5f1fb1 (filename not found)
Address = 0xe8781b4c (filename not found
выдает ошибку

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

приз помогите с траблой, на 8 % в морге после открытия 3х мешков выкидывает ошибку:

0

TN DRE дружище у меня такая же проблема и знаешь как я ее прошел тупо уал в водоворот только с другой стороны он когда падает цепляется и вылазиет на другой стороне и играешь но теперь и у меня проблемма на другом уровне такая же кака и не знаю как от этой ошибки избавиться

0

TN DRE дружище ты не справился с этой проблеммой если да то подскажи у меня проблема на уровне дом увейнов а там такая тема не прокатывает как в морге что можно тупо упасть там заходишь в дверь и то же самое вот

0

TN DRE дружище ты не справился с этой проблеммой если да то подскажи у меня проблема на уровне дом увейнов а там такая тема не прокатывает как в морге что можно тупо упасть там заходишь в дверь и то же самое вот

0

Пацы кто скажет что за проблема у TN DRE у меня то же самое что за кака и как от нее избавиться? за ранее спасибо

0

davutsol нет, не справился, сейчас попробую как ты говоришь сделать.
ПРОСЬБА КО ВСЕМ: Если знаете, как решить возникшую у нас с davutsol и ещё парой выше писавших человек проблему - расскажите плз как!

0

TN DRE порпробуй вот как мешки посмотришь сразу находишься к двери иди к правому краю через где типа лежат жмуры и прыгай вниз он начнет цепляться и тогда вылезешь на другом краю без этой ошибки только 100% она ошибка вылезет на другом уровне удачи дружище

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

нет, ничё не получается(( Выкидывает сразу, при приближении к обрыву). На рис. красным обозначил максимально приближённые к обрыву места, где меня выбрасывало(

0

у меня проблемма в запуске игры,
"BmLauncher - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства."
данные об ошибке:
"EventType : clr20r3 P1 : bmlauncher.exe P2 : 1.0.1.0 P3 : 4a8d1e39
P4 : mscorlib P5 : 2.0.0.0 P6 : 471ebc5b P7 : 1b08 P8 : 10
P9 : system.typeloadexception "
на компе у друга игра установиллась и играла нормально.
у меня хр sp2 9800Gt
и при установки live говорилось что нужен .net framework 3.5
когда я загружал его мне выдалось сообщение что он у меня есть.
прошу помоч.
заранее спасибо

0

TN DRE вот картинку которую ты прислал там вот с права где ты отметил походи чуть побей что нить и потом в окурат падай вниз и потом он должен зацепиться ну по крайней мере у меня так получилось

0

где взять русификатор диалогов для пиратки?

0

При запуске пишет SecuLancher:Failed To Start application [9000]. Что делать?

0

У меня невидимый забор в ботанических садах,прямо перед входом.Что делать?

0

Качать трейнер специальный, или нормальный NoCd/NoDvD. Это проблема пиратской версии.

0

Люди, как убрать эти тупые свопы? Очень неприятно играть так. Почти при каждом повороте в очередной коридор, игра как бы делает фриз. Club 3D Radeon 4870 512MB, Intel Core 2 Quad 9550 2.83 Ghz, 4 GB RAM Windows Vista.

0

Блин, мож кто подскажет? Переустановил систему, сейвы сохранил заранее. Теперь закинул их в мои документы а игра не хочет их видеть... Че делать то? Мож че ни так делаю?

0

У меня тоже такое было.Ничего сделать не получилось.

0

Люди у меня игра стала подвисать каждые 3 секунды раньше устанавливал всё нормально было.Как можно избавится от этой проблемы ?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот такая ошибка. У меня win 7, комп сыльный, че делать кто-нибудь знает?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ