на главную
об игре
Batman: Arkham Asylum 25.08.2009

Ваши любимые фразы Джокера

Как известно, почти всю игру можно слышать разные реплики весельчика Джокера.
Какие из его фраз понравились и запомнились Вам больше всего ?

Комментарии: 25
Ваш комментарий

По больнице бегает идиот в колготках,он выглядит как идиот,мыслит как идиот,но не дайте себя обмануть он и есть идиот.
Ага, действительно улыбочно)

3

"Что-то я теряю людей будто на улице чума! Надо думать, мышь вернулась"

2

"Чувствуете, раадостью потянуло?. Нет, значит какой-то охранник обделался! Крок, старина, твои проделки!?"
"кстати о крокодилах, мне нужны новые туфли!"

2

"ты портишь мне вечер! месяцы планирования псу под хвост! тебе обязательно было скормить пугало кроку, поколотить бича и уничтожить мои прекрасные ядовитые растения! после этого мне просто незачем жить." и титаном "застрелился".

1

Мне уже не терпется спустить штанишки)))))))))))))))))

1

Из фраз Джокера:
"Чувствуете, раадостью потянуло?. Нет, значит какой-то охранник обделался! Крок, старина, твои проделки!?"
"По больнице бегает идиот в колготках,он выглядит как идиот,мыслит как идиот,но не дайте себя обмануть он и есть идиот."
"Динь-дон. Я всего-лишь сижу здесь и смотрю шоу "Ночь тупых кретинов, которые не могут поймать летучую мышь в калготках"
Из фраз других персонажей:
"И после страха придёт забвение"
"Я сломаю тебя, а потом и Bruja" - "Нет, Бич, на этот раз сломаешся ты"

1

бэтмен: "джокер!!"
джокер: "а ты кого ожидал увидеть, двуликого?"

1

Не помню ее наизусть но как то так:По больнице бегает идиот в колготках,он выглядит как идиот,мыслит как идиот,но не дайте себя обмануть он и есть идиот

0

"Парни, что ж вы такие тупые? Хоть бы книжку почитали!" :D

0

Мне больше понравились его английские фразы, особенно игра слов про сокращение бюджета :)

И еще ничего - Запомните. он - ничто, возможно даже не человек.

0

"Парни, тут один пациент сбежал. Он вырядился в костюм летучей мыши, вот идиот!"
"Тут кое-какие...психи ворвались на нашу вечеринку без приглашения! ну ничего, я рекомендую вам исполнить свой гражданский долг: подойтите к ним, обнимите покрепче, покажите свою любовь и заботу перел тем как свернуть им шею!"
"О, мое любимое шоу! "Я - надзиратель-кретин!", "тебе не сбежать"!"

0

"бэтмен забрал одного из вас и у них отнюдь не свидание при свечах"
"если попробуешь идти за нами, старый пердун умрет. может быть я сниму видео и выложу в интернет!"

0

"Мои ребята ищут тебя по всей лечебнице, Бэтмен. И я не остановлюсь, пока ты не сдохнешь! Или пока они не сдохнут!"

Когда бандиты нервничают, ищут Бэтмена: "Не хотел бы вас нервировать, но где-то у вас..." И затем следует дикое хихиканье Джокера.

Когда Бэтмен скручивает очередного бандита: "Доктор Бэтс, на вызов! Доктор Бэтс, на вызов!"

"Парни вы лучшие из лучших. Ну, лучшие из тех, кого я смог нанять в сжатые сроки".

"Парни, вы не пострадаете от Бэтмена. То есть, может и да, но не унывайте. Медпомощь в двух шагах"

0

Мне понравились не так сами фразы, а то как забавно Джокер их произносит:
"Hey, Bats. Go easy on him! For me... oh hell, what do I care! Do your worst."
"Remember. I am watching all of you. Wherever you are. Even you. Yes, you!"
И еще в русском варианте: "Спокойной ночи, Бэтс!" после чего дикий смех и "Это я пошутил."

0

Если еще один доктор выберется из здания, то вы в нем останетесь навсегда. Я напущу в комнату веселящего газа и оставлю вас подыхать. Черт, а может по-любому так и сделать? Это же весело.

0

Смотрите кто здесь!!!! Чьи это остренькие ушки торчат!!!!

0

Легче лёгкого! Сыграл на тебе как на скрипке а потом оборвал все струны. Спокойной ночи, бэтс

0

Не забывай нас хехех здесь тебе всегда рады хехехе

0

Ничего не обещай бэтс ,я контролирую лечебницу ты никуда не пойдешь пока я не скажу (ухмылка)

0

Блэ блэ Блэ Блэ блэ опять геройский треп каакже мне с тобой скучно

почему бы тебе просто не взять и не найти меня

0

why so serious - а ну это из фильма

А в игре Джокер дико Петросянит, я его не слушаю

-5