на главную
об игре
Batman: Arkham Asylum 25.08.2009

Вы испугались за свой комп? (возможны спойлеры)

испугались? когда по радио сказали "вы смотрели вчерашний матч?"я не доходил то того момента но смотрел видео.
зы. я очень удивился переводу фразы. оригинал смотрите в инете)
ззы. старайтесь не делать спойлеров для нетерпивых (таких как я =)

Комментарии: 55
Ваш комментарий

Это во время последней встречи с Пугалом? Я тогда дико просрался, ибо как-то раз карточка попалась бракованная, и сгорела прямо во время игры. И вот сейчас, с картой за 12 штук, когда я проходил тот момент натурально заорал, после чего тут же выключил игру. Запустил только через неделю.

2

=)
Да уж,реакции игроков на этот момент очень разнообразные)

1

А, если б сразу синий экран? Люди, наверное, с инфарктами бы падали, не дай Бог

1

Хех, первый раз проходил на пиратке и эффект был усиленный: думал, что образ косячный, вот и глюкануло не по-децки :)
Но даже на лицухе, зная, что скоро будет такой "error", было жутко за комп... Классно разрабы придумали, оригинально.

1

я ваще афигел недавно купил самую крутую карту за 18 штук а тут внезапно полосы . Тут реально можно инсульт получить.

1

я в обморок чуть не упал. видяхе всего две недели со дня покупки! сразу перезагрузку нажал и начал продувать комп от пыли ХD

1

сразу подумал что видюха полетела,как же напугали рокстеди!

1

Я тоже подумал в начале, что это лаг компа, но почему-то решил подождать. Вероятнее всего потому, что у меня раньше комп лагал часто и если такой лаг появляется на компе, то он сам перезагружается. Я, кстати вначале так и подумал.

1

Кхм..Пройди как ты сначала игру,ибо такой фразы там не было в помине...Видимо в видео кривой перевод
Да и я не понял,чего испугаться мы должны?

0

ну... за свой комп. после этой фразы (у мя рус лицензия) появились игровые глюки на экране.
зы. я дошел уже то того момента, а сейчас прошел игру до конца)))

0

Аа,ты про это..Я честно говоря тупо нажал на паузу в этот момент и убедился что вреда моему компу не будет )

0

Пугало до нас добралось: из вентилятора газ пошел и мы видим, что комп глючит и не ты им управляешь, а он тобой.
А момент пугающий.

0

ыыыы, я блин испугался что аж Alt+F4 нажал)))))))

0

Какое видео-то смотреть?

0

Да, испугался. А вы представьте что творилось с обладателями версии для Xbox 360, ведь это был эффект "трёх красных огней" тоесть перегрева консоли.

0

Не помню такого. Линканите видео, пожалуйста.

0

MegaDiman, спасибо.
Блин, надо перепройти, а то реально не помню )

0

Не очень как-то, мало времени даётся на испуг, вот я и не помнил...

0

Не играл в игру, расскажите чего там такого страшного?)

0
0

я ваще такого не помню, хотя игру всю прошёл xD

0

Ааа, вспомнил. Да, испугался, только непомню насколько сильно :3

0

Мда, чёт вы тут не особо впечатлительные, или склероз замучил 0_о

0

Ты годен в ВДВ! Военком уже выехал.

0

Если честно, спугнулся сначала, что видяха сгорела, потом понял, что это Пугало шалит.

0

Я не играла, но только от одного видео в дрожь бросило. Наверное, будь я в игре, сразу бы диспетчер задач жамкнула.

0

Разве этот момент такой страшный?)

0

k1slim
20.10.10 22:20 Разве этот момент такой страшный?)

Не то, чтобы страшный, но жуть как нежданный. Вот я, когда впервые проходила, так меня шок взял вообще.
Думала:"Ну всё, кранты компу"))

0

Я блин думал что у меня комп завис, давай жать Ctrl+alt-del, и альт+таб , а оно как назло не реагирует, я уж хотел комп перезагружать но блин не успел, к счастью...

0

да я тоже испугался! думал WTF?

0

Да уж,реакции игроков на этот момент очень разнообразные)
- Некоторые уж чересчур впечатлительные

0

А уже видеорецензию в игромании видел
Поэтому я 3-ю встречу с пугалом уже ждал...

0

Везёт вам,а я на тарифке ещё сидел,купил игру в почти полном неведении,что это будет)

0

я сначала тупанул,подумал что тормознуло,потом вижу мульт,какойто знакомый)))ну а когда за джокера играть стал то все ОК!

0

Да, думал видеокарта сгорела

0

Я не помню такой фразы( А насчет того видео, то оно было удалено пользователем, пере найдите плиз.

0

Испугался, думал что с компом что-то.

0

Испугался, но зря разрабы это сделали. Пропало желание дальше проходить при мысли, что от них можно такого ожидать. Это ведь не хоррор.

0

А я вообще чуть не Ёбану****я

0

Я не испугался, но не понял сначала, что с игрой

0

Сперва подумал висануло, потом, когда пошли полосы, подумал, что ппц видеокарте, а когда экран погас, не знал что лучше, попробовать вызвать диспетчер и убить процесс или сразу гасить комп тыкнув на кнопку на удлинителе.
В общем было эффектно, разрабам плюс!

0

В общем я понял что попал под газ Пугала, т.к. Бэтмен закашлялся, но сердце ёкнуло.

0

Самое смешное, что я в этот момент отвелкся и пропустил все эти ужасы :)

0

Неа, подумал что игра просто глюканула- явление частое)

0

Да.. и мне это придется ждать) Ну я как вижу ничего страшного.

0

В первый раз - да, испугался. =)

0