на главную
об игре
Batman: Arkham City 17.10.2011

Batman vs Iron Man

У бэтмена и железного человека много общего например технологии благодаря которым они сражаются.
Я лично за бэтмена

Комментарии: 86
Ваш комментарий

BATMAN на мой взгляд победит
первое-IQ Уэйна 192, Старка 172. Даже у самого умного человека вселенной марвел Мистера-фантастика IQ 187.
второе-состояние Уэйна 5-8 млрд., Старка 3 млрд.
третье-Уэйн знает 127 боевых исскуств и физически посильнее Старка будет, Старк тоже умеет драться будь здоров, но всё же до бетса ему далеко.
четвёртое-Бэтмен всегда подготавливается к бою, изучает противника и из-за этого в основном и выигрывает. Если же бой будет без подготовки то у Бэтса в помощь есть его гаджеты.
Вообщем я за Бэтса.

6

Как персонаж Бэтмен намного интереснее :)

5

First.strelok
Сразу извеняюсь за большое сообшение, надеюсь не забанят. Пприведу пример сил и способностей обоих персонажей.
Iron man
Силы и Способности
- Сверхчеловеческая сила и надежная защита костюма

- Выдающийся изобретатель и инженер

- Летает с помощью реактивных ботинок

- Кибернетическая связь с бронекостюмом

- Мастер рукопашного боя

- Радиоизлучение

Снаряжение
Экиперовка
Приспособления: Броня Железного Человека придает Старку сверхчеловеческую силу и физическую защиту. Старк может поднимать до 70 тонн в стандартном режиме функционирования, кроме того реактивные ботинки позволяют ему летать. В костюм входит такое различное вооружение как импульсная пушка, ракеты, лазеры, тазеры и огнеметы. Радиолуч в центре его грудной клетки способен излучать различные виды световой энергии, а его шлем содержит устройства связи, оборудование для сканирования, и записывающее устройство.

Средства Перемещения: Полет с помощью реактивных ботинок.

Оружие
Нет.
Batman
СИЛЫ И СПОСОБНОСТИ
СИЛЫ
Отсутствуют.

СПОСОБНОСТИ
Несгибаемая сила воли. Несмотря на отсутствие сверхчеловечных сил он обладает крепкой, нечеловеческой силой воли.

Запугивание. Широко известно о способности Бэтмэна вселять страх в окружающих, даже близких ему людей. Даже те, кто не боятся Супермэна, боятся Бэтмэна.

Мастерский акробат. Бэтмэн - хороший гимнаст и опытный акробат.

Предельное состояние человека. Благодаря интенсивному обучению, специализированным диетам, и био-добавкам, Бэтмэн представляет собой вершину развития человеческого организма. Его физические характеристики приближены к пределам Олимпийских атлетов. Его сила, скорость, стойкость, ловкость, рефлексы и координация находятся в состоянии, близком у совершенству. Бэтмэн начал свои физические и эмоциональные тренировки в возрасте 11 лет, а в возрасте 12 лет перешел на усложненные физические тренировки с тяжелыми снарядами. Он смог достичь полного контроля над телом к 18. Бэтмэн абсолютно неприемлет алкоголя, в то время когда он появляется в образе Брюса Уэйна, он старается поддерживать репутацию склонного к алкоголизму (используя безалкогольные напитки). Его отказ от алкоголя мотивирован желанием поддерживать тело в наилучшем состоянии.

В 15, с целью развить свое тело до максимума, Брюс разработал специальную диету и систему дополнительной прокачки мышц специальными устройствами. Именно благодаря улучшенной физической форме Бэтмэн совершает удивительный поступки. Он придерживается строгого режима (включая аэробику, подъем веса, гимнастику, и моделируемый бой), чтобы поддерживать себя в пиковом состоянии, и часто побеждал противников, размер которых, сила, или другие особенности существенно превышали его собственные. Он потратил свою всю жизнь в преследовании физического совершенствова и достиг этого через постоянное интенсивное обучение и самоконтроль.

•Предельная человеческая сила. Предположительно он самый сильный человек на Земле. Он был замечен ломающим стальные цепи и наручники, поддерживал вес в 458 килограмм, гнул стальные прутья голыми руками, ударил бойца SWAT сквозь кирпичную стену, поднял 384 килограмма и держал в течение 6 секунд, пробивал ледяные блоки, сваливал деревья с удара ноги, держал Зеленого Фонаря (Хэла Джордана, весящего 84 килограмма) на вытянутой руке даже не потея, уносил на себе тела 3-х взрослых мужчин без признаков усталости, может прыгать на феноминальные дистанции. Ногами он может выжать до 454 килограмм, что объясняет его способность высоко и на большие дистанции. Был случай, когда он голыми руками вырвал крышу машины.

•Предельные человеческие рефлексы. Рефлексы Брюса развиты до такой степени, что он смог поймать в полете одну из стрел Зеленой Стрелы (Green Arrow), когда тот пытался в него выстрелить. Бэтмэн может уклоняться от выстрелов, что он многократно и демонтрировал.
•Предельная человеческая скорость. Он может бегать быстрее многих атлетов, развивая скорость до 56 км/ч.
•Предельная человеческая выносливость. Его выносливость больше, чем у большинства олимпийских атлетов. Развитые легкие, позволяют не дышать под водой до 5 мин. Он может вводить себя в состоянии предела и выполнять в нем любые действия до 1 часа без признаков усталости.
•Предельная человеческая ловкость. Его ловкость больше любого олимпийского золотого медалиста. Основной стиль его передвижений это Паркур, который он выучил во Франции, позволяющий пересекать крыши в акробатической манере.
•Предельная человеческая стойкость. Он не придает большое значение боли. Был подстрелен множество раз. Пережил удары и бросок через стену от Дарксайда (Darkseid). Сталкивался в бою с Супермэном и Удивительной Женщиной и остался в живых.
Мастер боевых искусств. Бэтмэн один из лучших бойцов рукопашнего боя, которых знала Земля. Он выучил 127 основных техник боя за пределами США. В самой же Америке, он тренировался рукопашному бою в течение 3-х лет. Он получил пояса 2й и 3й степени в Карате, Дзюдо, Джуджитсу, Айкидо к своему 18-тилетию. В 18 он покинул США, для обучения разным стилям от разнообразных мастеров. Получил черные пояса в Сават (Французский Кикбоксинг) и Кунг Фу. Изучал особенности проведения операций коммандо вместе с наемным отрядом. Изучил особенности боя вслепую. Довел до совершенства наиболее известные смертельные техники боя. Во время пребывания за рубежом также изучил Нинджитсу, Муай Тай, Кобудо, Яв-Янь, Тейквондо и стиль Дракона. Также тренировался у Дикого Кота (Wildcat), который в свое время был чемпионом мира в тяжелом весе по боксу. Несмотря на знания различных стилей рукопашного боя, Бэтмэн в основном использует Тейквондо, Дзюдо, Муай Тай, Карате, Бокс, Джуджитсу и Нинджитсу.

• Эксперт по обращения с оружием. Благодаря своим знаниям рукопашного боя Бэтмэн стал экспертом по обращению с оружием. Он искусный мечник, что было видно во время дуэли с Рас аль Гулом. Опытен в метании ножей. Искусно владеет как большим так и малым оружием ближнего боя. Бэтмэн тренируется с оружием во время своих симуляций боя чтобы поддерживать навыки, но предпочитает рукопашные бои.
•Мастер скрытности. Его тренировки в Нинджитсу сделали его мастером скрытности, позволяя проникать на высокоохраняемые объекты незаметным.

•Опытный Стрелок. Благодаря тренировкам В Нинджитсу Бэтмэн почти не промахивается. Он тренировался в меткости с ранних лет и может посостязаться с Зеленой Стрелой. Были случаи, когда он батарангом отбивал пулю.
Гениальный интеллект. (IQ 192). Бэтмэн - гениальный, фактически несравненный, детектив, стратег, ученый, тактик и командир. Он широко известен как один из самых острых аналитических умов планеты. Учитывая отсутствие суперсил, он часто использует хитрость и обманывает своих противников, вместо того, чтобы просто "перебороть" их.

•Эрудит. Он изучил Биологию, Технологию, Математику, Физику, Мифологию, Географию и Историю. Получил ученые степени в Криминологии, судебных процессах, Информатике, Химии и прикладных науках к тому времени, когда ему был 21 год. Он отточил знания диверсий, охранных систем, иллюзий/ловкости рук к тому времени, когда ему было 23 года. Он получил более высокие ученые степени в Биологии, Физике, Продвинутой Химии, и Технологии к тому времени, когда ему было 25 лет. Он изучил Судебные, Медицинские науки, Расширенную Информатику и Технические науки, создал базы данных на боссов преступного мира, а также на супергероев, к тому времени, когда ему стало 26 лет.
•Мастерский детектив. Он широко известен как Лучший Детектив в Мире, способный к наблюдению, судебному расследованию, индуктивному и дедуктивному мышлению разного уровня сложности. Человеческая интуиция - одна из самых эффективных инструментов Бэтмэна. В любом расследовании, он может прийти к нужным выводам с небольшой информацией.
•Полиглот. Бэтмэн может говорить на испанском, французском, латинском, немецком, японском, английском, русском, кантонском и некоторых других диалектах. Благодаря Супермэну научился говорить на криптонском языке, что позволяет им переговориваться друг с другом во время боя.
•Гениальный тактик и стратег. Бэтмэн использует хитрую тактику, чтобы обмануть своих противников. Он - превосходный лидер, и иногда руководит Лигой Справедливости и Отщепенцами. Изучив древнее "Искусство войны" Сун Цзу, Бэтмэн может сформулировать невероятные стратегии.
•Мастер побегов. Его навыки побегов уступают только Мистеру Чудо (Mr. Miracle). Бэтмэн смог выбраться из смирительной рубашки за 52 секунды, отметив, что это оказалось слишком долго для него. Используя шариковую ручку он смог выбраться из смирительной рубашки, закованной в цепи. Бэтмэн упоминал, что при помощи этой же ручки он смог бы вскрыть замки Форта Нокс.
•Авиатор. С легкостью может управлять разными версиями Бэтплана (Batplane) и вертолетом. Благодаря Марсианскому Охотнику (Martian Manhunter) может пилотировать марсианским космическим кораблем.
•Фотографическая память. Бэтмэн - обладатель фотографической памяти, что позволяет ему запоминать все до мельчайших деталей.
•Выслеживание. Благодаря тренировкам технике охоты от Африканского бушмена, Бэтмэн мастерски "читает" следы и выслеживает цель.
•Мастер маскировки. Бэтмэн изучил техники маскировки к 23 и существенно улучшил свои знания к 26. У Бэтмэна множество псевдонимов и личностей, для сбора информации напрямую из преступного мира.
• Опытный механик и водитель. Обладает навыками вождения в боевых условиях. Опытен в основах функционирования транспортных средств.

ПРИСПОСОБЛЕНИЯ

Снаряжение: Уэйн проектирует костюмы, оборудование, и транспортные средства, которые он использует как Бэтмэн, произведенные секретным военным подразделением Wayne Industries. За эти годы, он накопил большой арсенал специализированных устройств в его войне с преступностью. Большинства оборудования Бэтмэна разделяют общую тему темных тонов с мотивом летучей мыши. Главный пример - автомобиль Бэтмобиль (Batmobile), часто изображаемый как внушительный черный автомобиль с большими килями, которые смахивают на крылья летучей мыши; другой - его главное метательное оружие, батаранг (batarang), бумеранг формой напоминающий летучую мышь. Бэтмэн хранит все необходимое у себя на поясе. Он стал включает разнообразные вещи такие как, пластиковая взрывчатка, парализующий токсин, дымовые бомбы, пистолет с гарпуном, набор для обнаружения отпечатков пальцев, резак, маска с запасом воздуха и другие устройства. Недавно, Супермэн доверил Бэтмэну кольцо с криптонитом, мера предосторожности на случай, если Супермэн окажется под гипнозом или потеряет контроль над собой.

Перемещение: Бэтмобиль (Batmobile), Бэтплан (Batplane), Бэтлодка (Batboat), Бэтцикл (Batcycle).

Оружие: Батаранги (разные вариации), небольшие взрывчатые вещества, дымовые и слезоточивые капсулы.
P.S. инфу брал с сайта StrangeArts, так что если кто хочет почитать полностью биографии они там.
И ищё Batman как то даже Дарксайда заставил капитулировать. Надеюсь знаешь кто такой.

4

Никогда не думал что этот избалованный калека мастер рукопашного боя.

3

У Бэтса большой опыт с Мистером Фризом :)

3

MaЯV
Ну биографий марвел там пруд пруди и выходят они довольно часто, а дс меньше 15 биографий выходят довольно редко и очень объёмные по садержанию. Я думаю это потому, что дс в нашей стране не очень популярен и информацию об этих героях на русском найти гораздо сложнее чем инфу о героях марвел.
А и ещё инфа взята с сайта StrangeArts, я же об этом в предыдущем посте написал.

2

Мне кажется Бэтмен победит, он не полезет в лобовую атаку, не имеет смысла, он изучит противника, найдёт его слабую точку, без экзоскелета Тони слаб, и я уверен что Бэтмен найдёт способ отрубить всё электронику в железном человеке или что-то в этом роде. Да и в крайнем случае, построить свой аналог экзоскелета, у Брюса ума и денег хватит
П.С. Да тема не высоко интеллектуальна, но великим мыслителям любящих говорить только о высоких материях, никто и не просит сюда лезть

2

General146
Мне кажется ему даже искать слабое место не нужно так как у Бэтмена есть костюм который сделали члены лиги справедливости

0

Ну Прометей без труда вывел из стороя аналог железного человека из Лиги Справедливости.

2

задротство !!!

если они станут мочить друг друга то..:

1) железное ведро тупо расплющит мышь
или!
2) "крыса" заманит консерву куда-нибудь, когда-нибудь, как-нибудь и например расплавит, раздавит, сварит или заморозит Тони нах

P.S. наитупейшое сравнение :"

2

Batman победит Iron Man просто выведет из троя его костюм и всё !

2

Bloody Devil
Фильмы это не первоисточник,а комиксы. Я по ним и сравниваю. В фильмах всё по десять раз перевирают, так что веры им нет.

1

jaller0461
Суперски всё расписал!!!
Бэт реально сделает Старка, и не с такими справлялся... У Бэта не только море гаджетов, но и техники дофига...

1

EDVARD NIGMA :)
Bloody Devil Это их проблемы. Я свою точку мнения написал, а как другие думают мне как то по боку.

1

First.strelok
Вообщем если хочешь узнать обо всех этих персах побольше, я уже написал источник. Там и про Дарксайда написано довольно потробно. Вообще этот сайт в основном переводу биографий и посвещён. А на счёт комиксов, так они меня и сейчас прут. DC с инета качаю, а Marvel в магзиках покупаю.
An-kval
Пасибо.

1

А да у старка жэлезный костюм говорите? Из того что я написал можно учесть, что при этом он сражался и с суперменом и с чудо-женщиной и смог при этом выжить, а они одни из самых сильных сверхлюдей вселенной DC. Если учесть, что супермена он победит с помощью криптонита, то на чудо-женщину он не действует, и она носит звание самой сильной женщины вселенной DC. То есть она очень сильна физически, отличный стратег и дерётся лучше бэтса, но в принципе там и написано что он смог выжить а не победить, хотя я думаю с подготовкой он с ней всё же справится.
А если столкнуть его честно на ринге с железным человеком, то и у бэтса не стоит отнимать его гаджеты. Он сначала потянет время попытается впалить слабости железного человека, а потом и использует эти слабости против него. А если не сможет найти, то отступит и к следуюему раунду уже подготовится.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

VS


Я за чебурашку, потому что у него есть Гена и Уши.

1

Бэтс побеждал и не таких бронированных.

1

Хотя глупо сравнивать два известных персонажа, но я все же за Бэтмэна.

1

http://s009.radikal.ru/i309/1106/de/51eceea68e56.jpg

:)

1

Хотя глупо сравнивать два известных персонажа, но я все же за Бэтмэна. [2]

1

с детства знаю бэтмена и только его люблю,а про существование железяки узнал только когда фильм сняли,да и то смотреть его вобще не тянет.
так,что плюсую в сторону Бэтмена :)

1

Вы в обще гоните они разные люди один с дс другой с марвела и их нельзя сравнивать. У них есть 2 черты которые то ко их связывают они оба гения и миллиардеры, вот и все, а в остальном это 2 разных человека. Так що кто хочет их сравнивать тот глуп.

1

TofikLox
Я вообще то с тобой согласен, оставить эту тему можно но все же железный человек слабее. Но все же хочется что-бы они были за одно в фильме).

0

>>Ну вселенная DC и вселенная MK однажды пересеклись :)

Конечно давайте по сравниваем бэтмана с саб-зирой посмотрим кто какие аргументы приведет )))))

1

seraphim94
Мы вообще о ком говорим, саб зиро это выдуманный персонаж и он имеет суперспособности, ну и теем более Бэтти может всегда найти его слабости, огонь например.

0

Бэтмен закошен под реалистичность, и всяких стреляющих лазеров из рук у него естественно не будет. Глупо их сравнивать.

1

Бетмен в мультике мял мясцо айронмена.

1

Мне кажется Бэт победит ведь iron man без костюма некто он не умеет дратся и тд а Бэт уложит всех в рукопашку

1

сравнение ахуенное. два гения двух вселенных полюбас должны побадаться.

1

По моему мнению и бэтмен и железный человек обо хорошие персонажи.

1

Без своих приспособлений, в честном бою на ринге, Уэйн победит.

1

очередное детское сравнение

1

Ответ на вопрос даст сам КЭП, очевидно же это Крош из смешариков, он воистину крут.

Сабж: Бэт.

0

немного странно было создавать такую тему на форуме, посвященном игре про бэтмена. Естественно тут все за Брюса "Batman" Уэйна будут)

0

First.strelok ну ты прям нещадно закидал jaller0461`а опровержениями :)

0

Молодцы jaller0461,First.strelok по +1

0

First.strelok

Конечно он не победит Железного Человека... Очевидно...

Не только у Старка есть клёвый стальной костюм:

Имеет место быть???

PortalX3
Да ладно, версусы этож круто)))

0

Судить не буду, т.к. не знаю толком ничего о железном челе. Но думаю, что все же железный человек сильнее. Его костюм более технологичнее, и оружие и полет, а у бэтмэна все за счет крюка, который хз зацепится или нет. Да и бэтмэн сильнее в стелс режим е. В общем по моему мнению их силы 40%(Бэтмэн) на 60%(Iron).

0

LOS01
Ты сильно ошибаешься мой друг, ты толком о бэтмене ничего даже не знаешь. Бэтмен знает 127 боевых исскуств и физически он сильнее железного чела. Те кто думает что железный человек богаче тоже ошибаются так как фонд бэтмена насчитывает 5,8 млрд $ а Тони Старка 3,5 млрд $ тем более никто не мешает бэтмену сделать такой же костюм!

0

First.strelok
Просто мне уже влом писать. Я не привык так много печатать честно. А дальше решайте сами, на том сайте который я написал куча инфы про супергероев, если не влом прочитайте инфу что там находится и придите сами к соответствующему выводу. И ещё в броньке желеного вроде и сталь, и вибраниум, и адамантиум находятся это если по комиксам, но я сам в этом не уверен. И ещё, вообщето сдругой стороны Старк всё таки умнее бэтса. Он после непомню каких событий очень сильно поумнел, короче читайте на сайте, мне лень писать.

0

люди я же сказал за кого вы, а не то кто лучше и сильнее

0

Тони Старк однозначно победит Брюса Уэйна
Вот как раз наоборот.

Если уж говорить правильно, то - Железный человек победит Бэтмена.

0

Ты погляди как тему раздули, вам самим не смешно?

0

Mаrtin
Думаю стёб присущ сабжу ,так что молоток :)

0

Укропчик
Ой спасибо :) Кстати Darkness был в Комиксе про Бэта, так что было бы интересно если бы он появился в игре.

0

А вот интереснее кто богаче? Старк или Уейн?

0

ChewuccaRUS

Я это писал в своих предыдущих постах.

0

jaller0461
Не заметил сразу. Инфа действительно интересная.

0

карочь почитал я все, и понял что железный человек гораздо сильнее он может с помощью своей встроенной технологии мог уже найти и слабые места и т.д. и прифигячить его сразу один удар и все бетмен отходняк на дня три

0

дану вас нафиг - Моя бабушка обоих победит сковородкой ;)

0

будь у летучей мышки приборчик вызывающий сверх мощное электромагнитное поле на 1 км допутим...
тогда все схемы экзоскелета сгорают и тем самым костюм его становится на 99% бесполезным
т.е. летучая мышка оказываецо победителем

0

First.strelok
*Тест IQ - это проверка на наличие знаний.*

ты хоть проходил этот тест?)

0

Если учесть окружающую среду, то победит ГАИшник-у него власти больше, Бэтмена из-за кустика подловят за превышение скорости, 5 млрд не помогут. А Железного Человека на три года лицензии пилота лишат, за пребывание в костюме в нетрезвом виде. ГАИшники они такие)

0

Согласен из вторым постом
Действительно тема тупая

0

Прочитав название темы, подумал, что грибы уже вштырили))

0

не они оба хороши но мне больше бэтмэн ро душе
во-первых у б-мена больше врагов не жели у железного
во-вторых бэтмэн практически всегда работает один а у железного есть друг воин
обшие у них одно что вейн что старк бабники

0

Хм, ну тогда как Бетс сможет побудить Старка?

0

Как это сделал его злой коллега :)

0

OnE|Keks-man
+ Железный Человек может поднять человека на высоту где сверх низкая температура, как когда в первом фильме он тестировал костюм, Mark 3,4,5 устойчивы к любым температурам, так что при таком раскладе Бетс превратится в кристал льда)
Да и в прямом бою Бэтману не выстоять, потому что у Тони костюм это по сути бронированный экзоскелет, а у Бэтса это кевлар, кевлар против титана+золото, бетаранги против репульсоров повышенной мощности, один выстрел из центрального репульсора на груди и в Бэтмане будет красивая дырка)

0

А обознался, там речь шла о неком Сталь, но он думаю примерно такой же.

0

игра конечно лучше!! а если вы сравниваете их в реальности, кто кого, то думаю железо победит!! хотя 1х1 просто так(учитывая фильмы) бетмен его опустит!

0

Ну вселенная DC и вселенная MK однажды пересеклись :)

0

Sub zero vs Batman? Тут и так всем ясно
http://www.2dayblog.com/images/2008/april/mk8_1.jpg
и из этого получается
http://www.2dayblog.com/images/2008/april/mk8_4.jpg

0

тема конечно тупая..
хотя бы сравнивал Бэтмена будущего и Железного Человека.

0

Идиотизм. Вселенные разные. А вообще, Тони Старк мне намного более симпатичен. Учитывая и последний фильм про айронмэна тоже.

-1

Вы бы еще божью корвку и танк сравнили,кто кого победит)))))))))

-1

jaller0461, аргументы, скопированные с какого-то сайта, не совсем правдивы. Например, рекорд грузоподъемности 3 тонны. И если бы он выжимал из своего тема максимум, он не растил бы мышцы(хотя не без этого) а увеличивал их КПД(который почти всегда равен 20-30 процентам и который растет от адреналина) путем адреналиновых капсул и т.д.(я в этом не оч силен). Ну да ладно, бог с этим. Бэтмен против железного человека не выстоит ни как. Хотя бы потому что У него экзоскелет, который почти никак не пробить(ну разве что Градом в него) плюс есть инфрокрасное зрение, и Бетсу никак к нему не подобраться. А репульсорами он его быстро нашинкует.

-1

Kеks-mэn
В костюме Hellbat Бэтмен Дарксайда ушатал что уже говорить о Старке

0

Силы и Способности
- Сверхчеловеческая сила и надежная защита костюма
- Мастер рукопашного боя

- Радиоизлучение
Даже благодаря этому Железный победит.

-1

Не надает создавать такие глупые темы!
Если по сути вопроса если бэтс встретится с железным человеком на открытом пространстве победит второй, в противном случай первый и не корректно сравнивать людей из "разных весовых категорий"

-1

Ну по комиксам я согласен , но всё-же сейчас мало людей которые ещё помнят
первоисточники и по этому они будут судить по фильмам .

-2

Объективно, если учесть текстовое пространство, уделенное каждому герою. Чую, инфа взята с какого-то бэтнерд-сайта.

-2

У Железного Человека технологии белее высокие. У Бэтмена все, как у обычного "Ночного стража". Если их стыковать, то Тони Старк однозначно победит Брюса Уэйна. Достаточно будет только пульнуть с руки и Бэтса как не бывало))

Но из этих двух я для себя выделяю Тони Старка. Он умен, остроумен, находчив, с чувством юмора, да и просто весёлый парень. Брюс же обычный миллиардер, без юмора, без улыбки, зануда. Только в костюме летучей мыши он вызывает уважение и симпатию ИМХО.

-2

jaller0461 ты по фильмам сравни:)

-3