на главную
об игре
Batman: Arkham City 17.10.2011

Делимся сохранениями

Игра установилась. Все нормально. Однако я не могу сохраниться. Windows live не выскакивает. Что делать. Профиль в GFWL создан. Помогите. Буду очень признателен. Спасибо. Если можно объясните подробнее как сделать так, чтобы все сохранялось.

Комментарии: 54
Ваш комментарий

Та же проблема нет возможности сохранить игру - кто знает как решить эту проблему, отпишитесь - будьте любезны))

2

Этот Виндовс Лайф придумал новую штуку, какой то протокол РРР, без которого игра не сохраняется! Как настроить этот долбанный протокол если у меня нет телефона, а есть кабель и роутер?!

1

Анологичная проблема, у меня тоже, по ходу по нажатию на клавишу HOME должен высвечиваться ГфВЛ но он не высвечивается.(((

1

У меня тоже не сохранялась. GfWL обновился при первом запуске. Вот что мне помогло.
В папках "User", "All Users" и в "UpdatusUser" (у меня такая папка есть), которые находятся в C:\Documents and Settings\ сделал вот что: папки под названием "Мои документы" переименовал в "My documents" и в каждую из них вставил папку WB Games, которая находиться в ваших "Мои документы" (в которую вы заходите или через Пуск или с рабочего стола))).
И всё! Теперь всё сохраняется!

1

а у меня слетают сохранения. уже 3 раз. буду ждать патча и мучать саппорт

1

The Jack 13
А что делать если семёрка стоит?

1

Люди, у меня лайв работает, можно создать учетку оффлайновую и пр., но почему-то все равно нифига не сохраняется - значок вертится, все делается, но НЕ СОХРАНЯЕТСЯ, кто-нибудь знает?

1

где хранятся сейвы. А, то на ноутбуке прошел 29 процентов а заново начинать как-то в лом. Спасибо

1

Установил последний GFWL, установил в путь без русских букв,переименовал мои документы в My documents, лайв начал появлятся (до этого устанавливал в путь c русскими буквами,лайв не выскакивал).

1

Подскажите,пожалуйста, что делать: после переустановки винды скидываю сохранки куда надо,а игра не видит их,хотя создал локальный профиль в Games for Windows - LIVE с таким же именем.

1

ребята помогите плз как сохранить игру... что бы не проходить те самые участки заново...

1

Установите игру,удалите Windows live с компьютера.Скачайте и установите старый gfwl 3.00.0089.00 и все будет сохраняться)

1

была та же проблема - включите автоматическое обновление системы, установите обновление на gfwl marketplace, по идее вам должны предложить его загрузить, запустите игру, откроется окошко лайва, туда вводите свои данные и ключ. лайв обновляется, перезагружаете игру и можно играть. мне помогло, пробуйте)

0

Не знаю, я поставил игру не по умолчанию. Я думал,что лайв будет мозги have (потому что у меня XP), но нет, всё ровно. А свой способ по сохранениям уже писал выше.

0

присоединяюсь к вопросу выше, у меня семерка, я что только не делал ниче не помогает, не работает лайв в игре и все, даже не запускается(((

0

Bomberman

Думаю стоит попробовать тоже самое))))

0

не получается тоже самое на семёрке. вообще ничего не получается из вышеперечисленного. сломал 3 бубна уже...

0

Люди советую вам подождать нормального репака.

0

Daniil11993
не найс играть в пиратку если купил лицензию

0

Люди помогите!!
Игра не сохраняется!!
Лайв создал, кириллицы в пути к сохранениям нет!!

0

какой автономный профиль, если лайв даже не запускается?

0

Всё! Вопрос решён!
Может кому поможет!
Я пользуюсь версией SteamRip со стимом. В настройках стима Загрузка + CLOUD отключил синхронизацию со стимом

0

при чём тут стим, если лайва нет
сходил купил лицензию, поставил, лайва нет, дело было не в бобине (с)...

0

вот теперь вопрос решён, огромное спасибо аффтору этой темы http://forums.playground.ru/batman_arkham_city/716770/#570198

0

У меня тоже gfwl(Games for Windows - LIVE) не запускался в игре, следовательно сейвов тоже не было. Видимо у новой gfwl с моей пиратской виндой какойто конфликт был. Решил проблему так:
Удалил полностью gfwl и скачал более старую версию, установил и все заработало. Вбейте в гугл "gfwl 3.00.0089.00" и качайте по первой же сылке. Может кому поможет.

0

zohan 77
С херали оскрбляеш на пустом месте, кусок.
Я прошел игру зашол в тему почитать коменты и увидел тему проблемы схожуу с моей. И чегото в этой теме я не вижу того что писал я. А твой язык я не понимаю и расшифровывать не собираюсь.

0

Кто прошел игру до конца, выложите сейв

0

не могу создать сохранение в Batman: Arkham City на w7

0

У кого на W7 не работает home после всех манипуляций, приведенных выше (установка более ранней версии gfwl 3.00.0089.00 и указания пути сохранения без русских букв) проверьте диск, на который установили игру, на наличие папки "WB Games" (в моём случае она находилась на Е:\WB Games\, хотя я игру установил в Е:\Games\Batman: Arkham City) и перенесите её (WB Games) в С:\User\NameUser\Documents, если предложит то с заменой файлов.
P.S.: Устанавливал самый свежий рипак

0

Люди объяните пожалйста по понятние как сделать так что бы сохранялось пройденая игра а то я не могу понять

0

в игре не заходит в GFWL что делать?? подскажите пожалуйста

0

Перед установкой GFWL нужно включить обновления windows (панель управления-автоматичесоке обновление), тогда Windows Live ID наверняка установится. В "службах" должна появится служба "Windows Live ID Sign-in Assistant"! Если такой службы нет, игра не будет сохраняться!

0

короче все кто не могут сохраниться читайте!!Для начала скачайте game for windows live он может идти вместе с игрой если его нет то скачайте.Потом зайдите в игру нажмите Home а потом нажмите создать новый профиль ну или что то типо этого потом у вас откроется большой текст и бедет кнопка далее в тексте нажмите "создать локальный профиль" эта надпись будет выделена синим шрифтом потом просто напишите свой ник . Теперь вы можете сохраняться только когда вследущей раз зайдете в игру сразу закрывайте game for windows live

0

Надо помимо того ,что я написал, скачать и установить "wllogin_32.msi" (или "wllogin_64.msi") http://www.microsoft.com/downloads/ru-ru/details.aspx?FamilyID=5e193cfe-f45a-4e29-b6b7-984e7802c639 . До установки надо включить обновления!

0

на win 7 32-bit проблем с сохранениями вообще нет. Скачал репак от феникса, установил игру и windows live(шел с игрой) и спокойно играю. На win xp заморочка есть с лайвом, но и там не сложно разобраться.

0

w7 64 не хранилась на DX11,DX9 работал в стандартном режиме ,обновил MGFW до последней и сохранения заработали

0

Плз полскажите как получить код активации для игры при входе? И кстати он бесплатнный???

0

Anmave стоит у меняWindows Live ID Sign-in Assistant только чё то не запускается нифига, я сайтов 20 облазил, много разных версий игры скачал, но ни на одной не запускается GFWL, сохранялки вообще не пашут, GFWL обновлял и до последней, и старые версии ставил, всё равно ни чё не работает...

0

Помогите хоть кто то, может было у кого такое

0

Такая проблема:
Играл в Batman Archam City (Repack), прошел всю игру за исключением части загадок Риддека.
Упала Windows. В результате пришлось развернуть образ полугодовалой давности. Там конечно же батмэн еще не стоял.
Скопировал текущие сохранения из моих документов и скопировал папку XLive.
По нажатию Home после запуска игры XLive не запускается. Я так понял это из-за того, что я играл на репаке.
Т.е. имя профиля не знаю - это для варианта с установкой заново игры не репак.

Сейвы нникак не могут увидеться!!!

Помогите плиз. Как же извернуться, чтобы продолжить игру на своих сохранениях???

0

Плиз скиньте ребята папку MoviesStereo очень прошу.Извините я не по теме.

0

Лизунзионная,установила успешно.Играла с профиля GFWL ,но проблема вот в чём.
Сохранять он вроде как сохраняет,а вот когда загружаю профиль,просит,чтобы этот ( с сохранением) удалила и загрузила новый.И так постоянно. Но есть нет смысла что и грать с профилем,что без.Всё равно с начала начинаю.

0

Да пошла эта игра на .......

0

Anmawe
работает Windows Live ID Sign-in Assistant переустанавливал gfwl ,чего только не пробовал ,но так и не запускается этот херов gfwl

0

скачал это gfwl 3.00.0089.00 и всё заработало только предыдуший удалите

0

подкиньте сохранения пэлст, прошел игрулю, все задания за найтвинга, робина 75% прогресса

0

Ребята, просто ставьте игру туда, куда просит установщик, ничего не меняйте.Виндовс Лайв заработает, проверил сам

-1

Пишу як вмію прошу не видаляти .....http://www.playground.ru/files/22597/
качаємо цей ЛАЙВ новий стираємо коли ставимо ЛАЙВ вирубуємо інтенет... все паше...створив офф профіль

-1

Chel_89 ти овца я ето уже написал

-1

привет всем у мя тут вот какая проблема не могу пройти дальше после битвы с джокером убиваю короче его экран останавливаеться и начинаеться загрузка только толку от этой загруски дальше не могу пройти

-1

ВСЕМ!
1) АВТОНОМНЫЙ ПРОФИЛЬ
2) НИКАКИХ РУССКИХ БУКВ К СЕЙВАМ
3) Собраться, выпрямить ручки и сделать все правильно!!!


Daniil11993
репак тебе ничего не даст)))
DontAskWhy43
у меня семёрка, все нормально

-2

Ребята я нашёл как сохранять бетмена!!!!!!!!! всё очень просто я раньше играл в Batman Arkham Asylum и подумал что можно использовать Microsoft Games for Windows - LIVE и на Batman Arkham City и у меня получилось! Попробуйте сами!!!!!

-4