на главную
об игре
Batman: Arkham City 17.10.2011

Две странных двери - что за ними ??

Всем привет. В общем, я решил перепройти Arkham City и тут же в свободном режиме наткнулся на две странных двери, которые раньше я никогда не открывал и не заходил в них.

В связи с тем что я никогда не знал о этих дверях у меня вопрос: что за этими дверями ??

Первая дверь находится возле музея за электрической решеткой. При попытке войти в неё дверь оказывается закрытой.

Вторая дверь (если можно её так назвать) находится возле церкви, хотя я сомневаюсь что это дверь, может это просто стенка ?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

В общем специально зашел в игру сделать скрин. Там Нигма. Но все это будет, когда соберешь все загадки.

8

Вторая, это не дверь. На ней точка вроде от вопроса-загадки. Которую видно только в режиме детектив.С первой, что-то не припомню что за дверь.

5

LorDofDemons167
Да выполнишь определённое кол-во загадок и откроються задания....Всё на фулл соберёшь и все двери откроешь))

2

Да и первая тоже...это если загадки будешь разгадывать, то и увидишь))

1

Badfox1988
jet3187
понятно, спасибо за ответ, буду проходить дальше ))

1

В первую дверь можно будет зайти когда тебе позвонит Оракул и скажет что все загадки Энигмы как-то связаны и вышлет это местоположение т.е к Загадочнику, но тебе надо собрать много трофеев и спасти всех заложников

0

lexangross51
ясно. Спасибо, я почти все трофеи собрал, осталось ещё для полного удовольствия пройти остальные дополнительные миссии

0