на главную
об игре
Batman: Arkham City 17.10.2011

Харли Квин беременна!?(нашел тест на беременность)

Во время второго посещения сталилитейного завода нашел тест на беременность с положительным результатом))) P.S.сори забыл скрин сделать

Комментарии: 55
Ваш комментарий

Во-первых Харли ОЧЕНЬ ему предана...во-вторых один зэк сказал что мельком видел чего Джокер с ней вытворяют...и если я не ошибаюсь в мультике Бетмэн будущего(возвращение Джокера кажется) все бесчинства совершает его сын...и кстати там же старый Брюс сказал что он убил Джокера

11

NightHawkreal
Другим бы она кхм... Не дала)))

9

Ну она, говорят, еще колыбельную пела. Либо это шутка Джокера и обычная безделушка, либо нет.

6

Угу, я не представляю Джокера и Харли за этим процессом... буэ.

6

Executor666
Вообще, зэки много говорят из того что происходит. Один говорил то что он видел Пугало, другой то что видел крока в канализации, третий что "мельком видел чего Джокер с ней вытворяет".

6

GeniusAge
а что он с ней витворяет?

0

Мне становится стыдно, когда я думаю, что делают Харли и Джокер...

6

Интересно, кто папа? Что то Джокер с его внешним видом выглядит сомнительно для этого :)

5

Hitmankhan
Я думаю и без Титана у него вряд ли кто то нормальный родиться.

5

batman_city
Только вот разрабатывают её не RockSteady а другая студия,но будем надеяться что они покажут нам достойный приквел первых двух частей!!!

5

Если послушать разговоры зэков. другие бы и не спрашивали :) Кстати один зэк вроде заливал, что мутил с ней, но ему никто не верит.

4

В первой части можно найти карту ко второй, так почему ж тесту на беременность не быть отсылкой к третьей.

4

Я думаю потомок Джокера нескоро сможет вредить Бэтсу.

4

GeniusAge
Вообщето крок есть в канализации!

4

KAPRAL27
У Харви там внучки-близняшки и они в банде Джокеров.

4

Фига се это один из возможных намёков на следущую часть!!!

4

а чё кульно ещё один БЕЙН будет)

4

Ну Джокер же мужик как-никак,взял и оттянулся с Харли на заводе

4

Этов мультике, а в комиксе Дик его банально застрелил, правда перед этим мистер Джей ткнул Брюса в ногу ножиком и с тех пор тот хромает.

3

MstitelL
Я знаю. И маска пугала есть, и логовО пугала есть, там он еще какого-то заключенного замучил.

3

я нашёл полумертвого чела который говорит -джокер ! смерть ! харли ! ребёнок !- он в последней миссии .

3

где джокер на втором этаже

3

Рядом с манекеном с ее костюмом, на полу.

3

В Arkham Asylum перед бичем она говорила, что когда убьют бетмена они поженятся.

3

А в дополнении длс месть харли квинн на заводе,на втором этаже можно найти кроватку с куклой с "шрамом на лице" перекрашенной в костюм джокера и у кроватки очень много тестов "отрицательных" но на кроватке рядом с куклой(названной выше) лежит тест "положительный"! это намёк что ребёнок будет или уже родился так как в конце длс харли поёт колыбельную не ясно кому, может животу в котором ребёнок? я думаю так если продолжение будет (а оно точно быть должно) там будет и харли и её ребёнок!точно вам говорю!может и джокера воскресят так как их было 2 один настоящий а другой глинянный, может их было трое??????...

3

А в дополнении длс месть харли квинн на заводе,на втором этаже можно найти кроватку с куклой с "шрамом на лице" перекрашенной в костюм джокера и у кроватки очень много тестов "отрицательных" но на кроватке рядом с куклой(названной выше) лежит тест "положительный"! это намёк что ребёнок будет или уже родился так как в конце длс харли поёт колыбельную не ясно кому, может животу в котором ребёнок? я думаю так если продолжение будет (а оно точно быть должно) там будет и харли и её ребёнок!точно вам говорю!может и джокера воскресят так как их было 2 один настоящий а другой глинянный, может их было трое??????...

3

все варианты возможны.Но давайте не будем гнать лошадей!Поживем увидим.

3

А я читал что Харли Квинн влюблена в Джокера

2

GeniusAge
Ага, а еще они говорят, что Джокер не умер, это уловка такая, и что раз Джокеров было двое, почему бы не быть третьему?))

2

vыladimir
Да, еще и это. Забыл.

2

Это не безделушка, это очень чёткий намёк на следующую часть

2

У джокера было заражение крови и если ребенок его, то он по идее не должен выжить, ну или родится какой-нибудь под действием титана

2

Kostyan K2stalker
да это намёк точно!

2

DenAhill
ну если бы разробатывало RockSteady то вышло бы куда лучше но да как ты сказал будем надеятся на лучшее...

2

Ну какбе по истории того мира (Мира "Бэтса") сказано, что Харли - бабушка и у неё есть две внучки - близняшки, которые впоследствии присоединяются к банде Джокера.

2

Executor666
в дополнении ``месть Харли Куинн можно`` найти новый тест на беременность уже с отрицательным результатом

1

Где именно наход-ся этот тест на беремнность?
дайте скрин плийз

0

sk99
Где такой чувак? Подскажи точное его расположение ли скинь скрин плиз.

0

Педевикия подтвердила что тест Харли - фэйковый. К тому же я не думаю что ее титановый малыш от .Джокера будет здоровым.

0

В DLC к Аркхэм Сити который идёт после сюжетки, где Робин ищет Бэтмена и сражается с Харли уже тогда можно найти новый тест на беременность уже с отрицательным результатом( увы но маленького психа не будет(

0

Блин пропалили меня ребя

-1

GeniusAge
это не безделушка это отслыка к 3 части бэтмен аркхам ворлд я так думаю

-1

бэтмен аркхам ворлд не будет создатели двух игр и рокстеди сказали это шутка к концу этого года выйдет бэтмен серебрянные века про первую встречу бэтмена с джокером

-2

бэтмен аркхам оринджынс летописи аркхема

-2

Да бэтмен по мультфильму убил джокера. (случайно) Но у джокера не было детей, он похитил Робина и загипнотизировал его, и в будущим Робин станет можно сказать клоном джокера. А банда джокеров, это просто банда уличных хулиганов, которые грабят прохожих, и пишут гадости на стенах. Хотя в мультфильме бэтмен будущего показано что у Харли есть внуки.

-3

ну ты сам подумай если бы она была беремена то в arkham knight не бегела, прыгала и вообще не дралась к томуже если хорошенько врезать в живот то ребёнок сдохнет скорее всего тест на беременность это пасхалка или плод воображение авторов

-4

Sunnyboys
Если честно то джокер умер сам, подскользнувшись на воде, и дёрнув рычаг который подал электричество на воду.

-5

KAPRAL27
В "Возвращении Джокера", клоуна убивает Робин(Тим Дрейк).

-6