на главную
об игре
Batman: Arkham City 17.10.2011

Как достать два трофея - нужна помощь!

Всем привет. В общем, я вспомнил почему раньше не мог собрать все трофеи и дойти до загадочника. Причиной всему было несколько трофеев, и я не помню, может их было ещё больше т.к тех которые я не смог достать, но пока что вот эти два никак не пойму как достать.

В связи с этим решил обратится сюда на форум за помощью, вдруг есть люди знающие в чем прикол!.

Первый трофей находится на подземных улицах. Эти улицы можно найти в миссии где нужно идти за ниндзей Талии Аль Гул, и именно в этот момент можно заметить данный трофей. Сам трофей находится за досками под потолком, а доски уж больно высоко расположены, поэтому взрывательный гелий тут не прокатит. Я пробовал с планирования разбить доски, но толку 0. Также пробовал использовать Тросомёт, но тоже не помогло. Бэтаранги не разобьют доски, а все остальные гаджеты бесполезны. Если знаете как достать этот трофей то откликнитесь, ибо хочу до загадочника дойти и навалять ему люлей!.

Второй трофей который я не могу достать находится возле музея Пингвина на крыше здания под стенкой. Там на крыше есть панель в виде знака вопроса, если туда стать то решетки с обоих сторон где находятся знаки вопроса на стене, закроются, и ни Бэтарангами ни чем-то другим туда попасть нельзя. Я пробовал налепить взрывательный гель на знаки вопросов, чтобы когда стану на панель и знаки засветятся, то чтобы взорвать гель тем самым активировав знаки, но гель взрывается не в том порядке в котором я его налепил, а рандомно. И опять же, если знаете как достать данный трофей то свистите.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

В первом тебе нужно перелететь к стене напротив, затем спланировать и использовать усилитель крюка. А во втором тебе нужно нанести гель на все кнопки, включить режим от 1-го лица (Z) и наводить поочередно на светящиеся кнопки и взрывать.

7