на главную
об игре
Batman: Arkham City 17.10.2011

Как достать этот трофей ???

Всем ещё раз привет. В общем, появилась у меня на карте отметка трофея загадочника, но, есть одно большое но, ибо у меня игра трофей не там отображает, ибо тут какой-то подвох. Короче, трофей находится за вот этой здоровой стеной, которая перегораживает сам Готэм и Аркхем Сити. Я уже обежал все здания поблизости, и даже поднимался на чудо башню, но, нигде нету этого трофея. Может есть секрет какой, я не знаю, поэтому решил обратится на форум. Если есть знающие как достать данный трофей то отпишитесь!.

Скриншоты:

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Нужно забраться повыше, например на трубу завода и пролететь подальше вдоль стены. В стене проход в помещение с трофеем, более точно не могу описать..

2

Как достать? Посмотреть видос на ютубе.

1

Zinndate 388
ну спасибо хоть за такую инфу. Сейчас глянул видео на ютубе, и оказывается там точно стена есть.

0

Если мне не изменяет память, то нужно забраться повыше и чередованием планирования и пикирования залететь за ту стену.

0

LorDofDemons167
используй тросомет или пелепланируй с высшей точки завода сиониса как то так это было там в стене .

0

Dzhamal96
всё, уже нашел. Собрал все трофеи, но, похоже что нужно ещё загадки разгадать чтобы с загадочником сразится

0

LorDofDemons167
Молорик. Мне б еще все собрать(

0

Там в стене будет небольшая комната. Короче летишь вдоль стены и увидишь там эту комнату.

0

нужна помощь! трофей расположен немного западнее сталелитейного заводе очень близко с границей аркхем сити(зеленая полоска такая которая окружает всю карту) там нужно встать на датчик давления и взломать панель а я тупанул и сначала взорвал стену и взломал панель теперь не могу достать трофей что делать? начинать новую игру? кстати если я начну новую игру на повышеном уровне сложности ну та в которой не будет подсвечиваться когда противник атакует остальные трофеи нужно будет по новой собирать?

0