на главную
об игре
Batman: Arkham City 17.10.2011

Не могу отгадать улики "Загадочника"

Вообщем суть такая - есть определенные улики от загадочника, которые нужно фотографировать(как я понял делается это как и в 1 части на Х - клавиатура).Так вот, под каким углом я бы не стоял, какие бы улики я бы не фотографировал мне попросту не чего не дают, улики есть я знаю проходил её когда она еще вышла и тогда я на это не акцентировал внимание, а сейчас просто не могу без загадок играть...
Кто встречался с данным траблом ? Мб я делаю что-то не так,я уже видео смотрел как отгадывать загадки(хоть и сам понимаю как) и один фиг - 0 результата.
Надеюсь тут есть люди кто следит за форумами этой замечательной игры и знает ответ.
Заранее благодарю !

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Хоть ответов и нет за 2 часа, я разобрался, нужно было пойти в Церковь там будет мини квест после того как разобьешь Знак Вопроса загадчика наверху церкви, он пригласит тебя в церковь а дальше даст загадку и эта загадка будет на поиск вот таких вот улик, теперь все нормально, спасибо самому себе.

3

Sergiis
У меня тут детективная ночка была как у и Бэтмена - Я один ищу ответ, в интернете ответов нет, на ПГ не отвечают все спят,вот и решал загадку во мраке ночи вместе с Бэтменом )

2

Riverwood
Не обижайся ни на кого, время-то позднее было... Прости уж нас :)

1

Riverwood
Атмосфера, все дела.... У-у-у как замахнул :)

0

Нужен определённый пример, что конкретно и где у тебя не получилось.

-2

Я знаю что вопрос не по теме, но Подскажите пожалуйста как удалиться с этого сайта?

-3