на главную
об игре
Batman: Arkham City 17.10.2011

Нужна помощь с трофеями Ридлера? v.2

Прошлая тема - http://forums.playground.ru/batman_arkham_city/717407/

Если надоело уже думать и искать решение на форуме или в инете пишите сюда.
Но, обязательно указывайте
1) Указывайте что это трофей, или загадка
2) Говорите что конкретно нужно решение или местонахождение
3) Желательно добавлять скриншот с САМОЙ загадкой, да бы не было много вопросов и размышлений о чем вы спрашиваете

Комментарии: 471
Ваш комментарий

Ладно, извините, я просто не знаю, к чему еще прикопаться.

2

Lawless23
Когда я нажимаю "вопрос", Бэтмэн просто падает вниз, я не понимаю, как сделать, чтобы он отпрыгнул от красных вопросов!
Когда Бэтмен подлетает к вопросу, он должен на 1, 2 секунды уперется в стену, в этом момент нужно нажать и зажать прыжок, тогда Бэтмен отпрыгнит от стены с вопросом и пролетит не задев красные вопросы.

Спойлер
2

DIMON 12
Не мультипость.
1. Шокером прицеливайся в электрогенераторы и стреляй соответствующим зарядом (СКМ или ЛКМ, разная полярность). Посмотри, что приблизит тебя к цели
2. Непонятно
Ищи агентов Риддлера (зелёные такие) и допрашивай их, когда других бандитов нет.
3. В том месте, где эта загадка, найди дом с небольшим парком на крыше. На одной из стен найди огромный плакат с афишей
4. Ищи плакаты, где изображён Дядюшка Сэм в виде Двуликого
5. После выхода из музея иди сразу налево, на стене плакаты с лицом Брюса
6. Такая загадка есть в каждой зоне. Каждая такая загадка решается включением режима Детектива, совмещением найденного знака вопроса и точки и сканированием. Вот, что помню: Метро - в поездах, перед "Заброшенной станцией" найди зеркальные окна, в одном нарисован вопрос, в другом точка; Чудо-башня. Спрыгни с башни (с одного из верхних уровней) и просканируй знак вопроса; Музей (не совсем уверен) - после разрушения ледяной стены на вход в Пыточную, сканируй знак вопроса на противоположном конце и точку у себя; Парк аттракционов - найди рекламный щит со знаком вопроса, а потом выстрели шокером в дверь, которая расположена далеко. Откроется дверь и покажет точку. Сканируй

1

У меня проблема другого типа. Есть одно долбаное физ. испытание "Двигаясь на тросе к ничего не подозревающему врагу, выполните решающий удар сбейте врага с ног и нейтрализуйте его". Как это понимать?

1

-Кош-
Автор прошлой темы написал "суда", поэтому тут так же.

1

Свой вопрос выше снимаю, разобрался... Нужно было при ударе в планировании зажимать Ctrl. И не важно, что шкала полностью не заполняется.

1

Нужен скрин.

Отгадка - Братья Абромовичи на сталелитейном заводе, уже после прохождения игры.

1

Андрей Шихирин
Устройство которое называется деструктор. Под клавишой 9 если играешь на пк. Получешь, когда прилетишь в музей, там тебе охранники его вручат.(Будет задание такое прилететь туда не пропустишь точно).

P.S. Фриз, если не ошибаюсь дает устройство которым воду заморазываешь.

1

Rominem
Спуститься вниз, использовать усиленный крюк, проломить доски башкой.

1

Отгадка про Кэша - крюк и фотка в закутке справа от входа в собор.

1

sabdemo
Все верно, только до посещения церкви по квесту загадочника скан не работает. Просто подожди немного, ридлер даже пишет тебе в испытаниях, что ты пока не готов к этому.

1

Anmawe
1. Взорвав гель, кнопка нажимается.
2. Тот же - пролететь все кружочки, не касаясь земли)
3. Я сперва пикировал потом на скорости пролетал.
4. Да (хорошо или отлично 8 раз). Можно сделать на трубе в промышленном районе.
5. Надо всего сделать 5 раз удар когтем.

1

UNDEADDDDDDD
Если все- таки нужен скрин


телефонная будка находится около сталелитейного завода, напротив выхода из комнаты Джокера)

1

Migel Gross
нужно во время приземления ударную волну использовать

1

lehman2010
1.с помощью тросомета нужно подойти к противнику сзади, не вплотную, и выстрелить так, чтобы противник находиля у тебя на пути, когда бэтс приблизится к нему жми правую кнопку мыши.
2.тут все просто, нужно во время боя, когда противник схватит красный баллон и поднимет у себя над головой, кинуть в баллон бэтарангом.

1

Народ помогите пожалуйста и извините за тупость! Ни как не пойму как разгадывать загадки риддлера!!! На что надо нажимать что бы их отсканировать? Ну к примеру в самом начале игры когда смотришь с крыши здания суда в режиме детектива видно вопросительный знак и точку! совмещаю их а на что (на какую кнопку на клаве) их сфотографировать (сканировать) ни как не пойму!!! В первой части таких проблем не было! Нашел сам все загадки без подсказок! А тут лёгкие в начале игры отгадать не могу((( Просто напишите кому не трудно на какую кнопку их сканировать? И как вообще это делать?

1

нужно бэтарангом попасть в последний знак вопроса когда он будет светиться

1

и вот ещё тут же странная дверь

открываю а там стена((((

1

В менюшке там отдельная вкладка есть с этими загадками - заходи туда и смотри, что тебе не хватает.

1

Друзья Help. 2 кнопки нажимаю, 3-ю не знаю как.

1

Люди хелп, осталось вот эти две "загадки" :)
1) Отбейте метательное оружие
2) Завершите бой при помощи бэтаранг-комбо

1

1)Загадка
2)Скин

3)Я не знаю как туда попасть .

1

Antimad
А лучше верхние гелем а нижние бэтарангом

1

general-magnetik
ЗАГАДКА "Осторожнее!ВидишЬ, где начинаетсЯ безумие" - это остров (действие первой части иры происходило на нем) Его видно с крыш)

Нужно с другого конца бассейна выстрелить тросометом, и меня направление, попадешь к трофею)

1

Для полного завершения игры мне не хватает лишь одного секрета Загадочника - уничтожить узел видеонаблюдения в парке аттракционов.
Но есть проблема - я уже уничтожил все камеры в этом районе, и панель, которую требуется взломать, недоступна (на ней нет знака вопроса).
Если кто-то сталкивался с подобным - расскажите, что делать.

1

Осталось открыть последний трофей Ридлера, он связан с Физическими испытаниями.

Скриншот:

Я так понимаю, нужно сделать следующее: тросометом выстрелить в сторону противника, сбить его и выполнить решающий удар. Сколько бы я не пытался, испытание мне не засчитывают. Добивание проделывал как на земле, так и в рукопашную.

Кто сталкивался с подобным? Может баг?

1

Вы не могли бы мне помочь с Физическим Испытанием? 4 полоса 6 ячейка, не выходит правильно упасть на бандита с троса. Спасибо.

1

Ребят собрал все трофеи но уже после прохождения, должны показать какой-нибудь ролик и хоть что-нибудь???

0

Kanzerogen

Надо направить трос на врага (важно чтобы он тебя не видел). Только не помню надо ли добивать сбитого бандита.

0

troy2015
Спасибо, наконец сделали вторую версию, а то ту уже читать неудобно.

0

используйте полностью усиленный управляемый бэтаранг, чтобы свалить врага, подскажите плиз последняя загадка которую не могу выполнить как это сделать и где?

0

решил проблему))))))ппц)))

0

Такая проблема раньше после нахождения 50 загадок появлялся залажник а терерь 4 не появляется собрано 220 загадок

0

DIMON 12
Значит надо больше загадок собрать.

0

Народ, подскажите где найти этих зеленых челов, которые дают карты ко всем загадкам ридлера?Уже все облетал, ни одного не нашел.Подскажите

0

здарова парни!подскажите пжалста!!
1 - где находится ответ на загадку : осторожнее,видишь где начинается безумее(ето в парке атракционов)
2 - как взять трофей который находится в руинах чудо города,ето как входишь на локацию из метро проходишь вперед и над головой висит "легко разрушаемый объект,но подобратся к нему чтоб разрушить нереальн!(
3 - почти в каждой локации есть "узел видео наблюдения тайгер"..что ето такое вобще?))

0

Corpse705
1. Это остров. Выйди на берег возле полицейского участка и просканируй его с зумом. (уже, наверно, 5ый раз отвечаю))
2. Спустись вниз и оттуда используй усиленный крюк, чтобы проломить ту стенку башкой.
3. Система видеонаблюдения Тайгера, что же еще? Камеры и серверы можно взломать\сломать для достижений в испытаниях Ридлера.

0

О,СПАСИБ ЧУВАк!! осталось одно задание...отбить метательные орудия..штт пока не очень выходит,хэх

0

Нашел одну медальку в испытаниях (последнюю), которую никак пройти не получается. А уже казалось, все прошел)) Может кто из матерых знает?) Так вот - карта хищник, черная маска (из длс). Испытание - "удар наотмашь". Пишется, мол проведите удар в пикировании и потом решающий удар. Что я делал - в пикировании врезался башкой прямо в бандита, от чего тот падал - добивание; в пикировании приземлялся рядом, использовал ударную волну - добивание; просто прыгал сверху, валил на пол и добивал; в планировании сбивал и добивал. Ничего, из выше перечисленного не засчитывается...

0

Corpse705
Это просто, жди когда метнут например стул и дави блок.

0

Как плавать по воде женщиной кошкой или как ее замораживать на сталилитейном заводе не могу добраться до трофеев

0

Как попасть в чудо-башню женщиной кошкой у нее ведь нет шифровального сектора?Там нужно собрать трофеи

0

В метро есть комната с 3 трофеями, взять то их легко а как выйти не пойму . После того как взламываешь компьютер дверь закрывается и весь пол пробивает током . Подскажите что там делать? (все гаджеты открыты)

0

Используй прием канатоходец с тросометом и сиди, пока все не закончиться.

DIMON 12
В чудо башне вроде нет фиолетовых, они есть в канализации под ней.

0

Так и есть, в чудо башню Кошкой не пройти. Даже в катакомбы не залезть( Только по метро лазить можно.

0

DIMON 12 смотри в режиме вора сетки на верху

не могу получить медаль "македонский" на карте затерянный город(экстрим). там нужно тросометом двоих как-то ударить. помогите пжл

0

Tatem bl
Делал так - в самом начале выхожу, смотрю в дыру оттуда, где появляешься. Справа стоит солдат возле лифта, в него кидаешь гранату замораживающую. Слева, за шахтой лифта, ходит еще один. Спускаешься туда и ждешь пару секунд, пока он обернется и пойдет в сторону замороженного. Ну и вот, цель №1 тот что идет, №2 - замороженный. Ну и там обязательное условие, кажысь - надо менять направление.

0

Мне повезло, трое встали в ряд и начали смотреть вниз, в результате все там и оказались.

0

есть проблема,когда надо сканировать загадку:когда включаю скан,там зеленый вопрос,сканирую его написано "задача частично решена,дальше не знаю что делатб

0

Скорее всего он не полностью попал в объектив, ищи его точку или другую часть, чтобы они совместились образовав целый знак.

0

спасибо,и еще вопрос:справа от церки есть такой трофей:он изолирован железной сеткой и энерго батарея в которую по идее надо стрелять ,тоже там же,там есть только маленькое отверстие для управляемого бумеранга,но толку ноль

0

"Собравшись вместе,станут ли двое едины вновь" никто не знает как это решить?

0

Полное описание всех загадок Риддлера (Э.Нигма).
Местонахождение всех трофеев и загадок. Видео к самым непростым решениям.
http://baselion.clan.su/index/batman_arkham_city/0-16

0

Описываю проблему.
Есть место одно, на северо западе карты примерно. Там пушка "Тайгер'а". И там же есть вопросик Ридлерра. который не отключив эту пушку никак не подобрать. Вопрос в том, как же отключить сие ьворение?
Читал выше, что нужно пользоваться деструктором(кл9), но при наведении его на объект, ничего не происходит. Последний апгрейт этого орудия был кажется в музее..его я взял. Может что то пропустил я? Игра пройдена(сюжетная линия). Спасибо за внимание).

0

3Games
Правой кнопкой наводишь на пушку, потом, с зажатой пкм, жмешь лкм, и держишь ее, пока деструктор отпикает свое и вырубит пушку. Так? Точнее, что именно не выходит?

0

Antimad
Деструктор вообще не видет эту пушку, как объект, который нужно обезвреживать. Эффект такой же, как если бы я пытатался обезвреживать небо или луну.

0

Решилось) Нужно было улучшить деструктор, добавив способность обезвреживать оружие, там где улучшения после получения нового уровня.

0

Была проблема, может помогу кому нибудь описав ее. В местах, где нужно попасть в комнату, где висит пушка, которую нужно обезвредить(пушки Тайгер'а) необходимо пользоваться деструктором. Но, деструктор сначало необходимо улучшить, во первых получив апгрейт в музее у военных(будет задание), а во вторых добавить способность обезвреживать орудия в улучшениях, которые можно улучшить после получения нового уровня.

0

ребят,подскажите пожалуйста как получать трофей загадочника "?" которые закрыты,а открываються под давлением бэтмена.но ведь их бывает по 3-4 штуки,с одной сходишь она тухнет сразу!!!всю голову изломал.а другие вообще на высотах находяться.заранее спасибо!!!!

0

Вроде копы дают только возможность подрывать мины.

0

2antisoska64,
ну почитай сначала тут: http://www.baselion.clan.su/index/batman_arkham_city/0-16
если не догадаешься, то найди свой трофей (очень удобная навигация по трофеям на вышеуказаном сайте) и посмотри описание. опять не догадаешься - посмотри, там даже видео на каждый такой трофей есть )
в общем, изучай )
http://www.baselion.clan.su/index/batman_arkham_city/0-16

0

PS^ Деструктор после получения не делает ничего. Чтоб он начал обезвреживать оружие (в т.ч. на врагах, не только охранные пушки Тайгер), его надо апгрейднуть за очки опыта. Чтоб он начал взрывать мины - надо посетить копов в Айсберг Лаундж (вроде после миссии в Метро даётся. Метро-Заброшенный город)
http://baselion.clan.su/news/batmangadgets/2012-01-21-51
описание гаджетов

0

Все правильно. Деструктор после получения его у копов обезвреживает только мины. А оружие начинает обезвреживать после апгрейда этого устройства за очки опыта. Писал выше.

0

BaseLion
спасибо большое!уже разобрался!блин,два раза игру прошел,а на этом застопорился.теперь остались только эти трофеи собрать

0

Не могу головой потолок пробить в чудо городе. Что делать?

0

Я уже всё перепробовал и со льдины пытался и в полёте с другого берега он просто башкой в доски врезаеться а пробить не может

0

я прыгал не со льдины, а с противоположной стороны, получилось не сразу.

0

ребята помогите запарился искать загадку (парковая улица ) говоря о именах получает ли кэш зарплату наличкой. есть маркер на карте но не-как не могу её найти.

0

зашол в эту комнату там взломал систему ридлера он начинает отщет и меня убивает(помогите

0

Rwfw ты по подробней напиши а то я че-то не помню какие там ловушки щас специально туда пришел но меня в ту комнату уже не пускают я так понел это первая комната

0

WOW87,
www.baselion.clan.su/index/batman_arkham_city/0-16
выбирай Парковую улицу, там есть карта загадок. И место отгадки увидишь и скрин =)

Rwfw, то же самое. зайди по ссылке, там всё объяснено

0

BaseLion. спасибо 3 дня там лазил

0

Как выполнить испытание в комнате фриза "Начать с ног"? Уже по всякому лазал и нихрена не выпадала кнопка

0

Все, понял. У меня стояло условие, где я не могу делать бесшумные приемы.

0

Помогите с трофеем загадочника. Он находится под водой в промышленном районе. Как его достать, кто нибудь знает?

0

А он точно под водой, а не скажем на нижней части моста?

0

Под водой, вот еще два скрина

http://s019.radikal.ru/i607/1203/b1/8ed8085eff49.jpg



0

B0P06EY
Глянь, над ним наверно кран есть. А на нем мотор. Стреляй в него электропушкой и кран подымает трофей.

0

а что нужно делать с нарисованными вопросами? при долгом нажатии на Х как в Arkham Asalym ничего не происходит...

0

sabdemo
Какими именно? Там есть те, которые видны без режима детектива - это стены к комнатам Загадочника, к стене просто подойти надо и кликнуть. Если те, которые видны только в режиме детектива, то тут, как обычно, составить знак вопроса и отсканировать.

0

те, которые только в режиме детектива. а как отсканировать? я смотрю на них в режиме детектива, начинаю удерживать клавишу X, а ничего не происходит(

0

Помогите пожалуйста как добраться до загадки. Уже несколько дней голову ломаю.

0

RIP_19
Дважды применяешь тросомет(с поворотом в направлении стрелочки), после второго применения используешь способность "Канатоходец", дальше к трофею просто перемещаешься с помощью крюка.

0

Тут затупа) Можно залезть выше только забравшись на канат с тросомета. На ходу никак.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Парни подскажите как вот это решить ?



0

Спасибо! Помню в первой части было :) просто клавишу забыл %)

0

Вот как решить этот вопрос? я и так уже в режиме детектива смотрю. а при долгом удержании Х ничего не происходит.

0

Я думаю ты не видишь верхней части. нужно как то взглянуть с более высокой точки.

0

а потом то что будет!?? нужно зажимать X? если да,то к примеру в Asalym, даже если секретов небыло, просто писалось, что ничего не найдено. а в этой игре у меня нет ни какой реакции на зажатие X. так как эти вопросы решать?

0

sabdemo
Реакция должна быть такая же, как и в Arkham Asylum. Посмотри управление, может баг.

0

привет, ребят помогите мне с физическими испытаниями осталось 2 всего:
1)проведите захват с высоты, свесившись с высокой точки (я свешивался повсюду, враги были прям передомной, можно было только забраться или отпустить, как сделать захват подскажите плиз)
2)получите 5-кратный бонус за разнообразие в одном бою (у меня лучшее 4, что вообще надо делать??,напишите пожалайста 5 или болеше что нужно сделать)
зарание спасибо=))жду!!!

0

ViperPRO94
Несколько гаджетов и спец приемы.

0

NightHawkreal
спасиб но я вчера сам разобрался)))надо было e,r,t,y комбо использовать, а гаджеты не дейсвовали когда я 5кратный набирал, а только спец приёмы как ты сказал

0

Подскажите, в зале трофеев, вырываешь решетку, там пулемет тайгер, простреливает все, как через него пройти?

0

ILoveGames1342
Вырубай его той штукой, которой ледяную пушку у пингвина выключал.

0

Главное - не забыть апгрейд к ней.

0

Как вытащить трофей из контейнера с решеткой возле полицейского участка?

0

Скажите пожалуйста
1. Как активировать кнопки, предворительно нанеся на них гель? Включал зум, не получается.
2. Как пройти сложные тренировки ДР? В чем фишка прохождения?
3. Как пролететь 30 метров над водой ?
4. Как кошкой сделать 8 прыжков, не разу не сбившись? Надо чтобы все время появлялось "хорошо" или "отлично"? Когда нажимать кнопку F?
5. Написано "Сделайте удар бэткогтем (требуется 5)". Что здесь означает слово "требуется" ? И чего 5 ?

Спасибо за ответы. Если есть видео, как это делать - дайте ссылку пожалуйста.

0

2. 100% прохождение.
3. Я прыгал с крана возле территории Джокера. сразу пикировал, потом выправлялся. так чтобы Бэтс почти коснулся воды ногами и летел.
4. Там ритм подобрать нужно, начинать надо у высокой стены.


PS Как мощной атакой в полете сбить двоих? Все время попадает один, даже примораживать рядом пробовал.

0

Надо просто зайти с такого угла, чтобы бандиты друг за другом стояли, если смотреть от тебя.

0

Наконец то нашел как взять трофеи на заводе. которые как бы за картой. Нужно крюк, которым Бэтс выбил дверь в кабинет Джокера, качнуть в обратную сторону. чтобы он выломал решетку.

Но я никак не могу взять этот проклятый трофей из ящика возле полицейского участка.

PS Наконец то узнал, кто может поймать бэтэранг.

0

Помогите с физ. испытаниями.
1. Получите 5-кратный бонус за разнообразие в одном бою.
2. Отбейте метательное оружие. КАК???
3. Двигаясь на тросе к ничего не подозревающему врагу, выполните решающий удар, сбейте врага с ног и нейтрализуйте его. делал раз 10 и ничего не получается.
4. Проведите захват с высоты, свесившись с высокой точки.
Играю на ноуте.

0

NightHawkreal
А какой именно ящик? Про бэтаранг не понял, это ты спрашиваешь, или понял как?) Если первое, то надо управляемым кинуть и направить его в Бэтса.

Alex_extrim
2. Это там в драках бывает бандюки кидаются ящиками, огнетушителями и т.п. Так вот их и надо отбить. Отбивается оно так же, как и обычный контрудар (синие молнии появятся - пкм).
4. Это надо на горгулье сидеть, и, когда бандит под ней проходить будет, то появиться активная ПКМ. Жмешь - вуаля, бандит подвешен.
С остальными точно не помню...

Уже столько отвечая и тут и вконтакте, что снова захотелось эти загадки по отгадывать) Заново начал.

0

Спасибо! 3 и 4 пункт сделал. а вот 1 и 2 никак. Не получается отбить, и нет никаких синих молний ((((

0

Бандюки бросают ящики, банки, кирпичи, баллоны, я все кнопки перепробовал. не отбивает

0

Antimad

Не в Бэтса.

Тот трофей я уже достал, осталось узел связи тигров найти в парке аттракционов.


Отбивается обычным блоком, сделанным пока предмет летит.

Двигаясь на тросе сам не сделал не понятно даже как двигаться.

0

трос я сделал уже. нужно направить тросомёт когда враг стоит задом. в движении нажать пкм замедяется и подлетая к нему бьешь.
какие кнопки нажать чтоб блок сделать?

0

Правая кнопка мыши по умолчанию.

Нужно просто пнуть в полете или что то нажать?

0

Там просто, как удар - когда бандит замахивается ящиком, появляются те молнии над башкой у него, такие же, как и при ударе. В общем жмем блок (ПКМ) когда тот замахивается. И Бэтс уже готов поймать ящик. Дальше просто наблюдаем, как он его ловит и кидает обратно по башке))

А с тросом - там кажысь на тросомете просто надо лететь и долбануть сзади заключенного. Потом добить. Там может еще кнопка загорается на подлете, не помню. Сам бы глянул, но пишу не с компа( Или может канатоходца использовать.

0

Все раскрыл наконец все загадки.

Там надо было левую нажать, я Найтвингом так делал.

0

Кто-нибудь знает, как попасть в локацию СБРОС МУСОРА на сталелитейном заводе? На мыло напишите, если не сложно (dracon78@rambler.ru)

0

Svadim94
Тебе Для чего туда попасть? Случайно не для того что бы забрать последнее оружие Фриза????

0

Оружие лежит а комнате куда ведут два лифта, это дверь из основного зала завода.

0

по пути в Wonder City в метро находится комнатка с тремя трофеями ридлера и кнопкой на полу,
когда становишься на кнопку становится активным знак вопроса ридлера в который нужно метнуть бетаранг,
когда метаешь бетаранг в знак - выход закрывается и ридлер говорит что то типа: "какое число идет после трех когда Темный Рыцарь падет", потом через некоторое время: "ответ два!", и еще через некоторое время говорит: "Один!".
скажите плиз, как собрать все три трофея и не умереть?

0

Собрала все трофеи кроме того, который находится за разбиваемым потолком в самом начале Чудо-Города. Не хочет Бэтмен пробивать этот дурацкий потолок и все. Пробовала по-разному уже раз двести, а толку никакого...

0

Нужно либо с льдины, либо просто с снизу зацепиться за край площадки крюком и применить усилитель.

0

NightHawkreal
Я так и делаю, но он не только не разбивает этот потолок, а даже не долетает до него, хотя если использовать усилитель на противоположной стороне, то там Бэтмен взлетает вверх чуть ли не на десять метров...

0

как пройти испытание боем "проведите атаку с воздуха от оглушенного противника к другому(требуется 3)" помогите прошел все кроме этого

0

[GaMeR_007]
нужно оглушить противника, нажав на B , затем нажимаешь 2 раза на кнопку А, кода Бетс подпригивает над ним, чтобы нанести противнику удар - нажимаешь на Х и стиком направляешь его в другую сторону прямо в воздухе (он должен отскочить от одного противника к другому)

0

[Королева Несквиков]
я так понимаю ты на боксе играешь а у меня пк, так что я не все понял, В это оглушить плащем как я понял, А это кнопка быстрого бега, а что за действие у тебя на кнопке Х, это удар???

0

[GaMeR_007]
Да, на боксе
В - оглушение плащем, все правильно, А - быстрый бег, когда делаешь комбо, нажимая на нее 2 раза - Бетс пробивает противников со щитами, подпрыгивая. Х - удар. Тебе , видимо , надо вместо стика , мышкой направлять в другую сторону (к другому противнику). Это надо самому делать до блевотни, пока у тебя не получится, сама это задание сделала последним.

0

[Королева Несквиков]
спасибо, все получилось, глупое какое то задание((( зато теперь все 440 сделаны, спасибо)

0

[GaMeR_007]
согласна) уровень мата в комнате при прохождении этого задания, по крайне мере у меня, стоял на максимуме)
поздравляю!)

0

NightHawkreal
Спасибо вам за совет, я наконец-то забрала этот многострадальный трофей! Прыгала с нижней площадки на противоположной стороне и как-то неожиданно получилось. Видимо, Бэтмен сегодня был в хорошем настроении))

0

lemptyl
тебе, чтобы пройти эту загадку необходимо, по-моему, для начала апгрейд трассомета, чтобы на нем можно было сидеть. Когда у тебя закрывается вход в комнату, на счет 3 по полу начнет проходить ток. Тебе, соответственно, необходимо стоя натянуть трассомет к стене и забраться на него. Спустя несколько секунд пол опять станет нормальным, и трофеи откроются)

0

[Королева Несквиков]
не та загадка, эту я прошел.
в моей из стен пар идет.
впрочем я уже ее прошел, там нужно было дырки залепиить ледяными гранатами.

0

как выполнить физическое испытание
"Выполнить Атаку с воздуха от оглушенного противника к другому"?

0

Оглушаем бандита со щитом бьем его, когда бэтс взбегает по нему жмем удар и направление на другого.

0

хоть бы в игре указали что нужен противник со щитом.
спасибо NightHawkreal

0

Так забежать можно на любого противника, главное оглушить плащом, потом два раза пробел.

0

Antimad
я уже понял)
просто не думал что так можно с любым врагом сделать.

0

Просто со щитовиком это делается автоматом, проще объяснить.

0

Загадка - что за семья акробатов ....... Пожалуйста сделайте скрин а то ваще город облетел ни хера не нашёл))))

0

DEMOSMirnov


район - парк атракционов. местное казино,рядом с ним еще располагается дом плюща, не ошибешься

0

[Королева Несквиков]
спс

0

Плиз сделайте скрин ответ на загадку Опасен ли ещё Эсасз ? Звоните узнавайте.

0

рядом с одним из автоматов в промышленном районе находится труп, обнявший телефон - автомат,
это и есть твоя загадка.

0

UNDEADDDDDDD
там еще рядом находится сложная тренировка дополненной реальности

0

Как в одном испытании на медали сделать обратный решающий удар?

0

спс тебе королева несквиков помоги пожалууйста в последней загадке Если она корень зла....

0

Oleg1500jk
Там надо управляемым бумерангом зажать среднюю кнопку мыши метнуть во врага и всё задание выполнено!

0

UNDEADDDDDDD
Держи)


Это резиденция плюща (не пропустишь - зеленое здание с растениями на краю карты) беги туда. Внизу от входа будет плавать контейнер-клетка - это и есть разгадка)

0

Помогите пожалуйста !! загадка - исследования показывают ..... вот скрин только я не знаю чё надо сканировать!!

0

DEMOSMirnov
Исследования показывают - эта загадка находится не в метро =/ район - Бовери, недалеко как раз метро.


ИМЕННО в этом месте, где ты обвел желтым, есть другая загадка "полет в час пик.." скрин на нее ниже


0

Королева Несквиков!!! Я знаю что ты всё знаешь!! Пожалуйста помоги!!))Как я понял ниже скрин это опять про то что нужно посмотреть как то оссобенно на это!! ТОЛЬКО Я НЕ МОГУ НАЙТИ ТОЧКУ С КОТОРОЙ НАДО СМОТРЕТЬ!! сКРИН КИНЬ ПЛЗ!! Да и ещё если тебе не сложно кинь скррин где находится отввет на загадку на счёт парковки там чё то)))

0

DEMOSMirnov
Божее, крик души прямо) ща погоди мин 10 - все запилю)

0

DEMOSMirnov
На счет загадки про парковку. Лети к зданию полиции, от входа - влево, сбоку будет дырка (в твоем случае она будет, естественно, заколочена досками), надо исхитрожопиться и в полете пробить доски. Когда попадешь внутрь , бери тросомет и перелетай на другой конец комнаты там и будет тебе счастье.


Что касается вопроса. Тут я скринила с той позиции, в которой ты мне дал вопрос. На другой стороне будет здание , на котором будет опускающаяся дверь. Возьми дестанционный заряд и прямо с этого места стреляй - дверь опуститься и появиться точка)


Надеюсь все понятно объяснила) Удачи

0

[Королева Несквиков]
Ага спс !! А насчёт исхитрожопиться я давно это сделал только не знал что там чё то есть)))

0

[Королева Несквиков]
Так как я ваще ни хера в загадках не понимаю помоги мне решить ещё некоторые))1 на счёт дыры и чёрной маски( извини скринов нету потому что я нуб)) 2 потравили паразита и чё то там насчёт крысятничать в Готэме 3 чё тро там про умников и связаться с ними)) Всё я буду очень рад если ты поможешь!)

0

DEMOSMirnov
А я, чтобы сломать эти сраные доски, изрядно помучилась)
1. Про черную маску. На краю карты возле сталелитейного завода, там будет небольшой закуток, где будет висеть объявление c черной маской)

2. Про паразита. В промышленном районе висит на здании плакат о борьбе с вредителями - это и есть разгадка


3. Не совсем поняла про третью загадку, напиши ее полностью как она звучит. Играла давно,поэтому все не помню досконально)

0

в 1 части мне больше понравились загадки чем тут, тут вообще нифига не понятно каким чудом и что нужно нажать и как открыть. пол часа прыгал по кнопке пытаясь понять,что она открывает так и не понял, а уж другие которое из нескольких состоят это вообще ппц :))))

0

[Королева Несквиков]
он наверрное говорит про по морю воздуху или по суше и тд кстати у меня она тоже не разгадана (вроде) и ещё там про куда бы отправится и про веном))))Буду благодарен))

0

Мальчики пишите пожалуйста загадки полностью,я вас умоляю! Я играла в него еще за неделю до его офф выхода - это было полгода назад)) я только полчаса вспоминаю про что хотя бы идет речь, пожалейте меня и мое время, которое я трачу,чтобы помочь ВАМ же, тем более что я играю на боксе , мне надо это все дело сначала фоткать на телефон, а потом переносить в комп и компоновать)
Спасибо за понимание)

0

[Королева Несквиков]
окей королева!!

0

[Королева Несквиков]
1 Время отпусков. Куда бы податься? Туда , где угощяют веномом!! 2 По морю земле или по сушею. Преступно было бы не связаться с умниками , верно?

0

UNDEADDDDDDD
Про "Куда бы отправиться? Туда , где угощают Веномом" я вспомнила. Район - метро, точнее Терминал метро - там, где куча вагонов стоит


Про вторую загадку я так и не вспомнила, потому что не могу понять то ли она про умников, то ли про воздух и сушу) Напишите полностью ее)

0

UNDEADDDDDDD
Пока запиливала выше пост не увидела,что ты написал полностью вторую загадку) Ща все будет)

0

UNDEADDDDDDD
DEMOSMirnov
Вооот она!) "По морю земле или по суше. Преступно было бы не связаться с умниками , верно?"


0

Собрал 439 загадок/трофеев Риддлера из 440. Последний трофей взять не могу. Пикирую на платформу с довольно большой высоты, но загораются все стрелки, кроме трёх самых верхних и знака вопроса. Пробовал раз 50. Не получается. Загораются все стрелки кроме трёх верхних. И так каждый раз. Может баг? Есть какие-нибудь полезные патчи? Игра лицензионная.

0

Migel Gross
У тебя все в порядке с игрой, просто не хватает высоты , с которой ты пекируешь на кнопку. Я сейчас вот попробывала с одной из высоких башень напротив - получилось с 1 раза.


Ты лети Бэтсом как я тебе показала пунктиром на 2 картинке - после того как спрыгнешь ,необходимо набрать высоту и только затем - пекировать на кнопку. У тебя при спуске должна оставаться высота та же, что и эта башня. Должно получиться)

0

Спасибо Королеве Несквиков и lemptyl за советы. Так, как советовала Королева я делал ещё с самого начала. Не получалось. А вот совет lemptyl реально помог. С ударной волной, всё получилось сразу. И ещё такой вопрос. У меня уже давно прокачаны полностью и Бэтмен, и Женщина-Кошка, но в меню Уэйн-тек указано - "Уровень 40", а до этого были "Уровень 39", "Уровень 38" и т.д. То есть получается, что сражаясь с врагами в Аркхем Сити, Бэтмен продолжает прокачиваться? Вопрос в том, что дают эти "Уровни", и какой "Уровень" - максимальный?

0

Осталось 2 последних трофея, и не могу их получить. Прилагаю скрин первого, второй аналогичен. Дело в том, что нужная платформа попросту неактивна. В обычной и в + компании одинаково, платформа не работает. ПК лицензия стима.


0

Migel Gross
возможно в сюжетных DLC добавятся девайсы и умения, для них может быть и нужна прокачка, а какой макс уровень зависит от того как эффективно ты дрался.

mc1death
шар должен светиться зеленым цветом если в нем есть трофей, в твоем трофея нету, поэтому и платформа неактивна.
может трофей находится под зданием или в метро, и на карте он показывается на этом же месте.

0

lemptyl хмм, а ведь блин точно, не углядел малость, спасибо, теперь нашел все трофеи!

0

mc1death
всегда рад помочь.

0

Не могу пройти два последних в игре физических испытаний:1)Двигаясь на тросе к ничему не подозревающему врагу выполните решающий удар,сбейте врага с ног и нейтрализуйте его;2)Взорвите взрывоопасный объект,до того когда он будет брошен.Если первый я вообще не понимаю,то 2-ой,я просто не знаю где взрывоопасный объект!Тока есть на заводе,но там нет никого(

0

lemptyl
Спасиб,помог!Первое выполнил,а второе...ну не могу найти противника и баллон на одной локации(Ток у музея,но они не хотят его поднимать(

0

не могу получить медаль "скоростной удар" на карте затерянный город(экстрим), нужно управляемым бэтрангом сбить противника с возвышенности. Но на этой карте нет ни одной возвышенности, а через перила эти гады не перелетают. Подскажите, кто как прошел?

0

Разгони железку и целься в голову - должен перелететь через перила.

0

Всем привет. Возникла проблема в локации Обрушившиеся улицы. Не могу достать с потолка загадку. Где то писали, что есть выступ, однако не нашел нигде.

0

Блин, не знаю. Вроде все оббегал, но нигде нет возможности зацепиться(



Попробывал тут.

Что я не так делаю?

И вопросик тогда еще. В след. помещении, в комнате за доктором в дыре в стене, есть полоток, но как пробить его - без понятия. Как?


0

Так, все. Понял. Надо было разогнать с низа с крюка просто и головой ударить фанеру) Загадку забрал. Но в комнате еще вопрос остался.

0

Скорее всего схожей ситуацмей, воть только его не головой разбивать надо а облететь справа здание, там будет нища.

0

Angelicore
про дыру в потолке:
в один прекрасный момент ты по сюжету окажешься с обратной стороны этого потолка, тогда и разобьешь.

0

NightHawkreal
Мне повезло, трое встали в ряд и начали смотреть вниз, в результате все там и оказались.

Ты че с ними в низу оказался тоже или нет?

А у меня такая проблема где спасаю жену фриза есть аж 2 знака вопроса.
1 закадка находится в здание под решеткой там знак для кошки есть еще.
2 закадка не подалеку, я встаю врящающися диск со знаком вопроса там отрываются как бы ворота я кидаю управляемы бомиранк и только успиваю кинуть 2 бомиранка на 3 увы закрылись ворота.
1 загадку так и не смог взять и 2 тоже.
Есть еще одно место тоже с диском врощаемся.
Встаю на диск с знаком Вопроса и на верху еще таких же диска вращающихся вот как их взять не пойму тоже.
есть еще но там картинки потом скину.
Щас проблема с игрой, поиграл в DLC и теперь не могу собирать знаки вопроса выкидывает из игры.
Придется все с 0 мне играть.

0

kaliasa
выложи скрины с вращающимися дисками, а то из твоего описания нифига не понятно.

0

Выложу обязательно.
Щас систему снес, щас игру установлю и покажу где именно не могу взять загадки.
Я бы на ноуте снял бы но там ноут не фига не тянет вырубается игра постоянно.
А скрины куда лить вообще то на какой фотообменик.??
Да еще еще есть один знак вопроса это в низу не по далеку от музея там забор под напряжением не возможно через него перебраться что бы взять знак вопроса.

0

kaliasa
А скрины куда лить вообще то на какой фотообменик.??

сверху окна, где пишешь пост есть кнопка "Вставить картинку"

Да еще еще есть один знак вопроса это в низу не по далеку от музея там забор под напряжением не возможно через него перебраться что бы взять знак вопроса.

напротив этого забора стоит столб, нужно с него спикировать вниз и перелететь забор.

0

lemptyl
Это где горит зеленая стрелочка что ли?
Про знак где забор под напряжением я понял, если пройду отишу обязательно.
Как хорошо что нашел где задавать вопросы. а что много не смог собрать трофеев загадочника
еще немного и начну играть и делать видео, где не могу взять трофеи.
Программа fraps у меня не фига не снимает картинки. видео пишет шикарно.
Хотел узнать еще про это.
Вспомнил еще один трофей не могу понять как взять.
Должны знать где именно находится трофей.
когда Бэт встречается с пингвином 2 раз там где он копов берет в заложники там на арене подрался и там под одной решеткой находится еще один трофей, только туда как попасть не пойму.
Я так то вход нашел это где находится костюм Фриза, там есть такой большая крышка и из нее сочится вода, открыть не знаю как.
Если что тоже сниму про что я имею ввиду про какой трофей я баю.

0

kaliasa
что забрать трофей в музее нужно зарядить управляемый бэтаранг электричеством и провести его через небольшое окошко справа от лифта к выключателю.

P.S.: будешь так много писать не по теме - хрен кто тебе ответит.

0

lemptyl
Ясно нужно будет там найти электричество и сам рубильник.

Еще один вопрос.
У меня есть для компа джойстик через usb, реально запустить его на Компе.
Я пробовал у меня не получается.
Не фига не видит его.

0

kaliasa
модель джойстика какая?

а вообще для этого есть отдельная тема в другом разделе.

0

lemptyl
Модель джойстика Saitek P990
Так нужна ваша помощь в 1 подсказке при сборе загадок Риддика.
Это по ходу игры когда я бегу по следу откуда стрелял джокер на расстояние в Кошку.
По ходу попался эта головоломка.
Пробовал использовать гель но только 3 геля а там 6 знаков вопроса.


0

kaliasa
только без обид, но твой геймпад - говно,
к компу подключить его можно, но как консольный он работать не будет
купи себе аналог геймпада от PS3 или Xbox360.

по поводу загадки:
1. минируешь нижний ряд вопросов
2. залезаешь на крышу напротив верхнего ряда вопросов
3. подрываешь нижний ряд
4. пока не вышло время быстрыми бэтарангами метаешь в верхние знаки вопроса

0

lemptyl
Да я не обижаюсь на счет джойстика.
А примерно сколько может стоить джойстик этот, я думаю мне от PS3 не пойдет там в настройках глянул там только от Xbox360 написано.
Пока покупать не буду, пока мани нету.
Может позже куплю.
Щас начнем разгадывать эту головоломку.
Я так понял нужно минировать гелем нижний ряд.
Потом на крышу на против верхних стрелок потом кнопку 1 1 я так понимаю или по 1 знаку мочить.
Как получится отпишусь.

0

kaliasa
оригинальный Xbox 360 Controller стоит 50 баксов и любая игра проекта Games For Windows видит его без проблем.

по поводу загадки все правильно.

0

lemptyl
Я прошел там.
Еще тут не пойму как взять.
Этот трофей находится на против где получаем Усиленный крюк.
Там нужно активировать аж 3 таких знака вопроса крутящихся.
Сразу пишу я начал играть с самого начала у меня нету трософки что бы со стены на стену кидать.
3 диск такой вращающийся не нашел только 2.
первый видно а 2 напротив его смотрит 3 увы не знаю где.

0

kaliasa
Кажется третий где-то за спиной Бэтса (который на скрине). Он на полу лежит. С него прыгаешь, летишь и "врезаешься" в один знак на стене - Бэтс схватиться за него на секунду, потом еще раз пробел зажимаешь и летишь к следующему, последнему. Смысл в том, чтобы нажать все знаки не коснувшись земли.

0

Antimad
Увы нету там.
Вот скрин с другой стороны, там вода как можно видеть.


0

kaliasa
Вот он! http://savepic.net/2863920.htm

0

Antimad
Нашел, там как сложно не как не получается коснутся 3 диска.
Помучаюсь.

0

kaliasa

Antimad все правильно показал, третья кнопка находится на соседней крыше, нужно от нее спланировать к кнопке на стене здания с трофеем, а потом планировать от стены обратно в сторону здания с первой кнопкой.

0

lemptyl
Вот видео.

&feature=youtu.be
А я не знал даже что нужно там еще на время потом успеть собрать.
Может это видео и кому то и пригодится.

0

lemptyl
Тут как проходить не пойму

&feature=youtu.be

0

kaliasa
не Риддика а Риддлера.
трофей проходится так же как и предидущий, с крыши планируешь сначала к одной кнопке, потом от стены ко второй, потом от стены на землю к третьей.

P.S.: чувак, а тебе сколько лет то? эту загадку даже ребенок разгадал бы.

0

lemptyl
Все прошел, забыл отписать.
Был в игре.

0

Кто не то знает как тут пройти???

0

kaliasa
http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=_zwidz-6eE4&feature=endscreen

0

lemptyl
ты сам видео глядел хотя бы. я не нашел там про мое прохождение.
Что там было показано я про это почти про все знал.

0

kaliasa
в этом видео показаны загадки в районе Бовери, справа список видео с другими районами
Park Row - Парковая улица
Industrial District - Промышленный район
Amusment mile - Парк аттракционов
и т.д.

0

kaliasa
Загадка на то и загадка, чтоб над ней голову поломать немного. А если решение сразу увидеть, то какой смысл проходить? Подсказки уже есть. Нажимать кнопки, не становясь на другие поверхности. Тут - у тебя же есть усиленный бэткоготь? над кнопками кран. Что мешает пройти?

0

Antimad
да брось, таким как kaliasa бесполезно это доказывать, посмотри на историю сообщений он же по поводу каждой загадки, над которой ломает голову больше минуты, сюда пишет.

0

Подскажите пожалуйста как решить эту загадку.. Я вторую половину в упор не вижу!
http://narod.ru/disk/52604576001.3d0d4e7108231f4591c01505cc40677f/Безымянный.bmp.html

0

Grezzly_92
нужно выстрелить дистанционным электроразрядом в ворота на крыше напротив.

0

Я долго не мог заметить тот моторчик.

0

ПОМОГИТЕ!!!
Не открывается дверь электрозарядом в полицейском участке,никого нетсмотерл видео прохождение,там просто выстреливают дистанционным зарядником и проскальзывает по полу через дверь,у меня же сверху при попадании заряда загорается,будто заработало и должно открыться,но никак(как ее открыть помогите((((

0

Botalo89
дистанционный разряд действует в обе стороны, может ты стреляешь что закрыть дверь а не открыть?)))

0

Где найти карты загадок Риддлера?

0

Народ нужна помощь.
Где спасать нужно Жену фриза.
Там где мы заходим и спасаем.
там на воде находится люк не подскажете какой там пароль.
Я все почти все перепробовал и не чего не подходит не один пароль.
Я уже вариантов 50 испробовал и не один не подходит.
буду благодарен за пароль.

0

Fallen Chrono
карты в предыдущей части игры были, здесь нужно агентов допрашивать

kaliasa
нифига не понятно из того что ты написал,
пароль для каждого терминала один единственный, ты не мог 50 штук перепробовать никак.
выложи скриншот.

0

lemptyl
С воей игры не могу выложить скриншоты с игры.
Вот выложил из сити скриншот там с SP3 с английской версии.

Вот видео с игры

где именно искать.
Видео не мое.
Пароль там есть в видео, но там по english. Какой там пароль не понятно.
В конце там пароль заканчивается ТЕРРОР, я того пароля не нашел там.

0

kaliasa
City of terror - город страха

0

kaliasa
Увы пароль другой там.
Четверг страха.
Ну слово Страха там было.
я открыл наконец то.

0

NightHawkreal
Может быть.
очень быстро там получилось что не успел прочитать полностью.
Хорошо что начало написал правильней.
В следующий раз будет проще отрывать,когда буду играть.

0

Помогите с загадкой в Музее: "Как защитить себя, если пули льются градом?".

0

Fallen Chrono
Это где находится костюм фриза ?
Если да, тогда перепрыгивай там по фигурам быстро что бы тебя потеряли.

0

kaliasa
Нет, это вроде бы в Айсберг Лаундж.

0

Fallen Chrono
когда получишь сообщение что копы под прикрытием приготовили для тебя какое то новое устройство, иди в айсберг лаундж,
там один из копов держит в руках зонтик пингвина.
нужно этого чувака с зонтиком просканировать.

0

Этот зонтик еще стреляет иногда, когда тот коп его в руках крутит)

0

Ребят, помогите тупице))) Где эти трофеи находятся,? не знаю как их достать))

0

Это скорее всего подвал чудо башни, но конкретно не вспомнить.

0
0

valeriya97
эти загадки находятся на входе из готема в аркхем сити.
там есть три комнаты, одна из загадок за зеркалом (его нужно разбить), вторая в комнате напротив, на потолке. в общем режим детектива тебе в помощь.

Cadmiy
текст загадки напиши

0

Полёт в час пик? Не пущу в эфир больше ни одной подсказки

0

Говорят что чем дольше вещи остаются прежними тем сильнее они меняются. Что за чурбан это ляпнул

0

Pro0
Говорят что чем дольше вещи остаются прежними тем сильнее они меняются. Что за чурбан это ляпнул

на сталелитейном заводе просканируй старый костюм Харли Квин.

0

Не могу пройти испытания, может кто что подскажет:
1)Используйте ДЭР чтобы заставить врага ударить своего товарища
2)Используйте ДЭР чтобы повалить врага в бронежилете на своего товарища
остались только эти 2, игра уже пройдена и трудно найти такое место чтобы там был и ДЭР и бронижелет, а вообще лучше скажите как это сделать а место я уж сам найду

0

1) Трофей
2) Чудо-Город обрушившиеся улицы там ещё под трофеем доски, которые можно разрушить, но я не знаю как. Помогите

0

zelezo99
ты имееш ввиду доски которые наверху?если да то это просто - там надо усиленный крюк, на нём вылетаешь прямо в доски тем самым разрушая их, а дальше крюком подбираешь трофей

0

Я так понимаю, этот крюк надо в Волт-Тек улучшить?

0

zelezo99
Волт-Тек

немного игру перепутал)))))Уейн-тек
усилитель крюка ты получишь если пройдешь первые 4 задания дополненой реальности

0

Ну так что? кто-нибуть знает как мне заставить врага ударить своего товарища с помощью ДЭР? как его опрокинуть я уже догадался, ещёб мне узнат ькак пролететь 30 метров на высоте 5 метров над водой, максимум получал 25.2, после этого планировал раз 20, но так свой рекорд и не побил

0

Бить своих под электричеством любит Мистер Хаммер, но я не помню именно такого задания, помню швырнуть бронированного на товарища.

Нужно спрыгнуть с приличной высоты около воды, например с крана, спикировать, у самой воды выровняться, так чтобы Бэтс почти задел ногами воду.

0

ErgoProxi
по поводу "заставить ударить врага с помощью ДЭР":
нужно найти врага вооруженного битой или трубой, когда он будет находится в толпе других врагов - выстрели по нему из ДЭР.

0

lemptyl
спасибо, нашол чела с битой, а во тспланировать над водой пока немагу, буду тогда заложников загадочника спасать

0

Может кто помнит...никак не могу найти эту загадку на заводе....cкрины взяты с baselion.clan.su/index/batman_arkham_city/0-16:

Отмечено красным R 1.1

А это само место где этот ридл находится.... я даже не могу попасть туда((((( все излазил.....безтолку....там были похожие загадки...но я точно это место не видел....я даже на это место не могу попасть

Эксперты ВАС....подскажите, как выполнить следующие физические испытания:

1. Используйте полностью усиленный управляемый бэтаранг, чтобы свалить врага (давно уже все оружие прокачано...и бэтаранг не раз кидался...но задание пока не зачтено)
2. Двигаясь на тросе к ничего не подозревающему врагу, выполнить решающий удар, сбейте врага с ног и нейтрализуйте его (я так понял что можно сидя на тросе завалить врага...но пока не получается....получалось просто сбивать их....но задание так и незачтено)
3. Выполните решающий удар с помощью усилителя крюка (это как это? так и не понял)


И я тут посмотрел форум на счет кошки на заводе но так и не понял...как ей надо лазить на заводе....

0

1. Попробуй разогнать его и направить в голову врагу. Или попробуй чтобы он свалился с высоты. После этого удара.
2. Пролетая над противником на тросе нажми на кнопку удара, Бэтс должен спрыгнуть прямо на него.
3. Усилитель крюка есть? Если есть, найди врага стоящего на краю крыши, зацепись крюком у него под ногами и используй усилитель крюка.

0

NightHawkreal


Огромное тебе спасибо...Ты действительно эксперт ВАС...все советы помогли....на счете усилителя я бы точно сам не догадался. Да и с той загадкой я разобрался....ее можно было еще в самом начале взять...но я тогда и не думал что вообще их буду собирать. А потом игра реально захватила.

Осталось два физиспытания...

1) Завалить с ДЭР чувака в бронике на его товарищей (похоже не выполню уже...не встречаются такие на улице в конце игры)
2) Проведите за один за ход спец комбо кошкой кнут и подножка (я так понял что за одну серию что ли?)

0

Headluck
Завалить с ДЭР чувака в бронике на его товарищей (похоже не выполню уже...не встречаются такие на улице в конце игры)

находишь чувака в бронике и стреляешь в него из ДЭР

Проведите за один за ход спец комбо кошкой кнут и подножка (я так понял что за одну серию что ли?)

за один бой нужно выполнить и кнут и подножку, комбо можно и прервать

0

Мужик в броне встречается перед воротами на территорию Джокера, рядом стоит еще один, вот на него можно и бросить.

0

Помогите плиз не могу разобратся.
Выполните атаку с воздуха от оглушенного противника к другому и акты насилия прошел 90%, но людей которых нужно спасать больше нет.

0

max339944
Выполните атаку с воздуха от оглушенного противника к другому

оглушаешь противника, потом жмешь два раза пробел, когда Бэтс подпрыгнет над врагом - жми удар в направлении какого нибудь другого врага.

акты насилия прошел 90%, но людей которых нужно спасать больше нет

где то они есть, ищи дальше.

0

GoblinPavel
сканировать так же как и в предыдущей части, только эта функция откроется после прохождения миссии на сталелитейном заводе.

0

Блин! Вот спасибо! А я уже всю голову изломал! Репак другой поставил))) Спасибо за помощь!!!

0

Подскажите пожалуйста-как разбить окно в этой комнате.Гелем не взрывается.

Заранее спасибо за ответ.

0

shaman1991
все окна в этой комнате взрываются гелем, чтобы взять трофей нужно взорвать все окна, потом выйти из комнаты и обойти её (комнату) так, чтобы оказаться с обратной стороны взорваных окон, трофей берется с помощью бэткогтя через окно.

0

lemptyl
Спасибо за подсказку. Но самое странное что гелем окна вернее одно окно не могу взорвать.Не знаю почему.Может есть другой вариант.Заранее спасибо за ответ.

0

shaman1991
там на одном окне решетка кажется, её ты не взорвешь

0

lemptyl
А как тогда взять трофей?Через другое окно?

0

Через окно за спиной Бэтмена на скрине.

0

NightHawkreal
Которое без решеток? А куда залезать чтобы выстрелить бэткогтем?Спасибо за подсказку.

0

NightHawkreal
Я не могу разбить одно окно где решетка-может подскажете как?

0

Еще трофей в полицейском управлении под лестницей.Кто знает как взять-помогите пожалуйста.

0

shaman1991
желательно выкладывать скрин,
если ты имеешь ввиду трофей в комнатке охраны, то с соседней крыши через окно видно консоль которую нужно взломать, но для этого нужно улучшение секвенсора

0

lemptyl
Спасибо за подсказку.А как все же с предыдущим трофеем из комнаты?

0

shaman1991
блин чувак, ну неужели тебе сложно самому подумать и попробовать как эту комнату обойти, чем нам гадать как тебе объяснить чтоб ты понял.

с обратной стороны разбитых окон есть выступ, на него нужно стать с помощью тросомета.

0

lemptyl
Да дело в том что я не могу разбить это окно через которое можно взять трофей!!!Я пишу а вы не понимаете.

0

shaman1991
да забей нафиг на решетку, тупо через нее прицелься когтем и стреляй

0

lemptyl
Да там и решетка и окно которое не могу разбить-через него коготь не летит!!!

0

lemptyl
Спасибо в полиц. участке трофей взял.Еще подскажи пожалуйста как сделать скриншот игры.

0

Как взять подскажите пожалуйста.

0

shaman1991
ну и что тут не понтно?
лепишь на него взрывчатый гель и подрываешь.

если не получается - я бессилен.

0

lemptyl
Вот именно что гель не лепится!!!

0

Ребят скажите а на сталилитейном заводе где надо точку от знака вопроса найти. Все обискал а ее нет!

0

Genvenv
Там надо с воды смотреть.А ты это окно что на скрине еще не проходил.Если знаешь как-напиши пожалуйста а то я с ним измучился уже!

0

shaman1991
А ты это окно что на скрине проходил?Если знаешь как - напиши пожалуйста.

0

shaman1991
Все легко это вроде чудо город. там надо его взорвать с помощю геля а знак вопроса забрать из за угла тоесть куда смотрит бетмен у тебя на скрине

0

Еще не могу понять как взять знак вопроса в самом начале чудо города там он наверху у потолка а внизу деревянное покрытие которое обычно я с полета разбивал. но как над головой разбить иожет кто знает???

0

Genvenv
у меня почему то гелем не взрывается окно.

0

Кто знает как сделать скриншот карты?Заранее спс.

0

shaman1991
Я даже не знаю в чем дело. Может глюк. Я точно так проходил.

0

1,Ребят не могу отгадать загадку в парке аттракционов видишь где начинается безумие. И рядом же знак вопроса там магнит есть но окруженный решеткой.
2, Не могу достать знак вопроса рядом с полицейским управлением там он за решеткой и есть панель за ней но сканер ее не берет все прокачано до макс.
3,Загадка а пром районе на точке смены персонажа звучит что то про сладкую парочку.
Спасибо заранее

0

Genvenv
1. нужно просканировать остров Аркхем
2. не может быть такого что не берет, нужно ее взломать с соседней крыши
3. в комнате где ты нашел жену мистера фриза

0

lemptyl
Подскажите пожалуйста как сделать скриншот с карты города?Заранее спасибо.

0

shaman1991
1.открываешь карту
2.жмешь кнопку Print Screen
3.вставляешь в paint
4.сохраняешь в формате JPEG

0

lemptyl
Извините за тупость а где кнопка Print Screen?

0

lemptyl
НЕ понял какой еще остров вот загадка на скрине где бэт. а чуть выше знак вопроса тоже не знаю как взять.

0

shaman1991
на клаве ряром со скрол лок и брейк пауза.

0

shaman1991


Genvenv
там на здании напротив есть дверь с электромотором, нужно в нее выстрелить из ДЭР, дверь опустится, на ней нарисована точка

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ