на главную
об игре
Batman: Arkham City 17.10.2011

Помогите найти мод!

Всем привет. Видел я тут в гугле мод, который позволяет играть за Робина в режиме свободной игры, но не за простого Робина как в игре, а за переделанного т.к без капюшона и с перерисованным костюмом. Спустя некоторое время я вбил запрос в гугле и решил скачать мод, но, везде куда не глянь то ссылки битые, то нужно вести номер мобильного телефона для скачивания, ну естественно вестись на такой лохотрон я не решился, поэтому обратился сюда на форум, вдруг есть люди знающие где можно достать данный мод.

желательно чтобы мод работал как на низких, так и на средних настройках!.

Скриншот мода ниже

Комментарии: 9
Ваш комментарий

LorDofDemons167
Этот мод не для прохождения, для свободной игры и испытаний

2

Giga-Buster
скачал я этот мод... в общем, полное дерьмо.

Во первых - мод очень забагованый. Если пойти к той части Arkham City где находится вода, то можно увидеть что воды вообще нет, только туман один и всё.

Во вторых - зайдя в любое здание выйти уже невозможно. К примеру, зашел я в здание суда т.к там где Кошку спасать нужно было, в результате выйти не могу, потому что Робин говорит голосом Бэтмена что нужно просканировать след от пули. Зайти дальше в глубь здания тоже никак, ибо пишет что дверь заперта.

Во третьих - при запуске управляемого Бэтаранга, вместо отображения самого Бэтаранга видно черный экран с желтой полосой, и так до тех пор пока Бэтаранг куда-нибудь не улетит или не ударится.

Короче полное фуфло!. Лучше бы мод сделали путем замены модели Бэтмена на Робина, с добавленными гаджетами Робина. Тогда можно было бы и сюжетку пройти за Робина и довольным остаться, а так... так мод полное фуфло!

1

LorDofDemons167
Мод на выбор персонажей клавишами F1-12

0

Giga-Buster
ну а ссылку можно то ?

0

LorDofDemons167
в файлах бэтмена поищи должен быть

0

Giga-Buster
искал, там нету данного мода, именно данного о котором я говорю сейчас, но есть обычный с обычным Робином т.к не перерисованным

0

LorDofDemons167
перерисованный робин это отдельный мод текстура братец

0

Giga-Buster
я понял, но обидно что в нем так много багов

-1