на главную
об игре
Batman: Arkham City 17.10.2011

ПОМОГУ ВСЕМ! [-x-]

Ребята, пишите свои проблемы попробую их решить качественным образом, у самого много ошибок и т.п. встречалось!

Комментарии: 526
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

maga3100712

В том то и дело не у всех интернет позволяет....

2

вы мой последняя надежда у меня возникает проблема прекращена работы программы что делать

2

Игра вылетает когда захочет ошибка, что-то вроде messeg, точно не помню. у меня пиратка. что делать?

1

Теперь после запуска игры, идут вступительные ролики, потом Бэтмен садится на гаргулью(на фоне луна) и тупо сидит, я так понимаю что то должно появится(что то типа, "нажмите старт")

зы: у меня этот файл был только назывался PC.Rus, и вообще у меня полный путь такой BmGame\Localization\RUS\ PC.Rus

1

maga3100712
нет ,сразу после миссии при участии с кошкой( миссия с Плющем)))) ,потом сразу же видео когда харли хочет снять маску с бетмена ,и сразу игра замирает, причем диспетчер "говорит" что игра отвечает

1

maga3100712

Проблема такова: Запускаю игру она висит в процессах сек.5 и все исчезает, при этом не выдавая никакой ошибки и не запускаясь дальше.

Как решить?

1

После того как женщина-кошка приходит к плющу ,говорит ей что то на счет помощи.... сражаешься на трех этажах , потом она берет тебя в плен .....далее идет видео где бэтмэн привязан к инвалидному креслу ,а джокер говорит что то про свою кровь и выталкивает бэтмэна из окна !!! Потом загрузга где надо нажать правую кнопу мыши ,но она не действует ...попробовал в оконном режиме и с минимальными параметрами не помогло ......репак от блэк бокс !!! Если кто то сталкивался , помогите)))

1

Люди пажалуста помогите после ролика когда Харли Квин хочет снять с Бетмана маску выходит запись пропустите ролик или игра зависнет (пишет по англиский) хочу пропустить а внизу написано загрузка и не прорускается и игра зависает плиииииз люди добрые помагите я игру качал с нета плиззз

1

Dastfinger07
В корне с игрой есть папка MovieStereo, так вот вырежи все файлы оттуда -> все ролики в игре перестанут проигрываться. После того как пройдешь этот момент вставь их назад и дальше все будет ок! ;)
Так решил проблему - версия Black Box.

1

У меня такая проблема: запускаю игру она висит в процессах и все хоть усрись минут 20 ждал и все пофиг, как решить!!!

1

maga3100712
ПОМОГУ ВСЕМ!
Помоги мне с починкой розетки, бро Т_Т

1

пацаны спасайте хочу поиграть в игру!! уже шесть разных репаков скачал нервы напределе. мне нужны русские субтитры а там английские всё перепробовал на вас последняя надежда!!

1

привет люди у мя проблема купил диск с игрой прошел до борьбы с джокером мочу его легко а вот потом у мя игра зависает и идет загрузка и ничего не происходит я игру и переустанавливал все перепробовал что советовали даже не пойму в чем ошибка может глюк в игре!

1

параметры системы чип виндовс хпи 2011 года сервис пак 3 amd atlon(tm) 64 x2 dual core processor 4000+ 2.10 ггц 2.00 гб озу! мож система слабовата у мя?

1

привет всем так как решить эту проблему с зависанием игры после победы на лже-джокером переустанавливать игру тож самое выходит если тока заменить видюху тогда я думаю игра попрет!оставляйте коменты

1

vernaj
Подойди по ближе к панеле с паролем патом достань секвенсор у тебя на круге должны появиться деления от зелёного до оранжевого и после этого пробуй взломать код!

1

mortel09
http://narod.ru/disk/33192180001/Batman.AC.Fix.rar.html вставь в папку moviestereo это видео которое игра ищет потому и вечная загрузка

1

Долго запускается. Можно это как-то решить?

0

В видеороликах очень сильно лагает звук, а само видео идёт плавно. (лагает звук даже в начальной рекламе Nvidia) (Win7 x64)

0

А как создать профиль gfwl с интернета ?

0

Всё нашёл я не обратил внимания на создать локальный профиль

0

Смотрящий
попробуй директ переустановить, и игру, или попробуй минимальные настройки поставить.

0

1. Программа SecuRom Активация продукта приветствует ВАС
2. Просьба вести серийный номер
Подскажите как решить проблему эту уже 2 репак качаю тоже самое все время ! (антивирус отключал )

0

Видимо у репкам таблетки не было, скачай репак, ссылка на верху.

0

Игра сохранилась на 31% после того как Бэт спасает журналистку из разбившегося вертолёта и ВСЁ! После этого она перестала сохраняться. После того как во время миссии Кошки после сейфа свернул оставив Бэта умирать, игра промоталась назад и началась с вертолёта! Вот я охренел! Думал это разработчики так придумали. Прошёл снова тот путь от вертолёта до лекарства у Джокера. Решил сходить в магазин, выключил, и прихожу, а загрузка опять только с вертолёта!!!(((( Что делать?????

0

Начинать-то неохота с самого начала!!! ((((

0

Виноградов Д.В.
попробуй на время на минимальные настройки поставить.

0

При запуске ошибка Failed to load file "..\..\BmGame\Localization\Int\ PC.Int

0

tabak96
Отсутствует данный файл, щас закину на файлобменик. Ссылку выложу.

0

tabak96
вот скачай и закинь этот файл http://narod.ru/disk/34360307001/PC.int.html
сюда \BmGame\Localization\Int\

0

Ау меня вот такая проблема,играешь в игру и вроде бы все нормально но она заела,просто как картинка,в диспетчере пишет не отвечает
Стоит на минимум настройки,т.к комп слабый

0

помоги пожалуйста, у меня во время сцен игра просто заедает,просто пишет"загрузка..." у меня лицензия

0

Запускаю игру доходит до того как Бэтмен прыгает на гаргулью идёт проверка чего-то и игра вылетает. Нажимаю на настройки в лаунчере выдаёт "Необробатываемое исключение в приложинии" Индекс за приделами диапазона" имя параметра: index

0

Аждар
у тебя лицензия?
характеристики компа напиши.

dilverx
когда пишет? в начале игры?

0

maga3100712
Слушай, есть пара вопросов:
1.Нигде в настройках не могу найти регулировку резкости (или скорости) мыши.Или я туплю,или её реально нет?
2.У меня лицуха, юзаю локальный профиль т.к. обламывает регаться в GFWL. Как мне поставить патчи и где их можно скачать(без всяких там кряков и прочей муры)?

0

В доп. зад. тренировка не могу пройти др1. никак не залечу в тоннель

0

kritik4323 отключи физический привод в диспетчере задач.

0

maga3100712
репак от r.g. origami.я бы скачал другой, но не могу((((

0

И всё таки, как решить проблему с сохранением? Напомню: игра всегда загружается со спасения журналистки!

0

Stormtrooper of Death Я решил его подъъъъ....бать,все знает и всем поможет.Но судя по ветке не кому серьезно то и не помог.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

А у меня вылетает, не успев включиться:(

0

помоги пож у меня gfwl не включается даже что делать? (желательно несколько вариантов)

0

подскажите как зделать чтоб джойстики, геймпады в игре работали?

0

Пацаны вообще бэтменята. Подскажите что делать. Все делаю по инструкции: закинул файлик со скином в BinariesWin32, запускаю Texmod, выбираю BatmanAC.exe, выбираю файл со скином, нажимаю Run, игра запускается, но скин остается прежним. Что я делаю не так? В чем может быть проблема?

0

Проблема такова: Запускаю игру она висит в процессах сек.5 и все исчезает, при этом не выдавая никакой ошибки и не запускаясь дальше.

Как решить?

0

Дружище проблема с TexMod сделал все по инструкции когда надо заливать текстурку run нажимаю выдает ошибку Shit Happened а ниже DO H

0

Anton1496
Overclock[er]

Нужно знать код ошибки и модуль в котором она произошла. Угадать невозможно. Детсадовские Висты/Семёрки уже даже коды ошибок не дают, в отличие от XP?

0

Когда после прохождения игры прохожу последнюю часть за женщину-кошку сражаюсь с двуликим потом идёт видео и когда оно заканчивается и всё игра вылетает что делать?

0

после того как плющ соглашается помочь кошке происходит бесконечная загрузка, че делать??

0

Подскажите. Прошел на 70 проц. Нашёл все загадки, всех поймал, всё прошёл. Не выполнил 3 бэт тренировки. Где остальные 30 проц?

0

Точно такая же ошыбка,че делать подскажите?

0

Overclock[er]
У вас проблемы с шейдерами...

0

Подскажите. Прошел на 70 проц. Нашёл все загадки, всех поймал, всё прошёл. Не выполнил 3 бэт тренировки. Где остальные 30 проц?

0

После прохождения Азраила заметил такое: "Азраил опознан - отмечено для дальнейшего раслудования в пещере Бэтмена". Что это значит? И на карте в деле это написано

0

когда женщина-кошка добивает Двуликого (в конце игры), сценка проходит, начинается загрузка, и пишет "прекращена работа Batman: Arkham City''. что это за хрень? репак от Р.Г.Механики

0

когда прошёл игру вылезло сообщение:вы открыли костюмы бэтмена начните новую игру+ и короче там можно будет их одеть
А КАК АКТИВТРОВАТЬ ЭТИ КОСТЮМЫ?????
скажите плиииииииз!!!!!!!

0

Master543 у тебя есть DLC? Там несколько костюмов. Выходишь в главное меню, потом нажимаешь продолжить

0

а все разобрался уже, графику понизить над было)))

0

Люди помогите! после запуска игры пишет OUT OF RANGE. Я понимаю что надо где-то найти файл c названием config и прописать там разрешение экрана! Вот только не найду этот файл!

0

Помогите срочно! Миссия забрать у Джокера лекарство на стал. заводе. Спустился в подвал, там где еще два лифта и 1 не работает, там зашел в бролейрную побил пацанов и взял снарягу Фриза, граната помоему большого радиуса, а обратно залезьть не могу, что делать помогите!!!!!

0

haker47

На днище лифта генератор, стреляй в него из ДЭРа, он поднимется.Цепляйся за второй лифт крюком.

0

ребят помогите пожалуйста не могу выполнить!!!!может кто знает последовательность ударов???буду признателен!!!!
пятикратный бонус в одном бою!!!???

0

помогите мне скиньте два upk:ow_d0_px и museum c1 px плииз

0

Помогите что делать???
При выборе слота сохранения и нажатия Enter
игра кришится !!!
вот лог
Fatal error!

?RUS?Version.ID.Unreal? ?RUS?Version.ID.Local? (Wwise: 2011.1.0 #3886) Game

Address = 0x4182f0 (filename not found) [in D:\Games\Batman Arkham City\Binaries\Win32\BatmanAC.exe]
Address = 0xe24658 (filename not found) [in D:\Games\Batman Arkham City\Binaries\Win32\BatmanAC.exe]

0

помогите,такая проблема....установил игру,GFWL,все как надо....при входе не давал выбрать слот сохранения и не высвечивал нажмите HOME чтобы зайти в GFWL но игра работала,но не сохраняла....установил на второй компьютер,оставив старую версию GFWL игру сохранял,высвечивал клавишу HOME,создал профиль,но после первой миссии,на заставках при разговоре с Хьюго Стренжем,игра вылетала и не высвечивала никакой ошибки....ничего сделать с этим не мог,переустановил игру,установил новую версию GFWL и уже на этом компьютере перестал сохранять,но не вылетал после разговора с Хьюго Стренжем.....кто нибудь знает в чем дело??

0

помогите
немного поиграл - игра идет отлично, вышел из игры, запустил с сэйва - черный экран и все... Начал с начала игру идет... опять сохранился и вышел с игры - запустил - опять сэйв не грузит и черный экран... что делать? (

0

помогите че делать:куда идти около чудо башни все перерылни могу найти пожалуйста помогите))))))

0

Ребят, такая проблема: после битвы с Джокером и его ребятами идет вечная загрузка и игра виснет! Как такого избежать и что делать?

0

Помогите кто-нибудь разобраться с управлением. У меня не получается прицелиться в игре, да и вообще не работают кнопки мыши для прицела и для исп. устройства, вместо этого Бэтмэн только размахивает кулаками, а оружие можно использовать только двойным нажатием на номер оружия(напр 1+1 или 2+2), но прицеливание и использование на мышке не работает, зажать правую кнопку тоже не работает, в инете полазил - ничего не нашел. Если кто сталкивался, то помогите разобраться пожалуйста.

0

[новый пользователь]

Посмотри в настройках,могло кнопки сбросить.У одного уже так пикирование неработало.Настройки надо смотреть в меню
лаунчера--в настройках в самой игре этого не видно.

0

?INT?PC.UI.SteamInitFailure?-ВЫЛАЗИЕТ ЭТА ХРЕНЬ, ПОМОГИТЕ!!! ВСЕ ОБЛАЗИЛ НИГДЕ ОТВЕТА НЕТУ !!!

0

При запуске настроеек(Launcher) выдает ошибку "необрабатываемое исключение в приложении"
Что делать?

0

Ребят,у меня беда....После боя с Джокером на заводе,идет ролик с женщиной кошкой и плющем,далее черный экран и значек Бетса в правом нижнем углу крутиться до бесконечности.Перепробовал тысячу методов как это обойти,ничего не помогает......Если у кого не было такого глюка,помогите пожалуйста пройти это место....вот ссылка на мои савки
http://narod.ru/disk/35666801001/%D0%BC%D0%BE%D0%B8%20%D1%81%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B8%20BAC.rar.html

пройдите то место и сохранитесь кошкой плиз где нибудь,только не проходите сюжетку, и скиньте мне сохранения...я вас умоляю(((

0

А у меня такая проблема!После испытаний демона с Рас Аль Гулом я иду по лестнице а там невижимая стена!Что делать?

0

не могу проверить дату релиза игры, выбивает что не может, что посоветуешь?

0

romash07

У тебя на компе правильная дата установлена?

0

Krutoi perec
Та же самая фигня,и настройки на минимум ставил и патчи ставил-не помогало,остаётся ждать

0

Люди хелп. У меня проблема с сохранениями, игра не сохраются после выхода из игры. Тут везде перечитал. Нужно зайти в Games for Windows live под своей учеткой и выбрать слот куда сохранять.
Так вот скачиваю этот gfwl у меня автоматом обновляется до marketplace. В него захожу а там всего 3 закладки (магазин, загрузки и настройки) и больше ничего нет. Подскажите, где там что нужно поменять чтобы игра сохранялась.
P.S. посл етого как зашел в gfwl marketplace запускаю бетмена, а он не может присоединться к Windows live. А в редких случаех когда он подсоединяться, то при нажатии опции live игра вылетает.
Покупал лицензию мать ее за ногу

0

помогите.когда переустановил винду и установил игру,пишу ключ и мне высвечивается:Предоставленный ключ продукта уже зарегистрирован в другом профиле LIVE. Укажите действительный ключ продукта или вернитесь назад и выберите другой идентификатор Windows Live ID
я не знаю что делать,помогиите

0

boitsov
да правильная) блин, вообще незнаю что делать((

0

помогите после того как джокера в его доме избил идёт вечная загрузка чё делать???

0

rpixa94
после битвы с Джокером идёт вечная загрузка, там не хватает видеоролика
Качаем архив, внутри папка Batman.AC.Fix, ее содержимое скопировать в папку с игрой
narod.ru/disk/33192180001/Batman.AC.Fix.rar.html

0

Ребят у меня вылетает в самом конце,когда джокер подыхает,бетмен несет его на машину и идет дальше,потом становиться черный экран и вылетает ошибка...до фига чего там понаписано,в конце три строчки про Adress = (цыфры какие то) file name not found....
че делать не пойму,а хочется дальше побегать поиграть....подскажите пожалуйста(((

0

Mike_G
а не знаешь где можно скачать видеоролики а то у меня их нет

0

Что так никто не подскажет, как пользоваться Gfwl marketplace? а то я даже не заю где и как выбрать слот сохранения. А то запускаю gfwl всего 3 фукции (магазин\загрузки\настройки) и больше ничего нет. А сама игра пишет, что вы не присоединились к Windows live или вылетает принажати Live в главном меню игры

0

rpixa94
Ну вот ссылка на ролик после битвы с Джокером
http://narod.ru/disk/33192180001/Batman.AC.Fix.rar.html -содержимое скопировать в папку с игрой

0

помогите плиз!!!!!
когда Глиноликого во второй раз убиваешь, из пасти флакон берешь и разрубаешь его какие то текстуры непонятные появляется и выкидывает с ошибкой(
вот скин
radikal.ru/F/s59.radikal.ru/i164/1112/e5/0b9d652b2b31.jpg.html

0

как язык поменять с русского на английский, подскажите плиз

0

ПЛИЗ!!!! Помогите кто-нибудь разобраться с управлением. У меня не получается прицелиться в игре, да и вообще не работают кнопки мыши для прицела и для исп. устройства, вместо этого Бэтмэн только размахивает кулаками, а оружие можно использовать только двойным нажатием на номер оружия(напр 1+1 или 2+2), но прицеливание и использование на мышке не работает, зажать правую кнопку тоже не работает, в инете полазил - ничего не нашел. Если кто сталкивался, то помогите разобраться пожалуйста.

0

короче я скачал репак , и устанавливаю игру , и вдруг она устанавливается за 2 секунды , а установилось только файл удаления (unins000.dat)
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА (windows 7 x64)

0

В битве с Рас'ом Гулем, когда бэтмен берёт меч нельзя нечего сделать, просто не движется.
Что делать?
P.S.: Лицензия

0

дак чё делать то надо??
когда Глиноликого во второй раз убиваешь, из пасти флакон берешь и разрубаешь его какие то текстуры непонятные появляется и выкидывает с ошибкой(

0

Народ! у меня довольна популярная проблема, не сохраняется, может кто поможет? у меня даже лайв в игре не появляется, так что не напоминайте мне про локальный профиль, лучше дайте плиз ссылку на нормальный лайв, патч или кряк, или хоть что нибудь, что мне поможет, ну пожалуйста, 2 дня уже мучаюсь(

0

Люди, помогите плиз!Игра работала,шло все замечательно(с начала),а потом (мусто в самом начале)там, где в часовне пушка стоит ,надо улики найти ,выкинуло(при нажатии на этот самый ствол).Теперь ,когда входишь в игру,там,где написанно "нажмите старт" внидывает с ошибкой.Помогите плиз.Можа сейв нужен после этого места? Помогите,заранее спасибо.

0

Все ясно: автор темы смылся и никому не помогает... )=

0

Смотрите такая проблема:при установке вроде ничего не вылетало,захожу в игру,играю,выхожу,сохранений нету.Попробовал в игре на Home понажимать неработает:всмысле ничего не происходит после нажатия.Пробовал обновить GFWL выдает ошибку.Пробоал удалить потом поставить.Все равно при обновлении выдает ошибку.Че делать?!Очень люблю батмана.Помогите плиз!

0

miha319
Ничего не делать. Видно для ПК как всегда все сделано криво. У меня то же самое. Игра лицензия. В общем играть то можно, но сохранений нет.

0

Я установил мод с Найтвингом через техмод, но почему-то ничего не изменилось, он просто не появился. Почему?

0

народ помогите, прошел миссию где надо с р'ас кет то драться, победил его, ушатал батарангом и потом черный экран и все.....че делать?

0

LpSh
если у тебя карту можно включить, то это можно пройти
короче я решил так...
правда придется пое*аться))
делаем так:
прибавляем звук на максимум (потому что когда чёрный экран, то бэтмэн может ходить (наблюдаем это по карте) чтобы слышать когда открывается двери)
смотрим это видео
www.youtube.com/watch?v=6OPqE-B6IQA&feature=related
и после того как черный экран появился, аккуратненько идём вперед..
заходим в дверь... (слышим это по звуку)
теперь неторопливо идём к люку (на карте это такой кружок в каком-то прямоугольнике)
открываем его (чтобы открыть жмём ctrl + пробел) (слышим по звуку, когда он открываеся)
затем аккуратно спускаемся (жмём ctrl и s)
после этого управление собьется, и через каждую секунду надо врубать карту, чтобы понять куда идти
выходим в зал, где выход (там дверь, и когда через эту дверь проходишь, у тебя идёт сохранение)
потом выходим в главное меню и жмём продолжить игру... вооля!!

(если не понял, пиши в ЛС)

0

andreilya
спасибо, кое как прошел блин))))но у меня еще одна проблема-после боя с джокером и его толпой начинается вечная загрузка, как там пройти?заранее спасибо)))

0

LpSh
frensis0024

скачайте это, и замените файлы, всем помогло
narod.ru/disk/33192180001/Batman.AC.Fix.rar.html

0

andreilya
прикол в том что у меня лицуха

0

Бро, мож поможешь, купил вчера Batman'a в стиме, сегодня играл без проблем, потом оффнул, ушёл, а когда пришёл и попытался запустить игра не запускается, тупо "идёт подкотовка к запуску Batman: Arkham City" и не чего не происходит, я хз что это)

0

LpSh
там же в архиве всё понятно, ну ладно
Batman.AC.Fix\BmGame\MoviesStereo кидаешь в batman arkham city\BmGame\MoviesStereo

Batman.AC.Fix\Config кидаешь просто в batman arkham city

Zzz...russi4_ok
не чувак, у меня такого не было, но попробуй так:
нажми на ярлыке правой, потом свойства, потом совместимость, и поставь галочку в "Запустить программу в режиме совместимости с:"
и если ты не администратор, то поставь галочку "выполнять эту программу от имени администратора"
может поможет, хотя я не уверен

0

andreilya
у всех проблема что после битвы с джокером идёт вечная загрузка, а у меня после битвы с джокером видео с кошкой и плющем, а затем вечная загрузка
narod.ru/disk/33192180001/Batman.AC.Fix.rar.html этот файл поможет??

0

frensis0024
я не знаю, поможет ли этот файл, но этот файл - это вроде ролик после битвы с джокером, который должен был показываться, но на пиратках его не было,а игра тормозила из-за нехватки ролика
попробуй так сделай:
заходи в batman arkham city\BmGame\MoviesStereo, там лежат ролики, если у тебя пиратка, то весит всё 0, аесли нет, то неодин гиг
и удали с неё все файлы, пройдёшь это место и ставь обратно, если нечё не выдет восстанови все файлы в moviestereo. но удали все из папки movies
если и тогда ничо не вышло, качай это и пробуй

0

andreilya
весь прикол в том что у меня лицуха...

0

там после драки с джокером видео показывает как на бэтмена обрушился потолок, пришла талия, ушла с джокером
затем короткое видео с плющем и кошкой, говорится о том что кошка должна достать какой то цветок плющю, ну а затем экран загрузки , в правом нижнем углу крутиться значок бэтмена и так до бесконечности...

0

игра не сохраняется не знаю что делать помогите плиз

0

games for windows включается при запуске?

0

тогда либо отдельно установи ее либо другого бэтмена поставь, у меня тоже такая хрень была, я скачивал несколько репаков со всеми такая фигня была, потом купил пиратку и все норм стало

0

Вот мои сейфы после боя с Рас аль Гулом narod.ru/disk/36692859001/batman.rar.html , может кто - то пройдет, пожалуста, уже по всякому пытался и настройки по минимуму ставил, и не на полный екран, все равно черный экран и все. Буду очень благодарен если кто - то поможет.

0

Taljan
пройди сам
если у тебя карту можно включить, то это можно пройти
короче я решил так...
правда придется пое*аться))
делаем так:
прибавляем звук на максимум (потому что когда чёрный экран, то бэтмэн может ходить (наблюдаем это по карте) чтобы слышать когда открывается двери)
смотрим это видео
www.youtube.com/watch?v=6OPqE-B6IQA&feature=related
и после того как черный экран появился, аккуратненько идём вперед..
заходим в дверь... (слышим это по звуку)
теперь неторопливо идём к люку (на карте это такой кружок в каком-то прямоугольнике)
открываем его (чтобы открыть жмём ctrl + пробел) (слышим по звуку, когда он открываеся)
затем аккуратно спускаемся (жмём ctrl и s)
после этого управление собьется, и через каждую секунду надо врубать карту, чтобы понять куда идти
выходим в зал, где выход (там дверь, и когда через эту дверь проходишь, у тебя идёт сохранение)
потом выходим в главное меню и жмём продолжить игру... вооля!!

(если не понял, пиши в ЛС)

0

andreilya Я вчера так делал, только дошол к залу где есть горгульи и там я реально за...лся, вышел и после того не включал, сегодня попробую, может и пошло.

0

кто подскажет,что делать когда женщина-кошка убивает двуликого идет ролик,а потом выкидывает из игры.

0

народ помогите. установил gfwl, он просит обновление, я обновляю после чего он опять просит обновление и так каждый раз, а без этого обновления не работают сохранения. чё делать не знаю.

0

Лицензию (диск) купил вчера. Создал аккаунт в LIVE с почтой оканчивающийся на ".com". Скачал LIVE последней версии, скачал игру (без ошибок и т.д.). Вхожу в игру. Вылетает окно LIVE. Ввожу ПРАВИЛЬНО ID и пароль. Дальше просит ввести серийный ключ. Хочу подметить, что я не вводил, он ввёлся САМ (!!!). Активирую. Вылезает (извините) хе*ня о том, что уже ключ активировали. Сегодня сходил и поменял на другой диск Бетмена. ТОЖЕ САМОЕ.
Пожалуйста помогите решить данную проблему.

0

VladMurr
забей ты нах*й на то что лицензия, создай автономный профиль и играй сколько влезет

0

andreilya
Правда что))
Там всё равно сетевой нет, а LIVE мне накуй не нужен)

0

VladMurr
там просто достижения не будут даваться и нельзя будет результаты загружать в испытаниях

0

Кому не трудно помогите.
Игра работала нормально, но я нимного поиграв удалил. когда снова поставил вискакивает ошибка при запуске.

Microsoft Visual C++ Runtime Library

Buffer overrun Detected!

Program: ...Kham City\Binaries\Win32\BatmanAC.exe

A buffer overrun been detected which has corrupted the program's internal state. The program cannot safely continue execution and must now be terminated.

0

помогите!!!! хочу поиграть Batman Arkham City, запускаю, нажимаю играть, через 30 секунд выходит сообщение: Прекращена работа программы Batman Arkham City, нажимаю закрыть программу, затем выходит такая причина ошибки в окошке Massage:
Fatal error!
QA_APPROVED_BUILD_JANUARY_2011 387507 27-09-2011 18:18.21 (Wwise: 2011.1.0 #3886) Game
Adress = 0x0 (filename not found)
Что делать, пожалуйста, помогите???
Заранее спс!!!!!!!!!!!!!

0

james-agent007
не чувак, у меня такого не было, но попробуй так:
нажми на ярлыке правой, потом свойства, потом совместимость, и поставь галочку в "Запустить программу в режиме совместимости с:"
и если ты не администратор, то поставь галочку "выполнять эту программу от имени администратора"
может поможет, хотя я не уверен

0

помогите в музее не могу включить лифт,стрелял колёсиком и левой клавищей мышки,а электро ворота открываются и закрываются при стрельбе,помогите плиз.

0

ребят после разборки с Джокером и его компании (когда он вылечился) зависает игра, просто крутится значок сохранения и всё завис, музыка играет, в диспетчере задач пишет, что игра приложение работает...
хз всё было норм, а тут такое

0

Помогите по игре плиз
При запуске открывается окно с надписью
microsoft visual C++ runtime library
buffer overrun detected
a buffer overrun has been detected which has corrupted the programs internal state. The program cannot safely continue execution and must now be terminated
что делать?

0

люди, скиньте плиз файл хlive.dll пожалуйста

0

Помогите пожалуйста!!!!!!!!!! я игру сегодня установил. Дошел места где бэт выпрыгивает из окна башни потом долетел до трубы игра зависла после не хочет запускаться и так три раза пробовал все одно и тоже пишет что произошла ошибка и виндовс прекращает работу программы ЧТО ДЕЛАТЬ

0

люди, помогите !!! я скачал мод , чтоб за робина можно было играть в самом аркхам сити а не в испытаниях . всё пошло , но появился баг ! когда я кидаю управляемый бэтаранг у меня выскакивает оранжевая полоса и я невижу ничего кроме неё !! причём я слышу как он летит . раньше полоса выскакивала только если я запускал бэтаранг слишком далеко . ну вы знаете , типа сигнал прерывается

0

Помогите по игре плиз
При запуске открывается окно с надписью
microsoft visual C++ runtime library
buffer overrun detected
a buffer overrun has been detected which has corrupted the programs internal state. The program cannot safely continue execution and must now be terminated
что делать?

0

люди, помогите !!! я скачал мод , чтоб за робина можно было играть в самом аркхам сити а не в испытаниях . всё пошло , но появился баг ! когда я кидаю управляемый бэтаранг у меня выскакивает оранжевая полоса и я невижу ничего кроме неё !! причём я слышу как он летит . раньше полоса выскакивала только если я запускал бэтаранг слишком далеко . ну вы знаете , типа сигнал прерывается

0

Deus_EXX
Обнови microsoft visual C++ (должно быть на диске с игрой).

0

у меня не сохраняет игру, хоме не нажимается, профиль не создается, у меня лицензия

0

симак , а решение моей проблемы не знаешь ?

0

и ещё , если я удаляю игру он не сохраняет прогресс ! чё за нах ?! в аркхем асайлум всё сохранялось , а тут нет ! если кто нибудь знает подскажите пожайлуста !

0

Помогите решить проблему не запускается пишет диагностика необходимый компонент windows отключен.
Все перепробовал обновление ( Windows 7 32 -разрядная ) в службах Windows Live ID Sign-in Assistant запущен переустановка разных LIVE не помогла что делать хотелось обойтись без переустановки винды где посмотреть какой компонент нужен в журнале бесполезно там нет может прога какая есть и еще когда отключаю инет пишет что у меня не подключен интернет а говорили что можно запустить без инета то как спасибо жду ответа.

0

Мс смайл
К сожалению не знаю, я когда Робина ставил у меня так же было и ещё после смерти игра вылетала((

0

andreilya
Ты решил проблему с Глиноликим?

0

Помогите решить проблему после боя с Глиноликим пожалуйста.

0

avatar
ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста как открыть ворота в самом начале когда вокруг куча зеков?

0

люди, помогите !!! я скачал мод , чтоб за робина можно было играть в самом аркхам сити а не в испытаниях . всё пошло , но появился баг ! когда я кидаю управляемый бэтаранг у меня выскакивает оранжевая полоса и я невижу ничего кроме неё !! причём я слышу как он летит . раньше полоса выскакивала только если я запускал бэтаранг слишком далеко . ну вы знаете , типа сигнал прерывается

0

вот с глиноликим, кому надо
http://narod.ru/disk/36855480001/8_17.usm.html
http://narod.ru/disk/36854559001/8_16.usm.html
http://narod.ru/disk/36851780001/7_15.usm.html
скачайте это и киньте в папку moviestereo

0

У меня глюк после того как меня притащили к пингвину в самом начале у меня один из тюремщиков тупо стоит а по идее там надо всех одубасить и я немогу пройти дальше в чом проблема

0

СКИНТЕ ФАЙЛ OW_d0_px По адресу BmGame Coocedpcconsole.И файл по тому же адресу Museum_C1_px

0

вопрос такой где искать улики к доп. заданиям?

0

гра не сохраняється, як тільки вийти з гри просто нема продовжити. В чому проблема? Допоможідь!!!!!

0

скинте плиз сейвы в чудо башню поднимаешся на лифте после этого,а то у меня вылетает

0

кто нибудь может решить проблему,когда запускаю с ярлыка,игра открывается,доходит до заставки nvidia,после этого вылетает с ошибкой APPCRASH имя модуля с ошибкой KERNELBASE

0

Даже после измены строк в файле Launcher.ини нету русских субтитров. Что ещё можно сделать?

0

народ помогите установил игру а она при запуске мне выдаёт ошибку , конкретнее что ошибка в файлах
C:\Users\ХРОНО\AppData\Local\Temp\WER287D.tmp.WERInternalMetadata.xml
C:\Users\ХРОНО\AppData\Local\Temp\WER6E25.tmp.appcompat.txt
C:\Users\ХРОНО\AppData\Local\Temp\WER6F4E.tmp.mdmp
Подскажите как это исправить а то поиграть очень хочется....

0

когда заменяю папки WB Games и XLive, захожу в игру а сохранения пустые.помогите

0

Ребята, че за херь с игрой?????включаю игру и мне выдает ошибку, что неоходимый модуль безопастности не активируется.
эта программа не может быть исполнена (13000).
там дальше перейдите на сайт чтоб подробно посмотреть, но там херь на инглише.
короч игра пиратка, скачал у друга через флеху. установилась норм но не запускается. в инете вопросов по теме много но ответа я не нашел. если можете помогите плиз

0

помогите мне, сделайте костюм без повреждений чтобы был как в начале игры

0

Я никак не могу разгадать 2 последнии загадки ридлера:
1 - Видишь где начинается безумие?
2 надо найти знак вопроса в тонеле метро, (между входом и помещением, где врач еще был, или Фриз, точно не помню) где поезда стоят заброшенные.
Пожалуйста помогите мне, я уже который день не могу решить их, надеюсь на помощь, заранее спасибо!

0

после прохождения основной части,в задании где играешь за кошку,дают задание что то с двуликим связанное(после взрыва в квартире кошки),я отключил игру,при следующей загрузке задания не светится вообще никакого.как сделать,чтобы оно опять появилось?

0

парни помогите изображение в игре красное ПОЧЕМУ!!!

0

У меня игра клинит. Ещё ни какая игра не клинила, только Spider-Man Web of Shadows. для Spider-Man я скачал что-то, не помню, установил, всё нормально. Есть такая же для Batman'a?

0

У меня игра клинит. Ещё ни какая игра не клинила, только Spider-Man Web of Shadows. для Spider-Man я скачал что-то, не помню, установил, всё нормально. Есть такая же для Batman'a?

0

Ребят собрал все трофеи но уже после прохождения, должны показать какой-нибудь ролик и хоть что-нибудь???

0

проблема с ошибкой 4004 при запуске игры, требует оригинал диск, новичек в мире компов , прошу объяснить по проще!!!!

0

Кто-нибудь помогите решить проблему с GFW live При нажатии клавиши Home ничего не происходит При нажатии иконки Live в главном меню тоже

0

Короче Решил свою проблему Оказывается нужно,что бы в пути игры не было русских букв Может кому поможет

0

Привет! Может кто подсказать, вот прошел доп.задание с Зсазсом, посадил его в клетку, добыл 2 трофея и загадку в этом здании. Задание закрылось с надписью выполнено на 100%. Но вот на карте его убежище горит и пишет нейтрализовать Зсазса. Так и должно быть?

0

скачал игру все работает нужен только ключ рабочий кому не жалко дайте пожалуйста очень хочу поиграть

0

У меня виснет при загрузке сохранения. Появлятся ошибка

0

NBA19
Ключ тебе ни кто ни даст, но ты можешь воспользоваться кряком.

0

я крят ставлю и игра не запускается больше

0

Fatal error!

?RUS?Version.ID.Unreal? ?RUS?Version.ID.Local? (Wwise: 2011.1.0 #3886) Game

Address = 0x4182f0 (filename not found) [in G:\Batman Arkham City\Binaries\Win32\BatmanAC.exe]
Address = 0xe24658 (filename not found) [in G:\Batman Arkham City\Binaries\Win32\BatmanAC.exe]
Это сама ошибка.Появляется она перед этим окном,нажимаю интер и выскакивает ошибка.ВОт скрин предошибочный http://s018.radikal.ru/i503/1202/91/36c92443521f.jpg

0

помогите плиз купил лецинзеонный диск и когда в городе бегаю игра бывает зависает и пишет ошибку ?RUS?Launch.Errors.Error_RanOutOfVideoMemory? прцессор i5 видео gtx560ti оперативы 4гб . с чем это связано кто знает?

0

При установке запускаю игру Batman: Arkham City, все нормально, но как только я что-то меняю в настройках BmLauncher или пере запускаю Windows игра не подает никаких признаков запуска - не запускается вообще. Устанавливал разные версии игры-безрезультатно. Как можно решить проблему с запуском? Помогите пожалуйста!!!

0

Можно этот файл скачать торрентом?

0

Ezio Auditore de Firenza
1. Когда в прыжке над челом находишься, то жмешь в сторону другого и прыжок, вроде так!
2. Крюком цепляешься за край дома, в месте где чел идет и ускоритель врубаешь крюка и все

0

Блин((( Установил мод Робина, вроде все как надо, при загрузке новой игры, красные квадраты есть, только загрузка бесконечная и снизу надпись появляется "?RUS?GFxUI.Synopsis.Caption100?" ,а на стол рабочий сообщение "Couldn't find file for package Playable_Robin_SF requested by async loading code" и еще там адреса какие то...Хелп плиз))

0

Damilyen
А игра с лаивом на одном диске?

0

лайв автоматически устанавливается перед завершением установки самой игры. А патч v1.01 для Batman Arkham City (Update) не помог для запуска игры.

0

куда надо нажать по умолчанию в этом моменте?http://i28.fastpic.ru/big/2012/0210/a7/dce299e38053a37d93ded8bb2aaf61a7.jpeg а то я уже куча кнопок нажимал,и ничего!бетмен просто стоит с мечом и ничего!

0

Damilyen
По сути игра и лайв на одном диске должны быть, у меня так запустился

0

MacTavish1111
У тебя затуп произошел, по сути он его должен выкинуть и обратный бэтаранг достать, а потом его в Раса кидать надо

0

Блин кто нибудь МОЖЕТ СКАЗАТЬ КЛЮЧ???????????????????

0

Моя проблема решилась!всем у кого такой баг(когда Рас Аль Гул схватил Талию и Бетмен стоит с мечом и ничего не делает)поставьте самые минимальные настройки.

0

Народ, сколько должна весить папка с игрой?

0

Можно ли где-то скачать 865 выпуск "Детективных комиксов"?

0

у меня после драки с Ра'с аль Гуль он взял девку в заложники а я стою с мечом и тупит он стоить и нечего неделает даже не двигается только камеру поворачивать можно ПОМОГИТЕ

0

123ак поставь минимальные настройки.100% сработает.

0

бесконечная загруска после драки с Джокером ПОМОГИТЕ

0

Помогите у меня такая прооблема в игре в Windows live нет пункта локальній профиль я и прокручивал а когда захожу в оффлайн аккаунт то требует ключ я и кряки ставил и paul.dll с lang.ini удалял ничего непомогает что делать?

0

Помогите пожалуйста!
У меня вылетает когда играешь за женщину кошку против двуликого когда вырубаеш потом роли она уходит и меня глючит

0

Помогите плиз!! Почему в игре у меня не вылетает Live????

0

После ролика, в котором кошка договаривается с Плющом о взломе хранилища Стрэйнджа (это после битвы с Джокером) бесконечная загрузка. НИХЕРА НЕ ПОМОГАЕТ. ПЕРЕПРОБОВАЛ ВСЁ. ДАЖЕ ИГРУ ПЕРЕУСТАНАВЛИВАЛ С ДРУГОЙ РАЗДАЧИ. Batman.AC.Fix - тоже не работает. ЧЁ МНЕ ДЕЛАТЬ??? Я СКОРО ЛЫСЫМ СТАНУ.

0

бесконечная загруска после драки с Джокером ПОМОГИТЕ

0

У меня проблема после второго боя с Двуликим, когда он что то у чёрной кошки украл. я его когда замочил они болтают, потом просто чёрный экран и появляется Message/ Помогите, пожалуйста

0

ситуация такая при запуске выдает следующее ''BmLauncher.exe-.NET Framework Initialization Error''
помогите что делать

0

Я прошёл игру. Проблема такая: Решил пройти Новую игру+ дохожу до ролика где Бэтмен прыгает в трубу на сталилитейном заводе и посреди ролика тупо виснет. Ничего не помогает ни снижение настроек ни колдовство в панели Nvidia.Только грубое вырезание сего ролика из фалов игры. Может кто знает другой способ решения проблемы? Если чо то у меня лицуха. Комп вроде норм.

0

Возможно ли откатить версию игры от 1.01 до 1.0?Если да то как?

0

CIKLOPOS А не охренел ли ты с моей учётки писать ? я тебе сказал , что x-live поставь и всё запустится !

0

помогите решить проблему после запуска вылетает и показывает
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: BatmanAC.exe
Версия приложения: 1.0.0.0
Отметка времени приложения: 00000000
Имя модуля с ошибкой: KERNELBASE.dll
Версия модуля с ошибкой: 6.1.7601.17651
Отметка времени модуля с ошибкой: 4e211319
Код исключения: 00000001
Смещение исключения: 0000b9bc
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

0

Кто нибудь ПОМОГИТЕ бесконечная загруска после драки с Джокером

0

У меня таже проблема что и у 123ак!

0

Всем привет, я тут новичок)))У меня вот какая проблема- Установил игру, все норм заходит в Live там создаю локальный профиль.Все норм, захожу в игру идет загрузка, после выбора слота сохранения жму Enter и выкидывает из игры.Много что перепробывал, но не помогло, очень надеюсь что тут что нибудь подскажут.Спасибо за внимание)))

0

Помоги мне лучше, я прошел всю игру, поймал всех злодеев, что теперь делать ? Одними шарами джокера по всему городу сыт не будешь...

0

ПАМАГИТЕ У МЕНЯ ИГРА ВЫЛЕТАЕТ КОГДА БЕТМЕН ДЕРЕТСЯ С РАС АЛЬ ГУЛЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

у мя вот такая ошибка как исправить скажите плиз это ошибка вылезает при зупуске стим!! помогите плиз!!!!

0

Лихор
самую низкую графику сделай и оконный режим

0

pomagite pojalsta nayti klyuch avatar. moi id D3E747F7A3B81A0349278640A2C84534

0

Всем привет! У меня такая проблема, запускаю игру выходит лаунчер нажимаю играть появляется синий экран смерти и комп перезагружается!!! Качал два RePackа от R.G. Механиков и Catalystа и на обоих вылетает примерно через раз (то нормально запускается то вылетает), что это может быть? Винда семерка 32 макс

0

zdrastvuyte pomagite mnye izminit yzik avatara na ruski. zarano sposiba

0

Дайте кто нибудь, кто мистера фриза прошёл, файл OW_D0_px.upk, который находится в папке \BmGame\CookedPCConsole\OW_D0_px.upk. А то игра вылетает на мисси фриза и жалуется на него.

0

Где то приблезително около часа игры может чуть больше игра вылетает с таким сообщением http://www.imagepost.ru/?v=batman_arkham_city.jpg

Скачал лицуху.В чём может быть проблемма?

0

помогите пожалуйста.У меня игра batman alkharm city я играл до миссии с демоном где надо взять у него кровь и прошёл всё где демон захватил свою дочь и бэтман бросает в демона летяющие оружие и демон подает потом идёт загрузка и чёрный экран и ничего не происходит просто чёрный экран нажимаю на эск появляеться продолжить заново и так далее.что делать???

0

У меня save есть перед битвой с Джокером на заводе, уровень сложности - "сложно". Кто-нибудь пройдите пожалуйста битву и выложите сэйв. Большое спасибо!

0

yashar95

это лаг,установи новые дрова.

0

Я другой репак установил, и у меня нигде черных экранов нет. Я думаю, дело в репаке, а не в дровах.

0

Вопрос такого характера:
Характеристики компьютера:
Операционная система: Windows XP Professional 32-bit SP3
Процессор: AMD Athlon 64 x2 Dual 4000+ 2.10 Ггц
Оперативная память: 2 гб.
Видеокарта: Nvidia GeForce 9800gt 512mb

Под минимальные системные требования компьютер подходит...
Но как на деле оказываеться что системные требования лгут...и очень часто...что не есть хорошо!

Вопрос такой...
Пойдет ли у меня эта чудесная игра?
Устанавливал ли кто нибудь с похожими характеристиками компьютера эту игру, и как она идет?)
В общем посоветуйте что делать и как быть)

Batman: Arkham Asylum шла хорошо)

0

m.a.x.1.2. Открой с помощью WinRAR архива

0

Кто-нибудь знает, как попасть на сталелитейном заводе в локацию СБРОС МУСОРА? В ЛС, если не сложно, заранее СПС

0

помогите у меня ОШИБКА Net Framework ПЛИЗЗЗЗЗ ПОМОГИТЕ

0

у кого есть русские субтитры киньте плиз буду благодарен!!!!

0

Народ, выручайте, у меня выскакивает синий экран смерти. Раньше хорошо шла, а потом перестал работать. Что делать?

0

Вот такая хрень во время игры вылазит

0

Ну надеюсь чо поможешь, но фигня такая после утановки апдейта 3 для ДЛС Месть Харли Квинн, игра висит в процессах и не запускается. Многоразовый запуск не предлагать, не помогает, пробовала переставить игру но фигня та же. Хочется поиграть уже в длс, а вот никак...

0

У меня проблема с DLC Месть Харли квинн. Само дополнение работает нормально, только вот игра вылетает, когда я пытаюсь зайти в меню эскизы. помогите, плиз. Игра лицуха, дополнение пиратское.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Перепробовал несколько репаков,переустанавливал винду,при запуске одна и та же ошибка,ни антивирус,ни фаервол не работают,мои подозрения на сборку винды 7х32 (постоянно "сижу" на одной сборке)
Игра пиратка с последними обновами.
Может есть какие мысли,как исправить?

0

Трезвяк
Мне лишь помогла переустановка игры.

0

Такая проблема.Не могу сохраняться(ДА я знаю что нужен акаунт в Windows live и тд,он у меня есть,но когда заходишь в игру,появляется игровое меню и мне надо зарегестрироваться ,я жму на значок лайв и ничего не происходит.У меня репак,что делать?

0

Пожалуйста напишите в личку или здесь как можно взломать игру, где можно скачать как сделать ну или хотя бы купить платный чит-трейнер версии 1.3, очень надо подскажите те что выложены на этом сайте не работают вылетает игра или в них вирус !!!!

0

У меня сразу после битвы с Джокером на сталелитейном,игра останавливается и в правом нижнем углу крутится летучая мышь,и больше не на что не реагирует,приходится закрывать игру

0

Трезвяк
Качай оригинал а не репаки

0

Сначала идет поиск загружаемого контента, а потом вылетает!

0

ПОМОГИТЕ ДРУЗЬЯ МОИ!5% игры--миссия-выручи Фриза от Пингвина:надо сделать подкат под реш.дверью,но идет из труб гор пар.Рядом в зале два генератора-и чего я только с этой электромагнитной пушкой не вытворял-пар все равно не пускает.Как поступить?Помогите прошу...

0

где найти обновление для Harley Quinn Revenge

0

блин незнаю как пройти мисию Спасти Женщину-Кошку от Двуликого хз как незнаю куда идти выйти из здания незя там шото сидит под полом я его вижу когда жму Х и незнаю как книму папасть памаги плиз

0

Message

Fatal error!
QA_APPROVED_BUILD_JANUARY_2011 387507 27-09-2011 18:18.21 (Wwise: 2011.1.0 #3886) Game
Address = 0x0 (filename not found)

Запускаю игру и через некоторое время вылетает такая ошибка. ЧТО ДЕЛАТЬ????? Заранее спасибо

0

поставил update 3. Установил дополнение и как его начать? игру снова прошёл полностью и никакого дополнения не было

0

Вставляю моды в игру, одни работают другие нет, в чем проблема?

0

я купил коллекционное издание Batman Arkham City! Ещё в марте тогда я её установил отлично шла!
но вот недавно полетела винда я естественно её переустановил! установил игру Batman: Arkham City!
И произошла такая проблема у меня в игре и в приложении Live не заходит в мою учётку ни в игре ни в Marcketplace, а на сайт Live входит отлично скажите в чём проблема!



Вот какую ошибку он мне выдаёт: Не удается войти. Введен неправильный идентификатор Windows Live ID или пароль. Введите свои данные и попытайтесь войти еще раз.

Код: 8004840F

Проверка подлинности не пройдена.

0

Хай всем))
Короч*,скачал
установил
зарегался сам и родителей тож
врубаю игру ии...как длинный гудок
Пытаюсь войти в кабинет,вроде всё нормально,потом требует уникальный ключ для продукта Live.
Хм,я конечно без понятия,нажимаю !мне необходим ключ"
Выходит GFW,ну я во шёл,во шёл снова в игру,нажимаю "мне нужен ключ",пишет"действительно хотите покинуть локацию" ну или чёт подобное,нажимаю !да!,входит в GFW идёт обновление какое то и всё!!!!!
А обновление идёт в загрузках
ии не знаю что делать((
Подскажи))

0

Короче, уже устанавливал и лицуху и пиратку, но нет видео и как побеждаешь Ра'c аль Гула экран становится чёрным и всё, но выйти в меню можно, если знаете как решить пишите

0

Вылетает после битвы со здоровым жлобом! Кто нибудь знает как исправить??????????????

0

подскажите пож.вот у меня ноут.и я играю в бетмена но у меня тормозит!!!!у м еня стоит система домашняя базовая 32 bit! есть еще профессиональная 64 bit.какая лучше???подскажите!

0

Плиз скиньте ребята папку MoviesStereo очень прошу.Извините я не по теме.

0

поцаны скажите че сделать вчера играл все нормально было а щас не че не прет даже лаунчер не идет вот фотка

0

ребят кто знает где можно скачать все видюхи кроме той когда с джокером дерёшся на ст. заводе а то в игре у меня их нету и концовку пройти немогу

0

Прошу скажите как ставит скины типа Бетмен будущего и корпус синестро

0

Joker-live

Нужно встать на платформу с вопросом, после откроются решётки забрать трофеи и ждать когда пойдёт газ после закидать трубы ледяными гранатами

0

Werewolf144

После битвы или до не понятно!

0

а у меня от механиков выводит что нету data1.bin вставьте другой диск.я все iso файлы в одну папку положил (их 3 ) и там был data1.bin. что делать

0

Самое начало игры. Выкрутил руку пингвину и победил его головорезов. А дальше ничего не происходит...по сути Бэтмен должен связаться с кем то....но он просто бегает..и на лестницу ему не залезть....несколько раз уже пробовал с самого начала переигрывать...если выйти и запустить загрузить...загрузка будет бесконечно идти...repacka уже 2 пробовал....одно и тоже...

Помогите пожалуйста что делать???

0

лагают звук и картинка в роликах. хотя сама игра идет макс. настройках без сбоев и вылетов. искал на форумах. нигде конкретного решения проблемы нет. что делать.

0

Здравствуйте ребята помогите пожалуйста с Batman: Arkham City,игру прошел и решил скачать Batman: Arkham City - Harley Quinn's Revenge (2012) PC | DLC,после ее установки меня вылезла такая вот ошибка

Microsoft Visual C++ Runtime Library

0

Прекращена робота програмы "Batman. Arkham City"

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: BatmanAC.exe
Версия приложения: 1.0.0.0
Отметка времени приложения: 00000000
Имя модуля с ошибкой: ntdll.dll
Версия модуля с ошибкой: 6.1.7601.17725
Отметка времени модуля с ошибкой: 4ec49b60
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 0005896a
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: e8ad
Дополнительные сведения 2: e8adce1c2b9e7be834b4063ac3c53863
Дополнительные сведения 3: e8ad
Дополнительные сведения 4: e8adce1c2b9e7be834b4063ac3c53863

помогите кто нить

0

http://fastpic.ru/view/36/2012/0610/37926830647a5f614517c1e5849324a8.jpg.html

0

У меня после первой миссии с плющём зависает.

0

Помоги с 3д)) Я видел что в бытмен можно играть с 3д анаглифным. Очки есть)) как включить 3д?

0

A.N.G.E.L.O.
Купи лицуху мен игра тово стоит

0

qrismig19
Видео из игры вырезано скачаи или купи новую

0

B.A.C 777
так а куда его бросить и где скачать не подскажешь?
как этот ролик называеться?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ