на главную
об игре
Batman: Arkham City 17.10.2011

Прекращена работа BmLauncher

Всем привет.
Возник вопрос, может кто сталкивался с подобной проблемой и смог её решить.
Установлена Windows 10
И всё бы ничего, но вот решил снова сыграть в эту игру, скачал, самый популярный репак, и при запуске появляется на время ошибка Прекращена работа BmLauncher.
До этого на windows 8.1 и на первых "обновлниях" windows 10 игра работала.
Сейчас выдаёт эту ошибку, и я пробовал разные репаки, в интернете, на других форумах, нигде нет внятного ответа, перепробовал разные варианты, драйвера, совместимость с другими версиями ОС, в другое место игру установить, почистить реестр от игры, ничего не помогло.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Riddick00x
меньше 100 рублей GOTY Steam стоит.

0

И так для всех, у кого появляется эта ошибка, или появится.
Какие попытки были приложены, для решения этой проблемы.
1. Переустановка, драйверов, видео.
2. Отключение "ненужных" программ.
3. Установка и удаление .net.framework (3.0-4.0), DirectX, microsoft visual C++
4. Что советую не делать, так как потеряете лишь время, "Вернуть компьютер в исходное состояние".
Всё это не решило проблемы и без разницы, лицензия или пиратка, так как купил даже лицензию, хорошо, что по скидке, но денег жалко за такой баг.
Единственное решение данной проблемы - это переустановка Windows 10, по крайней мере до июльских обновлений. Другого решения к сожалению нет, разработчик винит мелкософт, а мелкософт винит в том, что виноват разработчик игры.

-1

Так-же читал в интернете, что тоже самое с лицензией, так какой смысл с лицензии, если результат будет тот-же?

-2

Riddick00x
Десятка лицензионная?

0

Riddick00x
Тогда не знаю. У моего друга на десятке все игры идут

0