на главную
об игре
Batman: Arkham City 17.10.2011

Проблема с запуском игры Batman Arkham City

Не так давно игры Batman Arkham City и Batman Arkham Asylum стали вылетать при запуске с таким сообщением

GFWL у меня установлен и работает,Раньше вроде даже без GFWL эти игры нормально работали.Точно помню что они работали даже если GFWL был. установлен,но глючил-не запускался.
Что делать с этой проблемой?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

thunder5
в лицензии давно вырезали gfwl, купи лицуху и не знай проблем. сейчас как раз в стиме распродажа

1

thunder5
Игра не находит GFWL или с ним проблемы какие.Там вон написано filename not found C:\WINDOWS\SYSTEM32\xlive.dll.Еще мб репак кривой.Или Windows несовместим с этой игрой.

0

AndrewMi
Я же написал что раньше они работали всегда,так что о ввопросе совместимости Винды не может быть и речи.Да и вообще на Windows 8.1 все игры запускаются из устанавливаемы мной.даже без установки совместимости..Все репаки глюченными быть не могут.Я уже столько репаков этих игр недавно перекачал и на каждом такое.Я качал и такие репаки,которые раньше всегда работали.Ну какие проблемы с GFWL если он нормально работает?Раньше он вообще глючил,не запускался и при этом эти игры работали.И файл xlive.dll я тоже пробывал кидать и в System32 и в саму папку с игрой,всё равно эта хрень выскакивает.

0

Переустановил игру,требуется проверка даты релиза,пишет что прошло не успешно.
"Произошла ошибка при проверке даты выхода приложения через интернет. Нажмите 'Повторить' для повторной попытки.

В случае, если ошибка не исчезла, Вы можете найти подробную информацию на веб-сайте: https://support.securom.com/"
на сайте не понятно ничего.что делать?

0