на главную
об игре
Batman: Arkham City 17.10.2011

Вопросы технического характера

Помните, возможно что ваш вопрос уже был задан здесь (в данной теме) и проблема давным-давно решена. Поэтому я предлагаю вам попробовать поискать, делается это так: Ctrl+F, это гораздо проще чем пролистывать сотни сообщений. Пользуйтесь!


Комментарии: 933
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Что это за синяя полоса внизу? Не особо приятно с ней играть :\

1

купил лицензию от 1с у меня в игре всё по английски даже субтитры.Как поменять на русский?

1

Бывает вылетает игра с ошибкой, что будет прикращена работа приложения. У кого-нибудь было что-то подобное?

1

оптимизация то того говно... всё макс, (дх11 отключён) сглаживание 8х, физикс "нормально". игра в местах с больше 2 противников лагает под 20 кадров... (конфиг в профиле).
Хочу отметить что Алиса на макс + макс физикс летала на 60 фпс.

1

wtf?!запускаю выбираю профиль сохранения и вылетает блеать!

1

Такая же проблема как у Decoy12
"На моменте когда я в роли Брюса выхожу с двумя ребятами на улицу, где за решотками сидят много заключенных.
Проблема такова. Когда эти двое выбегают на улицу, зеков за решотками еще нет,они появляются странным образом после того как эти двое уже лежат на земле . Они чего то падают, один вроде умирает, а второго Вроде кто то бьет но я его не вижу. И ничего не происходит,"

1

парни помогите проблема: Захожу А там нужно начинать новую игру хотя я очень многое прошол
P.S. у меня не рабит Games for windows live (пиратка)

1

а у меня такая проблема.
После боя с Джокером на Сталитейном заводе, идет ролик с женщиной кошкой и плющем ,затем черный экран и значек загрузки в виде летучей мыши в правом нижнем углу всё время крутиться и крутиться и ничего не происходит!
(всего 1 минута)

подскажите, как обойти эту проблему!!! кстати у меня лицуха

1

Люди помогите плз. после боя с джокером и чуваком одноруким и огромным громилой ну там ещё куча всякой швали незначительной бегает с ножами и детские позда выезжают изредка сбивая всё на своём пути.когда я там всех убиваю и вконце джокера тоже.после этого начинается бесконечная загрузка.как это исправить помогите кто знает

1

помогите!!!!!!!!
когда убил Раса аль гула тёмный экран игра работает всё а экран тёмный

1

Илья217
Таже проблема Рас мёртв экран тёмный, если включить карту то можно увидеть что я перемещаюсь, вот только темно и звука нет. Steam версия. Патчи не помогли.

1

в миссии где бэтмена глючит в морге меня в одном месте постоянно выкидывает с ошибкой microsof visual c++. помогите плз

0

egor_pomidor, нет, лучше не стоит включать, если не хочешь играть с 15 fps.

0

Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 GT / ATI 3800 с 512MB памяти на борту;

я что-то не понял, так что моя ATI Radeon™ HD 2600 Pro 512 MB не потянет так же, как и в Battlefield 3? ???

0

Так , я использую NVIDIA GeForce GT442 всё работает прямо вот только текстура
самого бэтмана не изменилась с диска он красный какой-то посмотрел а там то
в batman3.txd оказалось pers/batman/red-costum.co.x пришлось изучать

0

Если буду брать джевель, то сколько нужно будет докачивать с GFWL для активации кошки?

0

Dark1994 не надо дерзить!!! В каком лаунчере? У меня НЕ СТИМ версия

0

KiryshKa
У меня версия GFWL. Я не пойму, где настройки менять??? У меня лиценз...

0

C:\GAMES\Batman\Binaries\Win32\BmLauncher - тут настройки

у меня проблема со звуком, а точнее со звуками ударов. их просто на просто нет. может кто знает как исправить?

0

Пацаны купил коллекционку бэтмана ввожу ключ и у меня выдаёт ошибку
код ошибки 0х80096010
что делать?

0

Игры хватает мин. на 10, после этого стабильный вылет.

http://i053.radikal.ru/1111/81/b2a5282d48b8.jpg

0

lexxicon
Спасибо! В чем именно проблема?

0

Проблема со звуком , о шипит частенько и звуки ударов какие то тихие , что делать?У меня лицуха.

0

GhostN7
У меня так же((( Щас пишу в службу поддержки. Будет решение отпишусь

0

скидров молчят я так посмотрел защита хорошая поэтому так долго взламывают.сам купил лицензию игра круть но всё по английски не знаю что делать хотя субтитры должны быть русскими

0

ха вроде установил а теперь у меня другая ошибка пишет что типа
не возможно использовать для установки САВ-ФАЙл Media2.cab поскольку он повреждён!
Вохможно ошибка сети или чтение двд!

0

не возможно использовать для установки САВ-ФАЙл Media1.cab поскольку он повреждён!
2 раз такая ошибка!

0

Damon009 ну ты ходячий прикол )) , нет конечно , там все ключи через инет проверяют в live.

0

Купил лицуху когда заканчивается настройка Batman Arkham City выскакивет ошибка пакета Windows Installer что делать?(

Вот что пишет когда открываю журнал и открываю файл setupexe.log
-------------------------------
Logging Started: 11/25/2011 20:24:12
Source Folder: C:\Users\6A85~1\AppData\Local\Temp\Temporary Internet Files\Content.IE5\SUE4EG12
OS v6.1 Service Pack 1 (build 7601) 64 bit
OS Product Type: 0x00000003
User Default LCID: 0x0419
Command Line: "C:\Users\6A85~1\AppData\Local\Temp\Temporary Internet Files\Content.IE5\SUE4EG12\gfwlivesetup.exe"
-------------------------------
(20:24:12) Direct DL: 0
(20:24:12) DL Recent: 0
(20:24:12) Offer ID:
(20:24:12) Initialized
(20:24:12) Download folder C:\Users\АнТоХа\AppData\Local\Microsoft\GFWLive\Downloads
(20:24:12) Resources initialized
(20:24:12) Downloading version file to C:\Users\АнТоХа\AppData\Local\Microsoft\GFWLive\Downloads\gfwlivesetup_25187.ver
(20:24:12) Download Status: go.microsoft.com
(20:24:12) Download Status: 65.55.57.251
(20:24:13) Download Status: download.gfwl.xboxlive.com/content/gfwl-public/redists/production/gfwlivesetup.txt
(20:24:13) Download Status: text/plain
(20:24:13) Download Status: download.gfwl.xboxlive.com/content/gfwl-public/redists/production/gfwlivesetup.txt
(20:24:13) Download Status: C:\Users\6A85~1\AppData\Local\Temp\Temporary Internet Files\Content.IE5\V0IA75AS\gfwlivesetup[1].txt
(20:24:13) Download Status: download.gfwl.xboxlive.com/content/gfwl-public/redists/production/gfwlivesetup.txt
(20:24:13) Current version: 3.5.0089.0 (WGX_XLIVE_V3.05_RTM(panblder).110411-1052)
(20:24:13) Latest version: 3.5.0089.0
(20:24:37) Exit code: 0x00000000

0

Ребята, у меня все пошло) Игруха супер

0

установил лицензию (диск), при запуске пишет "выявлен конфликт с программой эмуляции". Как быть?

0

Antoha_deadly такая же фигня с Windows installer

0

Купил лицуху когда заканчивается настройка Batman Arkham City выскакивет ошибка пакета Windows Installer что делать?(

Antoha_deadly --- У меня тоже самое!!!

Что делать???

0

Zadrot22 и Shadow Broker вы коллекционную версию покупали или простую?

0

Ребята на gtx 260 лагать не будет как думаете???

0

У кого НЕТ РУССКИХ СУБТИТРОВ:
Проблема решается следующим образом ставим в настройках Винды - Язык и региональные стандарты, везде ставим РОССИЯ и переустанавливаем игру.
И будет вам счастье

0

Купил лицуху когда заканчивается настройка Batman Arkham City выскакивет ошибка пакета Windows Installer что делать?(

0

У меня лицензия, купил ключ, а образ лицензии пришлось самому искать. Так вот, после установки, при запуске вылезает окошко - "Пожалуйста загрузите оргинальный диск вместо бэкап диска (1000).
Более подробно смотрите http://www.securom.com/message.asp?m=copy&c=1000&l=ru."
У кого-нибудь такое было?

0

парни на сайте Skidrow есть Batman Arkham City,но я не знаю рабочая ли версия,просто там все на англ.

0

Natv1n такая же проблема и у меня купил ключ дали ссыль на скачивание игры установил запустил и игра требует диск короче хз че делать(

0

вылетает после загрузочных экранов, нажмите старт и "завершена работа приложения и все такое" Да и шипит немнога в загрузочных экранах. Драйвера вроде как последние.

0

После запуска игры выкидывает =( лицензия
Ну и такая же проблема, в общем, как и у Vova126

0

Хз, бред какой-то. Пытался играть на 9дх, либо сразу при загрузке вылет, либо мин. через 10-15. Запустил от балды на 11дх, поиграл мин. 40, вылета не было, но сама игра моментами тормозит.

0

Парни, у кого лицензия дисковая, залейте куда нибудь папку win32, а то скачал стим-рип и перекачивать 17гб нет особого желания...

0

vadimka777
у меня лицуха, ключ через предзаказ, проблем больше нет

0

Ребят не подскажите что за бред. Купил игру все актировал запускаю, залогинился в лайве, пишет введите ключ игры, все ввожу и тут на тебе "Введите действительный ключ игры" этот мол недействительный. Че за х**! Тоесть кошки не будет мне чтоли!

0

JesTeR89
Такая же фигня.На dx9 вылеты с ошибкой,на 11 лагает местами но не вылетает.
Брал вчера в стиме.

0

пацаны дайте мне сылку на страницу техподержки 1с!

0

Ребят помогите решить проблему. У меня в самом начале игры какой то баг( у меня лицуха )
На моменте когда я в роли Брюса выхожу с двумя ребятами на улицу, где за решотками сидят много заключенных.
Проблема такова. Когда эти двое выбегают на улицу, зеков за решотками еще нет,они появляются странным образом после того как эти двое уже лежат на земле . Они чего то падают, один вроде умирает, а второго Вроде кто то бьет но я его не вижу. И ничего не происходит,
Пожалуйста кто знает как решить, отпишитесь.

0

купил лицку,поставил.все настройки на макс но сглаживание fxaa высокое.dx 11 вкл теселяция высоко.начал игру fps от 30 до 60 скачет но играбельно.видяха radeon дрова стояли 11.9. Поставил 11.11 просадки до 20 и выше 30 в игре не поднимается хотя в кат сценах опять до 60 скачет. получается в дровах дело(начало игры кошкой)

0

а где вообще настройки графики менять(если можно)? а то найти никак не могу

0

Вылетает игра при нажатии кнопки старт в главном меню, просто происходит закрытие игры. Запускал с лаунчера и с ярлыка. Пробовал совместимость менять и от администратора делал, у кого было такое?

0

у меня такое что игра в начале вылетает, там кроче она запускается, в учетку входишь лайва и потом когда старт написано, надо подождать секунд 30, она там видимо прогружается до конца и после этого все работает, игра класс, начну проходить после того как предыдущую часть закончу.

0

Вопрос по управлению.

1. на геймпаде кто-нибудь играл? Я нажимаю вперёд, он бежит назад...

2. не меняется управление в ланчере если тыкать кнопка геймпада..

Как победить?

0

Во время видео роликов начинаются жуткие тормоза
Сама игра работает прекрасно

0

я играю на геймпаде. Логитеч ф310 икс инпут, все работает нормально.

0

Biglittlemath
с dx11 проблемы разработчики сказали исправят все баги с выходом нового патча

0

Vertux
да у меня тож всё норм ща в игре русский приятно играть!

0

Народ у кого вылеты частые во время игры, попробуйте - настройки понизить допустим сглаживание только, мне помогло вылетов пока не было. а так говорят что исправиться это патчем.

0

Способ 2: открытем 1 диск всё копироватем на тебе в копмы
потом открытем 2 диск всё копироватем куда копирователи 1 диск потом уст. и играте все работеть

0

У меня разноцветные полоски внизу экрана мешают играть. Что делать? Диск - лицензия.

0

MrGrave, такая же бадяга. То на всю ширину экрана, то наполовину. То одного цвета, то разноцветная. Хрен знает что это такое, я пока не нашел решение проблемы.

0

Neoplayg
Я убрал все плюшки в лаунчере(типа бликов, динамических теней), оставил только "столб света", и полос больше нет. Но мне кажется, что есть и иной способ.

0

Помогите игра вылетает на рабочий стол.
Включаю игру , захожу под свой профиль , и когда нужно нажать кнопку чтобы войти в меню игры вылетает , что делать ?

0

Здравствуйте у меня игра бэтман не устанавливается с диска пишет: не возможно использовать для установки САВ-ФАЙл Media1.cab поскольку он повреждён!
Помогите решить проблему и что мне лучше сделать сдать диск скачать чистый образ или что?

0

а можно как мнибудь без диска играть?а то у меня дисковод плохо грузит

0

У меня почему то подвисает посмертная насмешка от Джокера, но только от него.

0

короче народ, объясняю как на лицухах запустить dx11.
нажимаешь пуск=>игры=>правой кнопкой мыши над иконкой бетмена=>Launcher=>Настройки, а там посмотрите и увидите включение и выключение DirectX'а

0

ах да забыл, это для 7 Семерки, ну еще может на висте так же, а как на XP, я не знаю, я ей никогда не пользовался

0

а говорилось....Будет вам ПеКарям супероптимизация и багов по пальцам посчитать! А на деле мы имеем такие пироги...

0

Под конец настроек (пока не просит 2-ого диска) выскакивает ошибка Windows Installer смотрел лог файл написано что Windows Installer не может запустить какую то программу:
Batman: Arkham City™ -- Ошибка 1722. Ошибка пакета Windows Installer. Невозможно запустить необходимую для завершения установки программу. Обратитесь в службу поддержки или к поставщику пакета. Действие: CAID_0013New_Action_Name20, расположение: C:\Program Files (x86)\WB Games\Batman Arkham City\InstallDisk2.exe, команда: E:\ "C:\Program Files (x86)\WB Games\Batman Arkham City\BmGame" 1049
Помогите плз

0

Ребята, кто сталкивался с проблемой артефактной полосы внизу экрана? Напрягает жутко... Есть ли возможность пофиксить её?

0

на счёт полосы я сталкивался в Afterfall. Предварительно она установила новый physx...Это догадка

0

ребят помогите текстуры долго прогружает что делать 20 метров пролетаешь подгрузка(((

0

пацаны как мне игру активировать а то я с самого начало ввёл просто 111111
а теперь меня игра пишет ошибку активации, через какую папку надо активировать?

0

блин помогите! я купил лицензионный ключ , скачал образ при установки ввел ключ, а когда она установилась при запуске игры вылетает ошибка вставте диск ! что делать?

0

lulopahomov
тут ничё не сделаешь,наверно драва старые или видюха

0

А у всех игра запускается с минуту?
egr0010, лицуха вышла...

0

JesTeR89
Не хватает видео-памяти...
Обновить драйвер или откатить на 1 шаг ( на предшествующий )
Обновить DirectX
Обновить NET.Framework

0

Проблема с установкой
Решается установкой или обновлением DaemonTools
Если лицензия, создаём образ с помощью DaemonTools и устанавливаем игру с образа
Полностью обновляем Windows
Отключаем Антивирусы и фаерволы

0

Игра при запуске с dx11 просто виснет при загрузке дополнительного контента. Как исправить, кто знает? Лицензия.

0

тоже самое при dx11 виснет, зато когда физикс врубаешь работает но с тормозами. при 1280*1024, сглаживание 32х , детализация и теселяция и физикс высоко, все включено кроме 3д. Выдает 11-14 FPS

0

при игре высокое фпс а в кат-сценах падает жестко, кто нибудь сталкивался с таким?

0

Где мои костюмы , игру прошёл , написано открыт режим .... и костюмы и чо , что делать ?

0

ЛетучийОлень
Это подгрузка локации...
Нужно дефрагментировать жесткий диск... А если не хотите ждать долго, можно дефрагментировать отдельную папку с игрой, с помощью Game Booster 3.
Центральный процессор не должен достигать отметки температуры в 35 градусов, а кол-во ФИЗИЧЕСКИХ ядер должно быть минимум 2, при том, что логических может быть 4 ( в основном все 4-х ядерные процессоры обладают всего одним физ.ядром, исключением являются AMD Phenom 2 х6 нового поколения и Intel Core i серия Второго поколения [ i5 \ i7 ])

0

Пасаны такой трабл-в игре кнопка лайва не активна-тоесть не работает=((соответственно и нету сохранений,лайв переустанавливал игру тоже=(что делать пасаны?

0

Ахтунг! В ролике, где Джокер вводит Бэтмену свою кровь на определенном моменте ролик просто останавливается! При чем GFWL работает и в диспетчере задач тоже показывает, что приложение работает нормально! При когда в этом "провисе" нажимаешь любую клавишу, пишет просто "загрузка..." Ждал пока это пройдет около 10-15 минут, ничего.

0

такая проблема , в самой игре лагов не вижу , не выкидывает , а вот в роликах в один прекрасный момент зависает комп , но если пропустить ролик играть дальше можно , но както не очень хочется пропускать, если ктото знает решение напишите плз

0

fomir

А позвольте узнать,откуда инфа то? ;)
Пруф был бы в тему)

0

я карочи решил переустановить всё ок установилась прошла проверка и потом выкидывает мне вот такое дерьмо!
Необходимый модуль безопасности не активируется.
Это программа не может быть исполнена (13000)
Более подробно смотрите http://www.securom.com/message.asp?m=module&c=13000+&l=en

0

Скажите мне какое минимальное разрешение в Batman arkham city

0

Помогите!
купил лицензию
при установке нельзя прочитать лицензионное соглашение
на другом компе вообще диск установочный 1 не видит
в чем проблема?

0

как и где регистрировать код что в игре появился персонаж Робин подскажите

0

Славич1994
У меня тоже оно не высвечивалось, но я тупо ползунок вниз опустил и пошла дальше установка!

0

Если у тебя live , то там в своём профиле игры (при условии если ты зарегистрировал) ищи вкладку активировать код и всё.

0

Пробуем новый драйвер и новый физикс повышающий производительность бэтмэна( драйвер вышел сегодня)
Производительность фиксится только для физикс, в драйвере об этом ни слова - поглядим что они там нахимичили...
Куму для 32 bit-думаю мозгов хватит поменять в ссылке на 32:)

us.download.nvidia.com/Windows/290.36/290.36-desktop-win7-winvista-64bit-international-beta.exe

0

У меня вот такую ошибку выдаёт!
Необходимый модуль безопасности не активируется.
Это программа не может быть исполнена (13000)
Более подробно смотрите www.securom.com/message.asp?m=module&c=13000+&l=en


я написал в сапорт и мне они ответили. Большое спасибо за Ваше письмо. Для того, чтобы помочь Вам как можно быстрее, мы настоятельно просим Вас посетить веб-сайт https://support.securom.com, на страницах которого Вы получите информацию по технической поддержке, а также найдете ответы на Часто Задаваемые Вопросы о системе SecuROM.


я перешёл на этот сайт и меня просит выбрать файл http://www.digitalworksweb.com/securomsupport/index.php?id=18&L=4

только какой я не знаю и вобще как мне решить эту проблему?!

0

кто ни будь сталкивался с дергающимися текстурами ЛЬДА!!!!!???????это там где над по льду осторожно ходить )))
Выключил отражение и стало норм.
но все же кто знает как решить этот бред?
виде карта ATI 4870x2

0

Пацаны а если образ записать на диск то с него он будет считываться.

0

Что то намутили разработчики с DX11 ,у меня очень большие просадки fps особенно в городе.Если выключить DX11 и поставить все остальное на максимум то графика особо не страдает но производительность в 5 раз выше(всегда 60фпс).

0

Уже известно когда патч исправляющий дх11 выйдет? а то всё на максиму ифизекс и сглаживание (32) кроме дх 11 идёт стабильно 60 фпс, а с дх11 7-20фпс у всех так иле только у меня??

0

VeNoM1911 У всех так ждём патча исправляющего дх 11 его уже вроде делают.

0

кто ни будь сталкивался с дергающимися текстурами ЛЬДА!!!!!???????это там где над по льду осторожно ходить )))
Выключил отражение и стало норм.
но все же кто знает как решить этот бред?
виде карта ATI 4870x2
И на что это еще влияет ? где отражения проявляются?

В каталисте отрубил catalyst A.I и все стало норм ))))
но сразу всплыло много других вопросов, не станет ли картинка и за это го хуже???

0

Помогите вчера купил лицуху, на втором диске оказался файл поврежден. Пожалуйста выложите файл 8_16.usm со второго диска из папки Movies stereo.

0

На лицуху денег нет, куплю пиратку, но вопрос: с ней нет такой херни как в первой (крюк не цеплялся) ответьте пиратку можно пройти с минимум проблем или нет?

0

GhostN7
всё уже активированно,а бонусов всё равно нет

0

при установке у меня возникает ошибка
Ошбика чтения из файла :D\GameWin\Bmc\BmGame\CookedpcConsole\Normals.tfc . Проверьте что файл существует и доступен.
никто с таким не сталкивался???

0

Ребят!У меня ошибка в самом начале установки после ввода ключа!
Код ошибки 0x800b0109 может кто знает,что за ерунда?

0

Очень странная проблема. Подскажите , если кто решил. После финального боя с Ра`ас Гулом вруюается минутное видео. Оно оканчивается, экран становится полностью чёрным...слышен звук, мол что-то выполнилось/открылось. Но экран чёрный! Нажимаю Esc - меню открывается спокойно, Открываю карту - по стрелочке видно, что Бэтмэн всё ещё находится в этой комнате и я могу двигаться, ток экран чёрный... Пытался пройти этот момент 3 раза, выключив DX11, запустив игру от Администратора,врубал оконный режим..... бесполезно - всегда после видео Чёрный экран. Игра лиц. Операционка 7

0

как отключить эммм мыло,такое ощущение что графон в игре немножко замыленный

0

Я в рот е*ал эту оптимизацию.

P.S. Просто других слов нет.

0

Запускаю ЛИЦЕНЗИОННУЮ версию Batman Arkham City, и когда показывается ролик NVIDIA намертво зависает комп и звук.
Хар-ки компьютера :
Intel core i5 2500k
4GB RAM
HD 5670 512MB
500W БП CHIEFTEC
Помогите что делать!!Мерял загрузку - 30% температура в норме (41 градус)
Что делать помогите!!!Главное что зависает в разных местах в одном ролике!!!
Настройки ставил и минимальные и максимальные, ставил совместимость - Запуск от Администратора не помогает((((ПОМОГИТЕ!!!!
А смое главное что на вирусы то проверял, в других играх не виснет а виснет только в этой и метро 2033(иногда
ПОСОНЫ ВЫРУЧАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!1111111

0

Да уж, хоть и графика у игры на высоте (практически где то возле "идеал"), но вот оптимизация хромает. Заметил, что у многих траблы с установкой, какой-либо файл поврежден и.т.п. - не стесняйтесь - идите в магазин менять диск! Такие косяки бывают, хоть и редко но бывает заводской брак самого диска, так что смело можете требовать возмещения! А с "зависаниями" остается только ждать патча на игру и норм. дров от Nvidia, ничего уже не поделать.

0

ДЛЯ ВСЕХ У КОГО В ИГРЕ НЕ РАБОТАЕТ GAME FOR WINDOWS LIVE (пиратка)
1) Удаляем GFWL и GFWL marketplace (если они у вас установлены)
2) Качаем unibytes.com/h8scvy5tM.EB
3) Распаковываем архив и устанавливаем, жмем "готово"
4) Закрываем вылезшее окошко
5) Запускаем игру, должно зароботать

Примечание: Желательно переместить папку с игрой в папку programm files
П.C Отписываемся у кого получился данный способ

0

Собственно я что-то тупанул... Уже давно собрал все решения проблем, которые можно решить, а ссылку забыл вам дать.

читаем FAQ, скорее всего там есть ваши проблемы
http://mybestfriends.my1.ru/news/batman_archam_city/2011-11-27-365

0

кто ни будь сталкивался с дергающимися текстурами ЛЬДА!!!!!???????это там где над по льду осторожно ходить )))
Выключил отражение и стало норм.
но все же кто знает как решить этот бред?
виде карта ATI 4870x2
И на что это еще влияет ? где отражения проявляются?

В каталисте отрубил catalyst A.I и все стало норм ))))
но сразу всплыло много других вопросов, не станет ли картинка и за это го хуже???

FPS-падает почти на 20 с откл. catalyst A.I О_О

0

Блин ну помогите с этой проблемой:
"На моменте когда я в роли Брюса выхожу с двумя ребятами на улицу, где за решотками сидят много заключенных.
Проблема такова. Когда эти двое выбегают на улицу, зеков за решотками еще нет,они появляются странным образом после того как эти двое уже лежат на земле . Они чего то падают, один вроде умирает, а второго Вроде кто то бьет но я его не вижу. И ничего не происходит,"

0

Все сам справился: все на минимум (даже разрешение) в настройках надо поставить.

0

пиратка, 12 с чем-то гигов. Все поставил, все робит, захожу в игру, выбираю сохранение пусто, мне говорят типо мол автосохранение и т.д., я нажимаю продолжить и игра вылетает.

0

666KRENDEL666
12 гигов? это репак! игра 17-18 весит!

0

poT9ka
и что? тут у больше половины такой репак (потому что он всего один).

0

666KRENDEL666
да потому что. Репак он так делается по тупому как то. . . что почему то там работает, там нет. . . там есть баги, там нет. . .
а с лицухой никогда проблем нету!!!

0

Помогите.Игру коекак запустил,но лагает по черному!!!Играть нельзя!Настройки на минимум,оконный режим, разширение чуть ли не миниатюрное.Всёравно пару минут норм и опять:тормоза,тормоза,тормоза...

0

poT9ka
сейчас с другом в скайпе. Он скачал этот же репак и все работает у него.

0

666KRENDEL666
ну вот я и говорю. тупость какая то)))
так тебя тупо выкидывает? а ты точно все правильно сделал в установке кряка? перепроверь. только СЕЙЧАС заново попробуй а потом отпиши. . .
вуухх . . . сколько же проблем с этим бетменом. . .

0

poT9ka с лицухой есть проблемы дх11 который не работает у всех, ну как работает но только с 5-10фпс

0

Томас Севченко
да у меня видуха 11-ый не поддерживает, так что мне всё равно xDDDDD

0

Какого меня выкидывает? Перед выбором сохранения?
Вчера же все нормально было...

0

КТо знает как избавиться от лагов???

0

KJIbl4KO
хм. . .
1) поставить минималку в настройках
2) по отключать все программы
3) купить новый комп. ну или хотя бы заменить детали на более мощные.
пока все варианты)

0

KJIbl4KO
Ты бы хоть написал на каком железе играешь и какая ось стоит. А то я сомневаюсь, что тут телепаты сидят :)

0

AMD Athlon 64 x2 dual
Core processor 5400+
2,81 ГГц, 2 ГБ ОЗУ
Видюха NVIDIA GeForce 9600gt

0

KJIbl4KO
Скачай и поставь последние дрова для видюхи с сайта nvidia.ru. Выбирай чистую установку, возможно из-за каких-то неправильных настроек лаги.
И установи AMD dual-core optimizer

0

AMD dual-core optimizer для чего если не секрет?

0

666KRENDEL666
у меня та же проблема , причем если не заходить в лайв то спокойна запускается но сохранения не работают, скачивал две разных версии на обоих так , так что это не из за пиратки

0

У меня лицуха папка весит 16 гигов.
коре 2 дуо е6600
3 гб оперативки и джи форс 250 гтс
играю на максималке 1024 на 768, изначально проблема была это вылеты после загрузочных экранов при нажатии старт терь нажимаю другую кнопочку типа щелкните чтобы начать и все. Игра офигенная кстати.

0

возможно ли что бы не заходя в live игра сохранялась?

0

У меня вопрос:жесткий диск может влиять на производительность?Вот мой комп:core i-5 2500,4 gb,gtx 560 ti,а вот жёсткий у меня старый стоит 120gb sata 2?А то лагает постоянно,ведь комп то мощный.Неужели жёсткий влияет?

0

KJIbl4KO
Ну, я думаю, из названия не трудно догадаться, что предназначен для оптимизации 2-х ядерных процев от АМД. К тому же, он есть на диске с игрой.

AndreVaultBoy
Жесткий не должен сильно влиять на производительность.
Если играешь с dx11, то отключи, пока патч не выйдет. В основном лаги из-за него.
Еще скачай с сайта нвидиа и установи последнюю версию физикса, если с ним играешь, ну и дрова на карточку обнови, если старые стоят.

0

помогите пжлст у меня всё в красных квадратиках...всё обновил не помогло...

0

вот железо intel core 2 duo cpu e7300 2.66 2 гб оперативы, видяха ati hd3850

0

Бло, ввожу свой аккаунт в WindowsLive в игре, пишет: "Вы заблокированы".

0

залейте кто-нибудь сейвы. любые! А то я так зайти и не могу (а без лайва вхолит)

0

всё справился...ПОМОГИТЕ ПОМЕНЯТЬ ЯЗЫК на рус., а то у меня англ версия почему-то!!!

0

а кто-нибудь решил проблему с черным экраном после встречи с Ра`ас Гулом?

0

talibanch1k твой совет очень мне помог с лицухой=))) у кого вот такая проблема http://i29.fastpic.ru/big/2011/1129/c6/62f6b44dca18bbda47decca7f8c0fec6.jpg

юзайте то что написал он а я дополнил, а именно
ДЛЯ ВСЕХ У КОГО В ИГРЕ НЕ РАБОТАЕТ GAME FOR WINDOWS LIVE (пиратка или лицензия)
1) Удаляем GFWL и GFWL marketplace (если они у вас установлены)
2) Качаем unibytes.com/h8scvy5tM.EB
2.1)Перезагружаем комп
2.2) чистим комп Ccleaner + Vit Registry Fix
3) Распаковываем архив и устанавливаем, жмем "готово"
4) Закрываем вылезшее окошко
5) Запускаем игру(пиратка)
5.1) Вставляем диск и ждём когда появится сетапник, после чего закрываем его(лицензия)
5.1.1)Создаём ярлык BmLauncher.exe и запускаем игру

Устанавливал игру не с диска, а с торента сайта Gama-gama.ru после чего удалил lang.ini и paul.dll

0

будут ли засчитываться достижения если я вошел в профиль но не ввел ключ в live??? пишет что зашел в профиль в скобках написано не в сети

0

Народ! Когда уже патч выйдет который исправляет глюки с 11-м директом, никто не знает ?

0

ребят, играю всё на макс. разрешение 1680 на 1050 кроме дх11 - отключен! фпс ниже 40 не падало! проблема в том, что игра вылетает либо закрытие приложения - Windows устроняет ошибку, либо такую выдаёт http://i.playground.ru/i/70/08/95/00/pix/image.jpg
интервал ошибок 5-10 мин( если что конфиг. в профиле.
подскажите пожалуйста, как решить проблему? ооочень хочется поиграть)

0

Moby-Dick
Та же самая херня:( Бесит уже. Правда вылетает через час-два игры. Тоже играю на всех максимальных кроме физикса и дх11

0

очень странно но у меня все игры с лайвом не запускаються это гта4 дёрт3 и бэтман!
не могу установить это лайв помоги те что надо сделать?

0

Народ, как переключить язык на русский?? ни в лаунчере, ни в игре нет выбора языка.

0

Блин ну помогите с этой проблемой:
"На моменте когда я в роли Брюса выхожу с двумя ребятами на улицу, где за решотками сидят много заключенных.
Проблема такова. Когда эти двое выбегают на улицу, зеков за решотками еще нет,они появляются странным образом после того как эти двое уже лежат на земле . Они чего то падают, один вроде умирает, а второго Вроде кто то бьет но я его не вижу. И ничего не происходит, разрешение поставил на минимум, но все равно непомогло

0

Скиньте сэйв после этого момента

0

запускаю игру появляется вот такая фигня "A buffer overrun has been detected which has corrupted the program's
internal state. The program cannot safely continue execution and must now be terminated." что за мать его так и что с этим делать?

0

вчера купил и прошёл бэтмана,сегодня решил пройти дополнительные миссии,но увы после того как запускается игра,вхожу в лайв и далее кликаю мышкой по просьбе игры,она закрывается.вопрос:почему?
и кстате кто знает,длс с робином и найтвингом вшиты в лицуху?а то не было времени проверить:с

0

Help!!! В ролике, где Джокер вводит Бэтмену свою кровь на определенном моменте ролик просто останавливается! При чем GFWL работает и в диспетчере задач тоже показывает, что приложение работает нормально! При когда в этом "провисе" нажимаешь любую клавишу, пишет просто "загрузка..." Ждал пока это пройдет около 10-15 минут, ничего

0

Помогите пожалуйста. Здесь есть люди у которых лагает звук в видео? Я конечно видел тему здесь на форуме но решения пока нет. У меня просто из-за этих сильных лагов вовремя роликов приходиться ждать по 10 минут хотя игра идет нормально помогите please.Заранее спасибо)

0

Народ, а где покупать все эти ДЛС с Робинами-Найтвингами, Карнавалом Джокера, дополнительными картами для испытаний? Скиньте ссылку пожалуйста, кто знает

0

гладкий
Просто запусти игру в оконном режиме

0

ошибку выдает.microsoft.net framework.что делать подскажите?

0

Ventriz1770
пропусти и потом если что на youtube посмотри!

0

Есть у кого еще такая проблема при запуске?
http://i32.fastpic.ru/big/2011/1130/a4/0db2db11b5a5889686df0512a712dfa4.png

0

пробовал на всех версиях,да же репак

0

Значит я не один такой... А то уже комп перелопатить хотел

0

poT9ka
В том то и дело что не пропускается.

0

saw9999
Лицуху брать. Если там таких косяков как со вторым ведьмаком не будет, то просто отлично.

0

Max_Play
может все таки подскажет кто нибудь?че делать

0

Max_Play
я уверен что на лицухе та же проблема будет

0

Max Play и saw9999 лицензию берите и будет вам счастье

0

sakura543
да блин у всех идет а у нас нет.почему выдает эту ошибку?больше не у кого нету ее

0

sakura543
Вот и я о том. Но на лицухе и хуже болячки бывают. Как например было с тем же ведьмаком, когда я тупо выкинул 600 руб, чтобы играть в пиратку, а лицуху видать для галочки покупал.

0

всяко можно решить эту проблему?

0

говорит что не может найти стим что делать у меня лицензия?

0

установил все равно не помогает помоги плиззз

0

помогите в игре русское меню но английкие субтитры (пиратка) как это исправить?

0

Sconner у тебя была проблема со стимом как ее решить?

0

Блин ну помогите с этой проблемой:
"На моменте когда я в роли Брюса выхожу с двумя ребятами на улицу, где за решотками сидят много заключенных.
Проблема такова. Когда эти двое выбегают на улицу, зеков за решотками еще нет,они появляются странным образом после того как эти двое уже лежат на земле . Они чего то падают, один вроде умирает, а второго Вроде кто то бьет но я его не вижу. И ничего не происходит, разрешение поставил на минимум, но все равно непомогло

Или скиньте сейв после этого момента пожалуйста, очень поиграть хочется

0

еху запустил бл............................ яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

0

всем привет извеняюсь что не по теме. прошел игру и щас хочу не много почитерить
кто-нибудь пробывал ArtMoney взламывать на скиллы
я пробывал, но значение не меняется может я что не правельно делаю

0

Max_Play
запусти в безопасном режиме

0

народ помогите!
скачал репак РеКодинг, установил, запускаю игру и пишет:
"Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует PhysXExtensions.dll. Попробуйте переустановить программу"
я знаю, это связано с ДХ, но я вроде устанавливал =(
что делать? (может файлик скините)

0

Priys90
хахах. . . для этого есть трейнеры в читах => http://www.playground.ru/cheats/46364/
артмани это не к этим играм))))

0

Епт тоже самое скачал тот же репак тоже файл просит, но это не беда найди его через гугл, потом он ещё один попросит тоже найди через гугл. Кидай оба файла в директорию win 32 в папке с игрой. Но потом мля когда запускаешь игру вылезает активация Securom !!! Что за х ... ??? !!!

0

вылезает следующая ошибка:
application load error 5 0000065434
Выло у когонибудь?

0

Jay C
запускаешь игру вылезает активация Securom
аналогичная проблема

0

uncord2251
Блин вы точно кряк ставили? вот это скинте в папку http://www.playground.ru/cheats/46391/

0

poT9ka
если бы он работал я бы не парился с ArtMoney
ладно фиг сним пройду еще раз без чита

0

poT9ka
спасибо за помощь, поставил кряк, хотя репак был!)
это просто касперский вонючий, файлы удалял :D

0

У меня тоже ошибка Net Framework.Вот детали сообщения об ошибке. Кто знает как действовать.
See the end of this message for details on invoking
just-in-time (JIT) debugging instead of this dialog box.

************** Exception Text **************
System.ArgumentOutOfRangeException: Index and length must refer to a location within the string.
Parameter name: length
at System.String.InternalSubStringWithChecks(Int32 startIndex, Int32 length, Boolean fAlwaysCopy)
at BmLauncher.SystemInfo.GetOSArchitecture()
at BmLauncher.SystemInfo..ctor()
at BmLauncher.Form1.Initialise()
at BmLauncher.Form1.OnLoad(Object sender, EventArgs e)
at System.Windows.Forms.Form.OnLoad(EventArgs e)
at System.Windows.Forms.Form.OnCreateControl()
at System.Windows.Forms.Control.CreateControl(Boolean fIgnoreVisible)
at System.Windows.Forms.Control.CreateControl()
at System.Windows.Forms.Control.WmShowWindow(Message& m)
at System.Windows.Forms.Control.WndProc(Message& m)
at System.Windows.Forms.ScrollableControl.WndProc(Message& m)
at System.Windows.Forms.ContainerControl.WndProc(Message& m)
at System.Windows.Forms.Form.WmShowWindow(Message& m)
at System.Windows.Forms.Form.WndProc(Message& m)
at System.Windows.Forms.Control.ControlNativeWindow.OnMessage(Message& m)
at System.Windows.Forms.Control.ControlNativeWindow.WndProc(Message& m)
at System.Windows.Forms.NativeWindow.Callback(IntPtr hWnd, Int32 msg, IntPtr wparam, IntPtr lparam)


************** Loaded Assemblies **************
mscorlib
Assembly Version: 2.0.0.0
Win32 Version: 2.0.50727.4927 (NetFXspW7.050727-4900)
CodeBase: file:///C:/Windows/Microsoft.NET/Framework/v2.0.50727/mscorlib.dll
----------------------------------------
BmLauncher
Assembly Version: 1.0.0.0
Win32 Version: 1.0.0.0
CodeBase: file:///C:/Program%20Files/WB%20Games/Batman%20-%20Arkham%20City/Binaries/Win32/BmLauncher.exe
----------------------------------------
System.Windows.Forms
Assembly Version: 2.0.0.0
Win32 Version: 2.0.50727.4927 (NetFXspW7.050727-4900)
CodeBase: file:///C:/Windows/assembly/GAC_MSIL/System.Windows.Forms/2.0.0.0__b77a5c561934e089/System.Windows.Forms.dll
----------------------------------------
System
Assembly Version: 2.0.0.0
Win32 Version: 2.0.50727.4927 (NetFXspW7.050727-4900)
CodeBase: file:///C:/Windows/assembly/GAC_MSIL/System/2.0.0.0__b77a5c561934e089/System.dll
----------------------------------------
System.Drawing
Assembly Version: 2.0.0.0
Win32 Version: 2.0.50727.4927 (NetFXspW7.050727-4900)
CodeBase: file:///C:/Windows/assembly/GAC_MSIL/System.Drawing/2.0.0.0__b03f5f7f11d50a3a/System.Drawing.dll
----------------------------------------
System.Management
Assembly Version: 2.0.0.0
Win32 Version: 2.0.50727.4927 (NetFXspW7.050727-4900)
CodeBase: file:///C:/Windows/assembly/GAC_MSIL/System.Management/2.0.0.0__b03f5f7f11d50a3a/System.Management.dll
----------------------------------------
BmLauncherUtils
Assembly Version: 1.0.0.0
Win32 Version: 1.0.1.0
CodeBase: file:///C:/Program%20Files/WB%20Games/Batman%20-%20Arkham%20City/Binaries/Win32/BmLauncherUtils.DLL
----------------------------------------
msvcm90
Assembly Version: 9.0.30729.6161
Win32 Version: 9.00.30729.6161
CodeBase: file:///C:/Windows/WinSxS/x86_microsoft.vc90.crt_1fc8b3b9a1e18e3b_9.0.30729.6161_none_50934f2ebcb7eb57/msvcm90.dll
----------------------------------------

************** JIT Debugging **************
To enable just-in-time (JIT) debugging, the .config file for this
application or computer (machine.config) must have the
jitDebugging value set in the system.windows.forms section.
The application must also be compiled with debugging
enabled.

For example:





When JIT debugging is enabled, any unhandled exception
will be sent to the JIT debugger registered on the computer
rather than be handled by this dialog box.

0

Все ок !!! Запустилось ! Два вопроса мышки то в меню нет что ли совсем управления ? Или это из за подключенного геймпада ? И ещё как офлайн профиль создать в GFWL ???

0

Jay C
ооо. . . да в лицензии. там в самом низу ссылка и там создаешь!!
morozoff23
попробуй установить NET.Framework 4.0
можен получится.
кстати проверь, нет ли его инсталляции в образе и игры. хотя если это образ, то вряд ли!

0

При установке лицензии выдаёт ошибку
код ошибки 0х80096010
что делать подскажите пожалуйста ребята!!!((((

0

Net Framework 4.0 я уже устанавливал хотя эта версия и не нужна для запуска.

0

По моему такая проблема была уже у некоторых в прошлом батмане.
See the end of this message for details on invoking
just-in-time (JIT) debugging instead of this dialog box.

************** Exception Text **************
System.ArgumentOutOfRangeException: Index and length must refer to a location within the string.
Parameter name: length
at System.String.InternalSubStringWithChecks(Int32 startIndex, Int32 length, Boolean fAlwaysCopy)
at BmLauncher.SystemInfo.GetOSArchitecture()
at BmLauncher.SystemInfo..ctor()
at BmLauncher.Form1.Initialise()
at BmLauncher.Form1.OnLoad(Object sender, EventArgs e)
at System.Windows.Forms.Form.OnLoad(EventArgs e)
at System.Windows.Forms.Form.OnCreateControl()
at System.Windows.Forms.Control.CreateControl(Boolean fIgnoreVisible)
at System.Windows.Forms.Control.CreateControl()
at System.Windows.Forms.Control.WmShowWindow(Message& m)
at System.Windows.Forms.Control.WndProc(Message& m)
at System.Windows.Forms.ScrollableControl.WndProc(Message& m)
at System.Windows.Forms.ContainerControl.WndProc(Message& m)
at System.Windows.Forms.Form.WmShowWindow(Message& m)
at System.Windows.Forms.Form.WndProc(Message& m)
at System.Windows.Forms.Control.ControlNativeWindow.OnMessage(Message& m)
at System.Windows.Forms.Control.ControlNativeWindow.WndProc(Message& m)
at System.Windows.Forms.NativeWindow.Callback(IntPtr hWnd, Int32 msg, IntPtr wparam, IntPtr lparam)


************** Loaded Assemblies **************
mscorlib
Assembly Version: 2.0.0.0
Win32 Version: 2.0.50727.4927 (NetFXspW7.050727-4900)
CodeBase: file:///C:/Windows/Microsoft.NET/Framework/v2.0.50727/mscorlib.dll
----------------------------------------
BmLauncher
Assembly Version: 1.0.0.0
Win32 Version: 1.0.0.0
CodeBase: file:///C:/Program%20Files/WB%20Games/Batman%20-%20Arkham%20City/Binaries/Win32/BmLauncher.exe
----------------------------------------
System.Windows.Forms
Assembly Version: 2.0.0.0
Win32 Version: 2.0.50727.4927 (NetFXspW7.050727-4900)
CodeBase: file:///C:/Windows/assembly/GAC_MSIL/System.Windows.Forms/2.0.0.0__b77a5c561934e089/System.Windows.Forms.dll
----------------------------------------
System
Assembly Version: 2.0.0.0
Win32 Version: 2.0.50727.4927 (NetFXspW7.050727-4900)
CodeBase: file:///C:/Windows/assembly/GAC_MSIL/System/2.0.0.0__b77a5c561934e089/System.dll
----------------------------------------
System.Drawing
Assembly Version: 2.0.0.0
Win32 Version: 2.0.50727.4927 (NetFXspW7.050727-4900)
CodeBase: file:///C:/Windows/assembly/GAC_MSIL/System.Drawing/2.0.0.0__b03f5f7f11d50a3a/System.Drawing.dll
----------------------------------------
System.Management
Assembly Version: 2.0.0.0
Win32 Version: 2.0.50727.4927 (NetFXspW7.050727-4900)
CodeBase: file:///C:/Windows/assembly/GAC_MSIL/System.Management/2.0.0.0__b03f5f7f11d50a3a/System.Management.dll
----------------------------------------
BmLauncherUtils
Assembly Version: 1.0.0.0
Win32 Version: 1.0.1.0
CodeBase: file:///C:/Program%20Files/WB%20Games/Batman%20-%20Arkham%20City/Binaries/Win32/BmLauncherUtils.DLL
----------------------------------------
msvcm90
Assembly Version: 9.0.30729.6161
Win32 Version: 9.00.30729.6161
CodeBase: file:///C:/Windows/WinSxS/x86_microsoft.vc90.crt_1fc8b3b9a1e18e3b_9.0.30729.6161_none_50934f2ebcb7eb57/msvcm90.dll
----------------------------------------

************** JIT Debugging **************
To enable just-in-time (JIT) debugging, the .config file for this
application or computer (machine.config) must have the
jitDebugging value set in the system.windows.forms section.
The application must also be compiled with debugging
enabled.

For example:





When JIT debugging is enabled, any unhandled exception
will be sent to the JIT debugger registered on the computer
rather than be handled by this dialog box.

0

Профиль создал. Не понял ответ на счет мышки в меню ? Нет управления что ли ?

0

поскажите, такая проблема
постоянно выскакивает в бою подсказка о том ,как делать критический удар ,не особо мешает ,но уже порядком начинает бесить.
пробовал включать ,отключать - не помогает ,все равно висит

0

Jay C
должна быть! так она у тебя вообще не работает, или только в настойках нету?
все кстати возможно из за джойстика!

MrMouse
это там где гаджеты! там только отключать можно. кстати оно по моему и не отключается! выбери себе какую то и пусть будет)))))

0

Джойстик отключил все равно в меню нет ! В игре все ок ! Непонятно что такое (((

0

Jay C
а тебе что то не нравится в управлении? вроде норм! такое же как и в asylum

0

ребят почему у меня не появл в начале когда заход в игру home ,чтобы создать профиль

0

saw9999
поищи по форуму! там нужно скачать gfwl!

0

Игра не сохраняется. Пробовал переустанавливать LIVE - не помогло. Путь к сохранениям вроде на английском. Подскажите может есть еще способ?

0

Нажимая на HOME или иконку Games For Windows - LIVE ничего не происходит. Где скачать рабочий LIVE?

0

Да все ок просто удобней было б в меню мышкой пользоваться. Быстрей бы патч лагает малость )

0

Блин ну помогите с этой проблемой:
"На моменте когда я в роли Брюса выхожу с двумя ребятами на улицу, где за решотками сидят много заключенных.
Проблема такова. Когда эти двое выбегают на улицу, зеков за решотками еще нет,они появляются странным образом после того как эти двое уже лежат на земле . Они чего то падают, один вроде умирает, а второго Вроде кто то бьет но я его не вижу. И ничего не происходит, разрешение поставил на минимум, но все равно непомогло

Или скиньте сейв после этого момента пожалуйста, очень поиграть хочется

0

При установке лицензии выдаёт ошибку
код ошибки 0х80096010
что делать подскажите пожалуйста ребята!!!((((

0

Блин ну помогите с этой проблемой:
"На моменте когда я в роли Брюса выхожу с двумя ребятами на улицу, где за решотками сидят много заключенных.
Проблема такова. Когда эти двое выбегают на улицу, зеков за решотками еще нет,они появляются странным образом после того как эти двое уже лежат на земле . Они чего то падают, один вроде умирает, а второго Вроде кто то бьет но я его не вижу. И ничего не происходит, разрешение поставил на минимум, но все равно непомогло

Или скиньте сейв после этого момента пожалуйста, очень поиграть хочется

0

Народ и у кого не выскакивала ошибка
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: BatmanAC.exe
Версия приложения: 1.0.0.0
Отметка времени приложения: 00000000
Имя модуля с ошибкой: ntdll.dll
Версия модуля с ошибкой: 6.1.7601.17514
Отметка времени модуля с ошибкой: 4ce7b96e
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 000589da
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: e8ad
Дополнительные сведения 2: e8adce1c2b9e7be834b4063ac3c53863
Дополнительные сведения 3: e8ad
Дополнительные сведения 4: e8adce1c2b9e7be834b4063ac3c53863

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:
http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=104288&clcid=0x0419

Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:
C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt

0

сохранения не работают.что делать?.Games For Windows - LIVE поставил,когда в игру захожу home не появл

0

запускаю игру появляется вот такая фигня "A buffer overrun has been detected which has corrupted the program's
internal state. The program cannot safely continue execution and must now be terminated." что за мать его так и что с этим делать?

0

Блин, переодически вылетает при выборе сохранения в начале. В чем проблема?

0

saw9999
Целый день пролазил по всему инету и нашел. Короче автоматическоее обнавление системы включай и игру ставь просто на диск D мне помогло

0

ребят ,помогите !
не убирается подсказка в бою о критических ударах , висит белым текстом посреди экрана, раздражает
остальные по выполению убираются ,а эта нет
что делать

0

как меня бесит у меня до это го хотя бы запускалась игра а установил лайв запускаеься но сразу вылетает!
как меня эта херня бесит!
что бы решить эту проблему точно надо переустанавливать виндовс!

0

Цитата: "На моменте когда я в роли Брюса выхожу с двумя ребятами на улицу, где за решотками сидят много заключенных.
Проблема такова. Когда эти двое выбегают на улицу, зеков за решотками еще нет,они появляются странным образом после того как эти двое уже лежат на земле . Они чего то падают, один вроде умирает, а второго Вроде кто то бьет но я его не вижу. И ничего не происходит,"

Сразу как поднимутся ворота нажимаешь Alt+Tab, затем вновь разворачиваешь окно игры.

0

Огромный тебе Респект!!!! Спецально зарегился, что бы поблагодарить!!!

0

Цитата: "На моменте когда я в роли Брюса выхожу с двумя ребятами на улицу, где за решотками сидят много заключенных.
Проблема такова. Когда эти двое выбегают на улицу, зеков за решотками еще нет,они появляются странным образом после того как эти двое уже лежат на земле . Они чего то падают, один вроде умирает, а второго Вроде кто то бьет но я его не вижу. И ничего не происходит,"

Сразу как поднимутся ворота нажимаешь Alt+Tab, затем вновь разворачиваешь окно игры.


У меня тоже самое, но спрыгивают только 2 зека, и всё...

0

Игра не сохраняется, GFWL работает даже через автономный не сохраняет! что делать?

0

Блин ну помогите с этой проблемой:
"На моменте когда я в роли Брюса выхожу с двумя ребятами на улицу, где за решотками сидят много заключенных.
Проблема такова. Когда эти двое выбегают на улицу, зеков за решотками еще нет,они появляются странным образом после того как эти двое уже лежат на земле . Они чего то падают, один вроде умирает, а второго Вроде кто то бьет но я его не вижу. И ничего не происходит, разрешение поставил на минимум, но все равно непомогло

Или скиньте сейв после этого момента пожалуйста, очень поиграть хочется

Alt + TAb тоже непомогает

0

ELENGER
кирилицу убери из папки сейвов!!
1)перенеси папку мои документы в my documents
2) если пользователя имя на русском то и его переименуй
и не вздумай спрашивать как делаются эти 2 пункта)))))))))

0

Игра вылетает с периодичностью раз в 3-5 минут! Ни о каких разах в час или полчаса не может идти и речи!Запуск от имени администратора поставленный в свойствах ярлыка (экзешника) и в режиме совсместимости с моей виндой тоже не спасает - по прежнему вылетает! Особенно вылетает когда шифровальный секвенатор бэтмен начинает доставать - сразу вылетает не успевает даже табло с координатами на нем развернуться! Патч исправит эту проблему?
Мой конфиг: 4 Гб оперы, Core 2 Quad 2,4, GTX 570 1,2Gb. Все настройки на максе, физикс на максе (хотя ставил и на средний), директХ 11 и тесселяция отключены, сглаживание 8хCSAA. Игра лицуха GFWL.
В чем проблема ??? Кто как решал такую проблему??

0

Помогите справиться с такой проблемой. Установил игру, как только появляется меню, везде какието красные квадратики, какаято проблема с графикой. Все новые игры идут нормально, а тут проблема. Далее я начал компанию, начинается заставка где бандиты нашли сейф и появляется кошка, заставка шла нормально без проблем, но как только начинаешь играть за кошку опять появляются эти красные маленькие квадраты.

0

[новый пользователь]
1) "плохой" образ
2) драйвера
3) слабый пк

0

1-образ не плохой
3-пк не слабый
2-а вот с этим может быть. (хотя другие игры идут нормально) как и где их можно обновить?

0

poT9ka
как пользователя переименовать?

0

никто не знает, как исправить фризы в роликах и проблемы со звуком???

0

poT9ka
Всё прям как по бумажке!!! lol ЗюЫю Я в хорошем смысле!!!

0

Make21Land
Ты через Game booster проверь версии драйверов на всё железо, погугли... хотя все дрова на драйвер.ру есть, там посмотри!

0

панель управления/там что то пользователь. . . посмотреть лень. фильм смотрю)
. . . ну там поменяешь!!

0

Groundrip
мне помогло. я еще 11дх оирубил

0

ну почему у меня шиндовс лайв перестал работать во всех играх!
в чём проблема всё установил!

0

Ну как же решить проблему с вылетами - играть же вообще невозможно када через 3-4 минут уже вылетает! Так и торчу в самом начале игры (после того как вышел из здания суда где был Двуликий) - и из-за этих вылетов продвинуться не могу никак!!! Я уже писал сегодня чуть выше!!!! Помогите же - ведь многие уже далеко продвинулись! Что делатьььь ???????

0

сохранения не работают.что делать?.Games For Windows - LIVE поставил,когда в игру захожу home не появл

0

Че за хрень, скачал репак от Recoding, запускаю игру и мне вылезает окно с активацией Вас приветствует активация Securom, как эту хрень мать его обойти!! Файл PhysXExtensions.dll, в папке с игрой есть, почему кряк то тогда не работает?!

0

игра идёт отлично, но в катсценах звук заикается что аж слушать невозможно, как решить проблему?

0

Taddey
проблема такого же характера( уже бесить начинает и портить мнение об игре( до патча как до луны ещё наверно((( помогите решить проблему...

0

Мне бы ваши проблемы. Игра установлена с репака, крякнутый файл PhysXExtensions.dll стоит, при этом ничерта не запускается, выдавая вот эту по*бень! Вас приветствует активация Securom Как игру то запустить ЕМАЕ?!!

0

Groundrip, в настройках дисплея поставьте все на минимум, отключите DX 11.
Pandemic, попробуйте проделать ту же операцию еще раз и измените настройки дисплея.

0

Люди у кого проблемы с производительностью в настройках отключите размытие и искажения! помогает поверте "буст Х2"

0

ДэДрА
Друг файл нада засунуть в ...:\Program Files\WB Games\Batman Arkham City\Binaries\Win32

0

у меня ошибку выкидывает каждые 10 минут out of memory запарило ужой

0

Criogen

Он там, вообще-то, и находился! Только у меня игра установлена по другому адресу - D/games/Batman Arkham City\Binaries\Win32. Результат я описал выше Вас приветствует активация Securom никаким запуском, даже и не пахнет. Бл9| как ее запустить, я не понимаю в чем вообще проблема (стим стоит, ГВЛ стоит, кряк стоит, я даже в ПГ оба ставил, толку ноль, просит активацию при запуске, папка My Documents на английском. Вроде от Рекодинга всегда нормальные репаки были, да и у тех кто на том же трекере качал нет таких проблем, там вылеты, тормоза, но игра-то, по крайней мере запустилась, а у меня вообще не запускается!!). Я хренею, че далеть, не знаю, самое главное не пойму ПОЧЕМУ и чего этой игре надо?!

0

ДэДрА
Скачай кряк с фан сайта скидров скидровcrack.ком

0

Помогите!!! После установки, при запуске вылезает окошко - "Не можем идентифицировать оригинальность диска в пределах отпущенного времени.
Более подробно смотрите http://www.securom.com/message.asp?m=timeout&l=ru."
Что делать?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

При запуске выдаёт,в чём проблема?

0

Всем привет
У меня такая проблемка (такая же бы ла у Prokuror ):
Играю на геймпаде (на клаве давно не играю в такие игры) , т.е. нажимаю вперёд на геймпаде, он бежит назад... . Как это исправить???
на клаве всё ok, проблемы этой нет, но играть не удобно.
Если бы не было геймпада, то конечно бы играл на клаве ), и всё таки помогите плиз решить проллему с геймпадом (Logitech RumblePad2)

0

ребят звук и картинка в видео бесит, че делать?
читал что надо звук поставить на 32bit 41
а у меня макс 24 192

0

Людu, помогuте пожалуйста!
прu запуске лаунчера выскакuвает такая ошuбка
System.Management.ManagementEx ception: Exception of type
"System.Management.Managem entE xception" was thrown.
at
System.Management.ManagementEx ception.ThrowWithExtendedInfo( Manageme
ntStatus errorCode)
at
System.Management.ManagementOb jectColleсtion.ManagementObjec tEnumera]
tor.Movenext()
at Bmlauncher.SystemInfo.GetInfo( String queryObject,Int32& count
после этого форма не прогружается
ошuбка в обоuх частях одна, обновлял directx, visual c, framework - не помогает
хелп :( хочется поuграть

0

ktmn4k
У меня такая же хрень. Это Net Framework.Как всегда никто ниче не знает все уже облазил.У меня есть подозрение что виновна китайская но русифицированная Windows 7.

0

Criogen

Ты бы еще сайт бы скинул, потому что я скачал 2 репак от каталистов, и таже самая ХРЕНЬ! Вас приветствет программа активации SecuROM и игра, мать ее не запускается!!

0

помогите,, g4wl не появляется в игре ,хотя установлен,качал разные версии всё равно не помогает

0

Make21Land, отключите Catalyst A.I.
Как это сделать: на панели задач, где находятся "значки уведомлений" кликаете правой кнопкой мыши по значку CCC, затем выбираете ATI...->параметры 3D графики->Catalyst A.I.->ставите отключено.

0

Бл*ть одно сборище зелени у которой "образ не запускаицa"

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ