на главную
об игре
Batman: Arkham City 17.10.2011

Умер ли Джокер?

Ответ дайте 100%. А не может быть в сердце наших он остался и т.д

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Ответ знают только авторы игры.Надо будет-воскресят и объяснят "смерть" байкой о подмене

6

AdroV
Третью часть вроде делают левые люди и делают в виде приквела,про Бэтмена 80-х.

3

Тульский поцик
ну лучшебы про дальнейшую судьбу джокера или бэтса

3

Умер, принял свою смерть и сожжен.

1

Комикс о событиях между игрой и DLC.

1

от души надеюсь, что не умер, т.к. это самый харизматичный персонаж(после шепарда конечно),которого я встречал в играх.

1

Уверен, что он не умер, во время титров или после них (точно не помню), песня исполняемая Джокером, как бы намекает на то, что он будет в следующей части.

1

Sanderland
джокер поёт "другу" который его понимат ну бэтмену

1

NightHawkreal
до битвы с глинноликим да в парке атракционов там нет скелета а в театре когда убиваешь глинноликого там реальной джокер но я написал может их было трое?вот значит либо он жив либо мёртв

1

Стало изестно игра будет зватся бэтмен аркхам оринджынс перевод летописи аркхема там про первую встречу бэтса и джокера пред история первых двух игр

1

А в дополнении длс месть харли квинн на заводе,на втором этаже можно найти кроватку с куклой с "шрамом на лице" перекрашенной в костюм джокера и у кроватки очень много тестов "отрицательных" но на кроватке рядом с куклой(названной выше) лежит тест "положительный"! это намёк что ребёнок будет или уже родился так как в конце длс харли поёт колыбельную не ясно кому, может животу в котором ребёнок? я думаю так если продолжение будет (а оно точно быть должно) там будет и харли и её ребёнок!точно вам говорю!может и джокера воскресят так как их было 2 один настоящий а другой глинянный, может их было трое??????...

1

В четвёртой части Бэтмен Аркхем кнайт, в самом начале он кремирует(сжигает) Джокера. К сожалению мы больше никогда его не увидим настоящим. Покойся с миром. Ноты той же части возникнут прототипы Джокера. К сожалению их убъёт один из них, а затем застрелит себя.

1

Матвей425
Аааа, вот что это былооо!! Крутоооо!! Теперь я понял многое!! Спасибо!!!

0

qLinss
ну 100% тебе могут ответ дать только разрабы, да и то после того как доделают 3 игру. Но кое-что на мой взгляд тянущее на 70% есть тут http://forums.playground.ru/batman_arkham_world/721046/

0

NightHawkreal
А вот про СОЖЖЕН хотелось бы по подробнее, откуда такие сведенья?

0

NightHawkreal
где можно глянуть, сылку дашь?

0

Под рукой нет, поищи в нете, называется End Game

0

Умер 100% Там помоему актер, который его озвучивал ушел из игры

0

sta][fish
Это где это он "везде" умирает? Я вот лично помню только смерть в Batman(1989) и вот эту "сомнительную", непоттверждённую смерть. Тут нет закономерности.

0

Mr_Y
Комиксы, не? Он там же кучу раз помирал и воскресал вновь.

0

Надеюсь, что выжил. Достойной ему замены я пока не вижу.

0

Мне кажется он не умер,потому что в DLC месть Харли Куинн когда бродишь внутри здания(Верфь),есть плакат,на котором написано Cadmus,это компания тайна клонирует людей,и может Cadmus клонировали Джокера.Но я не знаю может он и в правду умер

0

возможно он жив ведь их было два настоящий и глиняный а почему бы не быть троим а???

0

Сомневаюсь что он умер. Мне кажется что роль главного злодея в третьей части должна достаться ему и никак иначе.

0

AdroV
он выскочит как рояль из кустов

0

Он не умер.Во время стречи с Джокером используйте режим детектива.У него нет скелета.Это может быть глиноликий

0

Только эта песня прислана за три часа до конца игры, когда Джокер был еще жив.

А скелет - то действительно Глиноликий, но умер не этот "Джокер".

0

Да не будет там ребёнка разработчики так пошутили к концу года и вот столько тестов на беременность.Сходите кому не лень на офф сайт разработчиков игры и почитайте.И вообще 3 часть про бетмена еогда он молод и сражается с чёрной маской.

0

Никто не знает,но по крайней мере, они с Бэтменом, чем- то похожи...

0

проходил давно,и не помню деталей,но тогда сразу обратил внимание
когда джокер говорит о смене обстановки,бэтмен и глиноликий падают к оживляющему источнику
затем,после победы в бою,все рушится и глиноликий стекает в источник.потом бэтс просто слышит голос джокера и тот выскакивает из темноты.
так вот,я думаю,это была уловка.на самом деле на рыцаря напал снова живой двойник

0

Джокер R.I.P. покойся с миром.

-1

Да гонево всё...умер он и всё тут...он по сюжету везде умирает.
Просто здесьь разрабы сделали такую развязку, в фильме она другая...каждый раз везде по разному, но факт один, Джокер умирает и всё.
Тем более тут и двойник и сам Джокер умирает, так что по любому вариант один.

-2

Харизма хорошая как у героя,но дебил дебилом поэтому на фиг не нужен он.

-3