на главную
об игре
Batman: Arkham City 17.10.2011

Вылетает при битве с фризом

ребят хелп вылетает на драке с фризом когда остаётся провести последние комбо ! В чём может быть трабл ?

Комментарии: 37
Ваш комментарий

не помогает этот ваш WHQL 314.22, мало того что в лаунчере теперь настройки не открываются, так ещё и игра вылетает при загрузке!
будете про руки говорить, сам вам повырываю, в задницу вставлю и скажу что так и было!!!

8

Лицензия и такая же беда ) год назад прошел, вылетов таких не было.

5

А у меня не поддерживает WHQL 314.22 чё делать

3

Вот и я дошёл до этого и тоже выкидывает так же пишет что прекращена работа видео драйвера в том месте.

2

Ох и зае***ся я его убивать и убивать... короче нагуглил , именно мне помогло поставить драйверы WHQL 314.22 , до этого была последняя версия. Ещё можете попробовать поставить минимальные настройки видео в игре

2

залил на Пг и на файлообменник. http ://rghost.ru/49095411

2

РЕБЯТА выручайте, при битве с фризом вылетает. Установка драйвера не помогает, так как драйвер не обнаружил совместного графического оборудования. играю без лицухи. Киньте сохранение после прохождения данной миссии буду признателен. Или же подскажите что делать. Минимальные настройки не помогли.

2

vasek1223
Ты решил эту проблему?? Если решил подскажи как, плиз?

1

893
драйвера на какое семейство GeForce ?

1

kazak1serjant
да, Geforce , забыл написать

1

ПОДТВЕРЖДАЮ!!!! WHQL 314.22 + поставил все настройки на минимум...В момент крайнего удара игра подвисла на мгновение и пошла дальше))))

1

893
слушай у меня дрова не захотелись ставить ! если я те кину сейв ты сможешь мне пройти драку с фризом плиззз бро

1

Андрей Зарагулов
могу скинуть сейвы после битвы с ним

1

Андрей Зарагулов
можно и твой :D

1

народ поделитеся сейвами после боя с ним а то очень порйти хочу игру.

1

893
Сохранку игра не видит как быть?(

1

Illya Marutsenko
Вроде как все должно видеть, у меня лицензия сколько не переустанавливал все видит. Если-же пирака то я подразумеваю, что это из-за профиля в "Gfwl" тут я ничем помочь не могу.

1

Поставил WHQL 314.22, вылетать перестало! Спасибо, парни

1

У меня тоже вылет в бою с Фризом(((( Win 7 32 bit GPU gt 630 драйвера новые 2Гб оперативка(( Тоже пишет "Видеодрайвер перестал отвечать помогитеееее(

1

народ спасибо помогло установил драйвера 314.22 поставил графу на минимум немного тормознула и пошла дальше.

1

Ребят плиз перезалейте сохранку кому не трудно.

1

Установка драйверов 314.22 помогло,Респект автору:)

1

893
можешь мне сейф кинуть после битвы с фризом

1

Снизте все до минимума с пагалом в первой части было тоже самое

1

люди помогите,скиньте сейв после битвы с фризом.

1

Что бы пройти мистера Фриза, нужна версия Goty, она же Game of the year edition. Дело в том, что игра вылетает из-за включенного Физикса в настройках игры, и эту настройку надо отключить, пройти Фриза и потом снова можно включить. Но вот незадача, настройка Физикса есть только в Goty-версии игры, в предыдущей ее просто нет в ланчере! Так что, если вы только начали играть, вам повезло - ставьте Goty-версию и нихт проблем. А если вы начали играть на GFWL-версии, то вам придется еще переносить сохранения из GFWL в Steam. Goty-версия стимовская исключительно.

0

vk77
У меня goty при отключении опции и вообще установке минимальных настроек игра все равно перестает отвечать.

ЗЫ: Вылетало на битве с пингвином. Поставил не сейв, а конфиг из сохранения http://www.playground.ru/cheats/batman_arkham_city_sohranenie_posle_boya_s_dzhokerom_na_stalelitejnom_zavode-46490/
Все заработало и прошел.

1

помогите плиииз. Кто сможет пройти битву с фризом?

0

Помогите решить проблему.После боя с мистером Фризом,на последнем ударе у меня вылетает и выдает окно,где перечислены ошибки.DirectX обновлял,и драйвера на видеокарту тоже и физикс.Что делать?

0

pasha678
O mean Optimization! Такая же проблема! Задолбался и скачал сейв

0