на главную
об игре
Batman: Arkham City 17.10.2011

Компания Ридлера

Как сделать задание за Найтвинага "Сила кулакаов: использовать добивание чтобы нейтрализовать врага"

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Как сделать "Македонский - Находясь на тросе, ударьте первого противника ногой, затем снова используйте тросомет и ударьте второго противника"??

1

У меня ни фига не получается сделать отбить у противника кнутом оружие!

1

Hookvlad

Надо оглушить врага (СКМ) и бить его пока не вырубишь. И есть нокаутирующий удар -- его при кривом переводе тоже могли назвать добиванием. Проводишь бесшумный прием сзади и нажимаешь ЛКМ.

0

Как сделать Удар на отмаш: "Ударить противника в пикирование, затем проведите решающий удар на земле" Игра за Бэтмена

0

Hookvlad
Когда сидишь на горгулье или на чём ещё когда над врагом появится летучая мышь нажимай ЛКМ а пока летишь нажимай Ctrl потом проведи решающий удар на земле Ctrl+ПКМ

0

Там можно прямо в полете менять направление, попробуй так проехать по двум.

0

А все, разобрался))) Пришлось колесико нажать

0

брасок за кошку как зделать в компании вейна.

0

У меня так и не получилось вырвать оружие, только ноги оплетает.

0

NightHawkreal
А как же средняя кнопка мышки (колесико)? Она отвечает за захват оружия. И у Кошки, и у Бэтса.

0

брасок за кошку как зделать в компании вейна.

0

Нет, колесо - оглушающий удар.

Бросок - это прыгнуть с выступа на врага, который стоит не под выступом а чуть дальше, в общем пролететь как снаряд и врезаться в него.

0

Кстати понял, колесо надо жать при прицеливании кнутом :)

0

За женщину кошку "Разоружение - Обезоружьте противника точным ударом кнута" Как ток я не сваливал их, но не получается

-1