на главную
об игре
Batman: Arkham City 17.10.2011

Нужна помощь с трофеями Ридлера? Вам суда)

Если надоело уже думать и искать решение на форуме или в инете пишите суда.
Но, обязательно указывайте
1) Указывайте что это трофей, или загадка
2) Говорите что конкретно нужно решение или местонахождение
3) Желательно добавлять скриншот с САМОЙ загадкой, да бы не было много вопросов и размышлений о чем вы спрашиваете

Комментарии: 1170
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

NightHawkreal
на нижних ставишь три геля, а потом на крышу залазь, которая на против знаков. . . взрываешь гель а потом 3 быстрых бэтранга))
lisangl
есть темы для этого. там и пиши!

1

druid357
это три трофея. берешь каждый, а потом используешь троссометр и на канатик))
Garvis
создай автономный профиль. как, ищи! и тема эта не для этого!!!!!
NightHawkreal
а вот тут бы скрин, а то я не оч помню. . .
fraps.com - там скачай, там легко. а потом измени с bmp формата на jpg, а то bmp pg не принимает!

1
PlayGround.ru
PlayGround.ru

NightHawkreal
там напротив на трубе

1

Valera0010
нигде))
гаджет другой. электро-зарядом бей(цифра 4)
Grin2589
кароче! наносишь везде гель! потом становишься на кнопку. нажимаешь кнопку для зума. и по очереди взрываешь те которые светятся!!

1

как взять вот этот трафей

скрытый
1

а где можно найти Крока(извините что не по теме)...если не трудно и скрин скинте

1

плин никак не могу пролететь 30 м над водой не выше 5 м(хз откуда но у меня набралось 28.5 м)...мб алгоритм какой подскажете?))

1

Executor666
Пикируешь к воде, начинаешь подниматься, отпускаешь кнопку под углом примерно 45 градусов от воды, и летишь сколько возможно.

1

там же рядом висит календарь...меняй все по порядку(начиная с 1 января)

1

блин в местечке где появляется Крок после попадания бэтаранга по кнопке - ЭТА КНОПКА НЕ НАЖИМАЕТСЯ(((...скажите че делать(на ютубе в видюхе и справа и слева решетки не тронуты мб из-за этого...а я все открыл остался тока Крок)

1

Executor666
просто надо это было раньше делать...у самого такая же фигня

1

а кроме Крока и Календарника есть еще "пасхальные" персонажи?

1

Executor666
пугало(маска)
Beatboxer
гель + зум
Executor666
тупо планируешь ровно над водой и всё. без крюка и пикирования

1

1) Трофей
2) Расположен на границе парка атракционов, в затопленном районе. на уровне воды, нужно активировать шесть знаков вопроса, они в два ряда и защищены спереди сеткой.
3) Сложности у меня со скринами. игра на другом компе.

0

1) три трофея
2) находятся в метро, все в одной комнате, там же панель управления после расшифровки которой дверь в комнату закрывается, а пол становится под напряжением, как пройти?
3)думаю без скринов тут понятно

0

Тогда еще вопрос - где находится точка от огромного "?" рядом с жилищем Зсасза?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

1)Трофей
2)Находится в метро

3)Там слева за решёткой есть выключатель,который можно разбить с помощью батаранга,но на него нужен электрический заряд.Где его найти не знаю.Заранее благодарен.

0

1) Трофей
2) Находится в Бовери, чуть выше музея на крыше здания. Там три знака вопроса в клетке. Клетка закрывается с двух сторон, когда наступаешь на знак вопроса, и в клетку попасть нельзя. А знаки вопроса надо нажать по очереди. Как пройти?

0

1) Трофей
2) Близ здания где находится Бэйн, возле крана платформа огражденная сеткой, платформа разделена на 4 части в одной лежит трофей, надо активировать 3 круга с вопросом не касаясь земли. Как?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Оперативненько)Спасибо)
Помогите ещё два последних собрать)

0

Valera0010
используя улучшенный крюк, вылетать из заграждений, не касаясь поверхности, приземлятся на следующую кнопку.

0

Valera0010
там рядом башня есть! на неё взлетая а потом на эти по очереди приземляйся!!
Hookvlad
тот же ответ))

0

А вторая?Которая за картой?
Upd.
Разобрался.Всем спасибо за помощь

0

Valera0010
нужно повыше забраться и лететь! лети под стенкой, там проём будет! там и трофей!
это возле границы Аркхема на юге!

0

Кто разгадывал загадку в метро, там знак воароса намалеван на стекле вагона, но стена мешеат его снять с нужной стороны.

0

NightHawkreal
смотришь на этот знак, разворачиваешься назад и увидишь)
там должно быть отражение и точка тоже.

0

Привет усем) Слушайте я может чего не понял с этим Ридлером... Вот с самого начала спас 2 заложников из 2х комнат, далее он говорит что мол нужно еще какие то загадки отгадывать, и только тогда он скажет расположение след комнаты... Ну я как понял нужно собирать трофеи и отгадывать загатки что на карте отмечены, я потихоньку выполняю, а прогресс стоит на 15%. может чтото еще нужно сделать, как следующие комнаты с заложниками открыть?

0

[новый пользователь]
собирай собирай! прогресс в заданиях не имеет отношение к поиску трофеев. соберешь, тебе придет сообщение "нажмите TAB для машины ридлера"
и значит собрал нужное кол-во
учти собрать нужно все трофеи и загадки. так же задания для бэса. мб еще и трофеи кошки для последнего исптыания (не помню точно)
по вопросам где и как - суда!

0

1)Загадка
2)Локация - парк аттракционов. Загадка на совмещение знака вопроса. Сам вопрос нашел (маленький с обратной стороны билборда), а точку никак не могу найти - все окрестности облазил.

0

zav111
я понял!
напротив увидишь стену с генератором. запустишь туда заряд электрический и опуститься дверь. на двери точка)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

1. Загадка
2.
3. Загадка внутри здания, здание - убежище Сзазса, в каком именно месте она находится, внутри самого убежища её нет, куда идти?

0

Помогите как пройти загадка в прошленам ройоне рядок с о знаком вопроса в воде зеленая точка плавает а там загадка ридлера не могу ее взять ?!!!!

0

Джек Хорнс
На кране есть электрический щит, его надо запустить, чтобы его запустить понадобится электрическая пушка (откроется по сюжету)

0

ДжоКерр
там на столе рычаг! зум, а потом немного ниже. там карточки брокера - откадка!

0

Возле церкви есть маленький вопрос на задней стороны щита (с лицевой стороны нарисован тайгер) вопрос надо сопоставить с точкой, я точку найти не могу

0

Где в метро взять электричество, чтобы замкнуть щиток?

На разрушенных улицах под городом. не могу взять трофей, он прячется в клетку. как только влезаешь в окно.

0

NightHawkreal
На разрушенных улицах: Смотришь из той комнаты в окно, за окном впереди платформа, идешь в центр и забираешься на эту платформу, с неё крюком хватаешь трофей через окно.

0

Здравствуйте! Не подскажете как пройти загадку, расположена она в промышленом районе, рядом со стеной возле убежища Виктора Зсазс. В этой загадке нужно пикировать с большой высоты, на кнопку вопроса, после приземления, загораются стрелочки, каторые должны октивировать вопрос, но всё рвемя не достаёт 2-3 оставшихся стрелок. Взлетал уже выше стене, не помогло! Подскажите будте так добры.

0

Zodiac169
взлетаешь, приземляешься через Ctrl и нажимаешь среднюю кнопку мыши. только нужно ОЧЕНЬ высоко взлететь! ну что бы пикируя вниз было растояние от "вопросика"!!

0

poT9ka
Спасибо вам большое.:) Уже проктически все разгодал и тут не много застопорился!

0

Как сделать скрин?? Через принскри черный экран получается

0

как пройти мимо бомб?
они регенирируются
любая загадка
как их вообще обезвредить?

0

Hookvlad
fraps программа
Regie_Bushido
есть гаджет цифра 9.
после битвы с пингвином получишь!!

И СКРИН САМОЙ ЗАГАДКИ ДЕЛАЙТЕ. А ТО ИХ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ Я НЕ ПОМНЮ))

0

спасибо за наводку, правда там надо было прокачку его взять - после допроса шарпа

и еще, как сломать вертикальную или горизонтальную стену, если не дотягиваешься гелем до нее
в асилуме у нас крюк крутой был
а здесь как?

0

Regie_Bushido
набираешь высоту и летишь прямо в неё. он ногами разобьет.
некоторые нужно усилителем крюка, некоторые троссометром.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

1. Трофей
2.
3. В музее, как забраться туда? находится выше трофея кошки.

0

ДжоКерр
вот как только ты входишь в эту комнату. проходишь вперед. трофей справа. юзаешь тросометр и переключаешься им на право, там где проход в оружейную. там ящики высокие. залезь на них. потом с них опять троссометр и переключаешься на вот тот завал где трофей и забираешь его!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Как взять этот трофей, подскажите пожалуйста!)))

0

Don Markos
на троссометре! запустишь его туда, залезешь на него и выстрилишь

0

Don Markos
С помощью электрической пушки.

0

Где находится загадка "Осторожнее, видишь где начинается безумие ?" в локации - парк аттракционов.

0

sem134
это не на острове. там где дом плюща там видно остров - ооочень далеко от аркхема. смотри там

0

poT9ka
А как на этот остров попасть?

0

sem134
facepalm. . .
просто сканируй его в зуме и всё!

0

кто знает как взять трофей в убежище зсасза

0

Подскажите, как головоломку Энигмы пройти, что нужно делать, чтобы убежища появлялись с заложниками????

0

Собирать трофеи и разгадывать загадки.

RazoR00700
Один висит на стене справа если смотреть от выхода из вентиляции, нужна льдина чтобы подплыть, второй в клетке рядом с выходом из вентиляции врубаем ток на пульте зарядаем бэтэранг и направляем его в пульт в вентиляции.


Кстати совет, если будут сложности с с парой загадок. где нужно наступать на панели. пока горит зеленый знак - то горит он тогда, когда точка указывает на угол площадки. там небольшой прямоугольник.

0

NightHawkreal а где там можно взять льдину или это нужен будет какой то инструмент

0

RazoR00700
цыфра 5 - ледяная мина. её в миссии с пингивон получишь у фриза. . .
Hookvlad
ну было это. . . видишь радиатор напротив? опускаешь вниз. на той двери точка

0

Где в Парке атракционов находится решение загадки - "Займи его место на парковке и отделаешся всего лишь штрафом"?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

1)Загадка
2)Решение
3)Собравшись вместе, станут ли двое едины вновь?

0

Scomer
там где полицейский участок возле воды можно разбить в полёте стену. разбиваешь. пролетаешь туда. там парковка. сканируешь там где написано Гордон
[новый пользователь]
ой. . . это кароче там дверь есть (вроде ты не в ту зашел. правильная правее с мотором) заходишь там 2 типа сидят. сканируешь их и. . . всё ок))

0

LEXA1993 11
был уже вопрос! там усилителем крюка нужно. подробнее ищи на 1-ой стр

0

Antiagr
После прохождения на заводе, точно не помню где, но сканером увидешь двух сидящих в комнатке старых знакомых через стену.

0

NightHawkreal
Спасибо, а я до 2ой встречи с джокером на заводе все пытался найти.

0

всё понял
а как оключать пулемёты ?

0

Ломалкой, которую Бэтс сделает для разборки с Пингвином.

0

ребят,немного не по теме,но про ридлера.Как получить в физических испытаниях "Испытание боем"? Пишет,что надо провести атаку с воздуха от оглушенного противника к другому,но я не могу понять,что это значит,и как сделать,всё остальное собрал.

0

Hirok
почему. . . тоже в тему!!!
оглушаешь противника плащом, прыгаешь на него а потом пытайся отпрыгнуть от него нажимая пробел и стрелочку а потом ударить в воздухе противника.

0

1)Загадка.
2)Просят найти место, а точнее дыру о_О из которой сбежал "Черная маска"
3)Появляется эта загадка, когда подлетаешь к "острову" где сидит Джокер.

0

sputNIK37
в самом низу карты. там будут плакаты с черной маской. возле забора
там где еще трофей в стенке на воде

0

Кто знает где такая загадка: "Говоря о именах-получает ли Кэш зарплату наличкой?"
Если кто знает, напишите плиз.

0

Может кто знает где находится терминал Тайгера в Промышленном районе?
И как выполнить испытание "Нейтрализуйте 2 врага одной Усиленной атакой с планирования"
Заранее благодарен :)

0

Григорий Мишункин
в церкви. там где его фотография! после входа, по правую сторону где то
Valera0010
не помню. . .
а вот 2-е. . . нужно над толпой врагов лететь, нажать Ctrl а потом только атаковать врага и он должен одного потащить а второго в это время ударить

0

Valera0010
В Промышленном районе увидишь вывеску на вышке Tricorner Naval. Вот на этой вышке находится терминал.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

как нажимать на кнопки на стенах, например на эту?

0

Vingo_777
напротив есть еще да? так вот над той, что напротив выше есть еще.
становишься на неё! взлетаешь, и летишь прямо в эту что на скрине. когда попадешь прямо на неё, нажимай пробел что бы отпрыгнуть. потом на 3-ю и очень быстро крюком к трофею, там время

0

В таких полетах помогает прокачанный крюк, если чувствуете что промахиваетесь - цепляетесь, взлетаете и идете на второй круг.

0

Скажите для чайника как скрины делать и откуда их брать, а то у меня есть пара нерешенных загадок!)

0

помогите ка решить загадку в Чудо-городе?

http://piccy.info/code2/2315217/f85b7e4959fe2d0b41dabcc3d204e516/

http://piccy.info/code2/2315219/abe621a49d0e6d2e741d47af5abd8518/

P.S. Как добавить картинку на Playground?

0

Scomer
напротив загадки окно! наносишь гель на окно ЗАКРЫТОЕ СТЕНОЙ. взрываешь. увидишь там платформу. выйди из комнаты и на троссометре дуй туда. а от туда крюком ПРОСТО вытащишь её и все!

0

Где то около главной стены круг из вопросов,при активации быстро крутится.Как достать трофей?

0

AssasinJak
нужно попасть в светящийся вопрос (если я понял правильно о чем ты) к примеру он горит в самом верху, а ты кидай на 2-3 вправо на ход и всё.

0

poT9ka
Да именно про этот.Спасибо!
И ещё:
1.Трофей в промышленном районе- 6 красных вопросов и один зелёный на стене.
2.Как поступать с вопросительными платформами,если они далеко друг от друга.

0

AssasinJak
не очень понял . . .желательно скрин. но если не ошибаюсь, то если 3 снизу и 3 сверху, то одновременно нижние гелем, а верхние быстрыми бэтрангами, но это вроде бы не то)

троссометром, главное приземляться прямо на платформы

0

poT9ka
Про второе спасибо.Насчёт первого,не вопросы,а платформы(перепутал).Там ещё стену ломаешь и попадаешь в эту комнату.Насчёт скринов-игра на другом компьютере.

0

AssasinJak
аа!
я не помню точно. . .
1) если есть возможность то на троссометре
2) а вообще взлетаешь по выше и туда залетаешь, не касаясь платформ и попытайся попасть на зелёную

0

помогите с загадкой на мосту около джокера
Осторжнее видишь где начинается безумие если можно в личку заранее спасибо

0

блин собрал все вопросы за бетмена и ничего XD
наверно надо за кошку и загадки все еще >_

0

кстати где найти точку от здоровенного вопроса на стене в районе завода?)

0

Insane C1
мм вот это не помню, извини. . .толи на вышке, то ли на какой то крыше. . .
saints
уже был вопрос! там где дом плюща, там ооочень далеко от аркхема остров. через зум с крыши его и сканируй с далека!!!

0

1) трофей
2) комната, которая закрывается и заполняется газом при неверном решении. собственно, как решить эту мегазагадку?
3) http://savepic.su/905861.htm

0

sem134
facepalm. . .
2-му уже пишу. . . просто просканировать))))

0

Аай, все.. не с той стороны я подходил к разгадке)) Если кому поможет - то надо замораживающей гранатой позабивать трубы с газом.

0

Antimad
берешь три приза и каждую дырку, от куда идет газ забиваешь бомбами ледяными. и потом выйдешь))

0

все,напячил ему XD
знаки вопроса только нужны за бэтмена и кошку,загадки видимо не обязательно(2 штуки еще осталось,но оракул нашел место ридлера)

0

Как взять вот этот пипец???? Их там сразу два почти друг под другом.... интересует тот что внизу в решетке.
Заранее спасибо.

http://mail.ru/photo/my-images/32/vk1ekv1q.jpg/

0

становишься перед водой, выстреливаешь тросом и быстро запрыгиваешь на него (должен прокачать канатоходец) идеш до магнита стреляеш из ДЭР отталкиваю щим зарядом.
Кста, чтоб найти убежище ридлера достаточно всего лишь 400 загадок. Загадки все нашел, проблема с физ испытаниями, хоть убей не могу выбить 5крат. бонус(посоветуйте какие приемы использовать) и не пойму что значить провести атаку с воздуха от оглушенного противника к другому, как не мучалься не получаеться.

0

Народ помогите с 2 загадками, обозначение на карте даже пропали с ними. 1. Говоря о именах - получит ли кеш зарплату (парковая улица). 2. Ответ на этот вопрос можно взглянуть лишь с необычной точки зрения, но сможешь ли ты туда забраться? (чудо город) вопрос я нашел на самой высокой башне где на лифте ехать а точки нету(

0

вопрос почти на самом верху башне прям на ней, а точки не видать

0

Ребят, можете скинуть сохранку, где найдено достаточное кол-во трофеев, мне чтобы спасти 5 заложников и найти самого ридллера?

0

1) Помогите взять трофей в Промышленной Зоне, там нужно откуда-то с высока прыгнуть, приземлиться, там еще стрелочки вверх пойдут.
Не знаю откуда прыгнуть нужно!

2) Трофей, помечен над зданием где Бэйн сидит.
Бегаю, прыгаю, летаю рядом, а найти так и не могу!

P.S. Это не тот трофей, где 2 знака вопроса за решеткой, а какой-то другой.

0

Взлети повыше, а потом пикируй прямо на кнопку, для верности добавь кинетический удар по колесу мыши. Это как силомер.


Он под зданием, на льдину и вперед :)


DeadMan_Assassin
Точка на небольшом выступе, на него еще на канате залезть можно, но чтобы увидеть полностью, нужно прыгать и снимать в полете.

Загадка про Кэша ( вот она игра слов :) ) - в соборе, комнатка справа от входа, на столе лежит его запасной крюк и фото.

0

DeadMan_Assassin

Загадка про имена в церкви, там будет фотка на столе стоять, ее просканируй.

0
0

NightHawkreal
Спасиб с загадками, в церковь я даже не додумывался зайти, там она была отмечена) даже 3 трофея там были, хех. А узел видео связи где найти в парке аттракционов, не кто случаем не знает?

0

Кто знает как выполнить физичиское испытание, где нужно на троссе незаметно подкрасться и решающий сделать?

0

У меня в Бовери остался последний приз Риддлера, не знаю где найти. Народ допрашиваемый кончился))

0

Возможно иметься в виду "канатоходец"

Добрался до Риддлера, хорошо они его :)

0

Люди, а как поступать с теми кнопками в виде вопроса. Они ещё на стене есть.

0

Scabior
1) кидать бэтаранг
2) взрывчатый гель
Wedzmin
в зданиях. типо музея или вот та башня, где Стрейндж. . .
Григорий Мишункин
пускаешь тросс повыше над противником, залезешь на него, а потом над противником как будешь, будет возможность сделать решающий удар
Григорий Мишункин
ищи вкруг здания. я точно не помню. . . может где то стена, которую разбить можно и т.п.

0

Кстати. какой смысл собирать все 440?

0

>>> какой смысл собирать все 440?
У меня сейчас всё пройдено, кроме нескольких загадок, но есть не открытые материалы, арты и модельки - видимо для этого.

0

Ну сцена с Риддлером стоила всех мучений с головоломками. :)

0

NightHawkreal
а то =)))
кстати вы все бэт-тренеровки выполнили? я 2 из них с трудом))

0

Таки нашел, где застрять. Не могу достать 2 трофея.

Вот первое место http://savepic.su/875235.htm Тут принцип понятен - нужно в пикировании грохнуться на кнопку, чтобы силы удара хватило зарядить стрелки до знака вопроса. Но может тут какой-то фокус еще должен присутствовать, не знаю. Позади есть 2 башни, наверно самые высокие на карте, на которые можно залезть. С них летел используя улучшенный коготь, то есть стартовал лететь еще выше (таким образом можно даже за стену вылететь) и с той высоты пикировал прямо на кнопку. И все ровно в итоге не хватает 3х стрелок...

Вот второе http://savepic.su/882402.htm http://savepic.su/870114.htm Тут, по идее, нужно 2 раза использовать тросомет и в конце коридора использовать коготь, повернувшись назад. Но, коготь не активен..

Баги или я что-то не так делаю?

0

Antimad
как же без конкурса. повыше лети, Ctrl а потом ударная волна))) только Ctrl в полёте вниз уже не отпускай)

2-ой раз тросометр и просто залазишь на трос. подходишь к стенке а там уже и крюком)

0

poT9ka
Премного благодарен. Забрал обе) И главное ж прокачивал и канатоходца и ударную волну, но использовать то их ни разу не использовал..

0

народ, такой трабл возник...
не знаю, как подрывать гель один за другим.. там написано, что нужно смотреть на тот, который хочешь взорвать, я на него навожу, но всё равно взрываются все 3.. помогите плз

0

poT9ka

Что-то не сработал способ с решающим ударом с каната, может еще как надо?
И кстати не подскажешь как удар бэткогтем делать?

0

Григорий Мишункин
2-йка дважды. он на тебя летит, нажимаешь "удар" и он по другому ударит(если ты об этом)

0

Нужна помощь вот с этим

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
Спойлер

Где она вообще находится и как его достать =)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

последний трофей остался у кошки. Скажите как туда попасть и где он?
cталелетейный завод

0
Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

лезешь в эту трубу там в самом конце увидишь

0

ДжоКерр
за этим щитом на крыше, куда смотришь. есть дверь которую открыть надо - там точка будет

0

Razlojenec
это. . . эээ. . . где то где лифт, по моему толи в самом низу, под лифтом где то. . .
ДжоКерр
на будущее: смотри остальные сообщения, это уже было. . .
там ближе подойди, через реку на здании стенка с "радиатором". туда электричество, что бы дверь вниз и на ней точка

0

NitrO 87

Спасибо, помог, смог сделать удар бэткогтем.
Осталось всего 4 физических.

0

poT9ka А конкретней никак?) Я там все обшарил, около часа парился!
Желательно скрин бы увидеть)

0

никак не могу пройти физ.испытание - Проведите атаку с воздуха от оглушенного противника к другому(мож видео есть какое? хоть убей не получается и все)

0

Помогите если сам боишься можно и других напугать?
трофей возле здания аксис кхемикалс как достать?

0

saints
там мост подъемный (не похоже на мост)) так вот на нём маска пугала)
oldman|
ищи по этой теме я уже говорил. . .
ладно. . . нужно оглушить врага плащом а потом запрыгнуть на него и постараться отпрыгнуть на другого нажимая удар
Razlojenec
. . .
ну так какой то проход. . . типо как решетка. . . я не могу вспомнить, а самому сейчас искать нету времени =(

0

осталось 1 физ испытание. выполните нокаутирующий удар. 2 из 5 сделано. больше не получается. Нужно вроде же бесшумный удар делать?? баг?

0

shampoo91
эээ. . . .блин, я и не помню. . . или просто во время боя ударом или быстрымИ бэтрангом

0

может ли кто - нибудь превзойти пингвина, когда речь идет об обслуживании ВЫСОКОГО качества?

0

трофей возле здания аксис кхемикалс за железным люком как достать?

0

Beatboxer сфотографируй разбитую витрину со шляпой!

0

Ребят, можете скинуть сохранку, где найдено достаточное кол-во трофеев, мне чтобы спасти 5 заложников и найти самого ридллера?

0

Что такое вечно сияющий символ справедливости? Эту загадку мне никак не найти.

0

>>> Что такое вечно сияющий символ справедливости?
Там ещё приписка "Я так не думаю"? Если да, то нужно сфоткать прожектор на крыше старого полицейского участка (где у Фриза лаборатория).

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вопрос связан с узлами тайгера
не понимаю, как надо сфоткать

0

Beatboxer, стол со шляпами в Iceberg Lounge
только заходить надо с улицы (нужно в дверь стучать)
это возможно только после допроса Шарпа - нам дается задание "копы под прикрытием" и они как раз сидят там, где эти шляпы есть
Executor666, тяжело объяснять, найди на youtube видео под названием Killer Crock Easter Egg. Там будет показано его местоположение и как его "вызвать"

А теперь помогите мне :)
Аркхэм Сити не место для богатых и знаменитых. блаблабла
что за оно?

0

Vingo_777, что за узлы тайгера? это не риддлеровские последние трофеи?
надо сбивать камеры слежения, и насколько я понимаю, отрубить пулеметы на вертолетах тайгера, не?

0

Загадка
Есть ли за этими глазами мозг тайгер ? Не могу найти в "парке атракционов" и в "промышленом районе"

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Regie_Bushido

нет, именно узлы тайгера... я сам не знаю че это

0

http://i.playground.ru/i/02/22/06/00/pix/image.jpg
вот нашел

0

MstitelL
спасибо

а что за загадка на скрине тогда и как её решить?

0

Vingo_777
ее сиквинаторм взломать надо

0

а на скрине внутырь здания надо зайти!

0

MstitelL
А в парке аттракционов где найти узел видео связи?

0

DeadMan_Assassin в парке я сам ищу сейчас!

0

http://i.playground.ru/i/42/22/06/00/pix/image.jpg
вот в парковой улице

0

http://i.playground.ru/i/82/22/06/00/pix/image.jpg
вот нашол в парке аттракционов!

0

вот у меня проблемка все воздушные шары лопнул в парке аттракционов а задание не выполнено!

0

Regie_Bushido
Рядом с музеем - портреты Б.Уэйна, с надписью - Wanted.

0

MstitelL
О спасиб, блин на таком видном месте хз как я его пропустил)

0

Не кто не в курсе как выполнить ачивку с календарником? 12 убийственных встреч*

0

DeadMan_Assassin
че за встречи? я даже не слышал!

0

Ачивка называется рассказчик, на х-бох ачивках смотрел но там как то непонятно написано (Справа от камеры Календарника висит календарь с отмеченными датами, после истории про знаменательную дату весь месяц закрашивается - можно использовать для проверки.)

0

NightHawkreal, спасибо!
Про КАЛЕНДАРНИКА
говорят, надо часы на компе переводить и тогда Календарник каждый раз будет рассказывать про новый праздник. И так, похоже, 12 раз

0

Да спасиб с переводом часов помогло. Есть дагадки на счет дополнительного задания (акты насилия) выполнено на 90% а на улицах больше нет людей на которых нападают!

0

Я пока жертв искал выполнил даже не заметив.


Каленендарник сейчас намекает на рождество, когда оно кстати у НИХ?

0

>>> Каленендарник сейчас намекает на рождество, когда оно кстати у НИХ?
На две недели раньше нашего (25-26 декабря).

0

Загадка
"Что за семья акробатов рисковала жизнью а теперь летает самостоятельно"

0

Это походу глюк раз нет народу на улице на который нападает и задание нельзя выполнить(

0

Проведите атаку от оглушенного врага с верху к другому 3 раза и решающий удар при помощи усилителя крюка кто нить сделал?

0

shampoo91
Да скок ни летаю с режимом детектив нету не кого(

0

трофей возле здания аксис кхемикалс за железным люком как достать?

0

saints
крюком попробуй

как трофей добыть?
http://pix.playground.ru/592029/46279/602341/

0

Как это испытание пройти? http://savepic.su/861777.htm что оно вообще такое.

0

блин у меня такая трабла: когда спускаешься в канализацию к людям Джокера, пробиваешь стену там 3 приза Ридлера.Но когда их берешь, дверь закрывается,Ридлер говорит : какое число идет после 3-х когда Бэтмэн облажался? И запускает газ в комнату. Вроде какието гранаты ледяные нужны чтобы газ заморозить но где их взять?!

0

Simbiont911
Выполни задания у фриза, там после какого то ты их получишь.

0

спасибо все собрал помогите испытаниями!
1 отбить метательное оружие 3 раза
2 нейтрализуйте двух противников атакой усиленого планирования
3 ударить врага находясь на конате тросомета 3 раза
4 двигаясь на канате к ничего не подрзреваюшему противнику выполнить решаюший удар сбейте врага с ног и нейтразуйте
5 выполнить подем на когтях совершив при этом 8 отдельных прижков ни разу не сбившись
6 выполнить атаку в прижке 3 раза

0

saints
1) когда в тебя кидают ящик или еще что то просто пкм и так три раза;
2) планируешь к большой куче врагов в одном месте по выше, потом Ctrl и лкм и должен так несколько противников сбить;
3) это пускаешь троссометр на земле и нужно что бы он ногами его сбил
4) попробуй вися на канате. . . я не очень помню. . . но может еще по другому. тоже летишь на противника на канате (желательно на 1-го) и возле него нажимаешь пкм и он должен его добить
5) за кошку нужно по стенке прыгать 8 раз и всегда минимум "хорошо"
6) а это за кого?

0

saints
ну не знаю точно. . . пробуй как то с пробелом атаковать, ну или с крыши. . . я просто сознательно его не проходил. . . само как то)))

а остальное как?

0

Народ, помогите найти вот эту парочку пжлст!
http://mail.ru/photo/my-images/809/2011120700002.jpg/
http://mail.ru/photo/my-images/6/2011120700001.jpg/

0

LEXA1993 11
нижние гелем, а верхние 3-мя быстрыми бэтрангами с крыши напротив (правда трудно додуматься? =)
eversorasassin
в "море" посмотри, там островок увидишь. просто С ДАЛЕКА просканируй его и всё!!

0

Я в темноте не разглядел, что на верху нет решетки.

0

Где найти терминал CCTV "Есть ли за этими глазами мозг Тайгер?" в Парке аттракционов и в промышленном районе.

0

Выше выкладывали http://i.playground.ru/i/82/22/06/00/pix/image.jpg
http://i.playground.ru/i/02/22/06/00/pix/image.jpg

0

наконец - то прошел ридлера, но загодок 369 из 400 осталось

0

а мне один трофей в парке атракционов, кто может скинуть мапу с трофеями в этом районе?

0

я прошёл игру в общей сложности на 64%это с загадками и взятыми вопросами,сюжет давно уже прошёл,так вот как зайти в музее в ту комнату где у пингвина было 2 заложника и он стрелял постоянно ледяной пушкой??я в музее все вопросы собрал и остался этот один а туда не попасть ни со двора ни снутри везде пишет "дверь заперта".ответьте пжлста

и ещё вопрос :как одновременно встать на три кнопки с вопросом??

и ещё :как пробивать потолок ??в районе затонувшего города есть потолок который надо пробить взрывом,а как нанести гель на потолок? ,если в первой части был ультракоготь то в этой его нету и как это сделать не знаю.

0

Вопрос что нужно делать в подземке в месте где на стене 3 вопроса риддлера когда их хочешь взять кидаешь бэтаранг в знак вопроса закрывается выход и начинает горячий пар фигарить как выйти оттуда????

0

Кто знает как полегче сделать пять разных приемов, что бы засчитали испытание?

0

MazdaRX8

Там нужно сначало ледяные гранаты получить.

0

спс сделал... но осталось последнее немогу =) http://savepic.su/875235.htm

0

gamer49692
с чего ты взял что нужно одновременно?
попробуй сделать подкат

пробиавть головой вроде, если я про то место подумал

0

xVAVILONx
прыгаешь вниз вертекально(с высокой башни) в этот знак вопроса и нажимаешь на колесико мыши

0

gamer49692
Там нужно прыгнуть с усилением крюка, с рассчетом чтобы врезаться в этот потолок и возможно нажать левую кнопку.

0

gamer49692
не нужно взрывом. нужно с воды усилителем крюка
xVAVILONx
летишь повыше, пикируешь вниз(Ctrl) и ударная волна
Beatboxer
может в здании каком то. или за домом бейна где то есть испытание. туда залететь нужно

0

poT9ka
это картонные стены можно усилением а вот сделаю скрин попозже там когда летишь на трососомёте потом направо там комната гле 3 или 4 бандита ,вот в этой комнате надо пробить потолок ,потолок прочный ,не из картона.я пытался найти путь наверх и пробить сверху этот потолок но чёто пути не нашёл .

0

gamer49692
это где? точно где это скажи и опиши( а то я догадываюсь и только)

0

poT9ka
ок,минут через 15 выложе все скрины с с траблами которые не знаю как решить.

0

gamer49692
просто если в чудо городе, то там нужно справа от двери, за стенкой, есть выступ куда крюком забраться можно. а там уже и трофей и не обязательно взрывать. . .

0

poT9ka
что касаемо музея и одного там оставшегося вопроса.
http://images.vfl.ru/ii/1323266351/c22fdb19/220479.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1323266419/2569d43c/220480.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1323266453/df694b0c/220481.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1323266485/152271f6/220482.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1323266517/ed0ae0f0/220483.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1323266745/f674f12f/220485.jpg

это всё касаемо музея ,а вот в затопленном городе позже скрины сделаю.

0

Помогите добратся до трофея на стилилейном заводе.

http://piccy.info/view3/2327499/218ababfdd357379af32f9e16d4285d9/

Как к нему добратся?

0

gamer49692
Это не вход! Это вход в убежище риддлера поледнее.
Щас скину местоположение настоящего входа.

0

http://piccy.info/code2/2327548/ff069df28830ddd5adaebbd55c1819ae/
Вот тут будет дверь возле тоторой будут бандиты которые хотят прониктуть туда и стучатся в нее

0

gamer49692
вот скрин двери http://piccy.info/code2/2327564/7e4de37c66185bdf29980261c03277ac/

0

Scomer
под решетку залезешь и на право а потом будет с лево "поворот" идешь туда потом налево(возможно ты его там как и я сразу не увидел)
gamer49692
вход в другом месте - айсбер лаундж. там же и загадка будет. эта загадка бэта чуть не пристрелила))

0

как разбить фанеру и главное чем именно и на какую клавишу??
http://images.vfl.ru/ii/1323268357/fe55a4c8/220540.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1323268397/214a2fbe/220541.jpg
и как разбить чёртов потолок ?
http://images.vfl.ru/ii/1323268440/e1c1b0cc/220549.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1323268481/0e87264f/220550.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1323268512/a476e679/220551.jpg

0

gamer49692
вход в айсберг лаунч и есть та комната!!!!
1-е скрины - это и есть то, что с воды с льдины улучшением крюка нужно
2-е крины - это тоже оно и есть, что я сказал раннее. вот ты там летел и поворачиваешь на лево, но не там где дверь, а там где ты через окно забирал трофей.
а там дальше увидишь выступ и туда крюком залазишь и просто забираешь трофей

0

Scomer
спасибо тебе огромное ,я 100 раз мимо этого входа пробегал ,наверное заиг рался и мозги кипят.этот вход так очевиден блин))
poT9ka и тебе огромное спасибо.только как это услучшение крюка получить? и на какую клавишу он работает?,я все тренировки прошёл,всё оружие прокачал.

0

poT9ka
Где решетка в шазте лифта или в комнате перед кабинетом Джокера?

0

Помгите с заданиями загадочника:
1.Выполните решающий удар при помощи усилителя крюка.
2.Выполните удар бэткогтем. (Целюсь на врага и стреляю бэткогтем но не защитывается)
3.Проведите атаку с воздуха от одного оглушенного противника к другому.

0

Scomer
ну не помню я. . . блин то ли где то под лифтом. . . где то там кароче =\
Scomer
ну ждешь пока враг подойдет к краю какого то сдания ну и юзаешь с далека уселитель крюка, что бы возле него пролететь
помимо выстрела, нужно еще ударить(желательно что бы он был 1, так проще)
летишь над кучей врагов(можешь собрать её там =) планируешь, нажмаешь Ctrl и держа 2 эти кнопки нажмаешь удар. в результате должен нескольких сбить.

0

Кто знает как полегче сделать пять разных приемов, что бы засчитали испытание?

0

Григорий Мишункин
эмм. . .добивание на земле и 4 кнопки после 8-ми (5-ти при улучшении) комбо E, R, T, Y если ты конечно все прокачал)

0

poT9ka
тю блин,вот это обманка для тех кто играл в первую часть,я тоже думал что ультракогтем можно разбить потолок или взрывом а оказывается там лазейка есть как ты и описал,а потолок я уже сверху взорвал .
теперь та фанера беспокоит блин.я не знаю как пользоваться улучшением или как там его.304 вопроса собрал а как фанеру разбить не знаю ,парадокс))
и ещё вот вопрос.
как прыгать одновременно на кнопки с вопросами.я так понимаю там должно одновременно стоять три человека.чтобы все лампочки загорелись и вопрос открылсявот скрин одной из таких задач.если пойму на примере этой задачи то остальные само собой пойдут.
http://images.vfl.ru/ii/1323270425/97e20188/220634.jpg

0

нейтрализуйте двух противников атакой усиленого планирования
как именно это сделать? чё жать надо

0

poT9ka а фанеру я башкой пробил с ускорением на когдте поднимался только не со льдины а с полёта сразу коготь и ускорение.
тросометр это на вопросы давить чтоли??расскажи принцип а то мозги у меня уже 2е суток подряд играть закипели.

вот у большинства загадок принцип понял а вот с этими и ещё теми которые на стенах я затрудняюсь.http://images.vfl.ru/ii/1323270425/97e20188/220634.jpg

0

стаеш на 1 кнопку вопроса через тросомет прыгаешь на вторую не прикасаясь к земли.

0

а когда кнопка на стене нужно спланировать прямо к ней и таким образом "стать" на нее

0

Scomer
так принцип не касаться земли??)))))))

0

gamer49692
В данном случае нужно использовать тросомёт, если он у тебя уже есть.

0

[Zorro]
у меня уже всё есть)),и теперь вместо прокачки у меня вместо очков просто перелистывается уровень.сейчас я на 38 уровне.
http://images.vfl.ru/ii/1323273396/7780ca9f/220694.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1323273431/9470dd04/220695.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1323273469/edb50b9e/220696.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1323273496/e927c5fe/220697.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1323273524/e6225555/220698.jpg

0

в чудо городе не могу задачу решить,на высокой башне там я нашёл точку от вопроса ,а где сам вопрос-то??

0

На стене башни, чуть выше точки, фоткать в полете.

0

gamer49692
забираешься на верх на максимум и просто планируешь так что бы вопросик был за спиной! планируешь прямо в тупую. . . его потом автоматом развернет обратно. включаешь детектив. . . тадам))

0

Scomer
в тупую планируешь на неё а что бы оттолкнуться пробел

0

poT9ka
вот так спасибо,а то один всего этот вопрос остался с точкой на башне в чудо-городе.

упс ,не могу найти точку от вопроса
http://images.vfl.ru/ii/1323282778/c5de1631/220942.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1323282806/91e51bf6/220944.jpg

0

gamer49692
Стреляй электроразрядом два раза,и будет точка на двери.

0

Есть несколько типов загадок
1)Нажать на кнопку(и) и забрать приз
2)нажать на кнопки,не касаясь земли
a)нажать на кнопки,не касаясь земли планируя на них
b)пикировать с определенной высоты на переключатель
3)кидать бетарангами в переключатели
a)наэлектризованным упрявляемым бетарангом попадать в распределительные щитки.

Совет:Большинство призов можно будет достать беткогтем.
Советую пройти игру на среднем(высоком) уровне сложности,и в новой игре + добить оставшиеся секреты.

0

niko2626
типы. . . так можно долго перечислять))
главное не сказал, про загадки)

0

и ещё уже 2 дня немогу выпоолнить уход от ножа,уворачиваюсь всё как надо а дальше то чё??

0

gamer49692
может контратаковать??
Lil_G.
??
тю, бэтранг кидаешь в каждый и всё

0

niko2626
Есть еще не нажимать на кнопки и нажать в определенный момент.

0

Lil_G.
быстро нажимай цифру 1
poT9ka
загадки нужно просто отсканировать,а призы уже сложней собирать)
Я все загадки решил,и призы все кроме одного собрал.В принципе ничего сложного,но голову поломать придется)

0

у меня вот тут никак не выходит ,когда отцепляюсь то попадаю на красные вопросы
http://images.vfl.ru/ii/1323289386/7863e96f/221163.jpg

0

Чаще приходится ломать не голову. а глаза и руки :)

0

gamer49692
просто туда залететь нужно и все!

0

poT9ka
ну залез а толку нихрена))
http://images.vfl.ru/ii/1323294012/ee4c8b8a/221285.jpg

0

gamer49692
Надо залететь на зеленую кнопку на стене,и не наступая на красные взять приз.

0

1)трофей
2)решение
3)Трофей находится за автоматическими воротоами(типа гаражных)
Сверху мотор, я стреляю в него, но дверь не открывается полностью, как сделать так чтоб открылось?

0

Antiagr
Собравшись вместе, станут ли двое едины вновь?

Это Близнецы Абромовичи, у меня они там появились после того как Хьюго Стрейндж запустил протокол 10

0

chumbarakasa
Сверху мотор, я стреляю в него, но дверь не открывается полностью, как сделать так чтоб открылось?
Если дверь хоть немного открылась попробуй разбежаться и нажать на клавишу (присесть) , по идее должен проехать под дверью.

0

Knijnick1
Уахаха, спасибо большое, я бы не додумался)

0

1) загадка
2) местонахождение - Парк аттракционов
3) Если она - корень зла, то, может, ее стоит посадить?
Догадываюсь что плющ и здание в лианах уже все обползал, кто знает где сканировать помогите пожалуйста.

0

>>> Догадываюсь что плющ и здание в лианах уже все обползал, кто знает где сканировать
В воде где-то среди лиан есть бочка с Титаном, её нужно сфоткать.

0

niko2626
принцип то я понял что на красные не надо становиться,но вот как именно это сделать,я все тренировки с полётами прошёл,летаю хорошо,сразу на зелёную кнопку залетаю и с земси с усилением крюка и с высоты ,но вот как тока он прицепляется на зелёную кнопку он потом автоматически отскакивает от неё и прямо на эти красные кнопки.я уже всё оружие перепробовал и нихрена не получается
http://images.vfl.ru/ii/1323294012/ee4c8b8a/221285.jpg

0

gamer49692
Попробуй тросометом, или тросомет и скил канатоходец.

0

Knijnick1
пробовал,и вставал на тросомёт,но когда он ходит по тросу он ваще немощный)))

http://images.vfl.ru/ii/1323289386/7863e96f/221163.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1323294012/ee4c8b8a/221285.jpg
вот вид издали и вид кркпнее.я прошёл эту загадку ,так вот когда он присасывается с полёта на зелёную кнопку то надо потом успеть нажать и задержать кнопку прыжка-полёта и развернуться тогда всё срабатывает.

0

gamer49692
"как тока он прицепляется на зелёную кнопку он потом автоматически отскакивает от неё и прямо на эти красные кнопки"
Попробуй во время столкновения с кнопкой нажать прыжок, по идее должен будеш отталкнуться.

0

Knijnick1
спасибо тебе огромное,я выше свой пост подредактировал и написал как именно эту задачу разгадать.

0

1)трофей, их 3 штуки
2)Подеземка(это там, где ломаешь последний, 3-ий глушитель Пингвина), нашел комнатку с тремя трофеями, взломал решетки над трофеями секвинатором.
3)Проблема заключается в том, что после взлома дверь в комнатку закрывается и пол моментально электризуется, не выхода, не входа, как решить головоломку?

0

теперь вот тут запара,я читал постами выше что у игроков та же трабла но ответа не нашёл.(можт просмотрел)
http://images.vfl.ru/ii/1323337966/921615e5/222216.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1323338052/b3ff8e5e/222227.jpg
вот летаю я хорошо,поднимаюсь в полёте с манёврами на высоту достаточно,но когда лечу стрелой вниз на кнопку то там вечно не хватает 3х стрелок,все загораются а 3 никак,это с какой силой надо шмякнуться и с какого места.?

прыгаю я с трубы .всё прошёл я это,там надо обязательно при приземлении удар на колёсико мышки нажать и тогда стрелки все поднимутся.

0

chumbarakasa
помоему там тросомёт в самый раз,а потом встать на трос быстро ,подождать немного и пол отключится.но это загадка загадочника если я не ошибаюсь.

0

chumbarakasa
не беткрюк а тросомёт,это штука по которой выпускается трос в обе стороны и потом на него можно ещё встать (если конечно у тя всё прокачено)

0

gamer49692
это по прохождению откроется?

0

chumbarakasa
Нужен тросомет, если есть возможность на веревку встань для этого нужен скил "канатоходец", хотя я это место прошол тупо на тросомете во время движения от одной стенке кидал тросомет на другую, для этого нужно клавишу прицела нажимать когда ты на веревке, а потом выстрел, даже время немного замедляется.

0

Последнее мое действие - отключение третьей глюшилки пингвина(которая помехи создает)
Должен ли быть у меня тросомет?

0

chumbarakasa
ну конечног,я лично поначалу проходил сюжет но и вопросы с задачами брал если они лёгкие.прошёл сюжет и только когда полностью прокачал все фиксы с оружием только тогда начал заниматься загадками посложнее для которых требуются эти навороты и финты.ты оставь на потом эти загадки,когда пройдёшь сюжет и прокачаешь всё оружие тогда и займись загадками и зщадачами.и поболльше дубась этих бандюков ,чем больше дубасишь тем больше очков,а чем больше очков тем быстрее себе навороты поставишь.

постскриптум))помогите с моим вопросом выше.

0

chumbarakasa
Тросомет клавиша 8 на клавиатуре, его найдеш по сюжету точно не помню где вроде робин принесет, а так не волуйся Ридлер не одну загадку такую оставит, что у тебя при первом посещении локации нет предмета чтобы её разгадать.

0

gamer49692
Там вроде нужно долеть под платформу с вопросом и спикировать вниз на него как бы чем выше ты начал спикирование тем лучше, силу спикирования стрелки показывают. Нужно спикировать так чтобы стрелки заполнили всю шкалу до знака вопроса, это что-то типо игры в американских равлекательных парках где они мочат кувалдой и шарик подпрыгивает вверх до гонга.

0

Knijnick1
именно так я и делаю но каких-то 2-3х стрелок недобираю.хотя итак несусь вниз на контроле как огорелый))

минутой позже...всё прошёл я это,там надо обязательно при приземлении удар на колёсико мышки нажать и тогда стрелки все поднимутся.

0

gamer49692
Поищи здание по выше в округе

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ