на главную
об игре
Batman: Arkham City 17.10.2011

Третья жертва дедшота

Столкнулся с такой проблемой - не найти третью жертву дедшота, даже там где она должна быть по сценарию.

На первом скрине я показал, что жертва всё же где-то в этой области должна быть. На втором скрине видно, что тело в нужном месте не лежит...
Подскажите, в чём может быть проблема? Если это баг, то как его вылечить?

Комментарии: 22
Ваш комментарий

чувак та же проблема сам мучаюсь второй раз прошел игру и ничего не изменилось 3 жертвы тупо нет и все

0

Что, никто не сталкивался с подобным что-ли?

0

он просто не там валяется^^
На втором скрине видно, что тело в нужном месте не лежит...
единственный логичный вывод...это не нужное место для лежачего трупа,поищи где поуютнее

0

хах я тож немогу тело наити

0

по скрину вроде там должен быть..один вопрос игра-лиц?

0

Тело там и лежит, просто надо побегать там. Выбегут на тебя бандиты, их вальнешь и засканишь тело.

Когда я еще играл на пиратке, там стояли бандиты и обсуждали, мол кто полит. заключенного вальнул. На лицухе, чет трабла, надо просто побегать по этому месту и все ок будет.

0

была подобная хня только с послндним азраилом.надо в натуре побегать по др миссиям

0

труп вроде лежит на полуразрушенной автомобильной эстакаде

0

Решил проблему радикально - прошёл игру заново. Теперь осталось загадки Риддлера отгадать...

0

чтобы он появился, назначь это как основ. задачу
А как назначить то или иное доп. задание как основную задачу? Как их переключать?

0

Galaxy
Надо навести на задание и нажать кнопку bksp.

0

На скрине видна круглая область труп находется где-то в этой области (не там где показывает стрелка).

0

Надо навести на задание и нажать кнопку bksp.
Что то невыходит, на карте bksp только маркер ставит, а в остальном нажимаю таб, потом дополнительные задания, вылезает список этих заданий, их можно посматривать, но как сделать какое нить основным, так и не понял. У меня как первое взятое мной задание висит на общей карте, так и всё, сменить не могу. Блин вроде не дуб, но чёт совсем неврубаюсь))

0

Galaxy когда ты ставишь бакспэйс на задание (например дополнительное), оно становится основным, т.е. меняется название и все )). У тебя приоритеты прохождения меняются на ту миссию, на которую ты ставишь backspace.

0

benny_blanco
Понял наконец, просто я совсем про другое думал, я думал что можно любое доп.задание на основную кату перенести... вобщем неважно, спасиб))

0

Народ, я уже знаю ГДЕ должна быть эта гребаная 3я жертва дэдшота, но там нет бандитов, которые должны обсуждать это тело!

Включаю или нет я это задание как основное - не играет никакой роли.

Заново проходить - гонево..

Есть идеи\решения??

0

Решили проблему? тоже трупа нету.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ты слышал выстрел, а затем оракул сказала тебе что дедшот кого то убил, и отметила область, так?
Хорошо, там действительно должна быть жертва, а вокруг нее бандиты.
вот тебе карта расположения жертв дедшота, посмотри. Если жертвы нету все равно, попробуй перезагрузить город(войди и выйди в какое нибудь здание;выйди в главное меню и зайди назад.



Помог, чем смог.

-1