на главную
об игре
Batman: Arkham City 17.10.2011

Вопросы по прохождению игры

Вопросы по прохождению игры.
Для поиска нужной вам информация (момента, задания, тупиковой ситуации), пользуйтесь поиском по теме Ctrl+F.

Комментарии: 1134
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

где именно находится жена фриза, а то в том кругу что на карте показан - всё облазил и не могу найти.

1

denismog
Фриз находится в зале НАПРОТИВ того где его костюм (где полицейских спасаешь)
FuelBurn
В полицейский участок попасть надо проскользив под дверью которая чутьчуть приоткроется после того как электрозарядом запульнешь (на боксе зажимаешь А, потом на бегу РТ и скользишь под ней)
Sooltan DJ
Допрашивай его "связных", так попроще будет искать ;)

1

Как попасть в башню к Стрейнджу, взламываю код а лифт его не принимает !!!???

1

Коробки надо перегружать заряженным током бэтэрангом.

1

Найти где ток в виде молний и пролететь бэтэрангом через него.

1

mr.trash
Да. Нажимаешь ф на то, к чему нужно прицепиться, но ОБЯЗАТЕЛЬНО из далека. не в притык.
. . . вот, нажимаешь а потом сразу 1 раз пробел и еще раз пробел, но теперь удерживаешь его.
он будет не цепляться туда куда летит, а отпрыгнет и дальше можно планировать. удобно, как ускорение. быстрее преодолеваешь расстояние!

1

Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Вообщем в миссии где надо получить доступ к Чудо-башне, просканировал все вертолеты,нашел код, потом дошел до башни и убил снайперов,а когда хочу дверь открыть пишет что код не получил

1

Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Вообщем в миссии где надо получить доступ к Чудо-башне, просканировал все вертолеты,нашел код, потом дошел до башни и убил снайперов,а когда хочу дверь открыть пишет что код не получил

1

Вообщем в миссии где надо получить доступ к Чудо-башне, просканировал все вертолеты,нашел код, потом дошел до башни и убил снайперов,а когда хочу дверь открыть пишет что код не получил....Не открывает...ХЕЛП!!

1

Так дело в том... что был я на "главном" вертолёте )))
Только..... коды для прникновения в чудо башню..... НЕ РАБОТАЮТ (категорически отказывается открываться замок ... тот что на балконе.. там ещё два снайпера... стояли ...)

1

такой вопрос я отсканировал вертолеты прихоже на смотровую площадку.пытаюсь взломать бетс говорит нужны коды тайгер.и чё с этим делать?

1

ребят, отсканировал верталеты, подхожу к воротам чудо города, не могу открыть дверь. Требует коды общего управления. Я ведь их достал с верталета, а возле входа их требует, что делать то?

1

подскажите че не так? сканирую вертолеты, с главного забираю передатчик. подхожу к башне и не могу взломать...

1

как пингвина победить, вернее как найти Мистера фриза.

0

У кого-нибудь есть карта со всеми секретами Риддлера? Запарился искать.

0

Кто подскажет как попасть в полицейский участок где находится Фриз???

0

Спасибо огромное, реально тупил, думал то, что баг как и в первой части.

0

в метро есть загадка риддлера "ответ можно найти лишь вглянув с необычной стороны, но сможеш ли ты туда забраться"
ну или как то так
что это? я запарился искать((

0

McEclipse
там в одном из вагонов через режим детектива вино знак вопроса, через зеркало на противоположной стене надо посмотреть,

как выполнить физическое испытание - "Двигаясь на тросе к ничего не подозревающему врагу, выполдните решающий удар, сбейте врага с ног и нейтрализуйте его"?
я и пешком по тросу (тросомет RB) в парение сбивал потом добивал и просто с разгону сбивал, добивал, испытание не выполняется, туплю наверное, вообщем как его выполнить?

0

Люди которые уже прошли игру - в игре есть доп. костюмы? А то я прошёл, и было сказано, что можно активировать костюмы в меню. Помню, в первой части был бронированный Бэт, а в этой только костюмы из предзаказа?

0

присоединяюсь к вопросу wwasas, где найти жену фриза?

0

_RеZaK_
Под вывеской "Северные Доки", используешь плот и взрываешь стену - дальше сам.

0

Помогите пожалуста как найти 2 жертву этого дед шота а то на карте не правильно абозначено и как зайти в полицеский участок после окончании игры чтобы сказать что нашел Нору ?

0

Джек Хорнс
Насчет участка - со стороны реки.

0

Кто знает что за чудик следит за тобой который выглядит как ниндзя, оставил уже каких то три знака !? И ещё кто нибудь встречал в игре Календарника и есть ли он вообще в игре ? Обещали что будет.

0

Странно как то почему Двуликий только в начале игры появляется и то потом его как дурака подвешивают и все даже не побиться с ним (((

0

Jay C
Календарь в здании суда, внизу, в камере.

0

Зодно скажите где найти 3 жертву дед шота и похитителя внешности вобще их не могу найти их даже на карте нет ?

0

_PG.ClarkEL_
спасибо большое я уже сделал (тупил))
Джек Хорнс
после появления на карте приблизительного места жертвы
2-я жертва на мосту где политические заключенные труться, 3-я точно не помню, там вокруг него враги стояли и обсуждали "не иначе дэдшот его убил 1 выстрел прямо в голову" както так может поможет

0

Вопрос кто встречал Календарника в камере в здании суда, он так и будет там сидеть или же с ним будут какие то квесты, так как он почему то даже в биографиях персонажей не появляется. Кто все биографии собирал ? У меня трех не хватает только. Ещё в городе в конце карты наверху видел здание окутаное растениями и в биографиях есть Ядовитый плющ думаю потом с ней DLC сделают. И второй вопрос кто нибудь проходил квест с похитителем лиц ?

0

Да и ещё разарабы так пиарили Двуликого а его ведь по сути в игре нет !!! Эпизод вначале игры я в расчет не беру. Хотя может он будет в миссиях за женщину кошку. А где можно купить отдельно ключ для нее ?

0

Парни два вопроса, где стоит контейнер с титаном в сталитейном заводе и где вторая и третья жертва дэдшота, только чуваки поподробней.

0

Для женщины кошки надо только код ввести к лайву подключаться не надо ?

0

Спасибо за помощь но а где 3 жертва похитителя внешности ?

0

Я после окончания играю там вед таких диологов уже вроде нет

0

Jay C
Квесты еще не проходил. А вот Ядовитый Плющ - это миссии Женщины-Кошки.

andreyhits
Контейнер с Титаном - когда заходишь через главный вход, будет слева стоять - увидишь.

0

Ядовитый плющ, Двуликий - они в миссиях котЭ, судя по наличию Черной Маски, он тоже. Чтобы получить ее нужно ввести код и ПОДКЛЮЧИТЬСЯ к лайву
Вторая жертва Дэдшота-когда тебе высветят примерное местонахождение отправляйся на мост находящийся в этом ареале (насколько я помню).
Третья жертва Дэдшота недалеко от здания суда, представь что ты выходишь оттуда через главный вход и иди направо - там за машиной будет. С Календарником миссий нет (я не на 100% прошел, но сюжетка пройдена, а он все не вылезает)

0

Народ подскажите кто знает ! За два года пользования приставкой хочу выйти в лайв. Так как сегодня купил пакет женщина кошка ( брат подарил карту на 1200 MP ) ну вот я зашел на сайт http://www.xbox.com/ru-RU/ зарегился там и купил этот пакет за 800 MP. Ну так вот приставка у меня настроена на выход полностью и конект есть, обновилась на даш 13604 сразу при входе ( читал с LT+ 2.0 все идет и с ним ок ), у меня следующие вопросы чтобы зайти в Live требует регистрацию. Мне данные вводить которые я на сайте указывал ? Или же другие водить непонятно. Бан как я вообще могу получить там или с LT+ 2.0 прокатит, объясните ибо я в этом новичек зеленый ещё. Да и кто знает как этот пакет потом загружать на бокс то, кода не было никакого пишет на сайте тока ожидает загрузки на консоль. Благодарю люди заранее !!!

0

Народ, вобщем чё-то я застрял со звонками Сзазса, он звонил-звонил, я отслеживал сигнал, и буквально чуть-чуть не заполнилась шкала, и звонок закончился, и после этого он вообще не звонит больше, что за беда? Уже почти выследил его.

0

Джек Хорнс
3-я жертва по карте от здания суда левее за машиной, там рядом еще ворота Тайгер.

0

нужна помощ по поиску загадок "Осторожно, видиш где начинается безумие?" и "Сможеш ли ты найти эту сладкую парочку, пока отношения не обострились?"
+ как сделать добивание усиленным крюком и нейтрализовать врага при помощи обратного бэтаранга
у меня они оглушаеются только=(

0

McEclipse
"Осторожно, видиш где начинается безумие?" - остров аркхем асайлем, посмотреть на него
"Сможеш ли ты найти эту сладкую парочку, пока отношения не обострились?" - после того как найдеш жену Фриза и скажеш где она, он окажется там где она вот иж двоих и надо "сфоткать"
добивание крюком когда враг находится на краю, цепляеш крюк прямо под ним и делаеш выпригивание А нажать и зажать, (если есть усилитель крюка).
оглушение обратным попробуй на цели которая спокойна, всмысле когда тебя еще не засекли.

0

Кто нибудь прошел квест с Похитителем лиц ???

0

Jay C
да только 2-я и 3-я жертвы у меня появились после прохождения игры, там проблем не должно возникнуть.

0

У меня вообще только одна хотя я игру тоже прошел и множество дополнительных заданий выполнил, первая жертва когда тебе бомж говорит что убийца был похож на Брюса Уэйна.

0

как попасть в музей, где находится контейнер ТИТАН, всё облазил не нашел...

0

Jay C
у меня они появились в самую последню очередь, когда все задания Ридлера выполнил.

0

Ладно я все сам нашел а что надо просканировать снаружи в полицескам участке скажите пожалуста ?!

0

AwE777
контейнер в комнате Фриза, попадаем в Музей по прохождению.

0

Народ подскажите все загадки ридла на улица решаю на раз. но не могу на парковой улице: Специальное предложение прокурора дэнта. два голоса по цене одного"
Что ЭТО?!?

0

zhmoor
Если не ошибаюсь, там надо вроде найти прилавок с выборочной компанией Дэнта и просканировать его. Вроде.

0

zhmoor
_PG.ClarkEL_ правильно написал, этот прилавок недалеко от здания суда находится, чуть западнее кажется.

0

Спс за совет, буду проходить не забуду просканировать))
а вообще кто прошел все напишите в личку какие там дополнительные задания? Ибо я открыл только дедшота, чувака в капюшоне, заса, похитителя лиц, бича, помощь заключённым, ридлера ну и тренировка. хотелось бы узнать что еще ждет, вроде ещё слотов 4-6 осталось на доп задания

0

Я имел в виду загадку там написано что про парковку за которую надо заплатить штраф на карте паказывает что это рядом с палицеским учаском да и парковка там вроде тоже есть

0

Люди, вопрос, я освободил двух заложников риддлера, а чтобы получить доступ к третьему написано нужно собрать больше трофеев, так вот, я их уже штук 30 собрал после этого, а риддлер всё молчит, сколько же мля их надо ещё собрать? Все чтоли? Я даже нашёл то место где сидит третий заложник, но там нету зелёного вопроса и пробить стену нельзя, такие дела.

0

Джек Хорнс
это под полицейским участком попасть туда можно с помощью тросомета кажется, там парковочное место Гордона.

HyperXStream
скорей всего у тебя нет еще оборудования которое необходимо в комнате Ридлера, чтобы спасти следующего заложника,

0

Где вторая и третья жертва дэдшота, уже замаился парни искать.

0

Ребят помогите
Физические испытания

"Проведите атаку с воздуха от оглушенного противника к другому", кто выполнил напишите как ,взамен отвечу на любой вопрос по одиночной кампании(все доп.задания выполнил,загадок 399из 400)

0

I just do not care
оглушаеш противника "B" давиш 2 раза "А", кода бетмен подпригивает над ним чтобы нанести удар, давиш на "Х" и в сторону какого нибудь другого врага, тогда Бэтс подпрыгнув над одним отскочит и ударит другого, както так.
andreyhits
2-я жертва на мосту где политические заключенные труться,
3-я жертва по карте от здания суда левее за машиной, там рядом еще ворота Тайгер.

0

Про 3-ю жертву понил, а про 2-ю нет, че за мост та с палитическими заключенным, поисни по подробней пожалуйста, а так спосибо.

0

andreyhits
2-я жертва на обломке моста правее от здания суда, под этим мостом политические заключенные собираются.
zhmoor
дополнительные испытания:
"крылатый страж"-мурзилка в капюшоне
"хрупкий альянс"-Бейн со своими контейнерами
"тренировка ДР"-за выполнение дают усиление крюка
"выстрел в темноте"-Дэдшот (3-я жертва по карте от здания суда левее за машиной, там рядом еще ворота Тайгер.)
"похищение личности"-2-я и 3-я жертвы появились после прохождения всех доп. заданий
"получить дистанционный взрыватель" что-то даже незаметил когда выполнилось
"чаепитие"-Безумный шляпник после того как поднять лекарство высланное Альфредом
"ледяное сердце"-найти жену Фриза (там где краны видна надпись красная -NORTH GOTHAM DOCK, под ней на плоту взорвать стену)
"украденное снаряжение" найти секционную ледяную гранату (во второй раз на сталелитейном, Харли скажет где взять)
"Загадочник" Ридлер
"телефонный убийца" Эсасз
"насилие в аркхем сити" спасть от нападения полит. заключенных

0

L0ND0N

Какого это оборудования? Я прошёл всю сюжетку, прокачал и купил все апгрейды костюма и приёмов и прошёл все тренеровки и мне дали усилинный крюк и бэткрыло, что ещё надо?

0

HyperXStream
значит надо собирать и сканировать и все будет, как только наберется необходимое число, включитса "машинка энигмы" та что с загадками (кубик рубика)

0

Спасибо сделал а где найти загадку про тебе нужен агент по недвижимости ?!!!!

0

Подскажите пож как проходить загадки ридлера где надо кнопку нажать и держать ( если она не одна) как можно нажать на кнопку на расстоянии ???????????

0

И еще вопрос а сколько концовок в игре ( я прошел 3 раза и было 2 концовки). Где 1джокер умирает( ну неееет). . 2 джокер не умирает ( на сложном проходил). У кого еще какие концовки???

0

Суслик Антон
кнопки обычно 3 начинаеш со стены, летиш к ней потом зажав "А" отталкиваешся от стены (кнопки), летиш ко второй делаеш тоже самое и планируеш к 3-й. (пока не коснешся земли кнопки не гаснут)
Sith Assassin
пугала нет, есть только его маска на крыше моста (где краны) сфоткать для загадки ридлера.

0

L0ND0N
Noooooooooooooooooooooooooooo

как же я без моего любимого персонажа

0

Спасибо , но есть еще загадки где все кнопки на полу и ( или) ограждены их как?????

0

Суслик Антон
по поводу все на полу, можно использовать тросомет, ездиш от кнопки к кнопке, ну или ходиш по тросу)
по поводу разделенных я использовал усилитель крюка, земли не касаешся париш от кнопки кнопке (на кнопках естественно стоять можно)

0

Может немного не в тему, но.......Люди, скажите, пожалуйста, если взять лицензионный диск, там будет код на женщину-кошку ??? И надо ли его активировать через лайв ??? Или просто ввести в игре и все ? Скажите ПОЖАЛУЙСТА, кто знает.

0

Anton 04111988
код в лицухе будет, но само DLC с кошкой все равно с лайва качать (бесплатно), вроде все так.

0

А активировать код и скачать длс на флешку ни как нельзя ???

0

ребята подскажите! бегаю собираю вопросики риддлера...до некоторых нужно добираться,ломая стены,которые на высоте и гелем не берутся...в акрхэм асилум для этого тройной беткоготь был...а тут получил только одинарный усиленный...кто что может подсказать ? спасибо

0

serge_run_oO
вопросы которые лежат за деревянными стенами, нужно использовать тросомет, он их пробивает, только нужно найти выступ с необходимой высотой.
да и еще в чудо-городе есть место где такая стена на потолке закрывает вопрос, тут нужно использовать усилитель крюка, (париш в овраг неподолеку оттуда цепляешся за край и делаеш выпрыгивание, Бетс своим телом пробьет деревяжки)

0

Помогите, а то сдохну, один джойстик уже вчера сломала.
Миссия в музее, зашла в музей пару -тройку прибила, потом пошла на арену, на арене всех клоунов упаковала, Пингвин сбежал и я осталась на арене.....одни ворота открыла с помощбь батаранга, вторые тоже открыла и третьи открыла. Около первх ворот стоит лифт, пошаманила и он закрылся, короче хожу по арене и не знаю куда идти...........СПАСИТЕ

0

Pandora-Rise
там где лифт на втором этаже стену гелем взорвеш и дальше топаеш, лифт опускаеш вниз ДЭР`ом, на второй этаж просто когтем поднимаешся, береги джойстики, и еще больше нервы)

0

L0ND0N
спасибо я уже и так разобрался)) прошел всего риддлера и вообще все доп квесты...а за кошку побегать кроме как лиц диск нини ?)))

0

serge_run_oO
ну если у тебя не JTAG, то думаю покачто не вариант

0

а такой еще вопрос...вроде последний: НОВАЯ ИГРА+....есть смысл проходить? может достижение какое дадуть ?

0

Как открыть второе испытание Ридлера ?!

0

Iam2pizza
если речь идет о машинке с вопросами, то собираеш вопросы и сканируеш ответы на загадки, как наберется необходимое количество включится машинка далее спасаем заложника.

0

L0ND0N
Спасибо, Попробую!
а сколько примерно нужно разгадать загадок и собрать вопросов ?

0

Iam2pizza
если хочешь пройти доп задание с риддлером то придется открыть все 400 штук...так что готовься:)

0

Народ, помогите : Оракул сообщил про вторую жертву дедшота. Отслеживаю траекторию пули, но линия прерывается и на том месте ни чего нет........... / Нашел жену Фриза, как зайти в полицейские участок( дверь заморожена, со стороны реки входа не увидел.......
/ Чувак в капюшоне сам будет появляться или его искать надо где-то ? / жертвы похитителя лиц - про них оракул скажет или их тоже искать надо ?
За ранее спасибо ! *)

0

Anton 04111988
насколько помню у второй жертвы пуля прошла сквозь бак с водой или чегото такое, в конце траектории на установке для винтовки следы есть (сканировать).
со стороны реки с небольшого островеа (откуда выходил в последний раз).
капюшон сам появляется, в определенных местах.
похититель - скажет

0

Как спасти по-моему третьего заложника, где нужно угадать под каким из трех колпаков он находится?

0

lev.ohotnik
включи рентгеновское зрение.

0

народ, как выполнить удар бэткогтем?

0

mazzt
если про добивании то:
добивание крюком когда враг находится на краю, цепляеш крюк прямо под ним и делаеш выпригивание А нажать и зажать, (если есть усилитель крюка).
если просто удар в бою то в приемаж посмотри там написано как какой прием делать, так непомню

0

игра намного дольше чем первая часть?

0

Народ, не могу пройти доп. задание "Похитители лиц". Пока только первую жертву нашел. Игра полностью пройдена, только это задание осталось. Там надо самому жертв искать или само появится как в миссии с Дедшотом?

0

Q-Tarantello20
само появится, у меня после всех доп. миссий (включая ридлера)

0

Народ, а после какой миссии доп. открывается загадочник?, прошёл всю игру, только разве что ридлера не дошёл, а его так и до сих пор не встретил. Ведь достижение не открыто, хочется с ним сразиться?, где и как? плз

0

Блин, какой нах загадочник, я про календарника. Но уже разабрался, там ппц

, вот тем, кто не знает

0

Мужики подскажите,я все трофеи бэтмэна собрал и загадки решил,все камеры сбил и всех заложников спас,все разрушаемые обьекты разрушил.Но вот почему то все равно не могу сразиться с ридлером
Я не собрал трофеи женщины кошки,потому что она закрыта у меня
и не делал физ испытания
вернее не все
может из за этого?

0

Как увидеть пасхалку с Киллер Кроком? С Пугалом нашел, а с этим кнопка отказывается нажиматься.

0

я наверное тут самый тупой но как пройти завод где нужно одновременно нажать на 3 выключателя чтобы отключить пар

0

Блиииин подскажите мне я знак вопроса около завода не смогу пройти если загадку ( точку) нечаянно собрал

0

ALEX190488
нужно быстрый батаранг использовать, если я правильно понял про то место о котором говорится (жмеш несколько раз подряд на бросок батаранга, бэтс их быстро кидает)
Суслик Антон
если говорится о вопросительном знаке который видно через режим детектива - то нужно найти место обзора откуда точка и верхняя часть знака вопроса будут выглядеть как нормальный знак вопроса, (если при сканировании любой части "вопроса" пишется что выполненно, то весь знак уже был отсканирован)
и еще я не знаю ни одного доп. задания которое можно пропустить, все можно выполнить накрай после прохождения основной линии.

0

люди, в начале игры, когда открываются 4 тренировки, после которых, тебе дается усовершенствование крюка, я все прошел, только не пойму как им пользоваться, вроде написано два раза пробел с крюком, но не получается...

0

ДАЙТЕ МНЕ КЛЮЧЬ!!!!!!!!!111 позялуста :D

0

Подскажите пожалуйста. Я прошел сюжетную линию до конца. И после титров было написано вы можете менять костюмы в игре. А где их поменять можно? Я что то не нашел

0

Как активировать игру за кошку если у меня batman в стиме ? Там только один код присутствует.

0

народ, я купил лицензионного бетмена от 1с, к которому идет специально от 1с персонаж робин, я его октивировал(в смысле код), а в игре не знаю как его выбрать.
пожалуйста помогите

0

у меня в самом начале.в лифте два человека.дальше я выхожу и там появляются заключёные.один умерает другой валяется как будто его бьёт невидимка дальше не знаю что делать.Там за Брюса надо играть.люди скажите что надо делать?пппппппппллллллллллллллииииииииииииииззззззззззззззззз

0

SauZoN

Дополнительные костюмы были в коллекционном издании для консолей. Для РС наверное будут позже в виде DLC.

Vany Gates
За Робина можно играть только в режиме испытаний.

0

народ скажите что должно произойти когда я в самом начале игры прохожу через очередь потом с двумя типами выходим на улицу и вокруг за забором зеки.
они бегут чего то падают от боли и все незнаю что делать) ворота дальше не открываются
подскажите

0

кого бить? они за решоткой
а те которые со мной выбежали тупо лежат на полу
один чет двигается а один мертвый

0

Decoy12
так там поидее зеки напрыгивают и их надо гасить в наручниках

0

Вот наверно и проблема) я купил лицуху сегодня вот поставил а тут такое) кто знает как исправить этот лаг?)

0

Блин вот сейчас прохожу, напоролся на первую загадку риддлера, отгадал, потом побегал-побегал - теперь у меня задание "спасти заложника в комнате риддлера", на карте есть знак вопроса, но найти комнату не могу. Это первый заложник еще.

0

Наконец-то начал играть! (история, как я потратил целый день на то, чтобы запустить игру с лицухи - это отдельная история, как нибудь завтра расскажу в другой теме).
Сейчас такое дело. Направляюсь к Джокеру, по пути уже видел множество загадок Риддлера, но специально ни одну даже решать не пробовал.
Вопрос, он будет с Бэтменом связываться, как в первой игре? Или нужно проявить инициативу и достать хотя бы один трофей, чтобы появилась закладка его загадок при карте?

0

Ребят помогите решить проблему. У меня в самом начале игры какой то баг( у меня лицуха )
На моменте когда я в роли Брюса выхожу с двумя ребятами на улицу, где за решотками сидят много заключенных.
Проблема такова. Когда эти двое выбегают на улицу, зеков за решотками еще нет,они появляются странным образом после того как эти двое уже лежат на земле . Они чего то падают, один вроде умирает, а второго Вроде кто то бьет но я его не вижу. И ничего не происходит,
Пожалуйста кто знает как решить, отпишитесь.

0

[Zorro]
Появится дополнительная миссия, где кое что кое с кем произойдет, вот там Ридллер и объявится.

Народ, жертвы Похитителя Личности ( хотя я уже догадался кто это ) появляются в определенном порядке? Я нашел первую и ту. рядом с которой лежал нож.

У кошки я так понял есть вариант выбора?

0

что делать когда тебе дали електрическую пушку а девка дверь заварила???

0

Как использовать усилитель крюка? Что то никак не могу понять что нажимать

0

Prokuror
Как зацеписшься - два раза пробел. должен раздаться такой звук, как молнию застегивают.

Сергей Брыченко

Там на той же стене что и дверь, должны быть типо жалюзи, над ними электромотор, в него пальнуть из пушки с нужной полярностью - жалюзи откроются. дальше ясно будет.

Кто находил третью жертву похитителя личности? Я уже весь город обшарил.

0

люди, помогите!
как попасть в музей, где Мистер Фриз сидит??
его пингвин похитил...

уже часа два парюсь. хз как туда попавсть
там ещё лазары в проходе. к ним подходишь и дверь закрывается...

0

SemaGhost прыгни в правое (от лазеров) окно там надо секвенатором кода взломать терминал .

После встречи с кроком в метро куда надо идти?

0

помогоите с загадкой пожалуйста!Когда спускаешся под землю по маячку поставленному девке-ниндзя за образцом крови, там будет задания с тремя трофеями, берешь их потом дверь закрывается и включается пар и как от туда выйти??

0

Не знаю куда писать точно,вообщем такая проблема когда где-то в здании джокера спасаешь доктора тебе дают электро пушку и надо поидее с помощью неё открыть дверь что-бы выйти из помещения,так вот я стреляю куда надо но дверь не открывается.Как это пройти?

0

Я взял устройство Фриза,навел его на Пингвина,подхожу вплотную,а что надо делать дальше?Как его сбросить вниз?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

народ помогите я вот здесь застрял

0

Aligator182 стреляй нажимая скм
[новый пользователь] отпусти пкм и вреж ему

0

бло не могу пройти доп задание тренировка,1ю часть прошёл где надо пикировать и планировать,а 2я на литейном заводе,1е 3круга норм прохожу,потом там надо через тоннель лететь,так он низкий ппц,раз 10пробовал и бошкой стену зацепляю!

0

Скажите в игре есть карты с загадками как в Arkham ее находишь и они на радаре появляются.

0

Есть, они на двух ногах и пытаются набить морду :)

0

Как спасти второго заложника Ридлера?? Там вопросик появился на карте, но найти нигде не могу(((( Сюжетку уже прошел так что все есть!

0

Стену нужно найти с вопросом и бэтс ее проломит.

0

Как зайти в музей где находится пингвин?

0

Да вроде как все нормальные люди, через дверь :)

0

А именно парадный вход закрыт решёткой других я не нашёл уже весь музей обошёл.

0

А в смысле после драки на арене? Там надо мутить с Бэтэрангами на управлении.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Не могу найти, где там этот контейнер? На другие контейнеры маркеры GPS ставятся, а на этот нет

0

Kostyan K2stalker он внутри завода.что бы его достать нужно нужно войти через главный вход

0

denmond
Спасибо) После часа мучений и нашёл маленькую дверцу где-то сзади завода

0

подскажите что бы спасти нору фриз нужен плот а где его взять?

0

В литейном заводе, после запиливания дверью харви и получения электрозаряда, возникла проблема: дверь отказывается реагировать на электрозаряд, то немного дергается, то вообще ничего. Смотрел видео-прохождения, она должна открыться, а у меня никак не получается. Версия лицензионная, перезапуск к последней контрольной точке не помогает.

0

[новый пользователь]стреляй нажимая скм

0

Спасибо, сработало. Блин, либо я идиот, либо игра со странностями)

0

когда я прицеливаюсь на механизм мне пишет что нажимать

0

Ivan123123f
Есть два вида зарядов, отрицательный и положительный, один толкает, другой тянет.

0

подскажите что бы спасти нору фриз нужен плот а где его взять?

0

у тебя должны быть замораживающие гранаты?кидаешь одну в воду и гребёшь к миссис фриз!!!!!

0

только я додумаюсь мне подскажут но всё равно большое спасибо

0

народ, выручайте
только вот купил лицензионку, прошел полигры и вот такая фигня
после битвы с ра'с аль гулом он схватывает талию и дальше мне нужно его отрубить бэтарангом(смотрел в видеопрохождениях)
но бэтмен НИЧЕГО не делает, вообще ничего
жал все клавиши, кнопки мыши, но никаких действий со стороны бэтмена
ни у кого такого не было? и если было, что делать?

0

ребят чё делать в миссии с рас аль гулом, когда он берёт талию у бэтмена должен появится бэторанг а он не появился и незнаю чё делать смотрел вроде он сам должен бросить меч и вытащить бэторанг помогите пожалуйста

0

Подскажите как сломать непрочный потолок?
Прошел игру, щас ищу загадки Риддлера, в Чудо-городе есть такое место, надо мной потолок который можно сломать, а над ним приз весит... По-другому никак не забраться туда, только сломав потолок! Подскажите как это сделать? (при помощи улучшенного крюка не получается пробить) А тройного крюка в этой игре нет....

0

Блин, случаянно забрался туда) всетаки было место чтобы залезть)

0

Ребят помогите решить проблему. У меня в самом начале игры какой то баг( у меня лицуха )
На моменте когда я в роли Брюса выхожу с двумя ребятами на улицу, где за решотками сидят много заключенных.
Проблема такова. Когда эти двое выбегают на улицу, зеков за решотками еще нет,они появляются странным образом после того как эти двое уже лежат на земле . Они чего то падают, один вроде умирает, а второго Вроде кто то бьет но я его не вижу. И ничего не происходит,
Пожалуйста кто знает как решить, отпишитесь.

0

filin_438 http://forums.playground.ru/batman_arkham_city/716145/ Тут я написал как решил эту проблему у себя.. Если это не помогло, то нужно только ждать патча.

0

Fareren, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
выручил! все заработало сразу
а нашим локализаторам, руки поотрывать мало

0

Подскажите...После того как прошел испытания рас альгула..Типа говорит мразись со мной..Но у меня проблемма вот в чем при выходе не могу попасть в зал демона как будто там дверь стоит..Пробывал перезпгружать ноль толку..Спасибо

0

Талия должа войти и Бэтс автоматом окажется в зале.

0

ребят в каких моментах миссии за женщину кошку я просто уже 2 миссии за нее прошел а когда продолжение будет не знаю я уже лекарство от титана нашел только его надо у джокера забрать и я вобще много прешел?

0

В самом конце. Точнее в самом-самом.

0

что именно в самом конце я в самом конце или кошка будет в самом конце?

0

Кошка будет в самом конце, а ты еще не в конце.

0

можно как нибудь начать миссию заново? Но не с контрольной точки....А то у меня баг о котором выше написал

0

Народ скажите плиз где жена фриза находиться?

0

Склад в указанном районе, (вроде левее и чуть выше значка на карте) если постучать в дверь выглянет бандит и скажет что там ничего интересного.

0

Подскажите что делать после того как умер стрендж и рас аль гул? куда идти или это конец игры уже?

0

подскажите пожалуйста, как этот трофей забрать?

http://img23.binimage.org/33/08/d3/screenshot027.jpg

0

Aligator182
Идти надо в театр Монарх только осторожней, там снайперы.

0

дошёл уже до туда когда надо кровь фризу отнести,когда уже дадут за кошку погонять?как плющ её схватила больше за неё не давалось играть

0

Скоро, Бэтсу снова выключат свет и дадут поиграть за Кошку.

0

Как перезагружать распределительные коробки?Сколько раз пытался вырубить управляемым бэтарангом-не выходит.Застрял на литейном заводе,спасаю жену Фриза.
denmond,спасибо.)

0

Runjers
Там должен начаться ролик с Талией, возможно это трюк разрабов, вместо крюка.

0

Ребята. У кого проблемы с миссией Засса(3-ий или 4-ый телефон), где вы проваливаетесь под Arkham, и. . . ГГ))
В общем. . . Просто полетайте пару секунд вокруг телефона, что бы подгрузились текстурки а потом уже и отвечайте.
Этот баг бывает не только там. Потому. . . не спешите xD

0

NightHawkreal
Так че ж делать вить ничего не происходит тупо ничего .Пробовал перезапустить игру тоже самое

0

Runjers
только честно. . . Репак???? если да, то меняй образ, если обычный. . . .то это гг)))
не ну в таких случаях часто виноваты Repack-мейкеры xD

0

poT9ka
Неа не репак образ лицухи от 1C-СофтКлаб

0

ребята пожалуйста скиньте сохранения после спасения мэра на улице от бандитов( сейвы удалились вместе с игрой(

0

скиньте save после этого момента

&feature=player_embedded !!!!!!!!!!!!!!!!

0

Runjers
уу. . . тогда я не знаю. . . =\\\ с такой проблемой сам не встречался. . . сразу как подошел был ролик =\\\
Megasneker
о, еще один. . .
блин, надо в интете поискать. . .

Я кампанию прошел, большую часть доп. заданий прошел, так что буду с вами. . . помагать))

0

Извините может такой вопрос был но влом читать. Короче взломал вертолёты, далее надо подняться на фантастическую башню (или как-то так) захожу валю всех, потом поднимаюсь на лифте, вижу через двери стрелков, поднимаюсь в шахту лифта, через стекло наношу решающий удар валю всех....а дальше что делать? всё облазил куда дальше идти?

0

KAPRAL27
по правую сторону панель. взламываешь и идешь))

0

Помогите, в миссии "Ледяное сердце",когда я нашёл жену Фриза, появилось задание отправится к нему и рассказать где его жена, прихожу в полицейский участок и не могу зайти. Та дверь через которую заходил раньше заморожена, есть ли второй вход?

0

как запустить бетранг в в тело которое телке к шее нож приставило????? заранее спасибо

0

Dimasss667
там жэ всё написанно,наводиш на бошку и пуляеш

0

Миссии с Зсазсом 60% больше звонков нету. Что не так !?

0

Как получить задание "крылатый страж"?

0

Ребят может я что-то и пролистал, может ответ уже был дан но в таком количестве сообщений не мудрено и пропустить=( 1.Где найти крылатого стража 3 и последующие разы. 2. Как спасти заложника Энигмы который в какой то там квартире? Место на карте есть, знак вопроса есть на стене и больше ничего=( Если что дом с другой стороны которого убили родителей Бэтса. Заранее спс за помощь.

0

[новый пользователь]
Подойди к знаку вопроса и у тебя появится подсказка"нажать пробел".

0

Народ, помогите, словил баг. Дошел до Башни. После ее подрыва (7:40 в этом видео

&feature=mfu_in_order&list=UL) не было катсцены, а просто черный экран. Я загрузил чекпоинт, но это не помогло, т.к автосохранение уже произошло. Итого пустой город с парой побочных. Дальше сюжетная ветка не идет, ясное дело. У кого есть сохранение поближе к этой миссии хотя бы, скиньте плиз. (C:\My documents\WB Games\Batman Arkham City\SaveData)

0

Как получить задание "крылатый страж"?
Когда выйдешь из здания суда. на крыше напротив будет стоять тип.

0

NightHawkreal
Спасибо, а как найти остальные, я компанию уже прошёл, что бы просто не бегать по всем локациям?

0

mr.trash
http://www.playground.ru/dox/batman_arkham_city/8683/
там все второстепенные миссии! [вроде без спойлеров там)))]

0

По часовой стрелке идти надо. он всегда на крышах, один раз - на очень большом круглом предмете :)

0

NightHawkreal
это называется колесо обзора)

0

Кстати, никак не могу понять как пользоваться усилителем крюка, читал пояснения не понял, кто нибудь может нормально объяснить?

0

Я так понял пока все доп задания и испытания не пройду, 2 и 3 жертва в "похищение личности" не появятся?

0

За женщину кошку можно играть в любой момент, или только отдельные мисси? И можно ли ею играть на пиратке?

0

После эпизода за женщину кошку (драка с ядовитым плющем) появляется она еще по сюжету или нет?

0

Zordd
После этого эпизода, почти до конца игры её нет. Зато один раз мелькает Робин, правда не игровой.

0

mr.trash
Не подскажешь, а где найти Нору Фриз? Я нашел здание, где я стучусь мне говорят, мол "проваливай отсюда" Я все здание обскакал, никаких потайных ходов не наше. Если не помнишь, где и как могу заскринить. Заранее спасибо!

0

Mark GZ
В здание можно пройти с воды, сделав ледяной плот и разрушив стену.

0

Не знаю куда задать этот вопрос, задам сюда. Прошёл сюжетную линию. Бетмен и Кошка выглядят на вид не очень (всё в дырках и покоцаное). Можно ли как нибудь сделать нормальные костюмы? Как было в самом начале?

0

licharok_777
Нет. Это так специально. По геройски xDD
Бэтмен нормально, а вот кошку слишком покоцали. не так секси она))))

0

poT9ka
Бэтмен нормально, а вот кошку слишком покоцали. не так секси она))))
А я о чём? Если бы мод какой нибудь был.

0

та может сделает кто то. . . а ну надо поискать!!

0

ребят помогите!!! в миссия где надо спасти врача(в начале самом)после комнаты где врачь я перешел в следующию где стоить тачанка и она приводится приводом мотора в который надо стрелять током! так вот что дальше то? если был такой вопрос сори лень искать!

0

Ezio Audetore
там приз ридлера. берешь его и идешь в противоположную сторону от генератора и там должна быть дверь (если я не ошибся о чем ты =)

0

хелп, засрял там где надо найти расаль гула, ворота закрыты, при помощи видео данных появляется квадрат, там внизу зеленый треугольник и типа надо найти тайный вход

0

KoRnEr
нужно сканировать валяющихся роботов! что бы точно найти всех используй режим детектив! они будут синим подсвечены.
потом слева от двери стенка. там и проход!!

0

На сталелитейном заводе надо проникнуть в погрузочный отсек. Чтобы туда попасть тебе дают электропушку и говорят чтобы стрелял в двигатель и зарядил его. Смотрел прохождение, парень выстрелил в мотор и дверь открылась. У меня же не открывается.

0

poT9ka
да это я уже сделал, сам разобрался, спасибо, там у ворот надо найти на стене потайной ход и меч засунь )

0

GeniusAge
ЛКМ-Вниз,Средняя кнопка мыши-Вверх

0

слушайте! где находится трофей Робина? ну там где он находится и, желательно, как решить его xDD
а то у меня там только костюмы новые, а самого робина нету =\\\

0

А если игру проходишь все на 100 % дают бонусы или нет !?

0

Что делать когда чудной дед после драки с ним взял бабу бетмена в заложники говорит убей меня, баба тоже говорит убей его, он стоит с ножом у ей горла, а бетмен с мечом в руках нихера не может сделать даже пошевелиться) что это за фигня чё там делать?

0

Если у кого то есть сейвы в Чудо башне перед подрывом скинте ку да нибудь плиз. А то вчера играл всё нормально а утром сегодня пишет сейвы повреждены.

0

Подскажите что делать
Значит в начале игры где нам нужно будет с 2 поцыками драться с заключёнными, те 2-е просто упали и заключённые за сеткой, как с ними драться то??..ЧТо делать ПОМОГИТЕ!

0

народ поскажите как пройти тренировку реальность 1, не могу залететь в дыру и все тут, надо планировать с красной надписи tricornen naval.

Уже не надо, я разобрался .

0

GOOL
xD джокер - дед. . . xDDDD
. . . ну вообще то там ролик должен идти. пробуй еще! если не выходят, значит или плохой образ с игрой, ну или глюк какой то. . . xD
AndreyHuzur
когда они упали к тебе прыгают остальные! контратаковать нужно когда синяя хрень появляется (пкм) ну а потомкак всех завалишь подходишь к одному из них (это вроде бы Райдер или как его. . .) нажимаешь пробел - спасти ну и смотришь))

0

poT9ka
Так в том то и дело что заключённые за сеткой, и они не перелазят за неё ко мне я сам хожу и ни к кому доепаться немогу!

0

парни помогите с загадками Ридлера.там же их типа несколько видов,некоторые знаю как некоторые нет,то что выше почитал чет понял че то нет.объясните для особьо одарённых:)

0

в основном проблемы возникают с нажимными знаками вопроса

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

помогите! где это там??? я блин минут 15 там все сканирвал. лучший результат "В темноте" =((

0

waleralebed
что ты конкретно хочешь что бы тебе объяснили???

0

как решить загадку скрытую в символах крылатого стража?
http://pix.playground.ru/1215445/45315/598419/

0

Если у кого то есть сейвы в Чудо башне перед подрывом скинте ку да нибудь плиз. А то вчера играл всё нормально а утром сегодня пишет сейвы повреждены.

0

black and white warrior
вот так же как сейчас она у тебя расположена, только левую часть ниже - влево! а потом увеличь что бы дырки были по точкам и будет тебе отметка на миссию!!

0

poT9ka я понял там надо обратно идти и с помощью пушки запустить двигатель и он раскачает кран который сломает дверь ввверху!

0

poT9ka
гг, как я сам не додумался :D
спасибо)

0

а когда дадут за кошку поиграть?? её как по сюжету плющь схватила и вот уже часов 10 играю и всё только бетмен.

0

Томас Севченко
часов 10 можно попрыгать по крышам не выполняя заданий, ты лучше скажи какую миссию проходишь.

0

А как спасти заложника из здания суда? там передняя часть горит здания, не пройти :C

0

Народ, как пройти миссию с похитителем лиц. Я нашёл первую жертву, а дальше незнаю. ПОМОГИТЕ!!!

0

black and white warrior
с зади дверь
Томас Севченко
играй! будет еще миссия после плюща. а после окончания игры бегай сколько хочешь)))
Ezio Audetore
ааааааааааааа!!!! я про другое! хотя ты прав! оно его расскачает и в дверь! а потом нужно сново его запустить что бы кран вытащить!!

0

а видос кстати посмотрите!! вот если кошка захочет деньжат а не бэта)))

0

Если у кого то есть сейвы в Чудо башне перед подрывом? Или раньше. скинте ку да нибудь плиз. А то вчера играл всё нормально а утром сегодня пишет сейвы повреждены.

0

SAWIKUS
да хватит уже повторять. . . нет значит ни у кого! ты бы уже прошел заново за все это время!

0

poT9ka
я весь ролик на её булки смотрел :D

0

poT9ka
еще раз спс)
А кто знает где найти пещеру бетмена? если она вобще есть

0

Вот блин, где найти улики, что их оставил загадочный мужиг в маске?

0

Парни, помогите пожалуйста! Может у кого это было, подхожу к контейнеру с титаном и немогу мать его так нанести взрывчатый гель. Все кнопки на клаве перенажимал и ничего не происходит. Бэт просто дерётся и всё!!!

0

[новый пользователь]
зажми ПКМ и жми ЛКМ (выбрав гель заранее (кнопка 3))

0

Шепaрд
Там все в масках. кто конкретно?

Выбираем гель, держим правую, жмем левую.

0

Так и делал, но ни хрена не происходит.....

0

какой мужик в маске? он еще символы оставляет? то это в dox есть! там даже есть карта)))



кстати! знаете ли вы, что Стрейндж спалил Кошку Двуликому. Он предлагал ему или отпустить его и дать ему кошку, или лечиться)))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

NightHawkreal
Ну блин... Он еще перед зданием суда первый раз появляется
Вот кто

0

Шепaрд
ну я же говорю!!!
http://www.playground.ru/dox/batman_arkham_city/8683/
там будет карта и в каком порядке где появляется! нужно сканировать его символы!! а потом сложить карту как в гайде написано!!!

только ты игру пройди. . . а то он не сразу появиться! иногда нужно какие то миссии пройти. в доке написано вроде!!

0

poT9ka
Там спойлеров можно набраться. Итак концовку знаю. А тут Ctrl+f, свой ник и окау!

0

помогите!
когда идешь по след за девушкой( после музея) там в канализации есть место ,где можно взять сразу три трофея
проблема в том, что после этого дверь закрывается и оттуа не выйти никак

это место можно как то прйти ?

0

Ребят помогите решить проблему. У меня в самом начале игры какой то баг
На моменте когда я в роли Брюса выхожу с двумя ребятами на улицу, где за решотками сидят много заключенных.
Проблема такова. Когда эти двое выбегают на улицу, зеков за решотками еще нет,они появляются странным образом после того как эти двое уже лежат на земле . Они чего то падают, один вроде умирает, а второго Вроде кто то бьет но я его не вижу. И ничего не происходит. ЧТО ДЕЛАТЬ????

0

[новый пользователь]
у меня тоже самое что за хрень а игра идёт практически без зависа

0

Шепaрд
да нет! там аккуратно! без концовок и т.п.

0

После прохождения основной линии можно будет дальше бегать по городу бетменом и кошкой?

0

Antimad
можно! там еще очень много интересных миссий!!

0

poT9ka
Слух, а чем отличается Новая игра от Новая игра+ кроме как что остаётся вся прокачка персонажей?

И ещё вопрос. Как начать новую игру на Live акке где она уже пройдена? :)

0

poT9ka
Гуд, а то с кошкой не охота расставаться)

0

Ребят, подскажите как выйти из бойлерной, задание после разговора с Харли Квин, где нужно гранаты забрать, там два лифта, один застрявший другой с электромотором между этажами, спустился под них, подняться никак, то ли я туплю, то ли просто из-за глюка крюк не цепляется.

0

licharok_777
там 4 сохранения)))
а в новая игра + "особенный ур. сложности"
там нет подсказок когда тебя бьют или что то кидают и играть по сложнее!!!!
QuiGon
не понял о чем ты и где это. . . а ну попробуй сново запустить лифт! и там будет "выход".
если я тебя понял!

0

poT9ka
там 4 сохранения)))
аааа точно, во затупил xDDD
а в новая игра + "особенный ур. сложности"
там нет подсказок когда тебя бьют или что то кидают и играть по сложнее!!!!

Спасибо.

0

Народ помогите с испытанием для усилением крюка, первые четыре прошёл получил усилитель крюка, сейчас прохожу сложные испытание, первое прошёл, пытаюсь второе. Это там где надо пикировать вниз и пролететь в туннели с рельсами, получается пролететь только пол туннеля, может кто расскажет как лучше его пройти или видос какой нибудь.

0

Люди помогите пожалуйста!
Прошел испытание (бла бла бла как его там РАСула мать его за ногу) задание было пилотирование....
Потом он сказал необходимо теперь нам встретится! Я выхожу из комнаты где испил из кубка))))
Поднимаюсь на верх но ноль эмоций как будто заколочено))))
Зрение детектив не пашет!

******************************************************************

БАГ! Перезапустил и дверь не заколочена))) даже смешно)

0

Подскажите что делать с пингвином когда надо заложников спасти а он стреляет по тебе?

0

QuiGon
смотря какой квест! по идее нужно в ту дверь!! а обратно. . .
ты что не видел? когда лифт поднялся там было место что бы подняться! туда залетаешь, а потом там найдешь куда!!!
Deen1
выйти с комнаты! и сново кататься по льду, но теперь в другую сторону! там, где Фриз.

0

semaGhost
Планируешь на кнопку, далее от кнопки отскакиваешь (пробелом) выбираешь высокое здание и жмыкаешь F и сразу 2 раза пробел, и летишь к следующей кнопке. Смысл загадки решается планированием и нельзя становиться на поверсхость

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Где находится точка?

0

Darkoomen
видишь мотор? опусти дверь!! сам долго искал

0

кто подскажет, что за фигня когда Глиноликого во второй раз убиваешь, из пасти флакон берешь и разрубаешь его какие то текстуры непонятные появляется и выкидывает с ошибкой(

0

Ребятки. а как сделать так чтобы бетмен летел вниз или вверх.

0

PashaCoolKuzya
планируешь повыше от земли! и не отпуская пробел нажимаешь LCtrl и держишь - это вниз. а потом отпускаешь и мышкой тянешь вверх - немного выше полетит.
а ты пройди все испытания бэт компьютера и получишь улучшения крюка. будет лучше перемещаться по городу))

0

У МЕНЯ Короче глюк,когда брюса отх*ярили охраники,он идет в очередь а,там его встречает стрендж где его охрание толкает в лифт,где 2 чувака,один еще чёто говорит ему,они спскаются и идут по дорожке,между Заключенными,они короче в сетку бьют,лезут на нее,и вдруг перед воротами мои 2 спутника резко падают,а ИХ У МЕНЯ НИКТО НЕ БЬЕТ!!!!По прохождению написано должно появится 2 зека которые начнут меня еб*шить и 2-ух чуваков!!!Брюсеще в наручникам,и ноги в цепях!ГДЕ ЗЕКИ КОТОРЫЕ НАС ДОЛЖНЫ БИТЬ ПЕРЕД ВОРОТАМИ!!!!БАГ КАКОЙТО!!!

0

poT9ka, в ту дверь то я уже сходил, и конечно видел что когда лифт поднимается, появляется просвет, проблема в том и состоит, что бэтмэн не цепляется крюком, пересмотри видео, хотел просто узнать это баг или там другой неведомый выход есть?

0

Ребят помогите решить проблему. У меня в самом начале игры какой то баг !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На моменте когда я в роли Брюса выхожу с двумя ребятами на улицу, где за решотками сидят много заключенных.
Проблема такова. Когда эти двое выбегают на улицу, зеков за решотками еще нет,они появляются странным образом после того как эти двое уже лежат на земле . Они чего то падают, один вроде умирает, а второго Вроде кто то бьет но я его не вижу. И ничего не происходит,

0

народ что делать в квести Поиск Вора после того как я допросил свидетеля 1го убийства

0

Народ у кого такой баг как у SkiFteL или же как здесь

весь прикол в том что нужно играть без трейнера а на том месте уже не поможешь придется заново игру проходить я вчера игру без трейнера по новой проходил до того места дошел и бага не было хотя раньше с трейнером проходил и этот баг вылез

0

snec
Ищи новые трупы.

Кто знает ответ на загадку про вечно сияющий символ правосудия?

0

народ,во время битвы с джокером на заводе (когда я ему последний удар делаю) начинается вечная загрузка - прям момент в момент,тупо после удара.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ