на главную
об игре
Batman: Arkham Knight 23.06.2015

(Спойлеры) Кто такой Рыцарь Архема?

Рыцарь Аркхэма - не что иное, как галлюцинация, вызванная газом Пугала. Пугало ведь люит играть на страхе других людей, а что есть страх Бэтмена? Погибнуть, не спася Готэм от полчищ нечисти??? Возможно, Пугало будет распространять этот газ в виде непобедимого Рыцаря... И газ будет действовать каждый рвз по-разному. Иногда, ввиде Джокера, но как кошмар, а не материальная сущность. Возможно, как умерший отец. Все это разумеется в костюме. Что думаете?

Комментарии: 119
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Darth Krayt
Вообще-то голоса Рыцаря Архема мы до сих пор не слышали. Все фразы говорил Пугало.
Marquess
А что если... У Бэтмена самый главный страх - всё что было показано в Архем Асайлум? Более логично? Тебе так не кажется?

11

а насчет галлюцинации я бы не исключал такой возможности но есть два момента которые это отвергают. 1- разработчики сказали что введут этого персонажа не только в игру но и ВО ВСЮ ВСЕЛЕННУЮ Бэтмена соответственно мы его еще увидим например в комиксах или где нибудь еще. 2- если судить по 2-ому трейлеру то в финале на Бэтса напал Рыцарь а до этого момента Бэтс врятли мог надышаться газом Пугала.

7

Самое неожиданое что Рыцарь - Альфрэд.

7

Dim4ik126
То, которое находится на самом верху этой темы.
П.С. Не зная и персонажей марвел, он еще сумел написать вопрос, который поставил бы тебя в тупик: " назови мне в марвел одного персонажа, использующего токсин или газ такого рода. " - Мистерио.

7

kirill643
тебе надо сценарии писать)))

7

мне только что написали из ворнер бразерс. лично к вам обратиться постеснялись, решили через меня. в общем теперь я ваш менеджер. они хотят знать, сколько вы хотите $ за участие в написании сценария для будущего фильма? проект очень многообещающий, деньги на этом делаются очень хорошие! не стоит отказывать!

7
Спойлер

Прометей,
Джейсон Тодд,
иллюзия Пугала

7

не ... это не галюники . рыцарь скорее всего или выстрелил мимо , специально , или ему кто то помешал

6

Marquess
не , это реально бред наркомана . в ватмане такого никогда не будет

6
Спойлер

Говорю сразу - пишу в темноте, поэтому если выйдет слово смешным типо Бэкмен то не издеваться.

Я представляю что-то вроде "финала" Рыцаря Аркхема.:
Город эвакуируют, бандиты носятся по городу. Бэтмен находит Пугало, проходит в комнату с высокой структурой, на которой стоит Пугало. После не большой диалог и Пугало взмахивает рукой показывая на дверь(Нет не для того что-бы Бэтмен знал где выход) эфект задымления, силуэт, приближение и Это Рыцарь Аркхэма!!! Он подымает голову и говорит:
,,Ну, привет Бэтс''.
Дальше Бэтмен спрашивает:
,,Кто ты?!''
Рыцарь:
,,Ты знаешь''.
Начинается бой, Пугало с дебильной улыбкой наблюдает.
Дальше - Рыцарь кидает Бэтмена в окно. Они попадают на крышу.
Снова бой. Бэтмен срывает с Рыцаря маску и ТАДА!!!!!!!!! Там какой-нибудь бывший соратник Бэтмена(извините, просто я зноком с DC только через Аркхемы).
Начинается душевный диалог, в конце которого Рыцарь говорит:
,,Я тебя уничтожу!!!''
Потом Рыцарь роняет Бэтмена, наступает нагой на грудь и целится. Выстрел, затемнение.
И повтор: Бэтмен лежит, Рыцарь целится, ВЫСТРЕЛ - Рыцарь НЕ нажимал на курок, его сбивает с ног потом приближение к окну дома (где-то за метров 150) и там Гордон со снайперской винтовкой. Снова бой.
И тут на вертолёте прилетает Двуликий с солдатами Рыцаря. Бэтмен уворачивается. Рыцаря нет. Позже бой между солдатами и Бэтменом. Он победил. На вертолёте установлен был установлен миниган. Герой выжил. Позже он стреляет двойным Бэт-когтем и зацепляет вертушкой к антенне все спрыгнули с парашютом, а Дент на крышу на которой было сражение. Бой. Харви в отключке.
Выстрел. Бэтмен идёт к дому на котором был Джим. Влезает в окно и видит всё разварочено .
Бэтмен;
,,Комисар, комисар, КОМИСАР!!!'' Он нашёл его Гордон был весь в крови, полуживой.
Джим Гордон:
,,Он на крыше... ждёт тебя.''Кашляет"
Бэтмен:
,,Я это так не оставлю!'' ''Уходит''
Джим:
,,Я... я должен извиниться... за то... за то что было тогда 7 лет назад (Кажется между City и Origins промежуток времени 2 лет, а между Knight и City 5)... за ...то что пытался избавиться от тебя... кхмм.''
Бэтмен:
,,Ты исполнял свой долг - ловил преступников.''
Джим:
,,Да, но ты... герой'' ''Теряет сознания''.
Бэтмен выходит не крышу, на ней ни кого нет кроме тумана и говорит:
,,Ты убил его!!!''
Тихий голос:
,,Ха ха ха!!!''
Бэтмен:
,,Ты заплатишь!''
Голос:
,,НЕТ!!! Это, ты заплатишь!''
Бэтмена что-то сильно ударило по спине.
Голос:
,,Заплатишь, Заплатишь, Заплатишь, ЗАПЛАТИШЬ!!! За... за СМЕРТЬ ДЖОКЕРА!!!''
Бэтмен понял кто это. Несколько молниеносных ударов по спине, потом по лицу. Шаги... Бэтмен блокирует удар и пинает ногой.
Бэтмен пытался включить режим ''Детектив". Не получилось. Связывается с Альфредом.
Бэтмен:
,,Альфред что случилось, почему ''Детектив'' не работает? Альфред?"
Голос:
,,Ну как тебе чувство потери близкого человека?''
Бэтмен:
,,Тебе конец!!!''
Голос:
,,ХА! ХА! ХА! ХА! ХА!''
Мысли Бэтмена:
,,Нужно добраться до Пещеры, но с начало нужно разобраться с мисс Джокер.''
Снова удар по спине. Бэтмен чувствует шаги, резко разворачивается и бьёт локтем.
Квин:
,,Аааааааааа!"
Бэтмен спускается с дома и перед ним Рыцарь.
Рыцарь:
,,Блюдо почти готово, осталось только до жарить.''
Бэтмен:
,,Ещё посмотрим!''
Рыцарь:
,,Ещё посмотрим?! Ты не смог спасти двух человек! А одного вообще убил!!! Ты проиграл! Тебе давно пара понять что ты не можешь спасать всех!!! И ты не можешь без убийств! Тебе всё это дело уже оста чертело!!! Тебя всё это бесит до такой степени что ты хочешь УБИВАТЬ! Согласись ты разве не хотел прикончить эту, эту... Гниду!!!''
Бэтмен:
,,Человек не в праве отбирать жизнь!!!''
Рыцарь:
,,А приченять огромную боль в праве и ты уже убил одного человека .''
Бэтмен:
,,Раньше я бывал в этом квартале и там, как я помню был мусорный бокс, так-что она жива.''
Рыцарь:
,,Как ты не поймёшь?! Что человека нельзя вылечить - его можно только УБИТЬ!!!''
Бэтмен:
,,Тогда почему ты не престрелился когда у тебя было воспаление?!''
Рыцарь:
,,Нашёл что сравнивать! У меня было воспаление лёгких! А она одержима!''
Бэтмен:
,,Это психическое заболевание! Поэтому его можно вылечить!!! Трудно но можно!''
Рыцарь:
,,Всё, ты мне надоел! Я убью тебя и покажу что это такое!!!''
Начался бой. Сначала бой шёл на перекрёстке, но позже перебрался на крышу здания.
Во время битвы Рыцарь связался в Пугало и тот прилетел на вертолёте и сбросил какой-то шприц. Позже по время боя он воткнул его Бэтмену и то судорожно схватил голову.
Рыцарь за лес к Пугало, но Пугало понял что не он управляет Рыцарем а он им. Псих нацелился в голову Рыцарю, пока тем временем Бэтмену мерешелись люди которых он не смог спасти. Рыцарь только на смехнулся и выкинул Пугало из вертушки. Он упал - в мусор вырубился но не погиб. Позже Бэтмен справился с кошмарами. И запрыгнул в вертолёт и вы пнул от туда Рыцаря - бой продолжился. Бой шёл несколько минут, а вертолёт крутился в воздухе.
Позже Бэтмен победил и сломал ногу Рыцарю.
Рыцарь:
,,Ты не убьёшь меня?''
Бэтмен:
,,Повторить всё что я сказал?''
Рыцарь:
,,Да, ты даже без убийств силён и... думаю мне надо извиниться за то что я за минировал Готэм.''
Бэтмен:
,,Так это сделал ты!?''
Рыцарь:
,,Тебя это удивляет? Да кстати дай мне искупить вину, это за Гордона - вот код от сети бомб и за Альфреда - ложись!!!'' Рыцарь отталкивает Бэтмена и на Рыцаря подает вертолёт. И Бэтмен не много посидел, подумал и отправился разминировать заряды.
Ну вот собственно моё представление СУТИ Бэтмена: Рыцаря Аркхема.

6

я не могу говорить на 100% но я уверен на процентов 70 что Рыцарь Аркхэма это или клон Бэтмена или какой нибудь сотрудник лечебницы.

6

Marquess
Возможно... Но голос пугала и этого рыцаря (судя по трейлерам) абсолютно идентичен

5

Dim4ik126

лол. ты уже поиграл, да? Сразу опережаю тебя, если спросишь играл ли я: Я только предположил, что будет так. Я не удтвержаю этого

5

мне кажется Рыцарь Аркхэма- тот кого Бэтмен хорошо знает. Но это не Красный Колпак и не Джокер и не Дэмиен и ни кто то еще. многие знают что серия Аркхэм немного отличается от канона и Рыцарь Аркхэма это тот кто убил родителей Бэтмена ведь в трейлере отец Брюса оставил завещание значит он знал что его убьют и этим убийцей был Рыцарь Аркхэма. это мое предположение. Просто я не представляю кем он еще может являться

5

Marquess
нет . не играл . и у тебя бы не спрашивал . просто это не в стиле бетмена , то , о чем ты написал . это больше на марвел похоже , но не DC

5

Mr Gamer
на счет завещания ... это просто завещание , без всяких секретных посланий и прочего . а то что его убьют , он догадывался , т.к. он был влиятельным человеком в готеме и многие хотели его смерти

5

Не согласен,
Сколько лет прошло с тех пор,как Брюс Уэйн стал Бетменом?
Чтобы появился ребенок , спустя небольшой промежуток времени?

5

Marquess
Кто-то писал про запугивание или ты читаешь перед собой несуществующие предложения? В ориджинс ( что забыть даже трудно) можно увидеть сценку, в которой бэтс с трудом вспоминает те ужасные события, которые произошли с его родителями, по которой можно и понять, что это его главный его страх.
П.С. Про персонажа марвела с газом или токсином- мистерио в помощь.
П.С.С. Сегодня появился блог, который доказывает, что рыцарь архема все же реален, так что тема является на фоне блога бессмысленной :)

5

Я писал поздно ночью поэтому финал вышел не очень.

5

По поводу выстрела - вполне возможно что Рыцарь либо выстрелил мимо, либо ранил Бэтса. Ведь просто убить Летучую Мышь это слишком просто.

5

и возможно благодаря вам в скором времени могут выйти отличные фильмы...
Ага, ждать ещё пока ты школу закончишь. Не хочу.

5

насчет варианта с ребенком. может это был не обычный ребенок а какой нибудь генетический усовершенствованный и рост и развитие у него развиваются быстрей чем у простого человека

4

Думаю делать какие-либо выводы пока что ещё рано, мы не знаем кто это, зачем ему нужен Бэтмэн, это лишь наши догадки, к тому же,
Ходят слухи, что Джокер "вернется" во флэшбэках, пока Бэтмен будет накачан токсинами Пугала.

4

А я думаю, джокера воскресят с помощью ...... "Ямы лазаря"! И почему все забывают про Рас аль Гула с его алхимической магией дающей бессмертие? Ну а может под маской Аркхамкнайта скрывается сын Брюса и Талии аль Гул (она все же влюблена в него и может быть у них был роман, она родила в тайне от брюса), и теперь его натренировал клан убийц, обучил тактикам бэтса (после многолетней слежки) и дав технологии натравили на отца.
Можно будет сделать -"Я твой отец, Люк!"-

4

spawn_107
Такое уже есть - Демиен Уэйн.
troy2015
Рыцарь архема абсолютно реален, заглядывайте в блоги, плиз.

4

Marquess
Твое прошлое предположение оказалось неверным. Хочешь, чтобы и это опровергли?

4

Чудо-Мальчик
а напомни ка, что за предположение у него оказалось неверным?

4

Да и у Рыцаря я представлял лицо Найтвинга из DLC к Аркхем Сити.

4

kirill643
Сценарий слишком лёгкий. Но малодец что свой придумал. лайк

4

APXMAG

Это с тем же успехом может сойти и за подтверждение данной версии, в DLC нам покажут как Джейсон стал Рыцарем Архэма. Хотя это слишком навязчивый вариант, но "хочешь спрятать - прячь на самом видном месте".

4

Кстати про пасхалку в city с секретной комнатой кто помнит? где отсылка на пугало и его новый токсин,если я не ошибаюсь то там что-то с тараканами "заморскими" связано.

4

Mr Gamer
Клон скорее всего,ведь по комиксам что то эдакое было)

4

Андрей Шунин
Это почему наркоман!? Я в Saint Row давно не играю, а разводили меня в один раз в 9 классе и чем тебе (переименую) финал игры не понравился?

4

Рыцарь Аркхэма независимый не от кого, он сам по себе (моё мнение), и еще он считает себя круче Бэтмена во всех планах, можно предположить что Рыцарь Аркхэма знает Бэтмена уже давно а вот Бэтмен не догадывается кто он, вот ёмаё загадка то а)) поскорее бы уж игра вышла

4

Игра сделана для фанатов серии и вообще вселенной Бэтмена и то что Джейсон Тодд - Рыцарь Аркхема много раз намекают во время прохождения.

4

Dim4ik126

назови мне в марвел одного персонажа, использующего токсин или газ такого рода. В DC как раз есть такой, так что там больше шансов на такое, чем у Марвел

3

Возможно, но в нём есть черты Дезстроука,
мне кажется, что Рыцарь Аркхема то же наёмник

3

чего-то не помню ту сценку.
Я помню,что в 'Batman Arkham Asylum', когда Бетмен в первый раз попал под действие токсина пугала ,то он увидел мёртвого Гордона,то есть у него есть страх, не спасти кого-нибудь

3

Единственная здравая мысль из присутствующиъ это то, что рыцарь это только последствие газа. Хотя и то врядли.
Насчёт выстрела- стрелял не рыцарь возможно или мимо спецом, или выстрела совсем не было.
Этот рыцарь похож на дефстроука, преступник одиночка, но уже не наёмник, преследует свои цели.

А вдруг это Робин или Найтвинг ? не по своей воле конечно. Хотя они уступают вроде как бэтмену

3

Marquess
Это был бы маразм полный. Просто он самый осведомлённый из всех о всём что и как делает Бэтс.

3

1 - JV

там мог быть и не глушитель, просто длинный ствол

3

Чудо-Мальчик
это ты верно сказал .

3

kirill643
Да суть вожна в сценарии, если есть сценарий а сути нет то и смысла нет его читать. Это я так к примру сказал. А так молодца, не каждого встречишь который свой сценарий к игре зделает.

3

Версия тех кто думал что Рыцарь Архема это Джейсон Тодд разрушена, совсем недавно было официально объявлено DLC в котором нам дадут поиграть за Красного Колпака

3

Брок Самсон
Школу он уже закончил...


Спойлер
3

Он негр. Возможна моя теория из первой записи верна

3

Manhunt1908
Хаш был в архем сити. Мне кажется что под фразой "совершенно новый" скрывается именно совсем совсем новый персонаж.

3

да они его просто так придумали,его даже в комиксах нету

3

ARMenian GAMer
Их задача заинтересовать, запутать так сказать а потом удивить)

3

GillianSeed
почитай комикс приквел там ясно видно что он не может быть галлюцинацией

3

ZYM95
буква А означает Аркхем и только Аркхем...не даром он Рыцарь Аркхема

3

и да тут люди все еще считают что рыцарь это Хаш,Джейсон и другие версии..я все же доверюсь Рокстэди и раз они сказали ,что он новый значит новый персонаж...не просто же так ему целый комикс приквел посветят через месяц после выхода игры

3
Спойлер

Все стало ясно, господа - это Джейсон Тодд

3

вот еще одно предположение.. Рыцарь Аркхэма был ребенком, воспитанным суперзлодеями для того чтобы он стал тем кто победит Бэтмена. Они знали что наступит день решающей схватки с Бэтменом. Его с самого детства готовили к этому. Обучали боевым искусствам всяким техникам и прочим штучкам, внушали ему , что Бэтмен - настоящее зло и его надо уничтожить. Они создавали настоящую погибель Бэтмена. ведь разработчики сказал что он не будет уступать Бэтмену ни в чем.

2

что-то с этим Рыцарем нечисто. Ведь есть прометей, который как раз-таки и противоположность бэтсу. ДА рыцарь аркхема есть профессиональный убийца, но в нём прослеживаются черты дефстроука, прометея и РАС-АЛЬ-ГУЛА, почему все абыли про него? Мож он тренер нового злодея, ведь гул то выжил . Версии с галюцинацией можно откинуть, т. к. пугало был и в аркам сити, и тогда можно сделать ложный вывод о том, что джокер жив

2

Насчёт выстрела согласен,что стрелял не рыцарь аркхема,
как пистолет с глушителем может так громко стрелять7

2

Чудо-Мальчик

кто тебе сказал, что прошлое неверно?

2

Marquess
Эх ты! Только предполагать и умеешь. В блогах ищи мою правоту.

2

Kol55
У меня сейчас дома лежит огромная тетрадь к одному фильму, вот тока меня на пятом курсе института в армию попёрли и у меня не получилось исполнить свою мечту.

2

Я бы предположил что это Хаш, разрабы сказали что придумали совершено нового злодея для DC, так что не думаю что под маской будет кто из знакомых нам злодеев.

2

Рыцарь Аркхэма совершенно новый персонаж созданный специально для игры, врятли он там Хаш или Джейсон Тод)

2

Что бы Вы стали делать, если бы вы захотели создать совершенно нового персонажа в успешной и достаточно старой вселенной про супер-героя, у которого достаточно консервативная, многолетняя, сформированная база супер-злодеев? Лично я - не имею ни малейшего понятия. Но зато я знаю, что сделал бы я. Я бы вернулся к первоисточнику. Никто из вас не обратил внимание, почему именно "Рыцарь Аркхема"? Потому что - название вселенной, серии игр, комиксов... или может потому, что Рыцарь Аркхема уже встречался нам... в Arkham Asylum... или точнее, некий персонаж который промелькнул, в самой первой игре по вселенной, но только вскользь, незамеченным, а в последней игре по вселенной показавшийся в совершенно новом обличье... И нет, я сейчас не про Квинси Шарпа (он Дух Аркхема), а про персонажа, которого мы даже не видели... но про которого слышали. Я говорю про заключенного, которого спас Бэтмен (задолго до событий разворачивающихся на острове в игре), когда тот пытался свести счеты с жизнью на Мысе Мертвеца. Не буду развивать дальше тему, возможно (скорее всего) я ошибаюсь. Закончу своё предположение словами: все новое - это хорошо забытое старое (в данном случае - не принятое в свое время во внимание).
PS: А вдруг ;)


Спойлер
2

GillianSeed
уже вышел правда тока на английском

2

GillianSeed
вот ссылка http://comicsgeek.ru/publ/27-1-0-2212

2

Ashes of Arkham
Я не утверждал, что разработчики с самого начала планировали такого персонажа как "Рыцарь Аркхема", а просто сделал предположение как они могли вписать совершенно нового персонажа во вселенную Бэтмена - в общем, и вселенную Аркхема - в частности. Понятно, что первоначально пошло все от приписки к слову Аркхем - "Рыцарь", которое понятно из какого словосочетания пришло, но для того чтобы создать интересного, запоминающегося противника для Бэтмена, и одновременно гармоничного персонажа для вселенной, одной только удачной приписки слова "Рыцарь" к слову "Аркхем" - недостаточно. Нужна проработка характера, мотивы и непосредственно сама персона, которая впервые появилась или хотя бы промелькнула именно в этой серии игр или комиксов. Все предположения, которые я здесь прочел, всегда излагали одну суть: Рыцарь Аркхема - это просто один из уже существующих (или творение одного из существующих) персонажей, которые не единожды уже светились в историях про Человека Летучую Мышь, который просто нацепил рогатый шлем и доспехи с символом аркхемской лечебницы на груди и пошел вершить демократию. Я же предположил, что это в корне не так, и что разработчики могли вплести в историю то, что персонаж Рыцаря уже мельком засветился в самой первой игре, но не под обликом Джокера, Хаша, Убийцы родителей Брюса, Шалтая Болтая и т.д., а самого обычного человека (например рядового пациента лечебницы), с которым Бэтмен имел место встретиться до событий игры, поймать его и посадить в Аркхем, из за чего тот и затаил на Темного Рыцаря смертельную обиду, и как следствие в последней игре с помощью Пугала получивший возможность отомстить уже под именем "Рыцарь Аркхема". Фууух... вроде весь ход мыслей изложил... :)
PS: За ссылку на комикс - спасибо... Почитаем... Повторюсь, все что я понаплел - это просто мысли вслух. За непреложную истину, у меня в планах их не было выдавать.

2

Больше всего похож он на Джейсона тода (он же красный колпак), как то странно вам не кажется: длс с ним добавили(может как предыстория появления рыцаря аркхема). Но в тоже время скорее всего, это желание заработать бабла с длс, как это обычно бывает. "Поживем увидим" как там на самом деле будет

2

Учи русский,так и попасть не долго...

1

DenAhill
Но разрабы говорили о том что этот персонаж нам знаком

1

DenAhill
Ну да это тоже есть я сказал Хаш потому что в видео его голос молодой вот я и думал что это он а ещё в АС он убежал от бэтса хотя он говорил что арестует его завтра

1

sam20112011
ну понятно почему она назвали его Рыцарем Аркхэма потому что надо же его с Аркхэмом как то связать а какие еще классные дополнения к имени можно придумать кроме как не Рыцарь..... то что он новый персонаж я уверен на все 100% и он на все 100% знает тайну Бэтмена... для тех кто думает что это Джокер,Хаш, Азраил, Джейсон Тодд или еще кто то из знакомых, я советую почитать приквел-комикс к игре...Рыцарь появился СРАЗУ после окончания Arkham City, эти выше перечисленные персы ну никак не могли быстро поменять личность и стать Рыцарем Аркхэма

1

Ashes of Arkham
комикс выйдет только в марте.

1

Ashes of Arkham
А вот на русском: http://www.jurnalu.ru/online-reading/comicsonline/arkhamknight2015

1

Возможно, Джокер все так приложил руку к его созданию.

1

Rockstedy ведь говорили насчет этого, Рыцарь Аркхема будет абсолютно новым персонажем игры.

1

Кажется, Рыцаря должны как-то связать с Лигой Убийц, может он проходил обучение вместе с Брюсом=)

1

Это Джейсон Тодд,красный колпак можете не выдумывать тут больше, могу видео скинуть если кто-то тут ещё не верит))) персонаж кстати очень скучный!!!

1

конечно такого от Rocksteady не ожидал. но ведь мог бы оказаться действительно новым персонажем но нет и мы получили что получили

1

Чудо-Мальчик

в Асайлуме, если Вы помните, Пугалу не удалось запугать Бэтмена(Он его еще спросил: ты кто?). И вот спустя какое-то время Пугалу, возможно, удалось разработать токсин, который бы положил на лопатки Бэтмена. А каким образом? Таким, что теперь это не просто галюны, а такие, которые способны материлизоваться. Материлизоваться в то, что сильнее Бэтмена. А именно в рыцаря Аркхэма. Возможно даже с улучшенной сывороткой венома, которую Пугало забрал в одной из концовок Лечебницы. Ведь между порабощением Готэма и Пугалом стоит Бэтмен. И единственный способ уничтожить его, создать что-то, не материальное по сути, а материальное психически. Это наверняка будет газ Пугала, который будет действовать на Бэтмена, вызывая у него видинение того, кто уничтожит Бэтмена

0

Под костюмом Рыцаря вполне может быть Deathstrouk, наёмник из Origins.
Та же комплекция, дерётся - мама не горюй и сарказм уважает. А в сцене после титров Origins его подрядили на какую-то работёнку...

0

ЭТО АБСОЛЮТНО НОВЫЙ ПЕРСОНАЖ! НАРИСОВАННЫЙ И НАПИСАННЫЙ С НУЛЯ!

0

Юсиф Мамедсаатов
хаш его зовут . и он не знает что брюс уейн это бетмен

0

Блин, как-то слишком ожидаемо, а еше обещали что новый персонаж:(

0

wolf1022
Мм, спойлеры что-ли появились?

0

Playersaharan
давно . как ни старался , все же увидел ... вот нахера так спрашивается делать??

0

Dim4ik126
Оу, ясно. А где ты наткнулся на эти спойлеры?

0

Playersaharan
абсолютно везде!!!! где бы не было обсуждение игры и предзагрузки - сразу же дохерища спойлеров . в стиме даже целые обсуждения пиндосов со спойлерами в самом названии темы

0

Dim4ik126
Хм, впредь буду поосторожнее. Спасибо за предупреждение.

0

Дорогие друзья помним, что, у Бетмана, глюки, из-за Джокера, Это можыть быть его старый помощник, как его там, Ну... Кароче это можеть быть (старый) Робин, тот самый, кажеться Джимми ну как-то так

0

xXaLexX
не Рыцарь Аркхема - Джейсон Тодд

0

Пьяный Бомж
Никогда не суйся на Фикбук.
Это мой город.
*Бэтмен_Мод_Онлайн*

0

Ребят , а почему вы забыли про персонажа который сделал пластику лица как у брюса уэйна в Аркхем сити, и этот же персонаж знал что Брюс Уэйн это и есть бэтмен, возможно как раз таки он и есть наш загадочный рыцарь аркхема. насчет того парня что сделал пластику лица в один в один Брюса встречается нам во время выполнения серии дополнительных заданий. Я бы сказал конкретней, но на данный момент на компе нету АС

-1

Рыцарь Аркхема -Брюс Уэйн. Тодд второстепенный персонаж он никак не может быть рыцарем) Есть фильм с названием Темный рыцарь и игра Бэтман Рыцарь Архема.

-1

Или совсем новый для DC. Уж больно он на Альтрона похож. Все видели трейлер 2-ых мстителей? Может так они объединят вселенные Марвел и ДС

-2

Судя по трейлерам я склоняюсь к тому,что Рыцарь Аркама это галлюцинация бетмена вызванная токсином пугала.

-2

А может это переклинивший Глиноликий?

-2

это Бренден коп из аркхем ориджинс. он был уволен из полиции на свои деньги купил костюм натренировался и гаджеты создал. я уверен у него их много потому что в описании говорят что он много бандитов под колпаком держал.

-2

А может это Робин? Ну решил отомстить за то, что Бэтс не сказал спасибо ему а спасение после длц про Харли

-3

Эх вы "фанаты" этой трилогии, если вы забыли или не выполняли доп. миссии в Batman: Arkham City то раскрою тайну это Хаш пластический хирург давний друг Брюса который в Arkham City сделал себе операцию и принял облик Брюса.

-3

Если не ошибаюсь в конце той миссий о которой я упоминал он сказал, что наведается к нему в пещеру это объясняет откуда такой костюм и технологии. С внешностью Брюса получить все это легко.

-3

А может я ошибаюсь и это просто позрослевший "Анархия" к тому же это может объяснить букву А.

-6

Так, приступим, допустим вы видели этот коммент в теме ''А что если...'', но суть в другом - это писал мой брат, он кокой-то институт режесуры ну или как там окончил, тока его само-оценка ниже плинтуса и он не верит что у него получатся удачные фильмы, сценарий к двум уже есть. Зачем я это всё го... пишу? Нужна помощь. Вот сценарий к ''финалу'' аркэм кнайт:
Город эвакуируют, бандиты носятся по городу. Бэтмен находит Пугало, проходит в комнату с высокой структурой, на которой стоит Пугало. После не большой диалог и Пугало взмахивает рукой показывая на дверь(Нет не для того что-бы Бэтмен знал где выход) эффект задымления, силуэт, приближение и Это Рыцарь Аркхэма!!! Он подымает голову и говорит:
,,Ну, привет Бэтс''.
Дальше Бэтмен спрашивает:
,,Кто ты?!''
Рыцарь:
,,Ты знаешь''.
Начинается бой, Пугало с дебильной улыбкой наблюдает.
Дальше - Рыцарь кидает Бэтмена в окно. Они попадают на крышу.
Снова бой. Бэтмен срывает с Рыцаря маску и ТАДА!!!!!!!!! Там какой-нибудь бывший соратник Бэтмена(извините, просто я зноком с DC только через Аркхемы).
Начинается душевный диалог, в конце которого Рыцарь говорит:
,,Я тебя уничтожу!!!''
Потом Рыцарь роняет Бэтмена, наступает нагой на грудь и целится. Выстрел, затемнение.
И повтор: Бэтмен лежит, Рыцарь целится, ВЫСТРЕЛ - Рыцарь НЕ нажимал на курок, его сбивает с ног потом приближение к окну дома (где-то за метров 150) и там Гордон со снайперской винтовкой. Снова бой.
И тут на вертолёте прилетает Двуликий с солдатами Рыцаря. Бэтмен уворачивается. Рыцаря нет. Позже бой между солдатами и Бэтменом. Он победил. На вертолёте установлен был установлен миниган. Герой выжил. Позже он стреляет двойным Бэт-когтем и зацепляет вертушкой к антенне все спрыгнули с парашютом, а Дент на крышу на которой было сражение. Бой. Харви в отключке.
Выстрел. Бэтмен идёт к дому на котором был Джим. Влезает в окно и видит всё разварочено .
Бэтмен;
,,Комисар, комисар, КОМИСАР!!!'' Он нашёл его Гордон был весь в крови, полуживой.
Джим Гордон:
,,Он на крыше... ждёт тебя.''Кашляет"
Бэтмен:
,,Я это так не оставлю!'' ''Уходит''
Джим:
,,Я... я должен извиниться... за то... за то что было тогда 7 лет назад (Кажется между City и Origins промежуток времени 2 лет, а между Knight и City 5)... за ...то что пытался избавиться от тебя... кхмм.''
Бэтмен:
,,Ты исполнял свой долг - ловил преступников.''
Джим:
,,Да, но ты... герой'' ''Теряет сознания''.
Бэтмен выходит не крышу, на ней ни кого нет кроме тумана и говорит:
,,Ты убил его!!!''
Тихий голос:
,,Ха ха ха!!!''
Бэтмен:
,,Ты заплатишь!''
Голос:
,,НЕТ!!! Это, ты заплатишь!''
Бэтмена что-то сильно ударило по спине.
Голос:
,,Заплатишь, Заплатишь, Заплатишь, ЗАПЛАТИШЬ!!! За... за СМЕРТЬ ДЖОКЕРА!!!''
Бэтмен понял кто это. Несколько молниеносных ударов по спине, потом по лицу. Шаги... Бэтмен блокирует удар и пинает ногой.
Бэтмен пытался включить режим ''Детектив". Не получилось. Связывается с Альфредом.
Бэтмен:
,,Альфред что случилось, почему ''Детектив'' не работает? Альфред?"
Голос:
,,Ну как тебе чувство потери близкого человека?''
Бэтмен:
,,Тебе конец!!!''
Голос:
,,ХА! ХА! ХА! ХА! ХА!''
Мысли Бэтмена:
,,Нужно добраться до Пещеры, но с начало нужно разобраться с мисс Джокер.''
Снова удар по спине. Бэтмен чувствует шаги, резко разворачивается и бьёт локтем.
Квин:
,,Аааааааааа!"
Бэтмен спускается с дома и перед ним Рыцарь.
Рыцарь:
,,Блюдо почти готово, осталось только до жарить.''
Бэтмен:
,,Ещё посмотрим!''
Рыцарь:
,,Ещё посмотрим?! Ты не смог спасти двух человек! А одного вообще убил!!! Ты проиграл! Тебе давно пара понять что ты не можешь спасать всех!!! И ты не можешь без убийств! Тебе всё это дело уже оста чертело!!! Тебя всё это бесит до такой степени что ты хочешь УБИВАТЬ! Согласись ты разве не хотел прикончить эту, эту... Гниду!!!''
Бэтмен:
,,Человек не в праве отбирать жизнь!!!''
Рыцарь:
,,А приченять огромную боль в праве и ты уже убил одного человека .''
Бэтмен:
,,Раньше я бывал в этом квартале и там, как я помню был мусорный бокс, так-что она жива.''
Рыцарь:
,,Как ты не поймёшь?! Что человека нельзя вылечить - его можно только УБИТЬ!!!''
Бэтмен:
,,Тогда почему ты не престрелился когда у тебя было воспаление?!''
Рыцарь:
,,Нашёл что сравнивать! У меня было воспаление лёгких! А она одержима!''
Бэтмен:
,,Это психическое заболевание! Поэтому его можно вылечить!!! Трудно но можно!''
Рыцарь:
,,Всё, ты мне надоел! Я убью тебя и покажу что это такое!!!''
Начался бой. Сначала бой шёл на перекрёстке, но позже перебрался на крышу здания.
Во время битвы Рыцарь связался в Пугало и тот прилетел на вертолёте и сбросил какой-то шприц. Позже по время боя он воткнул его Бэтмену и то судорожно схватил голову.
Рыцарь за лес к Пугало, но Пугало понял что не он управляет Рыцарем а он им. Псих нацелился в голову Рыцарю, пока тем временем Бэтмену мирешелись люди которых он не смог спасти. Рыцарь только на смехнулся и выкинул Пугало из вертушки. Он упал - в мусор вырубился но не погиб. Позже Бэтмен справился с кошмарами. И запрыгнул в вертолёт и вы пнул от туда Рыцаря - бой продолжился. Бой шёл несколько минут, а вертолёт крутился в воздухе.
Позже Бэтмен победил и сломал ногу Рыцарю.
Рыцарь:
,,Ты не убьёшь меня?''
Бэтмен:
,,Повторить всё что я сказал?''
Рыцарь:
,,Да, ты даже без убийств силён и... думаю мне надо извиниться за то что я за минировал Готэм.''
Бэтмен:
,,Так это сделал ты!?''
Рыцарь:
,,Тебя это удивляет? Да кстати дай мне искупить вину, это за Гордона - вот код от сети бомб и за Альфреда - ложись!!!'' Рыцарь отталкивает Бэтмена и на Рыцаря подает вертолёт. И Бэтмен не много посидел, подумал и отправился разминировать заряды.

По мне не плохо, а как вам?
Отпишитесь, и поставте + или -, и возможно благодаря вам в скором времени могут выйти отличные фильмы...


Надеюсь эту тему не удалят.

-10