на главную
об игре
Batman: Arkham Knight 23.06.2015

А могло ли быть по-другому ... ?

Единственный минус данной игры, на мой субъективный взгляд, это отвратительная оптимизация. И то минус этот по технической части и касается только PC версии. В остальном же игра просто прекрасна и на мой, опять же субъективный взгляд, является одной из лучших игр, не только 2015 года, но и вообще за всю историю индустрии видеоигр. Это чистое ИМХО. Суть темы не в этом.
А суть вот в чём. Могли ли разработчики выправить оптимизацию после того печального провала продаж на рынке PC и изъятия игры из магазинов ? Шла бы игры также как и Arkham City, если бы разработчики прекрасно оптимизировали игру ?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Marquess
Ты когда в последний раз играл? игру уже давным давно оптимизировали и работает она отлично. А картинка вообще просто суперская.

Спойлер
4

Marquess
писали ж уже, что портом на ПуКа занимались индусы за миску супа, а не Рокстеди

1

Так ведь поправили оптимизацию давным давно. Я прошел ни единого лага не увидел.

0

На консолях нету самого главного объемного дыма, это почти главное для преступного готема, мелоч вроде но без нормального дыма игра по хуже выглядит.

-1

Marquess
тот момент когда у тебя процессор почти в 2 раза медленнее чем в минимальных требованиях, видеокарта рассчитана максимум на CS 1.5 который возможно ещё и будет подлагивать. И вообще ты играешь на ноуте для которого видео на youtube в качестве 1080p это уже перебор! Ни о какой оптимизации игр вообще даже заикаться нельзя, но

Спойлер
Marquess написал:
Единственный минус данной игры, на мой субъективный взгляд, это отвратительная оптимизация. И то минус этот по технической части и касается только PC версии. В остальном же игра просто прекрасна и на мой, опять же субъективный взгляд, является одной из лучших игр, не только 2015 года, но и вообще за всю историю индустрии видеоигр. Это чистое ИМХО. Суть темы не в этом.
А суть вот в чём. Могли ли разработчики выправить оптимизацию после того печального провала продаж на рынке PC и изъятия игры из магазинов ? Шла бы игры также как и Arkham City, если бы разработчики прекрасно оптимизировали игру ?

Купи нормальный компьютер и не гони на оптимизацию!

-2

walkris

не надо гнать на мой ноут. На нем ведьмак 3 в играбельном фпс на минималках работает. МГС 5 тоже. И фоллач 4. Дивинити ОС отлично играется (второую пока не играл).

-2

Marquess

Marquess написал:
не надо гнать на мой ноут. На нем ведьмак 3 в играбельном фпс на минималках работает. МГС 5 тоже. И фоллач 4. Дивинити ОС отлично играется (второую пока не играл).

Если тот что в профиле то я даже не знаю как ты на нем можешь играть? проще выкинуть и взять хотя бы i3 8100 + gtx 1050ti + 8 Gb и это будет в разы быстрее, хотя на данный момент считается самой простой сборкой для игры на средних настройках.

-1

архом сити для своего времени была весьма требовательна
и тут значится стоит разделять оптимизацию от системных требований
в сальном же как по мне это последний выдох движка анрил энжын 3 в совокупности что игра на старте была всеж крайне сырая
поэтому тут наверно можно провести параллель с ассассин юнити игра то не плохая но сырая плюс значится мнение пекарей с калькуляторами.
а ваще думаю из-за специфики игры про бутмана игра все равно была бы не массовой и выделялась из игор в целом чтоб ее можно было в лучшие игры так записать

-2

MunchkiN 616
с нынешними модификациями она и сейчас требовательная.

-1
Marquess написал:
Могли ли разработчики выправить оптимизацию после того печального провала продаж на рынке PC и изъятия игры из магазинов ?

Она как раз поправлена,всё отлично работает.

-2

Marquess
Друг,я как страстный поклонник бэтмана,который перечитал не одну сюжетную арку комиксов про него,наигравший в аркхем сити,асалум и ориджинс не менее 50 часов в каждой игре,со всей ответственностью заявляю,что аркхем найт полное дерьмо,даже если бы и оптимизация не хромала.

-9

hardqest
А что же в ней как ты выражаешься "полное дерьмо"??? Вот ориджинс как раз и отстойная в серии, скукота такая что я так и не смог осилить а город после бетмана сити просто пустота.

-2

MagicHero
Наоборот, Ориджинс на равне с Сити, моя любимая часть Сити, играл в Ориджинс и как то не особо затягивала игра, но поиграв надавно в неё ещё раз, я удивился, я играл в неё как будто первый раз, она затянула меня на часов 6 это точно, это шедевральная игра. Не знаю почему ты говоришь что она скучная. Есть конечно такие косяки которые относятся к разрабам, типо электрических перчаток которых не было в Асайламе, ведь Ориджинс это предистория к Асайламу. Хотя это даже не косяк, это разнообразие Freeflow системы, но и в Найте у Бэтмена не было перчаток, так что возможно то что в Асайламе он их снял, а в Ориджинс они ему нужны были для питания, но тогда зачем Электрозаряд если проще носить перчатки? Ты говоришь пустой город в каком смысле? Если в плане бандитов, то тут на каждой улице тусуются Бандиты с копами. Если загадки то да, их маловато, но и Аркхэм Найт ими не блещет, а ходить собирать загадки которые очень редко встречаются по 4 островам как то не особо хочется.

-1