на главную
об игре
Batman: Arkham Knight 23.06.2015

Будет ли продолжение Batman Arham Knight?

или сделают игру про другого персонажа например дефстроука или найтвинга

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Нет не будет,именно из серии аркхем,но уже был слух что разрабатывается игра про отряд самоубийц,и возможо анонсируют ближе к выходу фильма,и да,рокстеди занимаются игрой про еще какого либо супергероя,так как в рыцаре аркхема есть очень много отсылок к супермену,зеленой стреле и флэшу

8

rafiel1121
Будет Уже попахивает что Будет Продолжение

7

RockSteady Studios больше не будет заниматься разработкой Batman. Если только кто нить из другого подразделения не возьмётся за новую историю про Batman'а, но уже не связанной с линейкой Arkham. За то RockSteady Studios пообещали какую то игру про супермена, хотя по мне так лучше нового бы Batman'а запилили бы.

6

Жаль что Бэтс ушел(( Но издатель и разработчик не даст заскучать фанатам ибо много других игр ждут нас. Кто знает может и Бэтс вернется))



Спойлер
4

не будет про бэтмена продолжения в серии arkham, но очень интересно какую игру выпустит rokstedy

3

было бы круто если бы сделали игру стрела

2

про дефстроука тоже прикольно было видеть игру

2

Сделали бы уже Batman Beoynd, вот это вообще разрыв мозга был бы))

2

Скорее всего, как сейчас модно, со временем просто сделают перезапуск - снова все живы и на исходных позициях, но студия, графа и история - другие.

0

сделалибы без всяких перезапусков бэтмен the beyoun (бэтмен будушего ) при том что сериал есть кучу гаджетов будушегго придумать можно

0

Даже не знаю,мне что-то кажется продолжение впереди,особенно учитывая новую концовку,так тем более,поэтому остается только ждать и может случится чудо.

0

не надо чуда есть бэтмен из будущего про него пусть делают главное чтоб гемплей был другим(все же не брюс уэйн а 20 летний паренек вчера ходивший в коледж)

0

Я помню в Arckham Origins, в ролике показывали Дейфстроука, где к нему подошла лидер аргуса и предложила ему работу!Так что мне кажется будет про отряд самоубийц!

0

Вот все так гадают, а рокстеди возьмут и сделают какой-то шутерок, как и раньше.

0

Скорее всего будет продолжение,и да запустится КОНВЕЕР.

0

Не будет никакого продолжения 10000%. Это был конец трилогии из четырех частей. Следующей игрой будет игра про супермена или черепашек.

-10